Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Королевство Тезея » Турм. Фамильный замок Вальтеров

Турм. Фамильный замок Вальтеров

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

Альбрехт, неспешно расстегнув пуговицу пиджака, плавно присел на кресло, указанное Элиотом Картером. Посадка барона была по-военному прямой, ясный взгляд голубых глаз был направлен в сторону Элиота. Перед ним находился пожилой, в общем-то, мужчина, тем не менее, с первого взгляда было понятно, что стареет его плоть, но не внутренний мир. Взгляд Альбрехта пересекся с взглядом Элиота. Глаза Картера были приятного серого цвета, лицо же главы могущественной корпорации и члена Союза, мягко говоря, не соответствовало его статусу, с его крупными чертами лица, он более походил на бюргера из какого-нибудь городка в предместьях Нерберга. Однако именно глаза зеркало души и, хотя Альбрехт не мог читать в душах людей, в отличии от некоторых своих собратьев, тем не менее, он понимал, что в целом перед ним сидит достаточно неплохой, возможно порой и крутой нравом, однако преданный общему делу и радеющий за него, мужчина.
Закрыв на мгновение глаза, Альбрехт окинул своим внутренним взором окружающий мир, который уже был мало похож на мир обычный. Вокруг него в пустоте мерцали огни, это были отблески сияния разума существ, что были вокруг – вот один огонек начал отдаляться позади него – это дворецкий, проводив гостя в хозяйский кабинет, возвращался к своим повседневным делам, а вот огонёк находящийся прямо перед ним – это сияние разума Элиота Картера – теплые тона сияния указывали на то, что помыслы Элиота относительно чисты, а характер трепыхания этого сияния, указывало на его внутренние метания.
Таким образом, хотя Картер был значительно младше самого барона, тот проникся к нему своеобразным уважением, прекрасно понимая, какая ответственность лежит на этом пожилом человеке и, в то же время, заложником каких обстоятельств Картер оказался.
Все это заняло не более нескольких секунд, ровно столько, сколько было положено по этикету, после чего Альбрехта, также смотря в глаза Элиота произнес:
- Герр Картер, могу Вас заверить в том, что Союз прилагает все возможные усилия относительно произошедшего с Вашей семьёй, на данный момент в нашей оперативной разработке находится ряд лиц, тем не менее, пока еще рано делать какие-либо однозначные выводы, тем более, далекоидущие выводы, - Альбрехт пользовался обычными общими формулировками, поскольку на данный момент не был до конца уверен в этом человеке, кроме того, наличествует большая вероятность утечки информации. Барону было известно, что дом буквально напичкан как людьми самого главы корпорации, так и людьми других организаций, поэтому ему уже было сообщено Союзом, о подарке, который получила дочь Элиота вчера вечером. Таким образом, Альбрехт прекрасно понимал, что местонахождение Картеров раскрыто, а попытка укрыть в этом месте людей, который были Картеру дороги, попросту с треском провалилась. Таким образом, Альбрехт не был уверен ни в ком и ни в чем. Даже не смотря на то, что старший Картер был членом Союза, барон решил не раскрывать своих карт, по крайней мере не здесь и не сейчас. После чего добавил – Поскольку установить виновника или виновников произошедшего, а также ряд представляющих интерес обстоятельств по горячим следам не удалось, то на ряду с общими «обвальными» методами, Союзом было принято решение задействовать более «деликатные» методы, вот почему я здесь, у меня принципиально другие методы работы, - спокойным, располагающим тоном подытожил барон, без тени бахвальства или тщеславия.
- Герр Картер, согласно процедуре, я должен буду опросить Вас, а также всех наличествующих лиц, так или иначе вовлеченных в вышеупомянутые события, - слово «допросить» Альбрехт тактично заменил более нейтральным словом «опросить» - Однако, Вас, как лицо высокопоставленное и напрямую в события не вовлеченное, я бы предпочел опросить в последующем. Сейчас меня более интересует Ваша дочь и племянник, я бы предпочел начать работу с них, разумеется, с Вашего позволения, герр Картер, - затем, немного погодя, барон добавил, смещая интонации в чуть менее официальное русло – Я бы хотел испросить Вашего дозволения остановится на постой в Вашем имении, поскольку того требуют возложенные на меня Союзом обязательства, полагаю, что вы понимаете.

+3

122

http://savepic.su/754451.png Башня Рочистер

Автомобиль завернул за угол и проехал высотное здание, на котором было написано «корпорация Андройд». Взгляд вскользь коснулся одного из многочисленных филиалов компьютерного гиганта, после чего устремился  в небо, где мысленно нарисовал лицо Ларса, которое растворилось в белом пухе облаков. Сердце в груди предательски сжалось. Дженис до сих пор не могла разобраться в себе. Она любила Майкла, как сама считала, но между тем не без тоски вспоминала о лучшем друге, который за день до смерти сделал ей предложение руки и сердца. Он также как и Эрик летел подобно мотыльку на огонь, который  полыхая, охватил его крылья и сжег дотла, развеяв прах по ветру. Признаться, сейчас Дженис боялась за каждого человека, который находился рядом с ней, и Леоне был не исключением, поскольку все они, так или иначе, подвергались опасности.
Нарочито пропустив  мимо ушей издевку про ее чувства к Майклу, девушка, сделала вид как ни в чем не бывало,  хоть в душе эти слова задевали.
-Просто решила  уточнить, - пояснила она, натянув улыбку, после чего, отвернулась и закрыла глаза, положив руку на подлокотник. Сейчас разговаривать на какие-то темы действительно было тяжело. Просто Дженис была морально измотана и переживала буквально за все. Положив ладонь себе на живот, она мысленно сказала малышу, что все будет хорошо, а про себя отметила, что следует вызвать врача или  самой отправится в медицинский центр, поскольку все стрессы могли отразиться и на нем.
Всю оставшуюся поездку они ехали молча, слушая приятную музыку. Подъехав к особняку, пара покинула салон автомобиля, двинувшись внутрь здания. Там их встретил дворецкий, который сообщил, что у ее отца сейчас важная встреча.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (21.06.2013 12:36)

0

123

После того, как в машине воцарилась тишина, если не считать звук мотора и музыка из колонок, пара весь оставшийся путь проделала в молчании. Между Эриком и Дженис была неловкость, которую они преодолеют со временем. Сам Мартин задавался вопросом – правильно ли он поступил? Всё же определённая тень сомнения была, так как всегда после каждого выбора возникал другой вопрос – а чтобы бы было, сделай я по-другому? У Эрика был выбор: и дальше тешить себя надеждой и сгорать изнутри, намекая Дженис на свои чувства; или рискнуть, признавшись и сбросив с себя этот груз, поняв всё по её реакции. Мужчина выбрал второй вариант. И хоть Джени не ответила полной взаимностью на его чувства, он также полностью и не отвергла их, что давало Эрику призрачную надежду на то, что они всё же могут быть вместе.
Леоне проводил Дженис до особняка, но дальше проходить не стал. Он уже и так слишком сильно задержался у неё в гостях. Слишком много дел накопилось за это время, и много новой информации появилась, которая ждала проверки на подлинность. Нужно было обезопасить Дженис по максимуму, а в атмосфере полной неосведомлённости, эта задача была бы не самой лёгкой.
- Ладно, Дженис, думая мне пора. Я планировал у тебя погостить не более полутора часов, а они превратились в полтора дня. – Снова шутливой интонацией произнёс Эрик. Но потом он стал серьёзен. – Я хочу встретиться с отцом, может он что-то знает об этом Армане Бенуа. А даже если и не знает, то постарается выяснить. Уверен, что союзу единения эта информация будет кстати. И твой отец узнает о результатах расследования один из первых. – Несмотря на небольшое разногласие, которое было фактически по вине самого Мартина, отказываться от своих слов он был не намерен. Целеустремлённости и упрямства мужчине было не занимать, к тому же они подпитывались гордостью и эгоизмом.
- Ещё увидимся, Джени. – Мужчина улыбнулся девушке и направился на стоянку, где стоял его кадиллак. Заведя машину, мотор яростно взревел. Эрик тронулся с места и направился в дом своего отца, хотя это был их общий дом, так как детство он провёл именно там. Но после того как Мартин переехал от туда, он не часто посещал его, как и собственного отца.

http://savepic.su/754451.png Особняк Леоне.

Отредактировано Эрик Мартин Леоне (21.06.2013 13:08)

+1

124

Попрощавшись с Эриком, девушка отправилась на кухню, решив подкрепиться. С утра она ничего не ела, а сейчас желудок напомнил о том, что ей нужно заботиться не только о себе, но и о малыше. Кухарка, тут же предложила Дженис  отведать куриного супа, который только  - только сняли с плиты. Присев за стол, она на какое-то время вновь ушла в себя, пока перед носом не оказалась тарелка. Быстро перекусив, девушка поинтересовалась, где сейчас ее брат, и, узнав, что он еще не покидал комнату, решила подняться наверх, чтобы осведомится все ли в порядке. По дороге  она взяла тарелку с  черешней, и, поблагодарив старую Мэгги за вкусный обед, покинула кухню.
В коридоре Картер встретила встревоженный взгляд одной из служанок. Бледная девушка прошла мимо, даже не поздоровавшись с ней. Впрочем, Дженис не обратила на это особого внимания, сейчас воспитанность прислуги последнее, что ее волновало. Внезапно в голове, будто что-то прострелило, и она обернулась, но там уже никого не было. Кулон, висевший на шее горничной, которого случайно коснулся ее взгляд, очень напоминал тот, что был изображен на портрете Катарины. Показалось, - подумала Дженис и твердо решила, что сегодня ляжет спать раньше. Быстро поднявшись по лестнице, девушка остановилась у двери, ведущей в покои Хавьера. Дважды постучавшись свободной рукой, она сказала:
-Это я, Джер. Пора вставать, время обед. – Затем короткая пауза. – Я знаю, что ты там. Нам нужно поговорить.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (21.06.2013 13:57)

0

125

Хавьеру снился приятный сон, в котором он проводил время в компании пары девушек весьма готичной наружности, которые то и дело пытались укусить его за шею. Периодически вдалеке маячила огромная мальтийская болонка, воющая на откуда-то взявшуюся полную луну и тому подобное… в общем и целом довольно занятно, пусть и несколько сюрреалистично.
Однако, созерцание болонки, которая откусывала голову дряхлому старцу в плаще было достаточно грубо прервано стуком. Джеремия не сразу понял, что стучат не по его голове, а в дверь его комнаты. Парень спал действительно долго, и сейчас, мир грез никак не хотел его отпускать. Но как только из-за двери послышался голос сестры. Джеремия точно решил для себя, что пора просыпаться.
Ушей Дженнис достиг грохот, исходящий из комнаты и последовавшие за ним приглушенные ругательства – Хавьер привык к несколько большим по размеру кроватям, чем та, что была установлена у него в комнате.
Так или иначе, через минуту дверь распахнулась, а на пороге стоял заспанный, зевающий Хавьер в запахнутом халате. Голова парня была растрепана, а глаза превратились в две узкие щелочки. Парень еще раз зевнул.
-Доброе утро, заходи.
Хавьер пропустил сестру в комнату и закрыл за ней дверь.
-Так, давай считать, что я очередной раз пошло пошутил, а ты это очередной раз проигнорировала, ибо мне чего-то в голову ничего не идет. – начал как обычно болтать Джеремия. Некоторые вещи, судя по всему не менялись не смотря ни на что. – И прежде чем мы начнем говорить мне нужен душ. – тут же продолжил парень, пресекая всякую попытку Дженнис вставить хоть слово – Так что я пошел, а ты не подглядывай – Видимо Хавьер все таки просыпался.
Довольный тем, что в конечном итоге сумел придумать пусть и не самую оригинальную, но достаточно сальную шуточку, Джеремия пыхтя скрылся в ванной комнате, закрыв за собой дверь. Послышался шум воды, льющейся из душа…
Вернулся парень минуты через четыре, заметно пободревшим.
-О, черешенка, вкуснятина! – сходу сграбастав горсть из тарелки, что принесла его сестра, Джеремия плюхнулся на кровать, скрестив ноги и поправив халат.
-Вот теперь я чувствую себя человеком… ну то есть этим… пихматиком… пыхматиком… прыгматиком… магом короче – понятно было, что Хавьер прекрасно помнил слово «пневматик» - так что можем и поболтать.
Подперев голову рукой, парень внимательно уставился на сестру, изображая на лице явно гипертрофированное любопытство.

+1

126

Хавьер как всегда не умолкал. Сначала, он перебил Дженис  не дав договорить фразу у двери, а затем, оставил ее недоумевать в комнате, скрывшись в ванной. Поведение молодого человека было неподобающим, как считала сама девушка, но она уже привыкла, что порой он ведет себя, как большой ребенок. Потому, присев на край кровати, Дженис стала ждать. Благо ожидание не продлилось больше пяти минут. Приведя себя в порядок, брат вернулся и подурачившись, плюхнулся на матрац внимательно уставившись на нее, предвкушая занятную беседу. Развернувшись к нему лицом, и облокотившись на спинку кровати, она какое-то время просто смотрела ему в глаза, будто собираясь с мыслями, а затем начала.
-У нас сейчас тяжелый жизненный период, - Дженис выглядела как никогда серьезной. – Я хотела бы поговорить с тобой на эту тему. – Ей всегда казалось, что шуточки брата – это его защитная реакция, и способ сгладить острые углы.  – Уверена, ты тоже переживаешь, как и мы все. – Тут Картер включила доктора. – Стать жертвой нападения – сильный стресс, даже для такого выносливого парня, потому я хочу предложить тебе  поиграть в одну игру. – Загадочно сказала она, и улыбнулась. – Я буду твоим психотерапевтом, а ты моим пациентом. Не возражаешь? – вопрос был чисто риторический, поскольку девушка сразу перешла в наступление: - Расскажи мне, как ты себя сейчас чувствуешь? Что тебе снилось? – голос ее был мягок и приятен.
Она постаралась отвлечься от своих проблем, чтобы полностью включиться в беседу с Хавьером. Нужно было отключить эгоизм, и постараться помочь близкому человеку.
-Я бы хотела знать, что ты испытал, когда впервые понял, что обладаешь необычными способностями?

Отредактировано Дженис Дензел Картер (21.06.2013 15:01)

0

127

Картер заметно помрачнел, мысленно чертыхнувшись, что союз работает, не настолько хорошо, как хотелось бы, а вместе с тем  жизнь его близких по - прежнему находилась под угрозой, что совсем не радовало старика. Впрочем, подозревая, что расследование будет проходить  достаточно медленно, поскольку в нем были замешаны такие лица, как господин Браун – также один из членов вышеупомянутого союза, Эллиот предпринял свои меры по выявлению преступников, и нанял частного детектива тесно связанного с потусторонним миром. Вдобавок, после вчерашнего, мужчина велел усилить охрану и даже согласился на то, чтобы их покой начали оберегать и необычные люди, а маги. Вампиров Дензел на дух не переносил, люди при всем техническом прогрессе  все же не были так сильны, и он признавал это, а оборотни вообще отдельная песня, с которой глава Мистериума не желал связываться. Потому выбор пал на пневматиков, поскольку к ним он благоволил больше чем к остальным, хоть тоже не испытывал особой любви.
-Я не возражаю, - ответил Эллиот, - вы можете оставаться здесь, сколько потребуется. Также я даю добро на то, чтобы вы поговорили с моими детьми, но, - мужчина сделал многозначительную паузу, - не переусердствуйте, герр Эссен. Моя дочь сейчас находится в положение, и я бы не хотел, чтобы она в очередной раз испытывала дискомфорт. На долю девочки выпало и так достаточно. В последнее время она часто теряла сознание, и я серьезно обеспокоен ее здоровьем и психическим состоянием. – В очередной раз сделав паузу, Картер откашлялся, после чего продолжил: - Племянник, которого я воспитываю как собственного сына, пока еще не знает о существование иной стороны, а потому следует донести это до него предельно аккуратно. Я думаю, вы не хуже меня понимаете это. О «подарке» полагаю вам также известно, и нет нужды повторяться. – После всего сказанного, Эллиот чуть понизил тон, - Еще кое что… Жених моей дочери маг-менталист. Я бы хотел быть уверенным, что он не прибегал к внушению. - Дензел промолчал насчет недавнего разговора с Вестеном, и его признания о сделке с дьяволом, поскольку так или иначе был признателен за спасение Дженис. Однако, оставлять рядом с ней этого адвокатишку было нельзя. Он сделал шаг во тьму, и вряд ли кто-то теперь сможет вернуть его обратно. В силу любви Картер не верил, вся эта дребедень для юнцов.

Отредактировано Эллиот Дензел Картер (21.06.2013 15:30)

0

128

Услышав фразу Дженнис о том, что она хочет поиграть с ним в одну игру, Хавьеру на ум сначала пришли всякие «постельные» игры, которые он сознательно отмел в сторону, потом «дочки-матери». К счастью, сестра продолжила, избавив парня от необходимости гадать – очевидно «дочки-матери» оказались ближе к реальности.
«Сейчас кого-то трахнут в моооозг» - протянул в мыслях Хавьер. На самом деле ему действительно было бы неплохо немного поговорить с кем-нибудь о произошедших событиях, и парень прекрасно это понимал, однако как и всегда, старался избегать чрезмерной, по его мнению, серьезности относительно чего бы то ни было. В том числе и в разговорах с собой
Хавьер на некоторое время задумался, что можно было понять только по глазам парня, поскольку на лице все так же блуждала раздолбайская улыбка.
-По работе соскучилась, сестричка? – хихикнул он. В целом идея парню понравилась – не так уж часто в последнее время они болтали по душам, да и подобный разговор едва ли мог повредить, а вот помочь привести в порядок голову вполне. Причем не только голову Хавьера.
-Ну… там была парочка готичненьких девочек постоянно меня кусавших, потом огромная мальтийская болонка, которая норовила откусить кому-нибудь голову – Джеремия смог вспомнить общие черты своего сна – ты там, кстати, тоже была, но не как одна из девочек… а было б забавно – как не старался парень выглядеть беззаботно, глаза выдавали умственное напряжение.
-А что касается этого… - Хавьеру не шибко хотелось возвращаться в мыслях к тому периоду времени, когда он только узнал о своих способностях, однако раз уж он принял игру сестры, то отказываться права не имел.
-Ну для начала я основательно вынес себе мозг переживаниями по поводу того, что меня упекут в какой-нибудь институт, разлучат с тобой и Элиотом и будут резать на маленькие кусочки, чтобы изучать их под микроскопом – вот тут и улыбка пропала с лица парня, и голос перестал быть беззаботным – потом долго думал, обратится ли с этим вопросом к родителям, но… в общем, думаю это была не лучшая идея.
Дальше Хавьер замолчал на некоторое время – родители, пожалуй, были его самой нелюбимой темой. Во первых, они никогда не уделяли ребенку достаточно времени, предоставив ему самому справляться с собственными проблемами, а во вторых, они были мертвы.
-Ну и параллельно где-то на горизонте маячили сомнения, в том, что я вообще человек. – продолжил парень несколько мрачно. Послушав собственный голос, Хавьер был явно недоволен услышанным, посему встряхнул головой и постарался приободриться – поэтому я рад, что оказывается я не один тут уродец – улыбка, пусть и несколько натянутая, снова появилась на лице – вон, Эрик похлеще меня даже будет.
Мысли парня невольно перекинулись на вервольфа. С одной стороны, он казался достаточно хорошим парнем, с другой доверять ему полностью Джеремия явно не мог, к тому же Эрик точно имел виды на Дженнис, что очень не нравилось ее брату.
-Кстати, я уж не знаю, заметила ты или нет, но мне кажется, он имеет на тебя определенные виды – Хавьер смерил сестру взглядом, давая понять какие именно виды имел на нее Эрик – я конечно не ксенофоб, но не уверен, что это хорошая идея…
В голосе брата слышалась ревность, что в целом было не удивительно, так как даже Майкла Джеремия переносил лишь «постольку-поскольку», что в  скрывал с переменным успехом.

Отредактировано Джеремия Хавьер Редфилд (21.06.2013 15:32)

+1

129

Как всегда пропустив пошлые шутки брата мимо ушей, Дженис  сосредоточилась на более серьезных вещах, которые требовали внимания. Как и следовало ожидать, у Хавьера были проблемы касательно восприятия своего дара. Он  вполне обоснованно считал себя фриком,  из-за того, что не был похож на других, однако сейчас, кажется, начал смотреть на это по- другому, хоть и не перестал считать себя таковым. Переживания Джереми  тронули ее. Собственные проблемы как-то сразу ушли на задний план. Она представила себя на его месте и поняла, как тяжело держать в себе такой секрет, боясь поделиться с кем-то, даже близким. Внезапно их разговор перешел в другое русло, и Дженис почувствовала себя несколько неловко, что отразилось и на лице. Говорить о том, что произошло в башне, она не собиралась, а потому сделала вид, будто не понимает о чем он.
-Нет, не замечала, - как-то на отмашку сказала девушка и тут же перевела тему: - Давай не будем отвлекаться от нашей игры. – Она позволила себе улыбнуться, и продолжила, - Это дар, который делает тебя не обычным человеком, но не уродцем, это нужно понять и признать. Я хочу, чтобы ты знал, что всегда можешь доверять мне, - Дженис посмотрела прямо в глаза брата и коснулась его руки своей, - мы семья. Я никогда бы не позволила кому-то навредить  тебе. – После драматической минуты, Картер все же заметила: - И Джер, ты уже взрослый мальчик, которому двадцать четыре года. Прекрати прятать свой страх за пошлыми, и подчас глупыми шутками. Пора учиться быть взрослым. – Она говорила это потому что в последнее время он слишком часто вел себя, как ребенок. – Будь на этом месте другой человек, к примеру, один из моих коллег, то он воспринял бы их неоднозначно, решив, что у тебя  эдипов комплекс и множество других психологических проблем. –  Дженис говорила это для того, чтобы Хавьер смог, наконец, посмотреть со стороны как глупо порой выглядит, когда дурачится. Они были частью высшего общества, а потому следовало соответствовать своему статусу и возрасту. Далее сеанс психотерапии продолжался: - Как ты представляешь свое будущее теперь? Что-то изменилось или же нет?

Отредактировано Дженис Дензел Картер (22.06.2013 18:08)

0

130

«А стоило бы» - мысленно ответил сестре Джеремия, касательно ее «внимательности» относительно Эрика. Дженнис очевидно сейчас переключилась на психолога (правда Хави называл ее в шутку «психолухом»), и сдвинуть ее с этой точки было во первых очень сложно, а во вторых черевато.
-Слушай – посмотрел в глаза сестре с некоторым упреком – я уже не первый день живу с этой силой – банальности, которые изрекала сестра по поводу его дара, он и так прекрасно осознавал. Хавьер откинулся назад, упершись спиной в стену, к которой была приставлена кровать.
-Просто сказать, что признал это и действительно признать – несколько разные штуки, понимаешь, что я имею ввиду? - Джеремия задумался ненадолго – но вот ТЕПЕРЬ, у нас с тобой все в открытую, мне стало значительно легче.
По крайней мере у Хавьера пропал его самый главный страх – страх неприятия его «особенности» сестрой и дядей. Ощущение было сродни тому, как будто с плеч парня упал груз весом с тонну. На лице его блуждала довольная улыбка – может быть теперь Дженнис поймет, почему скрывать ее знание было дурацкой идеей.
Монолог сестры на тему его поведения Хавьер думал поначалу пропустить, как он делал всегда, когда его сестре приходило в голову почитать нотации – уже не первый раз случался подобный разговор на эту тему. Однако часть фразы заставила Хавьера рассмеяться.
-Эдипов комплекс? – произнес Джеремия сквозь смех – будет тебе, это уже черезчур. Во первых, матери у меня нет – упоминание матери несколько сбило смех, но не стерло улыбку с лица парня – в конце концов он уже справился с потерей – а если предположить тебя на ее роли… ну я конечно недолюбливаю Майкла, но не НАСТОЛЬКО – снова развеселился парень – да и ты конечно секси – Хавьер задержался взглядом на декольте Дженнис - но чего то я никаких поползновений со своей стороны пока не наблюдал.
Не смотря на веселье, что-то шевельнулось глубоко внутри парня, однако тот сам решил не обращать на это внимание. Несколько умерив свое веселье, Джеремия продолжил.
-Ах, если бы «взрослость» измерялась серьезностью, то вы бы с дядей дали фору даже вампирам – ну по крайней мере Джеремия предполагал, что вампиры – эдакие жутко пафосные, серьезные личности, живущие по несколько тысяч лет.
-Ты знаешь, мне нет дела до интриг и политики. Как и до мнения большинства, и заметь, кстати – Джеремия поднял палец – в новостях я мелькаю куда реже тебя.
Что было справедливо, особенно учитывая недавнюю «сенсацию» с Дженнис. Хавьер вполне мог быть серьезен, например если дело касалось учебы, или чего-либо важного для парня, но даже в такой ситуации, он предпочитал периодически пошучивать – лучший способ снять с себя стресс и давление обстоятельств. То, над чем ты смеешься не может напрягать по определению. А когда тебя ничего не напрягает, то, что ты делаешь, удается тебе куда как легче. Отличная учеба парня была тому лучшим доказательством. Вместе с тем, по мнению его самого, сестре не хватало именно этого качества – особенно учитывая недавние потрясения.
-Тебе не кажется, что тебе самой просто жизненно необходимо выпустить пар и расслабиться – Джеремия поднял одну бровь – по настоящему расслабиться и не париться по поводу той тонны вещей, которые роятся у тебя в голове, я прям слышу скрип твоих извилин – вместе с тем парень продолжал. На лице его была улыбка, однако глаза выдавали серьезность его слов – например, вот сейчас ты здесь, пытаешься мне помочь, что очень и очень приятно – Джеремия сделал паузу, выбирая слова – но если ты сама сломаешься, то и помогать никому не сможешь.
Джеремии действительно было приятно общество сестры и ее забота о нем, однако парень хотел, чтобы она наконец начала еще заботится и о себе, особенно в свете недавних обстоятельств.
-А что касается меня, то я… буду в порядке. Дагон, конечно у меня не все зашибись, но теперь… когда я знаю, что я не один, когда я могу быть откровенным с теми, кого люблю, я справлюсь с этим. И поэтому хочу, чтобы ты позаботилась о себе тоже. Смекаешь?
Джеремия заложил руки за голову, показывая свою уверенность. Ноги парня еще не совсем твердо стояли на земле, однако, стояли, и куда тверже, чем вчера, и этот факт вселял в его сердце уверенность в самом себе и в завтрашнем дне.

Отредактировано Джеремия Хавьер Редфилд (24.06.2013 11:37)

0

131

Выслушав тираду брата с каменным лицом, Дженис сделала вид, будто не восприняла его слова слишком близко к сердцу, но поймала себя на том, что они каким-то образом все-таки задели ее. Она почувствовала, как где-то внутри шевельнулось нечто похожее на недовольство. В последнее время, девушка  все чаще ловила себя на том, что стала слишком раздражительной. Причины, к слову, были вполне логичными и объяснимым, но так или иначе, по ее мнению, не являлись оправданием.
В любом случае, Дженис была не готова к тому, что Хавьер начнет косвенно попрекать слухами и сплетнями в прессе, а именно так были восприняты его слова, и уж тем более не думала, что он попробует ее поучать. Дожили. Брат, который частенько ведет себя, как подросток со спермотаксикозом, как считала сама девушка,  дает ей советы. Стоило признать, в чем-то он даже был прав.  Она действительно находилась в паре шагов от нервного срыва. Однако суть того, что и он подчас вел себя, как ребенок не менялась. В общем и целом эта парочка друг друга стоили. Не даром говорят-семья.
-Хорошо, тогда договоримся о следующем, - начала Дженис, - ты не дурачишься хотя бы месяц, чтобы доказать, что способен вести себя серьезно, а я постараюсь разобраться в себе и, - она сделала паузу, выдавив с улыбкой: - расслабится…- после этих слов, Картер решила кое-что прояснить. – Я тебя знаю, потому твои пошлые шутки меня лично уже не трогают, но вот посторонние люди могут подумать все что угодно, в том числе и то о чем я говорила ранее. Поразмысли над этим, Хави. Я бы не хотела увидеть свою фотографию в очередной сенсационной новости, где будет также красоваться и твое лицо. Тебе должно быть прекрасно известно, что репортеры могут  сотворить с репутацией, если дать им малейший повод. – Дензел в очередной раз сделала короткую паузу. – И да, - заметила она, - двадцать седьмого сентября состоится благотворительный аукцион, который пройдет на дирижабле. Нужно подготовится к нему. Обещай, что хотя бы там будешь вести себя прилично, и отцу не придется лишний раз краснеть.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (24.06.2013 12:41)

0

132

-Ну пока все нормально работало - начал парень намекая опять же на то, что не шибко часто уж журналисты им интересуются - люди довольно быстро привыкли к его эксцентричности и, поскольку сам Хавьер не показал, что его заботит чье-либо мнение о нем, достаточно быстро забросили эту тему. А вот Дженни они мусолили просто без устали - Джеремия подозревал, что именно потому, что она так реагировала и столь сильно беспокоилась о своей репутации. Эдакий способ общественного группового троллинга, если пользоваться терминами, известными в сети. Хавьер находил это весьма оригинальным способом мести и удовлетворением чувства зависти.
Так или иначе, глядя на сестру, Джеремия не видел лучшего выхода, чем сдаться. Парень поднял руки, и косо улыбнулся, под взглядом сестры. Черешня, которую Джеремия не усел еще доесть, посыпалась на постель.
-Ладно, ладно - примирительно начал он - обещаю, что не буду дурачиться, но только ради тебя, Дженни - последняя часть фразы звучала ласково - и буду надеяться, что часть моей дурости перейдет к тебе.
А вот дальнейшие слова сестры, о приеме и дирижабле, вызвали в Джеремии весьма неоднозначную реакцию.
-А я там нафига? - руки так и остались висеть в воздухе - дурачиться то я не буду, но... - Джеремия не стал продолжать, сестра и так прекрасно знала, как он относится к подобным мероприятиям, ровно как и как он относится к высоте - разве не хватит представительного Элиота и обворожительной тебя? - спросил он с тенью надежды в голосе.

0

133

-Видимо, - ответила девушка, попутно собирая черешню по кровати, и складывая ее в тарелку. Поездка в башню немного утомила ее, а потому она решила, что следует немного отдохнуть, прежде чем продолжать это общение.
-Если хочешь,  можем чуть позже погулять по саду, - неожиданно предложила Дженис, - погода стала сравнительно лучше. – Она подняла взгляд на Хавьера и улыбнулась, положив последнюю ягодку себе в рот, после чего нехотя поднялась на ноги. – Ночь была насыщенной, как и утро… - говоря это, девушка невольно вспомнила разговор с Эриком, - потому, пойду в комнату, переоденусь, и поваляюсь в кровати. - Зачесав волосы рукой, Картер добавила: - может даже, вздремну. Сейчас особенно нужно заботиться о своем здоровье.
Впервые она действительно осознала, что находится в положение, и теперь несет ответственность не только за себя.
-Я планировала завтра съездить в медицинский центр, чтобы еще раз провериться, и если дядя Хавьер не против, то буду рада его сопровождению. – Девушка улыбнулась, положив ладонь к себе на живот, который пока не был заметен.
Дженис еще не ощущала себя мамой в полной мере, но уже хотела защитить этого ребенка от всего мира. Лицо ее резко помрачнело, когда в голове всплыл последний разговор с сестрой Хавьера, Лилит, которая звонила незадолго до аварии и сказала, что с ее анализами что-то не то. В очередной раз она почувствовала беспокойство.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (25.06.2013 14:43)

0

134

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

Еще один день пролетел, словно боинг. На следующее утро, после разговора с агентом союза, брат и сестра отправились в медицинский центр, после посещения которого решили посетить какое-нибудь уютное кафе.

23 сентября 2005 год. Кафе "Джеферсон"

0

135

http://savepic.su/754451.png Зачарованный лес

Ночь с 3-его на 4-е января

Когда на плечи женщины лег плед и оборотень подхватил ее на руки, она не стала сопротивляться. Через двадцать четыре часа госпожа Удача отвернется от нее, превратив день в сущий кошмар, потому сейчас Джейн была совсем не против ухаживаний со стороны сильного пола. Тем более, сей жест был продиктован благими намерениями.
Оказавшись в теплом салоне автомобиля, Картер облегченно выдохнула, хотя, когда их остановили на дороге, ей очень захотелось закричать «дави на газ». Проверив документы Эрика, офицер – обычный человек, пропустил их без лишних вопросов. Когда дворец остался позади, в голову женщины пришла мысль.
-Мы скажем, что гуляли по саду, когда все началось, - внезапно сказала Джейн, обращаясь к сидящему рядом мужчине. – Вы предложили мне свой пиджак. Так мы объясним почему я не взяла манто. Геройствовать вы не стали. Мне стало дурно, и я потеряла сознание, - голос у нее был ровным, но внутри все сжималось при мысли, что возможно сегодня она вновь переживет утрату близкого человека. Оборотень знал, что, не смотря на все семейные неурядицы, в глубине души блондинка любила отца и боялась остаться без его поддержки. Пусть в их семье все было не так просто, но их духовная связь оставалась крепкой. Они были похожи, а оттого и ссорились.
Автомобиль завернул на главную трассу и уже спустя полчаса был у ворот особняка. Узнав в растрепанной женщине госпожу Картер, охрана тут же отворила их. Из особняка тут же выбежала прислуга, которая начала суетиться вокруг.
-Приготовь нашему гостю комнату, Агнесс, - на чистом тезейском, сказала Джейн, обращаясь к горничной. Она полагала, что оборотень уедет, поскольку свою главную задачу он выполнил. Наследница многострадального семейства была вне опасности. Однако его все же пригласили внутрь. Раз уж он оказал услугу, то стоит хотя бы проявить гостеприимство и предложить чай.
-Агнесс даст вам аптечку и чистую одежду. Полагаю, вы захотите сейчас принять душ, - обращаясь к Адриану, сказала блондинка. И когда он скрылся на втором этаже, дала волю эмоциям, разбив стоявший на тумбочке графин с водой. Прислуга тут же начала убирать осколки, а взъерошенная фурия принялась измерять гостиную шагами.
-Почему так долго? – злилась Картер, - почему еще ничего неизвестно о том, чем закончилась вакханалия во дворце, - она даже не подумала подняться и привести себя в порядок. Плед, который недавно лежал на ее плечах, был сброшен в кресло. Подол платья был порван, потому, когда она дефилировала, взору оборотня открывалось правое бедро.
-Хватит капаться, Зелда! Ты только раздражаешь меня, - прикрикнув на горничную, собиравшую осколки, женщина посмотрела на Леоне. – Я не могу просто так сидеть и ничего не делать... это выше моих сил!

+1

136

http://savepic.su/754451.png Зачарованный лес

Поездка была спокойной, оборотень уже не гнал по весь опор, а вёл автомобиль спокойно. Не следовало привлекать лишнего внимания лихачеством на дороге. Хотя атмосфера в салоне была не просто спокойной, но даже мрачной. Дженис выглядела не очень, и по ней было видно, что произошло что-то из ряда вон, даже по её меркам, а ведь она навидалась всякого. По количеству и масштабам бед, в которые она попадала и участвовала Джен била все рекорды. И радости от этого было не много, или, лучше сказать, не было совсем.

Где-то за полчаса, может немногим больше, машина приехала к особняку Картеров. Как и у семьи Леоне, у Картеров были разбросаны особняки чуть ли не по всему материку. Богатые рода, что тут ещё можно сказать. Как только машина заглохла, и девушка вышла, вокруг неё тут же начали копошиться люди: прислуга и охрана. Но Дженис словно никого из них не замечала, погружённая в свои мысли. Она лишь отдала несколько распоряжений и скрылась в доме. Эрик последовал за ней, он не мог оставить её одну в таком состоянии. Он просто не смог бы простить себя, если бы взял и уехал.

Как только Эрик и Дженис остались наедине, не считая прислуги, девушка дала волю чувствам. Оборотень предположил, что ситуация даже хуже, чем он думал сначала. Но всё равно он толком ничего не знал о том, что произошло и что её так тревожит.

- Джен, что произошло в том дворце? – Мужчина старался оставаться спокойным, надеясь, что это спокойствие передаться и девушке. – Я понял, что там произошло что-то совсем дикое, но что именно? Меня же там не было. – Последнюю фразу Эрик сказал с горечью. Как только они расставались, с Дженис происходила какая-то чертовщина, а Леоне узнавал об этом лишь постфактум, лишь помогая разобраться с последствиями. Но при этом оборотень ощущал свою полную беспомощность. Он видел, как женщина терзалась и металась, в бессилии что-то изменить. И смотреть, как она страдала было выше сил Эрика.

- Джен, постарайся успокоиться. Я понимаю, что это легче сказать, чем сделать. Но с горяча ты можешь сделать только хуже, поверь моему опыту. Не стоит менять плохое на худшее. – Леоне знал, о чём говорил, ведь у оборотней была плохая привычка поддаваться порывам крови, а потом разгребать последствия.

- И знай, что я всегда рядом и готов тебе помочь, чтобы ни случилось. – Эрик хотел взять девушку за руки, обнять её, стать её щитом, но не знал, как подступиться к ней. Он и так пока говорил, сократил дистанцию до пары шагов. Но Дженис была вся на как иголках, и он не знал, как девушка отреагирует на такие ухаживания. Эрик не хотел пренебрегать своими же собственными советами. Но Дженис могла увидеть эти чувства в его глазах.

Отредактировано Эрик Мартин Леоне (11.07.2016 17:05)

+1

137

-Какой-то мерзавец открыл врата и выпустил прорву демонов на гостей, - ответила Джейн, когда мужчина задал вопрос, - в этот момент меня не было в зале, но герр Ламберт, который поспешил скрыться в чайной комнате, где как раз столкнулся со мной, поведал, что там началась настоящая кровавая баня. Я не знаю, что с моим отцом, братом и мужем. Это сводит меня с ума, Эрик! Я не могу ничего сделать, кроме как ждать... – делая глубокий вдох, заключила женщина, после чего выдохнула, присаживаясь в кресло, обитое дорогой тезейской тканью, особо не задумываясь над тем, что с ней станет.
Она не могла просто ждать, когда внутри все переворачивалось. Облокотившись на руку, женщина прикрыла лицо ладонью, прижав пальцами веки. Джейн устала, но держалась молодцом благодаря зелью, сыгравшему немаловажную роль в их спасении. Ей еще предстояло придумать как оградить себя от внешнего мира на тот день, когда госпожа Неудача постучится в ее дверь и попросит ночлег.  Вероятно, будет лучше переждать это время здесь, в особняке, и желательно в спальне, подальше от чужих глаз, острых предметов и всего того, что могло бы осложнить жизнь.
-Я знаю, Эрик, - сказала Джейн, убрав руку и посмотрев на него, - знаю. Но сейчас ты вряд ли сможешь мне как-то помочь. Надеюсь, Союз бросил все свои силы, потому что, если нет... – она недоговорила, но продолжение было ему известно. Старший Картер может умереть там, во дворце. Тогда вся власть перейдет в руки его дочери, но кажется ее это сейчас не особо воодушевляло. Там же находился законный супруг Джейн, но о нем она предпочитала сейчас не вспоминать; во всяком случае, вслух. Памятуя последний разговор с Леоне, женщина решила лишний раз не драконить голодного волка внутри него, дабы он не натворил бед. В их прошлой беседе так и не была подведена черта, но Картер спустила бы на него всех собак, если бы ему захотелось продолжить ее именно сейчас.
-Я не готова вновь потерять кого-то из близких, - открылась она ему, - но сейчас, сидя здесь, я ощущаю свою беспомощность, - по выражению лица было понятно, что Картер держится из последних сил. – Я убью любого, кто покуситься на их жизнь. И если тот человек, что привел в мир этих тварей, станет причиной смерти хоть одного из них, то клянусь, что найду и уничтожу его. Не оставлю и мокрого места. Разбужу в себе такие силы, что весь мир содрогнётся, - глаза ее горели, а в голосе звучала сталь. Джейн говорила метафорами, но действительно могла встать на темный путь, только пока еще не осознавала этого. Если колдовство и впрямь растечется по ее венам, то дороги назад уже не будет.
Картер почувствовала ядовитую стрелу совести, вонзившуюся в сердце. Она могла попробовать найти родителя, но предпочла позаботиться в первую очередь о собственной жизни. Ей движил инстинкт выживания. Теперь же, когда опасность миновала, Джейн могла обдумать все еще раз. Разумеется, без должной подготовки и сил, она не могла спасти никого в зале, но все равно гадала, позволил бы «клеверный лепесток» помочь в этом деле или же госпожа Удача не настолько всемогуща, как ей виделось сейчас. Сидя в удобном кресле, в тепле, рядом с человеком, готовым на подвиги ради любви, придаваться самобичеванию было гораздо удобнее, нежели находясь в чайной комнате, куда пытались ворваться темные твари.

+1

138

Такого развития событий Эрик ни как не ожидал. Каким образом кто-то смог призвать демонов в подобном месте и главное зачем? Неудивительно, что Дженис была вся на взводе. Несмотря на всю ту холодность, которую она показывала, она всё ещё оставалась той самой Дженис, в которую Эрик влюбился. И лишь подобные ситуации вынуждали её раз за разом погружаться во тьму, чтобы защитить себя. Ситуация была по настоящему скверной – Дженис не могла помочь своим родным, а Эрик не мог помочь Дженис. Тучи над женщиной становились всё темнее, и это не могло не волновать оборотня.

Мужчина сел на кресло напротив женщины и провёл руками по волосам. Эрику эта ситуация казалась очень странной и неправильной, а с другой стороны очень знакомой.
- Тогда ты станешь не Ледяной Королевой, а Чёрным Властелином. – Леоне мрачно улыбнулся. В конечном итоге и он может сам оказаться в гуще этой тьмы, следуя за Дженис. Но он всё для себя уже решил заранее. Мужчина не перестанет её любить, даже если она станет Повелителем Преисподней.

- Я всё же останусь тут на ночь. Кем я буду, если брошу тебя в такой ситуации? Считай это моральной поддержкой. А в случае чего прикрою тебя. – Эрик не знал что может случиться, но было такое ощущение, что лучше не оставлять её одну. Во-первых - она сама может натворить бед. А во-вторых – беда может сама пожаловать к ней в гости. Сколько раз уже такое было. Дженис уже давно являлась просто магнитом для разного рода неприятностей. И если это случиться сегодня, то на этот раз вервольф разорвёт в клочья любого, кто посмеет только попробовать навредить ей. Ярость оборотней тоже была той вещью, которую не следует недооценивать. К тому же Леоне был уверен, что сумеет среагировать быстрее, чем любой телохранитель в этом доме.

Отредактировано Эрик Мартин Леоне (11.07.2016 19:56)

+1

139

Когда мужчина закончил свою фразу, в гостиную вошла служанка, на подносе которой стояли две чашки; в одной из них был ромашковый отвар с парой капель ангелики, предназначавшийся для хозяйки особняка. Поставив их на стол перед господами, девушка собиралась удалиться, но Джейн задержала ее словами:
-Приготовьте герру Леоне комнату, - к прислуге женщина обращалась исключительно на тезейском, поскольку они не разговаривали на других языках с такой же легкостью; а некоторые и вовсе знали только один – родной. – Сегодняшнюю ночь он проведет здесь, - добавила она.
Служанка кивнула головой в знак того, что поняла и удалилась. Она была высокой и стройной, как и многие другие девушки в этом доме; обладала приятными чертами лица, но носила исключительно установленную здесь форму, как делало много поколений прислуги до нее.
-Сегодня я не в состоянии, чтобы спорить, - сказала Джейн, когда они вновь остались наедине, - потому будь по твоему, - она взяла стакан с напитком и сделав несколько глотков поморщилась от его неприятного вкуса. – Лучше бы они принесли мне коньяк, - поставив недопитый напиток на стол, Картер поднялась с кресла.
Платье на ней было порвано во многих местах, отчего потеряло свой прежний лоск, а прическа после падения, напоминало гнездо вороны. Только глаза по-прежнему оставались живыми и выражали беспокойство. Сложно думать о собственной внешности, когда близким угрожает опасность. Однако сидеть в таком виде и дальше Джейн не могла, поскольку начинала ощущать дискомфорт.
-Я должна привести себя в порядок, - сказала она, - приму душ и спущусь. Не смогу уснуть сегодня. Надеюсь, что скоро все станет ясно. Располагайся, как дома, - последняя фраза была скорее дежурной, поскольку часто срывалась с уст добрых хозяев, однако не означала, что теперь гость может расхаживать в одних трусах или без них, как у себя дома.
Джейн удалилась в комнату, где аккуратно сняла с себя платье и передала горничной, ожидающей это время в ее комнате. Затем она посмотрела на свои руки и обнаружив на них чужую кровь, поспешила накинуть халат, чтобы отправиться в ванную комнату. Уже там, Картер распустила волосы, которые упали ей на плечи, спину и грудь. Войдя в душевую, женщина включила воду и начала отмываться от грязи и крови. Джейн так сильно натиралась губкой, будто намеревалась содрать с себя кожу. Ей казалось, что она никогда не сможет отмыться от всего этого. Закончив, она повернула кран и вышла. Вытерев волосы, а затем и все тело полотенцем, блондинка накинула на себя махровый халат, после чего протерла зеркало ладонью и вышла из помещения, в котором еще оставался пар. Кожа ее стала красной от жара, и казалось от нее исходил пар.
Вернувшись в свои покои, Джейн надела нижнее белье, а после натянула сорочку и атласный халат, отороченный мехом песца. Такие носили в восемнадцатом веке; в таком виде было не стыдно встречать гостей.
Женщина покинула комнату и направилась вниз, где вознамерилась все же откупорить бутылочку коллекционного коньяка, чтобы немного успокоить нервы. По дороге, в коридоре, она встретила Эрика.
-Ты еще не спишь? Слышно что-нибудь? – они стояли в паре шагов от комнаты, в которой разместили герра Ламберта. Она находилась через шесть дверей от ее собственной спальни.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (12.07.2016 00:30)

+1

140

Когда служанка принесла напитки, с каким-то неприятным запахом, Эрик остановил свой взгляд на девушке. Высокая, хорошо сложенная молодая особа с приятными чертами лица и запахом. Внешне он особо не подавал виду, но когда служанка посмотрела на Эрика, мужчина ухмыльнулся. А потом недолго проследил за ней взглядом. К сожалению, Леоне не мог в полной мере переживать вместе с Дженис. С одной стороны он желал смерти как минимум её мужу, так как препятствий будет меньше, а с другой стороны он хотел, чтобы они все вернулись живыми, чтобы Дженис вновь засеяла.

- Иногда я завидую людям, она могут напиться. – Регенерация и метаболизм оборотней не давал им возможности опьянеть достаточно сильно и долго как людям. Алкоголь хоть быстро усваивался, но при этом также быстро выводился из организма, и печень фактически оставалась неповреждённой. Так что как бы много вервольф не выхлебал алкоголя, состояние опьянения будет слабым и скоротечным. Не говоря уже о том, что резкий запах спирта бьёт в нос, от чего даже поднести стакан ко рту задача не из лёгких. Так что иногда Эрик завидовал людям и их пьянкам-гулянкам.

Дженис пошла себе в комнату, а Эрик? А Эрик последовал её совету. Он направился по следу дивного женского аромата недавней служанки. Сей след привёл его на кухню. Оборотень оглянулся и проверил, не ли кого неподалёку. После чего с ухмылкой подошел к девушке.
- Что такая дивная особа делает в таком месте так поздно? – На ломаном тезейском поинтересовался мужчина. Сей язык, он практиковал не часто, от чего говорил с сильным акцентом. Но даже это придавало ему шарм иностранца. Эрик вообще применил весь свой шарм, который есть у оборотня. Времени было не много. Девушка к тому же не сопротивлялась столь неожиданному для неё мужскому вниманию. Жизнь в подобном особняке имела свои недостатки. Девушка уже начала ощупывать мужское достоинство через брюки, с удовлетворением подмечая, как он там быстро растёт. А мужчина с удовлетворением запустил руки под юбку и начал ощупывать бёдра. Данная сцена показалась Эрику словно из порно-фильма, что на самом деле, только сильнее заводило. Но учитывая их положение, приходилось действовать в определённом смысле быстро. Мужчина задрал юбку, стянул с девушки трусики, расстегнув шеренгу у себя на брюках, достал свой агрегат и довольно резко в ней вошел. Девушка так застонала, что пришлось прикрыть её рот рукой.

- Ведём себя тихо. – Мартин с ухмылкой прошептал девушке на ухо, после чего обеими руками вцепился ей в бёдра. Самому мужчине тоже приходилась прилагать усилия, чтобы вести себя тихо. Так продолжалось минут десять, пока до кульминации не оставалось считаные секунды. Изливать семя пришлось на пол, так как презервативов ни у мужчины, ни у девушки не было, никто этого не планировал, и откуда им было взяться на кухне, её ведь не для этого делали. Трахать прислугу это ещё ладно, но иметь от неё внебрачного отпрыска – это была бы излишняя головная боль. Доводить служанку до экстаза уже пришлось языком, а не членом. Как ни как девушка тоже в итоге должна остаться довольная процессом.
Закончив сей половой акт, мужчина позаимствовал бумажное полотенце, чтобы вытереть свой орган насухо и выкинул полотенце в мусорное ведро.
- Приберись тут будь добра. И я надеюсь, что ты придёшь ко мне после отбоя за добавкой. – Всё на том же ломаном тезейском произнёс Эрик и шлёпнул девушку по попке. Служанка хитро улыбнулась, явно приняв сие предложение как вызов. Наверное, думала, как долго мужчина может продержаться. А ведь в этом смысле оборотни были на удивление выносливы. После этого девушка начала приводить себя в порядок и стала убираться. Эрик тоже убрал свой член в штаны, чтобы не светиться им.

Изменой Дженис по логике Леоне это не было, так как они официально не встречались, а спустить пар было даже необходимо. Чтобы иметь чистый разум, нужно избавиться от грязных мыслей. И это работало. Уже в коридоре Эрик наткнулся на саму Дженис. Эрик был несколько взъерошенный, после бурного секса на кухне, но делал вид, словно ничего не было.
- Мне было не до сна - осматривался. Всё тихо. – Вид, который наблюдал Леоне несколькими минутами ранее был великолепен. Хотя и Джейн выглядела превосходно. Она умела одеваться – у неё был прекрасный вкус.
- Тоже не можешь уснуть? – Само собой мужчина имел ввиду не половые акты, а нервное напряжение. Джейн ждала новостей о своей семье, от того ей и не спиться. Эрик это знал, но всё равно спросил, скорее уже просто по инерции, для поддержания беседы.

Отредактировано Эрик Мартин Леоне (12.07.2016 01:40)

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Королевство Тезея » Турм. Фамильный замок Вальтеров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC