http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/55465.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/14302.css

Вспомни обо мне

Эпизодик, который ждал

Сколько чёрную ворону мукой не посыпай, белой она не станет
Очередь: Вернон

Тусовщик и Оборотень
Очередь: Эрик Мартин Леоне

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать
Очередь: Эванджелин Крейг

Cover me if you can
Очередь: Марселла Джованни

Мы попали!
Очередь: Мелизандра Мортель

Рок-н-ролл голодной твари
Очередь: Джексон Рипер

Разговор в полицейском участке
Очередь: Эванджелин Крейг

Страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла
Очередь: Мирабелла Уайт

А может к черту любовь?
Очередь: Максимилиан Маршал

Écoutez votre coeur
Очередь: Люций Джованни

И наступил рассвет
Очередь: Николь Войц

After Dark
Очередь: Курт Нолан

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

ПОГОДА И ВРЕМЯ

31 декабря 2007 год - 15 января 2008 год.
- 25 * днем и - 28* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Эжени

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview Активист
Preview Активист
Preview Активист

НОВОСТИ

Стартовал квест: "This weekend is going to be amazing"

У нас появилась социальная сеть для персонажей Funtalk Подробности узнавайте в теме.

Действует акция для игроков тайный друг

Новая упрощенная #Акция: мой фамильяр

Обновление в игровом блоге

Появились обновления в дополнительных смайлах.

Статистика: игровая активность

Quest: "This weekend is going to be amazing"

Заполняем лз вместе

Проводится перекличка!

Обновление дизайна

Приятный сюрприз для милых дам на 8 марта!

НАМ 9ЛЕТ!(21.01.20).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Мобильные устройства и социальные сети » Сотовый телефон Гая Октавиана Джованни

Сотовый телефон Гая Октавиана Джованни

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Имя персонажа: Гай Октавиан Джованни
Средство связи: сотовый телефон +79832456170
Черный список: отсутствует

0

2

Выбрав нужное имя в контактах телефона Гедеона она нажала кнопку вызова, ожидая ответа. Томительные секунды стали тянуться как минуты. Будто подключение занимало не 5 секунд, а минуты. Скарлетт даже пару раз отрывала трубку от уха, смотря на потемневший экран в надежде, что связь прервалась. Но нет, все было в порядке.
Длинные гудки прекратились и девушка, не дождавшись банального "Алло!" решила начать:
- Мистер Джованни, меня зовут Скарлетт Эллиот, - она назвалась той фамилией, которую очень редко использовала, но зато по ней можно было узнать все о ней. - Я звоню вам по поводу вашего сына Гедеона.
- "Оригинальная, ты звонишь с его телефона!" - укорила она себя.

Гай Октавиан Джованни

0

3

-Слушаю, - подняв трубку, сказал вампир и изменился в лице, когда услышал не голос сына. - Что случилось? - тут же спросил он.

+1

4

Девушка глубоко вздохнула, стараясь подавить приступ паники, услышав на том конце провода взволнованный голос отца парня.
- Он попал в ДТП, сейчас находится в Городской больнице Валенштайна, что в Брайане, - судорожный глоток и Скар облизала вмиг пересохшие губы. - Сейчас находится в реанимации, мне пока ничего не говорили о его состоянии, но думаю будет лучше, если вы приедете...
Она нервничала, поэтому говорила много лишнего.

+1

5

-Выезжаю, - только и сказал абсолют, прежде чем повесить трубку.

0

6

Вызов

0

7

-Слушаю, - по привычке ответил Гай.

0

8

- Бонжур, приятель, - поздоровался де Буйон, - не окажешь ли старому знакомому одну небольшую услугу?

0

9

-Разве я когда-то отказывал? Что за услугу? - осведомился Джованни.

0

10

- Мне придется на какое-то время отлучиться из города, но не хотелось бы предавать отъезд огласке. Времена нынче неспокойные... в общем, я бы попросил тебя совершить прогулку с одним из моих сподручных теневиков. Он будет в моем обличье. Вместе с моей внучкой Анаис.

0

11

-Нет проблем, - ответил вампир. - Где мы встретимся?

0

12

- Помнится, сегодня в 8 вечера в Вистейле будет выставка новомодного художника в картинной галерее. Так что будь при параде, легионер. И, пожалуйста, без тоги и сандалий.

0

13

-Ты видимо долго выбирал место просматривая буклеты, - буркнул абсолют. - Картинная галерея. Ничего умнее не придумал. Не волнуйся, все будет в лучшем виде.

0

14

- Если под "умнее" подразумевается публичный дом, то прости, мое семейство никогда не нуждалось в посещении подобных заведений, дружище. Побудь хоть раз культурным, покрутись там хоть часок, я большего не прошу. Давай, сделай мне алиби и просветись попутно.

0

15

-Да, в публичный дом ты обычно заглядываешь один, - засмеялся Гай, - надеюсь там хоть будут выставлены нормальные картины, а не как в этом новомодном стиле... клякса на альбомный лист.

0

16

- Только чтобы вытащить тебя оттуда, приятель, а то ты бывает так увлекаешься, что из борделей не вылезаешь. Надо на досуге заняться твоим образованием. Хмм... приеду, и мы сходим с тобой в театр оперы и балета, - судя по тону, Марсель разговаривал уже больше с самим собой, и никаких возражений бы не принял.

0

17

-Ага, а потом в палату мер и весов, - добавил абсолют. - До связи, приятель, а то через пять минут окажется, что мы с тобой собрались еще куда-нибудь... Например, в поэтический клуб...

0

18

- Да не, нам туда рано, сначала в библиотеку, я тебя уже записал, - хихикнул Марсель. - До встречи. Я полетел совершать подвиги.

0

19

-Давай Алладин, удачи, - усмехнулся Гая и повесил трубку.

0

20

Звонок

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Мобильные устройства и социальные сети » Сотовый телефон Гая Октавиана Джованни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC