http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2007 год. + 21 * днем и + 25* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Конкурс: "Мелодия души" (Новый!)

Конкурс: "Мелодия души" (Новый!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/5711270.jpg

[float=left]http://virtus.rolka.su/uploads/000e/9c/74/1029-4.png[/float]овый конкурс! Одна из ваших любимых тем, дорогие друзья – музыкальные ассоциации. Ничего замудренного делать не нужно, только подобрать хороший аудио/видео ряд. Итак, теперь о главном. Правила.
Во-первых, в этот раз вам нужно выбрать всего одного персонажа, у которого, по вашему мнению, особо интересная история. Другими словами, нужно выбрать кумира.
Сразу добавлю, что нельзя брать свои альты и ставить их в пример. Нужно выбрать персонажа другого игрока. Большая просьба, давайте оставим кумовство, и будет непредвзято смотреть на чужие анкеты/отыгрыши и прочее. В этом и интерес, разве не так?
Во-вторых, конкурс состоит из трех частей. Вам нужно не просто выбрать музыкальную ассоциацию, а сделать это по следующим пунктам:

Код:
[i]1. Образ персонажа[/i]
[i]2. Интересный случай из жизни персонажа (нужно также обозначить какой)[/i]
[i]3. Взаимоотношения с другими[/i]

В-третьих, напишите почему вы выбрали именно этого персонажа из всех.
Огромнейшая просьба - не поленитесь читать чужие отыгрыши, смотреть, что из себя представляют не только те, с кем вы играете, но и прочие персонажи. Так будет правильно. Думаю, что никто не будет оспаривать это, правда?

Награда - 300 баллов + http://savepic.net/5708222.png Принимаю до 20-ого июня.

0

2

Все будет очень скромно...
Я долго думал, как подписать свою ассоциацию, но в конечном итоге решил, этого не делать. Это Эвелин, и этого достаточно. А ролик, пусть называется «Падение», что бы это не значило. И, хм, подозреваю, что меня могут за это убить или как минимум покалечить. Могу лишь сказать, не бейте Художника, он рисует как умеет! :P

1. Образ персонажа Эвелин
2. Интересный случай из жизни персонажа (нужно также обозначить какой) Тайна аварии... и обращение
3. Взаимоотношения с другими Отношение с Гедеон Джованни

З.Ы. Правила существуют, что бы их нарушать! :P

Отредактировано Дэвид Миллер (15.06.2014 05:21)

+2

3

Ставлю на своего брата - обаятельного психопата, который мне очень дорог!) Тэсматис, он же Владимир.

1. Образ персонажа

2. Интересный случай из жизни персонажа (нужно также обозначить какой)

Случай - измена супруги Хелены. Желание ее растоптать.

3. Взаимоотношения с другими
All fall down, we all fall down, all fall down...

Отредактировано Колестис Кавендиш (19.06.2014 21:49)

0

4

Пусть сейчас она не может часто появляться, она остается одним из самых ярких персонажей здесь - Эреа.

1. Образ персонажа

2. Интересный случай из жизни персонажа (нужно также обозначить какой) - да все экстремальные ситуации, в которых она побывала (а их много)

3. Взаимоотношения с другими - c Рэйнером

0

5

1. Образ персонажа

2. Интересный случай из жизни персонажа (знакомство Форестера и Дженис)

0

6

Брать Картеры, которые неотделимы друг от друга.

1. Образ персонажа

2. Интересный случай из жизни персонажа (дирижабль)

0

7

Маркус Браун - колоритный персонаж)

1. Образ персонажа

Союз единения.

Взаимоотношения с Колестис

0

8

Колестис!
1. Образ персонажа

P.S. Не спрашивайте, какой меседж я пытался этими ассоциациями донести. Каждый сам решает в меру собственного восприятия и своей распущенности :)

Предядущий вариант события...

А вот и не пошлость... Не знаю почему такая ассоциация, это к флешу "о чем шепчутся любовники". В конце концов, ассоциации не обязаны быть рациональными и логичными. Вот просто слушал эту пенсю, когда читал флеш.

Отредактировано Леонард Дорфи (30.06.2014 22:34)

0

9

Изабель Смоллвуд
1. Образ персонажа

Ну в общем это "Яркие огни привлекают всех", испорченное платье и все такое :)

Отношения с Астрид, че :)

0

10

1. Образ персонажа Дженис Дензел Картер

2. Интересный случай из жизни персонажа (нужно также обозначить какой) Спасение Дженис Майклом Вестеном от Армана, от обращения в вампира и от плохих воспоминаний

3. Взаимоотношения с другими. С Арманом Бенуа

Так как ассоциации все же в первую очередь музыкальные, то на видеоряд я не обращала такого внимания)

Отредактировано Изабель Смоллвуд (07.07.2014 13:54)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Конкурс: "Мелодия души" (Новый!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC