Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Алиса Дэнсен


Аnkеta: Алиса Дэнсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / недолюбливает вампиров

Возраст персонажа
29 лет / 29.10.1975

Пол персонажа
Женский

Фракция
пневматик

Социальный статус
финансист компании "Андроид", периодически для себя работает моделью

Внешность персонажа
Алиса довольно красивая девушка по меркам многих людей. Девушка по всем параметрам похожа на модель. Но не на те доски, что ходят по подиуму, а на шикарных фотомоделей, которых нередко увидишь в каталогах с нижним бельем. Лиса среднего роста и с почти идеальной фигурой.
Начнем, пожалуй, с головы. Эль обладательница красивых белых волос. Волосы спускаются ниже пояса сантиметров на десять, подстрижены каскадом. Челка подстрижена на правую сторону, иногда закрывает один глаз, но если Дэнсен немного вперед наклоняет голову, то она скрывает глаза девушки. Пробует разные прически, чаще всего с прямыми волосами, но может и сделать локоны. Когда занимается фехтованием, заделывает волосы в высокий хвост, в который не убираются несколько прядей и челка.
Лицо у Алисы овальной формы, с чуть заостренным подбородком. Высокие скулы, тонкие черты и красивый профиль. Кожа бледная, тонкая, создающая эффект фарфора, поскольку ее хозяйка постоянно следит за тем, чтобы не было не прыщиков, ни царапинок, ни загара. Ее не раз сравнивали с холодной фарфоровой куклой, которая создана искусным мастером. Брови угольно-черного цвета, выщипаны тонко. Всегда выглядят аккуратно.  Глаза имеют европеоидный разрез, радужка зелено-голубой оттенок. Глаза украшают длинные густые черные ресницы, которые почти не требуют подкрашивания. Нос аккуратный, прямой, сочетается с красивыми тонкими чертами лица. Губы не очень пухлые, бледно-розовые. Зубы ровные, белоснежные (да здравствуют хорошие стоматологи). Уши у девушки аккуратные, не торчат в стороны, пропорциональны чертам лица, проколотые. Очень часто носит гвоздики или красивые длинные серьги, в основном с камнями холодных оттенков. Примерно на два сантиметра ниже левого глаза есть маленькая черная родинка, которую девушка не очень любит, но не может свести из-за кожи, на которой легко может остаться след после такой процедуры.
Выглядит пневматик лет на 20-22, никто больше просто не дает. Рост у девушки достаточно удачный, а именно 169 см, за счет чего она может не особо утруждать себя ношением высоких каблуков. Эль обладательница красивой упругой груди примерно третьего размера, но в то же время она является недостатком девушки, поскольку не очень удобна при занятиях боевыми искусствами, из-за чего Лисе приходится бинтоваться на время тренировок. Живот у девушки подтянутый, что является результатом многолетних тренировок, но не накачан до кубиков. Бедра имеют красивую округлую форму, но не очень широкие. Попка подтянута при помощи занятий спортом. Руки не очень сильные, но Дэнсен способна поднимать достаточно тяжелые вещи и вынослива. Ноги достаточно длинные и стройные. Осанка прямая, подчеркивает аристократичность особы.
Лиса обладает великолепным голосом с широчайшим диапазоном.
Но девушка далеко не идеальна. У нее так же могут быть синяки под глазами, если Алиса не выспалась, которые достаточно сложно скрыть из-за бледности кожи, а синяки всегда имеют отвратительный синий или фиолетовый цвет. Так же девушке приходится постоянно контролировать то, что она ест. Это бывает достаточно сложно, учитывая ее любовь к сладостям. На пояснице есть татуировка http://content.foto.mail.ru/bk/mars172/ … i-2676.jpg

Характер персонажа
Брат и сестра - одна сатана. Что ни говори, а родственники всегда влияют на наш характер. В лучшую или худшую сторону, никто не может сказать точно.
Итак, начнем с хорошего, светлого и вечного. Алиса весьма умна и любознательна. И очень любопытна. В работу брата, что происходит дома, она неприменимо залезет и почитает. Прятать от нее всякие документы, записи и прочее довольно опасно. Скорее всего, именно по этой причине у девушки высокий интеллект, но она очень часто прикидывается глупой, абсолютно стереотипной блондинкой. Немного разбирается в компьютерной безопасности, принципах составления некоторых программ, легко находит в интернете все, что нужно, знает принципы работы ряда устройств (в основном тех, что касаются безопасности), при этом просто до трясучки не любит физики и химии. Предпочитает скорее зарыться в журналы по экономике и во все это пнуть братца. Да, если есть что-то непонятное и опасное, то, скорее всего, отправит во всем разбираться Басаку, он же стремится к неизведанному.  Необычайная тяга к компьютерам, не самый плохой программист, что, собственно, часто помогает ей по работе. Упряма. Если она что-то считает правильным и правдивым, то ее не переубедишь. Просто даже с места не сдвинешь. Но вот свои цели и стремления будет тасовать и менять по велению левой пятки. Просто потому, что так захотелось. Сегодня она любит конфеты с мармеладом, а завтра леденцы. Не меняются только отношения к брату, кошкам и лошадям. А еще к туфлям. Это вообще фетиш, на ряду с ее телом и грудью. Не злопамятна, просто она злая, но память у нее хорошая. Не дай Бог вам наступить ей на ногу. Она промолчит. Но лет через 5, когда вы попросите ее передать вам соль, она это припомнит. Лиса не запоминает только вредности и гадости брата. Это просто бесполезно, иначе его бы пришлось закопать. Но пинка от всей души выдать может. Плевать, что по сути он ее содержит. Кто-то ведь должен ему напоминать, что не только он тут Бог. Горделива. Но завышенной самооценкой не страдает. По крайней мере, утверждает, что Боги этим не страдают. По ее самолюбию лучше не топтаться, грозит серьезными последствиями в виде пули в какую-то часть тела, а то и что-то похуже. Так может попросить брата поиздеваться над обидчиком, а сама сядет наблюдать. Ведь так намного интереснее, можно пожевать попкорн, снять порно, треш, ужастик, триллер и все в одном флаконе. Врет легко и непринужденно. Перенятое у брата желание быть не раскрытой, научило Лису не афишировать свои интересные способности, вешать все на других, делая вид, что она не причем. Недоговаривает, немножко изменяет факты в выгодную для нее сторону. Как говорится, знать ничего не знаю, моя хата с краю. Немножко цинична, немножко иронична, слегка шизофреник и псих. Правда, не вспыльчива, если уж бьет, то с холодным расчетом, но очень азартна. Нет, специально в игру не полезет, но если втянулась, то можете кричать караул и спасаться, если сможете, что сомнительно. Настроение переменчивое, причем зачастую меняется мгновенно.
Любит хороший алкоголь, запах дорогого табака, веселые компании. Не очень любит дождь, скорее предпочитает тепло и солнце. С мужчинами может поступить подло, согласившись повстречаться, но буквально через полчаса отдав беднягу на растерзание Басаке. Не со зла, а просто так. Очень щепетильна при выборе сексуального партнера. Хоть пол и не имеет значения, секс без обязательств не любит. Скорее предпочтет одного и того же партнера, пусть и без любви, но того, с кем будет хорошо. Правда, поиски приходится проводить методом проб и ошибок. Прикидывается часто слабой и беззащитной, хотя на самом деле владеет одной из техник восточных единоборств, хорошо фехтует и стреляет. Так же немного разбирается в оружии, будь оно огнестрельное или холодное.
В бою противника для нее нет, только кусок мяса, который в скором времени будет исследован кем-нибудь. Повезет, если окажется опознанным. С радостью будет пытать врага, мучить и причинять ему боль. Идеальная садистка. Обожает агонию и крики, что означают скорое пришествие смерти. А еще обожает сладкое.
По тангенсу на все расы, все всё равно смертны. Всех можно убить. Не атеистка. Действительно, как может быть атеисткой та, которая считает себя Богиней?

Биография персонажа
Начиналось все как всегда - банально и пошло. Процесс зачатия и развитие плода повествовать бессмысленно, поскольку это уже сделали учебники по биологии. Родилась в семействе Дэнсенов под Новый год. Вообще-то врачи прогнозировали ее рождение аккурат в праздничную ночь, но все сложилось вот так. Девочку назвали Алисой. У Лисы был старший брат, который примерно лет на 20 старше ее. Ну разве в таком возрасте юношам интересны какие-то мелкие дети? Конечно же, нет. Так что, юная Дэнсен росла под присмотром мамы и папы. Брата она видела пробегающим куда-то. Хотя, его характер уже оказывал влияние на юное дитя. Росла малышка всегда среди всего самого лучшего.
Когда Эль было три года, их поместье в одни прекрасный день заполыхало. Вампиры напали на поместье магов. Мать попыталась спасти дочку, но, защищая ее, погибла. Брат, который прибыл в разрушенное поместье спустя несколько часов после инцидента, нашел сестру плачущей в развалинах. Алиса просила маму очнуться. Отец тоже погиб. Юноша забрал ребенка и вызвал деда, который был преподавателем для магов на одном острове. Он забрал внучку с собой, поселив ее в своем доме посреди большой рощи. С этого момента девочку начали иногда называть «дитя, укрытое в березовой роще». Жила здесь Дэнсен лет до 16. В это время она получала столь же высокое образование, какое получил ее брат. При этом девушка еще осваивала бальные танцы, манеры, акробатику и гимнастику. Одновременно она тренировалась, развивая свои способности, чтобы научиться тратить минимум энергии на использование сил. Плюс, один старичок по доброте душевной научил блондинку метать ножи еще лет в 10, так что к 15ти годам девушка спокойно могла пригвоздить что-то мимо пролетающее.
Итак, к 15 лет девушка переехала в новое поместье. К тому времени там уже тусовался братец. Алиса все больше общалась с ним, перенимая некоторые черты. В 16 она закончила школу, поскольку образование ей дали приличное, и поступила в университет на факультет экономики. Что ни говори, а к этому у девушки был явный талант. Так же ее влекло к компьютерам, поэтому она начала читать литературу по компьютерной безопасности. В 17 лет Дэнсен начала работать в модельном агентстве, правда по подиуму ходила редко, скорее была профессиональной фотомоделью, поскольку модельерам было сложно шить на нее одежду (ну что поделать, если для подиума нужна в чистом виде вешалка). Так что деньги у девочки свои начали водиться рано, прием они просто складывались на личный счет девушки. В 18 появились три новых увлечения, а именно: стрельба, вождение автомобиля и мотоцикла и стрип-денс. Первое было для собственной безопасности, поскольку брат страдал жуткой паранойей, второе просто чтобы передвигаться без каких-то проблем по городу, третье ради развлечения. Еще через год Лиса начала заниматься кун-фу и джиу джитсу. Оба боевых искусства не требовали сильного тела.
Семь лет назад, Эль поступила на работу в компанию «Андроид». Вначале она была самым банальным помощником в отделе, отвечающем за финансы. Но, как оказалось на проверку. Блондинка далеко не блондинка. Ее изворотливый ум, смекалка и милая улыбка помогли ей сделать карьеру довольно быстро, что было немного удивительно. Кто-то пускал слухи, что девушка с кем-то из начальства спала, и ее продвигали по службе, кто-то говорил, что девушка владеет какой-то информацией, которой шантажирует вышестоящих. Но нет, просто Лиса умела у нужный момент прогибаться перед начальством, была довольно исполнительна и периодически подкидывала какие-то идеи. Таким образом, Эль уже сидит в кресле одного из  финансистов компании «Андроид».
Две недели назад Алиса Дэнсен объявила о помолвке с Хасео Рохасом. Но пока что продолжает жить вместе с братом, не особо желая перебираться на новое место.

Способности
Ясновидение

Навыки и особенности
- умеет водить машину и мотоцикл
- навыки работы моделью
- навыки танцев
- обращение с огнестрельным оружием
- кун-фу и джиу-джицу
- аллергия на лилии

Как вы нас нашли?
-

Связь с вами
скайп: Schizofreniya
аська: 410870682

Игровой стаж?
4-4,5 года

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Алиса Дэнсен (24.11.2012 23:24)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.net/3145164.png

Код:
[align=center][img]http://savepic.net/3145164.png[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Алиса Дэнсен