http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Влияют ли ваши личные отношения с другими игроками на игру?

Влияют ли ваши личные отношения с другими игроками на игру?

Сообщений 1 страница 20 из 79

Опрос

Влияют ли ваши личные отношения с другими игроками на игру?
Да

20% - 7
Нет

26% - 9
Иногда

47% - 16
Другой вариант

5% - 2
Голосов: 34

1

Костлявому стало дюже любопытна эта тема, и он, как истинный ариец активист, решил создать ее в литературном клубе, куда его любезно послала отправила госпожа глав администратор. Святая женщина, когда спит зубами к стенке.
Давайте поговорим?

Отредактировано Жнец (20.11.2013 14:30)

+1

2

На тему опроса запросто.) Обычно я весьма лоялен к игрокам, с которыми играю, но пару раз бывало такое, что в личном общении (интернет-общение) человек разочаровывал/бесил и сильно. И играть с его персонажами было адски сложно, как раз на фоне того личного невосприятия самого автора постов.

0

3

Хм... Для меня всегда было странным не различать игру и жизнь. Ежели мне неприятен человек, то зачем накручивать еще и на перса? Персонаж не виноват в том, кто его хозяин...

0

4

Обращаюсь к тем, кто уже ответил. А бывало такое, что вашего персонажа бросали из-за личной неприязни?

0

5

Естессно, не влияют. Мне даже на кросспол пофиг, игрок - это одна личность, персонаж - совсем другая. И если мне не нравится игрок, я скорее не буду иметь с ним дело, чем начну отыгрываться на его персонаже.

0

6

Жнец написал(а):

А бывало такое, что вашего персонажа бросали из-за личной неприязни?

Нет, у меня такого не бывало. Один раз было нечто похожее, но причина была другая. Мы оба оказались негибкими и нашла коса на камень. Общаться могли, а вот играть со мной человек отказался. Сложный у него характер, тяжёлый, плюс грубая прямолинейность. Я вообще не помню, чтобы кто-то испытывал ко мне открытую неприязнь. О скрытой не знаю, быть может, мне не говорят.)

Эреа написал(а):

И если мне не нравится игрок, я скорее не буду иметь с ним дело, чем начну отыгрываться на его персонаже.

Речь не про "отыгрываться на персонаже", это вообще некрасиво очень (с моей точки зрения). Просто не иметь дело с человеком и, по возможности, не сталкиваться персонажно в игре, как раз потому, что личное влияет на качество самой игры в данном варианте.

0

7

Да - влияют. Если мне не нравится игрок, я буду избегать общения с ним, а значит, на мою игру это, так или иначе, влияет.  Привык получать от игры удовольствие. Буду отыгрывать персонажа, как полагается, но могу выражать антипатию к тому, кто раздражает, если придется по каким-то причинам столкнуться в игре.

0

8

Общая позиция всем понятна. Разброс минимален. Дальше можно мусолить или писать кто кому не приятен.

0

9

Маркус Браун
Как всё? Оо А поговорить?

Талли Легран написал(а):

Речь не про "отыгрываться на персонаже", это вообще некрасиво очень (с моей точки зрения).

Да это с любой точки зрения плохо выглядит. Но так как я ГМ, некоторые считают, что я могу устраивать неприятности их персонажу назло игроку. Агащаз.

0

10

Я часто мастерю, а значит не имею права на предвзятость, иначе распугаю просто людей. Так что нет, на мои отыгрыши личные отношения не имеют влияния. Иногда мы с соигроками ругаемся, но если у нас есть уже игровая ситуация, в которой расставлены приоритеты, просто вживаюсь в роль и не парюсь по поводу того, кто стоит за персонажем на том конце.

0

11

Самый распространенный и часто встречающийся тип игры - общения, это парень/девушка. Например, сидите вы в скайпе и общаетесь, тут раз и решили вы пообщаться вдвоем, через пару дней(месяцев, лет) вы стали друг другу очень приятны и решили свести своих персов. Потом бах! И развод с фамилией матери.
Правда сама попала в такую ситуацию, перестала играть и естественно мы перестали общаться, а он(гад такой, должен был дождаться пока кризис пройдет*), начал играть с еще более милой девушкой.   http://savepic.org/3162064.gif
Конечно когда ты играешь, нельзя путать две стороны своей жизни. В игре ты маньяк - убийца, а в жизни (интернет жизни, у кого как) милая девочка 15 лет. Игра игрой. Думаю поэтому мы и здесь, уйти от своей реальности и показать как мы крутые будущие писатели*)*)*)

0

12

На отношения моего персонажу к персонажу игрока, с которым я на ножах - нет. На желание с ним играть - возможно. Но поскольку мои обязательства для меня выше каких-то личных предубеждений, буду играть свою роль до победного конца. Вообще, можно это даже определить как "работа работой, личное личным. Лучше не смешивать".

Вот, кстати, отчасти именно поэтому люблю играть уже не как мастер, а как игрок с постоянными соигроками.

0

13

Жнец написал(а):

Обращаюсь к тем, кто уже ответил. А бывало такое, что вашего персонажа бросали из-за личной неприязни?

Ни разу, если честно... Бывало, когда люди уходили с форумов, даже не начав со мной играть, но тут уже влияние других факторов - превышение полномочий ДМа, проблемы в жизни, банальное отсутствие времени...
Да и я стараюсь общаться с игроками в рамках роли (ежели мы не встречаемся в реале)... Есть всего 2-4 человека, с которыми мы играем и иногда встречаемся. Как-то никто пока не жаловался)

0

14

Тиа ал’Ланкарра написал(а):

Все зависит от ситуации, иногда бывает так, что первоначально перс нравится, но при личном общении хозяин перса ведет себя очень некорректно, что влияет и на игру. Бывает и наоборот, перс не нравится, а игрок оказывается приятным собеседником, и уже сложно отыгрывать вражду)

Что делаете в таких случаях? Сохраняете образ или поддаетесь чувствам?

Талли Легран написал(а):

Нет, у меня такого не бывало. Один раз было нечто похожее, но причина была другая. Мы оба оказались негибкими и нашла коса на камень. Общаться могли, а вот играть со мной человек отказался. Сложный у него характер, тяжёлый, плюс грубая прямолинейность. Я вообще не помню, чтобы кто-то испытывал ко мне открытую неприязнь. О скрытой не знаю, быть может, мне не говорят.)

Как поступаете, если соигрок разочаровал? Ну, не дал того драйва, что хотелось?

Эреа написал(а):

Но так как я ГМ, некоторые считают, что я могу устраивать неприятности их персонажу назло игроку. Агащаз.

И не было желания порвать кого-нибудь как тузик грелку? хе-хе

Колестис Кавендиш написал(а):

Я часто мастерю, а значит не имею права на предвзятость, иначе распугаю просто людей.

Я тоже часто занимаюсь мастерингом... но играю только с теми, кто импонирует. Вот такая я расчетливая, костлявая морда.

Маркус Браун написал(а):

Общая позиция всем понятна. Разброс минимален. Дальше можно мусолить или писать кто кому не приятен.

Начинайте! Кто вам неприятен?

Гай Октавиан Джованни написал(а):

Да - влияют. Если мне не нравится игрок, я буду избегать общения с ним, а значит, на мою игру это, так или иначе, влияет.  Привык получать от игры удовольствие. Буду отыгрывать персонажа, как полагается, но могу выражать антипатию к тому, кто раздражает, если придется по каким-то причинам столкнуться в игре.

С кем вам больше всего понравилось играть на этой ролевой?

Фрейя Эйлмер написал(а):

Правда сама попала в такую ситуацию, перестала играть и естественно мы перестали общаться, а он(гад такой, должен был дождаться пока кризис пройдет*), начал играть с еще более милой девушкой.

Гммм, заинтриговали! А теперь колитесь, кто это был? У нас на ролевой или где-то на просторах рунета? Смерть хочет знать все!

А я вот могу пошалить с теми, кто долго и упорото тупит в игре... так что лучше не злить Смерть! Мне терять все равно нечего, хе-хе...

0

15

Анаис де Буйон написал(а):

Вот, кстати, отчасти именно поэтому люблю играть уже не как мастер, а как игрок с постоянными соигроками.

Хех, кто в фаворитах нынче?

Матиас ван дер Кройц написал(а):

Ни разу, если честно... Бывало, когда люди уходили с форумов, даже не начав со мной играть, но тут уже влияние других факторов - превышение полномочий ДМа, проблемы в жизни, банальное отсутствие времени...
Да и я стараюсь общаться с игроками в рамках роли (ежели мы не встречаемся в реале)... Есть всего 2-4 человека, с которыми мы играем и иногда встречаемся. Как-то никто пока не жаловался)

А сколько лет уже играете? Когда-нибудь испытывали к соигроку теплые чувства, которые могли перерасти в нечто большее? Достает скелеты из шкафа, хех.

0

16

Жнец написал(а):

И не было желания порвать кого-нибудь как тузик грелку? хе-хе

Слишком много вопросов задаёшь, дорогой ;) Смерть скучает и хочет разнообразить досуг?

0

17

Эреа написал(а):

Слишком много вопросов задаёшь, дорогой  Смерть скучает и хочет разнообразить досуг?

Смерть хочет рамку новую! А если серьезно, то я тайный агент... пытаюсь выведать все секреты, и достать скелеты из шкафов. А то, что они там делают? Им место в гробиках! Фить, и на два метра под землю. Поделитесь с остальными, что нужно делать, чтобы не впасть в мастерскую меланхолию? Чаек-с, печеньки, медитация? Вот у меня был как-то квест, в котором игроки зверски раздражали! Хотелось их убить... Давно дело было, но горький привкус остался.

0

18

Скелеты в гробиках - это банально. Я недавно была в месте, где скелеты пошли в дело и стали частью интерьера. Смотрелось круто, стильно и в очередной раз напомнило, что все там будем =)

Жнец написал(а):

Поделитесь с остальными, что нужно делать, чтобы не впасть в мастерскую меланхолию? Чаек-с, печеньки, медитация?

Что ещё вам рассказать? Как избавляться от неугодных игроков, например?)
Вообще-то это не ко мне вопрос. Моя меланхолия уже полгода цветёт и пахнет)

0

19

Эреа написал(а):

Вообще-то это не ко мне вопрос. Моя меланхолия уже полгода цветёт и пахнет)

Гммм, будем избавляться вместе! Чаек, нарды и розовые таблеточки после обеда, хе-хе.

Эреа написал(а):

Что ещё вам рассказать? Как избавляться от неугодных игроков, например?)

Не, это я и сам умею и практикую, так что еще и мастер класс дать могу!
Предлагаю обсудить тех, кто вам больше нравится. Вот. С кем играть в удовольствие?

0

20

Жнец написал(а):

Гммм, будем избавляться вместе! Чаек, нарды и розовые таблеточки после обеда, хе-хе.

Зачем избавляться, мне и так неплохо =) Никто не дёргает, мозг не е... выносит, никому ничего не должна и можно спокойно заходить на форум. Ещё и таблетки какие-то подозрительные... Знаешь, я как-то опасаюсь принимать препараты из рук столь экстравагантно выглядящих товарищей (да, я параноик).

Жнец написал(а):

Предлагаю обсудить тех, кто вам больше нравится. Вот. С кем играть в удовольствие?

Здесь их количество не превышает число пальцев одной руки. Имён называть не буду, не проси.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Влияют ли ваши личные отношения с другими игроками на игру?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC