http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Регистрация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 681 страница 700 из 724

681

- Уже есть идеи, кем бы мог стать ваш персонаж?
Да, конечно, они есть. Но они стоят на той стадии, где можно сделать еще десятки поворотов, которые в корне изменяет героя. Я не могу выбрать путь и его направление, потому что их слишком много. Ничто не дает мне повод остановиться, когда я скачу по концепциям.

0

682

G.I.
Я написала)

0

683

G.I. написал(а):

- Уже есть идеи, кем бы мог стать ваш персонаж?
Да, конечно, они есть. Но они стоят на той стадии, где можно сделать еще десятки поворотов, которые в корне изменяет героя. Я не могу выбрать путь и его направление, потому что их слишком много. Ничто не дает мне повод остановиться, когда я скачу по концепциям.

Давайте пообщаемся в фейсбуке или здесь в лс, если зарегистрируйтесь, на эту тему) Думаю, что в процессе беседы и появится определенность)

0

684

Доброй ночи. Вас беспокоят с форума За гранью реальности. Оставили в теме сообщение касаемо баннеров, но пока его можно удалить. Чиним баннер. Извините за беспокойство, скоро свяжемся и поднимем тему!

0

685

Здравствуйте!) Хочу сказать отдельное восхищение вашему форуму, я сразу влюбилась как попала к вам *_*
Очень любопытно, приветствуется на форуме чистокровные вампиры? Какими способностями они владеют? К какому клану относятся (хочется поподробнее, здесь про чистокровок мало что написано)?

0

686

трям
Здравствуйте, уважаемая! Рады приветствовать вас на форуме! Мы хорошо относимся  и к чистокровным и к не чистокровным равноправие и все дела) В общем, можете выбирать. Всего у вампиров 9 родов (столько же Древних, от каждого из которых они и произошли), и в этих родах есть и чистокровные и не чистокровные кланы, а есть вообще смешанные! О способностях можете почитать здесь хостинг с картинками лег, но мы все поправим обязательно.
А в данном форуме вы в целом найдете много информации о вампирах. Вот клан я бы начал выбирать уже исходя из того, к какому вампирскому роду вы хотите принадлежать. Допустим, потомки Колестис не могут гулять при свете дня, потомки Вильгельма отражаются в зеркалах в полнолуние, как живые трупы, потомки Тэсматиса пьют только кровь вампиров... и так далее. Если вы теряетесь в большом количестве информации, то я бы предложил зарегистрироваться и попросить куратора. Рад помочь!

Отредактировано Жнец (22.01.2018 21:30)

0

687

Добрый день.
Восхищены вашей мат.частью, точнее, просто порабощены ею!
Но прежде, чем пытать ворд в написание анкеты, хотелось бы кое-что уточнить...

Итак, задумался нам, неоригинальным, похоронный бизнес.
Продажа запчастей от трупов, помощь криминальным личностям в избавлении от лишних проблем и всякая такая незаконная ерунда... Но наткнулись мы в акциях на крупного шишку криминального мира+владельца похоронного бюро.
Мы конечно вряд ли ему конкуренцию составим, но все же можно ли нам, работать в этом поприще?

Следующий момент касается вампиров, мы все еще под впечатление от кланов и их особенностей, но интересует нас вот что:
- может ли быть у вампира амнезия? (все равно каким способом вызванная)
- и если да, то можно ли тогда в анкете пропустить момент описания из какого он клана, сколько ему лет, какие он способности, ранги, и еще что-то имеет, что я еще не успел прочитать? Так как персонаж не помнит о себе ничего?
- замедленно ли сердцебиение у вампиров, чувствуют ли они боль при разрезании - насколько они вообще разрезаемы обычным ножом, как они относятся к человеческой пище и крови мертвецов - ну или, пожалуйста, сориентируйте где об этом я смогу найти информацию!!

Соответственно, заранее спасибо! :)

0

688

Здравствуйте! Рада, что вам понравилась мат. Часть) Я сейчас не дома, но как только доберусь отвечу) Если есть возможность, кстати, я могла бы отвечать на поступающие вопросы (обычно по вампирам их всегда много) и в вк)

0

689

А вот и ответы на вопросы:

преж написал(а):

Продажа запчастей от трупов, помощь криминальным личностям в избавлении от лишних проблем и всякая такая незаконная ерунда... Но наткнулись мы в акциях на крупного шишку криминального мира+владельца похоронного бюро.

Вы можете также работать на него или "под ним", например) Или же можете попробовать составить конкуренцию, но поскольку в концепции данная личность уже значится, как лидирующая, выйти на более высокий уровень (изменив данное обстоятельство) можно только уже в процессе игры)
Если "под ним" значит работаете также свободно, но передаете определенный процент. В тоже время, можете получать свой профит от этой сделки)

преж написал(а):

- может ли быть у вампира амнезия? (все равно каким способом вызванная)

Кратковременный психоз. Помутнение на пару недель - запросто, но не на десятки лет точно) Конечно, можно еще приплести артефакт, но будет нелогично выглядеть, если ваши знакомые еще не обратили на это внимание и не предприняли действия)

преж написал(а):

- и если да, то можно ли тогда в анкете пропустить момент описания из какого он клана, сколько ему лет, какие он способности, ранги, и еще что-то имеет, что я еще не успел прочитать? Так как персонаж не помнит о себе ничего?

Это прописать все равно нужно, поскольку персонаж-то может и не помнит, но администрация о нем представление иметь должна полное, чтобы не было недоразумений)

преж написал(а):

- замедленно ли сердцебиение у вампиров, чувствуют ли они боль при разрезании - насколько они вообще разрезаемы обычным ножом, как они относятся к человеческой пище и крови мертвецов - ну или, пожалуйста, сориентируйте где об этом я смогу найти информацию!!

Не замедленно, у них оно просто прослушивается иначе. Другое сердцебиение)
Боль чувствуют, но могут ее блокировать отключая человечность. Некоторых, например, перерожденцы, которые полностью владеют своим телом, могут просто отключать боль. Человеческую пищу есть могут, но только в удовольствие, поскольку потребности в ней не испытывают)
Кровь мертвецов не переваривают, но и не умирают от нее.
В целом про мир вампиров можно прочитать здесь. Думаю, придется осилить всю информацию, если вы собираетесь писать вампира в возрасте больше 100 лет)

0

690

Ну, для начала, спасибо!
И...
Где там к вам еще попристовать можно? ^^ Через вашу группу вк?

0

691

преж, скорее по прямой ссылке) В группе я контакты не оставляла) Страница

0

692

Доброго времени суток! Это с ЛИЛа две сестры!
Для начала хочу поздравить всех девушек форума с наступающим праздником 8 марта!
И пока наш единственный вопрос, может ли младшая сестра обладать какими-то способностями, которые проявляются спонтанно на почве эмоций, к примеру?
И какие семьи вы можете нам предложить?)

0

693

Лель,
Здравствуйте! Вас тоже с наступающим праздником) Рада, что вы присмотрелись к нам)

Лель написал(а):

И пока наш единственный вопрос, может ли младшая сестра обладать какими-то способностями, которые проявляются спонтанно на почве эмоций, к примеру?

Может, если ей исполнилось только 13 лет и она пневматик (маг), но там проявление лайтовое обычно, а не сильное. Или если психик (но тогда она по факту человек, в теле которого не душа, а ангел). Если скрытый психик, т.е. он еще не понял кто есть, то ведет себя также, как и обычный ребенок) Правда, проявление магии тогда положительное. Например, лекарство)

Лель написал(а):

И какие семьи вы можете нам предложить?)

Если вы хотите и маму и папу, то могу предложить Андреаса и Мойру (но они маги, так что девочки будут магами), и родителей узнают только в игре, поскольку родителями они стали непростым способом, а с помощью программы описанной в теме отголоски войны) Идею с побегом с острова или нечто подобное можно обсудить. Старшая могла забрать младшую еще, когда та только родилась и бежать с чьей-то помощью, а теперь искать родителей. В общем, там бы был закрученный сюжет со всеми вытекающими)
Могу предложить в качестве не родителей, а родственников Эдмунда (который может быть братом) и Квентина (он тоже подойдет на брата) - род один. Можно кого-то в качестве родного выбрать или оба будут двоюродные. Тоже маги, активны в ветке превратности судьбы
Если не против вампирской семьи, то у мистера Джованни она большая на самом деле. Можно стать его дочерьми или внучками.
К слову, если внучками, то у Виктора и Мирабеллы есть на вакансиях дочь Хлоя (ее можно редактировать), и можно младшенькую пристроить в эту же семью, но отца обсудить (может им будет не Виктор, ибо я не помню, когда они развелись), и тогда сестры будут неполнородными, но все же сестры)
Могу еще предложить героев в качестве семьи (не отцов и матерей), а именно дядей, тетей. Ибо таких, конечно, сейчас найти проще)

0

694

Мы с мистером Риделем тогда будем учиться жить, как семейная пара, чтобы создать атмосферу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile296.gif

0

695

Авалон
Мы остановились на варианте и с мамой и с папой)
Поэтому хочу задать уточняющий вопрос: если я правильно поняла то родители не знаю что они родители? Я знаю что это сейчас тупо звучит, но очень прошу меня за это простить! Как я поняла из "Отголоски войны" их генетический материал был взят тайно?
Что-то я тупею на глазах х.х

Мойра Гилсон
Вся семья будет привыкать друг к другу! х)

0

696

Лель
Наш генетический материал был взят еще во время последней мировой войны, которая в этом мире приходится на 1930-34 годы. Мы с Андреасом были шпионами, как в фильме "Союзники", притворявшимися мужем и женой, а на деле должны были вести подрывную деятельностью в тезейском лагере, где проводились опыты над заключенными. Программой руководил на тот момент доктор, который планировал создать идеальную нацию. В последствии программа была заморожена на некоторое время, после того как война была проиграна, но возобновлена спустя годы учеником этого доктора, заручившемся поддержкой людей.)
Я думаю, что старшая дочка могла сбежать с острова, прихватив с собой младшую пару-тройку лет назад. В "Отголосках Войны" есть вакансии на братьев, кстати, но они не обязательно могли знать, что вы их сестры.) Предположим, девушка приглянулась кому-то из тех, кто мог покинуть остров, а может он ей и раскрыл глаза. А потом его могли убить или он просто мог пропасть. А ей пришлось работать официанткой или кем-то еще, попутно ища родителей, о которых имелось немного информации. Прошу прощение, может сумбурно пишу, постараюсь более подробно если что разложить по полочкам)
Андреас работает в разведке и он знает, что ген. материал, который у них с Мари взяли реализовали. Он приехал в Дюссельфолд, чтобы рассказать ей об этом. А сама она пока не в курсе, но мы быстро продвинемся)

0

697

Мойра Гилсон
Спасибо, я поняла) а фамилию пока можно любую или одного из родителей брать?

0

698

Лель
Любую) Главное придумать момент побега (парень влюбленный, мне кажется, который захотел помочь, как в Дивергенте том же был бы очень кстати, мне кажется), и как получили документы (криминал процветаааает).
А фамилия на липовых документах может быть любой http://ipic.su/img/img7/fs/51.1514183882.gif

0

699

Мойра Гилсон
Поняла, спасибо за быстрые ответы))

0

700

Лель
Можем потом списаться в личке  http://arcanumclub.ru/smiles/smile230.gif

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Регистрация » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC