Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Творческая студия » Музыкальные ассоциации (собственного "приготовления")

Музыкальные ассоциации (собственного "приготовления")

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

К флешбеку общее горе - объеденяет

0

82

Просто так

+1

83

Аннабель Ли, Ребекка Смоллвуд, Электра Боккари

+4

84

Любовники Смерти|Музыкальная нарезка: часть 3

#Николь_Ричи #Дэниэл_Салливан
#Майкл_Вестен #Дженис_Картер
#Кэндис_Макаллистер #Сильвия_Ричи
#Мойра_Гилсон #Майкл_Харт
#Александр_Гамильтон #Анаис_де_Буйон
#Гедеон_Джованни #Рассел_Годфри
#Арман_Бенуа #Дженис_Картер
#Лекс_Хонорман #Ребекка_Смоллвуд #Максимилиан_Маршал
#Моргана_Кравен

+4

85

Квест: "О чем молчат Небеса"
#Николь_Ричи #Дэниэл_Салливан

Я бы отдал всё моё счастье, чтобы узнать,
Почему он попал в этот перекрестный огонь,
И я просыпаюсь
С рассветом солнца и слышу пение птиц.
Беспокойство общества
Лишает нас всего, чем мы были благословлены,
И нам не хватает того, что осталось.

Раз уж если нас сбросили с Небес,
То мы можем построить игровую площадку,
Небеса будут гордиться тем, что мы сделали.
Надеюсь, у тебя есть несколько кроватей,
Ведь ты - последний приют
Для всех матерей, детей и братьев,
Которые оказались меж двух огней. (с)

0

86

Какой была твоя любовь?

#Доминик_Мортель #Николь_Ричи #Дэниэл_Салливан

https://vk.com/deathslovers?w=wall-37632316_4024/all

+2

87

Квест "Игры со смертью"

Николь Ричи, Дэниэл Салливан, Сьюзан Дауд,
Морган Дауд, Доминик Мортель

+1

88

Ева-Виктория Скотт и Эрик Блэкстоун
перенесла видео сюда

+1

89

Любовники Смерти|Музыкальная нарезка: часть 4

+4

90

Любовники смерти; сюжетная ветка #1

#Николь_Ричи #Нейтан_Хогарт #Кэндис_Макаллистер #Вернон_Эллингтон
#Эндрю_Керриган #Доминик_Мортель #Дэниэл_Салливан #Чарлин_Беррингтон

+1

91

Любовники Смерти|Музыкальная нарезка #5

#Гай_Октавиан_Джованни #Гедеон_Джованни #Дженис_Дензел_Картер #Вернон #Кэндис_Макаллистер #Дэниэл_Салливан #Николь_Ричи #Доминик_Мортель #Честер_Кит #Мойра_Гилсон #Альбрехт_фон_Эссен #Эндрю_Керриган #Ранделл_Парсонс

+1

92

Любовники Смерти| Превью для сюжетной ветки Николь

#Николь_Ричи #Доминик_Мортель #Дэниэл_Салливан #Эндрю_Керриган

+

Интрига #1 Итак, мы видим, что Николь в конечном счете определится в своих чувствах, но вот кому она говорит слова за кадром остается непонятно. Есть предположение, что Доминику, поскольку следующий кадр с ним, но это вполне может быть не так. А вдруг второй голос - это голос Дэниэла?

Интрига #2 Становится ясно, что с девушкой что-то случилось и по первым секундам, и в последствии, когда начинает говорить Эндрю Керриган. К слову, непонятно, что между ними в итоге было. Обручальное кольцо, которое он протягивает ей – воспоминание или же мечта?

Интрига #3 Здесь же мы видим Дэниэла, который склоняется над телом подростка; лицо последнего в крови. Мы не можем понять, кто это, но точно знаем, что они друг другу, вероятно, не чужие. Есть также кадр с Николь.

Интрига #4 В одном из кадров мы видим Шанель, которая застыла в ужасе. Вероятно, в следующем сезоне мы увидим ее (как эпизодичного персонажа или главного – покажет время)

Интрига #5 В конце Керриган в крови, а следом идут кадры с Николь. Создается ощущение, будто она мертва. Кто знает, быть может, некромант как-то причастен к этому... Если признание посвящено не ему (а, как уже говорилось, по началу не ясно кому оно), то он мог разозлиться и совершить ужасный поступок. С другой стороны, это может быть крик души. Может показаться, что Эндрю именно скучает по ней. Ведь его слова ранее...

Интрига #6 Вернон мелькает всего раз, и он явно расстроен не меньше остальных. Напротив него стоит девушка (судя по светлым волосам малышка Макаллистер). Еще бы ему не расстраиваться, ведь если с волшебницей действительно приключилась беда, то не видать ему книги, как своих ушей!

Интрига #7 И наконец кадр с женской рукой... она связана с тем, что Вернон рассказывает девушке. Кто знает, быть может, это рука Николь.

Короче ясно, что ничего не ясно! И остается только наблюдать за развитием сюжета. Быть может, в конце вы будете удивлены.

+3

93

Саманта и Элиот

+2

94

Любовники Смерти: Музыкальная нарезка #6

#Николь_Ричи #Дэниэл_Салливан #Марко_Франк #Клэр_Франк #Анна_Лилит_Кавендиш #Джейн_Картер #Ранделл_Парсонс #Ванесса_Вескер #Кристофер_Вескер #Корнелиус_Кавендиш #Колестис_Кавендиш #Ричард_Грей (и Николь Ричи) #Майкл_Харт #Мойра_Гилсон #Эжени_Бланш #Гедеон_Джованни #Гвэндалин_фон_Рихтер #Феликс_Нэйтмер

+2

95

#Гай_Октавиан_Джованни #Гедеон_Джованни #Бенджамин_Лоуренс  #Анна_Мария_Де_Клер #Эжени_Бланш

+6

96

Музыкальная нарезка №7!

#Ранделл_Парсонс #Джейн_Картер #Феликс_Нэйтмэр (Себастьян Фархад) #Вернон #Дэниэл_Салливан #Гедеон_Джованни #Эжени_Бланш #Николь_Ричи #Шанель_Лефевр #Том_Джонс #Арника_Нейман #Рейнер_Войц (и Николь Ричи) #Робин_Карпентр #Бенджамин_Лоуренс #Анна_Лилит_Кавендиш #Доминик_Мортель (и Николь Ричи) #Вернон_Эллингтон #Фридрих_Хаган_фон_Вернер (с Джейн_Картер и Ранделлом Парсонсом) #Клер_Лоуренс_де_Вилларс #Грегори_Хоккинз #Гай_Октавиан_Джованни #Анна_Мария_де_Клер #Герберт_Вальтер #Изабелла_Вальтер (жена Герберта) #Феликс_Нэйтмэр (и Николь Ричи) #Освальд_Бейкер #Ребекка_Смоллвуд

+8

97

Музыкальная нарезка №8!

#Микаэль(Первородный) #Корнелиус (Древний) #Рикар Древний) #Тэсматис (Древний) #Викториан (Древний) #Колестис (Древняя) #Шанель_Лефевр #Вернон #Доминик_Мортель #Волдхар #Феликс_Нэйтмэр #Робин_Карпентер #Бенджамин_Лоуренс #Вернон_Николь_Шанель #Мелизандра_Николь_Доминик_Дэниэлл_Крейг_Кинни #Дэниэл_Салливан #Феликс_Нэйтмэр (в теле Себастьяна) #Гедеон_Джованни #Гай_Октавиан_Джованни #Рейнер_Войц_Николь #Джейн_Картер_Вернер #Бартоломео_Джеймс (НПС Гэбриэлла Хогга) #Скарлетт_Роузенкрофт #Пенелопа_Верлейн #Вильгельм_Артур_де_Вилларс #Дэниэл_Николь #Эжени_Бланш #Вернон_Шанель_Бен_Робин_Доминик_Николь_Ранделл_Джейн_Клер_Грегори

+6

98

А можно на Клода и Роуз?) Видюшки у них пока нет.

0

99

Гэбриэл Хогг
Если бы у Роуз была другая внешность я бы может сделала, но с этой не буду, извини) У меня устойчивые ассоциации с другим персонажем с Шанель)

0

100

Авалон написал(а):

Гэбриэл Хогг
Если бы у Роуз была другая внешность я бы может сделала, но с этой не буду, извини) У меня устойчивые ассоциации с другим персонажем с Шанель)

Поговорю с Клодом, может сменим)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Творческая студия » Музыкальные ассоциации (собственного "приготовления")

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC