Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Организационный раздел » Начисление баллов и монет

Начисление баллов и монет

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

2000 баллов. Франсуа. Это вам за подарки Дженис, за складские услуги.

Отредактировано Ларс Макмехан (07.09.2012 19:21)

0

22

40 балов Кейтлин Руж, спасибо что выручила отдаю с процентами

0

23

500 моей умнице Акире, на патроны и заточку мечиков

0

24

Награда активному игроку это хорошо, но я писал вчера более 4-х постов и до того ещё больше. Если это оценят хотя бы несколькими балами буду рад.

0

25

Франсуа Дэ Рэв
+200 баллов, завтра Аделаида оформит. Поскольку она не может за всеми следить, пишите тут про активность и прочее. Девушка одна с этим справляется и только начала, потому сложно. Проявите понимание)

0

26

Авалон
Этого вполне хватит Мать Богиня, благодарю. Впредь буду сообщать тут. У Акиры столько же постов, что и у меня, кстати.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (09.09.2012 23:57)

0

27

Франсуа Дэ Рэв
Значит Акире тоже +200 баллов) Аделаида придет и сделает зачисление)

+1

28

Авалон, может стоит убрать из карточек баллы? Все равно их редактировать каждый раз никто не будет.
Я тут недавно из любопытства посмотрела на счета многих, это полный кошмар...

0

29

Эллен Леклер
А как тогда баллы считать? Они внизу теперь просто пишутся и у многих в карточках их нет) У меня например.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (10.09.2012 16:37)

0

30

Теперь все счеты производятся ниже, однако мы не можем сразу убрать из всех карточек поле со счетом, потому делаем по мере возможности.
Баллы, их количество, доход, расход и итог заполнены ниже таблицы.

0

31

Франсуа Дэ Рэв, карточка вроде как обязательна )

Считать удобнее сразу в магазине, т.е после итога покупки расчитываются все баллы (после вносится в карту). Т.е как сейчас считается у Франсуа, так и у всех сделать.
А вообще я не об этом говорила... там большая неразбериха с самими баллами, кто-то себе приплюсовал старые, кто-то нет. Счета ведутся не ахти, если уж решено было расписывать каждый пункт, то я думаю, нужно конкретно указывать: стартовые, со старого форума, за статьи, рекламные и т.д., а не все вместе: "доход +1200 баллов".

Сорри, если кого-то задела, не люблю беспорядок.

Отредактировано Эллен Леклер (10.09.2012 19:34)

0

32

Эллен Леклер
Игрокам запрещено редактировать свои счета. Их редактирует модератор и там все правильно и расчитано. Модератор  делает как ему удобно, главное чтобы он сам не запутался) Как говорится, каждый обустраивает свой насест по феншую, как считает удобным.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (10.09.2012 20:12)

0

33

8 постов за 10-ое число в основной у меня и у Акиры

0

34

Дженис Дензел Картер, тут дело то не в удобстве, я не об этом.... а о том что многие, наверное, как и я не в курсе были, что старые счета (с того форума) переносятся сюда. В карточках их не отобразили, лишь узкий круг знал и приплюсовал их себе.

0

35

Эллен Леклер
На самом деле все было проще. Те, кто вспомнил о старых счетах пришел и отписался в этой теме о восстановление баллов (как я и говорила), а те кто не отписался, тем и не восстановили. Я лично на тот момент, когда форум переехал не могла отслеживать все пересчеты, потому просила игроков самих писать в этой теме. Камерир у нас появился от силы несколько дней назад.

0

36

11.02.2012 у меня 9 постов у Акиры 10

0

37

Франсуа Дэ Рэв
В общей сложности за активность каждому +500
Заметка камериру: Аделаид, я выставила в счета с указанием даты)

0

38

Накиньте что ли и Сету)) за нового (хотя, уже не очень) игрока XD

0

39

реклама в размере 25 шт

0

40

Алиса Дэнсен
Аделаида внесет на ваш счет 300 баллов, спасибо за помощь) + вы получаете бабочку в свой профиль)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Организационный раздел » Начисление баллов и монет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC