http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Начисление баллов и монет

Начисление баллов и монет

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

2000 баллов. Франсуа. Это вам за подарки Дженис, за складские услуги.

Отредактировано Ларс Макмехан (07.09.2012 19:21)

0

22

40 балов Кейтлин Руж, спасибо что выручила отдаю с процентами

0

23

500 моей умнице Акире, на патроны и заточку мечиков

0

24

Награда активному игроку это хорошо, но я писал вчера более 4-х постов и до того ещё больше. Если это оценят хотя бы несколькими балами буду рад.

0

25

Франсуа Дэ Рэв
+200 баллов, завтра Аделаида оформит. Поскольку она не может за всеми следить, пишите тут про активность и прочее. Девушка одна с этим справляется и только начала, потому сложно. Проявите понимание)

0

26

Авалон
Этого вполне хватит Мать Богиня, благодарю. Впредь буду сообщать тут. У Акиры столько же постов, что и у меня, кстати.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (09.09.2012 23:57)

0

27

Франсуа Дэ Рэв
Значит Акире тоже +200 баллов) Аделаида придет и сделает зачисление)

+1

28

Авалон, может стоит убрать из карточек баллы? Все равно их редактировать каждый раз никто не будет.
Я тут недавно из любопытства посмотрела на счета многих, это полный кошмар...

0

29

Эллен Леклер
А как тогда баллы считать? Они внизу теперь просто пишутся и у многих в карточках их нет) У меня например.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (10.09.2012 16:37)

0

30

Теперь все счеты производятся ниже, однако мы не можем сразу убрать из всех карточек поле со счетом, потому делаем по мере возможности.
Баллы, их количество, доход, расход и итог заполнены ниже таблицы.

0

31

Франсуа Дэ Рэв, карточка вроде как обязательна )

Считать удобнее сразу в магазине, т.е после итога покупки расчитываются все баллы (после вносится в карту). Т.е как сейчас считается у Франсуа, так и у всех сделать.
А вообще я не об этом говорила... там большая неразбериха с самими баллами, кто-то себе приплюсовал старые, кто-то нет. Счета ведутся не ахти, если уж решено было расписывать каждый пункт, то я думаю, нужно конкретно указывать: стартовые, со старого форума, за статьи, рекламные и т.д., а не все вместе: "доход +1200 баллов".

Сорри, если кого-то задела, не люблю беспорядок.

Отредактировано Эллен Леклер (10.09.2012 19:34)

0

32

Эллен Леклер
Игрокам запрещено редактировать свои счета. Их редактирует модератор и там все правильно и расчитано. Модератор  делает как ему удобно, главное чтобы он сам не запутался) Как говорится, каждый обустраивает свой насест по феншую, как считает удобным.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (10.09.2012 20:12)

0

33

8 постов за 10-ое число в основной у меня и у Акиры

0

34

Дженис Дензел Картер, тут дело то не в удобстве, я не об этом.... а о том что многие, наверное, как и я не в курсе были, что старые счета (с того форума) переносятся сюда. В карточках их не отобразили, лишь узкий круг знал и приплюсовал их себе.

0

35

Эллен Леклер
На самом деле все было проще. Те, кто вспомнил о старых счетах пришел и отписался в этой теме о восстановление баллов (как я и говорила), а те кто не отписался, тем и не восстановили. Я лично на тот момент, когда форум переехал не могла отслеживать все пересчеты, потому просила игроков самих писать в этой теме. Камерир у нас появился от силы несколько дней назад.

0

36

11.02.2012 у меня 9 постов у Акиры 10

0

37

Франсуа Дэ Рэв
В общей сложности за активность каждому +500
Заметка камериру: Аделаид, я выставила в счета с указанием даты)

0

38

Накиньте что ли и Сету)) за нового (хотя, уже не очень) игрока XD

0

39

реклама в размере 25 шт

0

40

Алиса Дэнсен
Аделаида внесет на ваш счет 300 баллов, спасибо за помощь) + вы получаете бабочку в свой профиль)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Начисление баллов и монет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC