http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скавия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://pp.vk.me/c619926/v619926149/9a10/uH4Sk8oXafg.jpg
Добро пожаловать в Скавию – кусок пространства и времени, висящий где-то между полноценными мирами. Не спрашивайте, кто и когда, а главное, зачем создал это безобразие – я все равно не знаю правды. Есть, конечно, легенда, что когда-то давно мудрые и одаренные товарищи, уставшие от бесконечной грызни бобра и осла, прорубили оконце в междумирье и создали там свой мирок с азартными играми и куртизанками, предназначенный для тех сознательных, которые способны уживаться друг с другом, но это всего лишь легенда. Коренным скавийцам до фонаря как оно было тогда: есть и есть, будем пользоваться тем, что есть. К тому же у нас тут весьма неплохо.
https://pp.vk.me/c619926/v619926149/9a17/ob5mMqpuh3M.jpg
А раз солнышко встает, то и нам пора. Кому это нам? Да поселку нашему, вон, петухи уже орут. Петухов у нас, кстати, не меряно, их хоббиты разводят. Открыли тут понимаешь птицефабрику, монополию на птицу устроили. Впрочем, никто не претендует. У каждого в Скавии свое место под солнцем, чем хочешь, тем и занимаешься. И никто тебе не скажет, мол, тебе по штату не положено. На то, что положено, нами наложено. Скажете рай? Да фиг вы угадали: дураков и здесь хватает. Впрочем, проходите и смотрите сами.
Поселков таких по Скавии десятка два, есть еще города, поместья, кочевья, хотя чего я вам рассказываю? Вот вам карта, дальше авось сами дотумкаете. Наш поселок называется Привратное, стоит он естественно у Скавийских Врат. Это раньше на Скавию мог попасть любой желающий, причем в любую точку, но после того, как сюда пробралась пара-тройка доморщенных тиранов и попыталась подмять все под себя, пространственные чародеи поставили границы и ворота. Теперь у нас тут визовый режим. Правда есть и нелегалы, но ответственность за них несут те, кто их сюда приволок. За легальных приезжих отвечает Пограничье.
[NIC]Джек[/NIC][STA]Мастер[/STA][SGN]Судьбы на острие пера...[/SGN][AVA]http://sd.uploads.ru/t/kpayz.png[/AVA]

Участники

http://sf.uploads.ru/qxveG.png
1. Аша Крапинка
2. женский
3. 20 лет
4. человек
5. артефактор
http://sf.uploads.ru/VdtrZ.png
1. Джек Вассага
2. демон
3. не помнит, по ощущение лет 200
4. демон
5. Арс-Гоет - "призванные что бы служить".

0

2

https://pp.vk.me/c619926/v619926149/9a2c/Jkhlsz_vYzs.jpg
Поселок у самой границы Скавии, рядом с Вратами.
Выйдя из Врат, вы попадаете на центральную улицу. Она в поселке самая широкая, к тому же соседствует с ручьем, питающим Привратное питьевой водой. Центральная улица вливается в Торговую Площадь и разбивается на пяток мелких улочек и проулков. Дома в Привратном каменные, благоустроенные. У каждого дома имеется приусадебный участок и сад. Четкой границы у поселка нет: огороды внезапно кончаются и перед путником расстилается Целина. На юг от поселка уходит Южный тракт.
В Привратном находится Скавийский Паспортный Стол.

Я все еще сомневалась в своем выборе, бродя по улочкам Привратного и откровенно оттягивая время. Здравая мысль, высказанная моим домовым где-то с месяц назад, уже не казалась мне таковой. Признаться честно, ответственности приглашающего я боялась больше, чем всех разбойников и охотников за артефакторами вместе взятых, однако участившиеся случаи нападений, исчезновений и убийств заставляли выкинуть на мороз все дурацкие страхи.
Началось все с год назад, когда неизвестные личности напали на Светоч, точнее на артефакторское отделение города-университета. Это был намеренный геноцид, особо циничный и прицельный. Какая-то сволочь объявила охоту на мастеров зачарования. Происшествие взбудоражило всю Скавию: шутка ли, мирно жить около десятка столетий, с тех пор как границу захлопнули и построили Врата, и вдруг такой беспредел. Все это породило здоровое недоверие среди населения, и черт знает чем бы дело кончилось, если бы чародеи Погранца не покаялись в промашке столетней давности. Суровые дяденьки честно признались, что однажды границу нехило взломали извне, но поскольку никакого ужаса не началось, от народа этот факт благополучно скрыли. А нарушители добрую сотню лет обживались и теперь вот вылезли, да не просто так, а с массовым террором. Скавию, привыкшую к безопасности, лихорадило. Было несколько собраний старост и городовых, куча малополезных решений, среди которых сквозило даже противное всем скавийцам создание государства. Не было у нас никогда государства, и даром не надо. У каждого обитателя области вполне хватает ума и сообразительности мирно жить с окружающими, не нуждаясь в какой бы то ни было власти. На этом принципе построено все наше общество, независимо от расовой принадлежности, потому как изначально Скавия населялась грамотными личностями без предрассудков и захватнических амбиций. Да, были у нас и попытки военизированного захвата, и как следствие закрытие границы, но все это было так давно, что среднестатистический сытый и довольный скавиец впал в глубокую фрустрацию. Правда длилось это недолго, ибо расследование инцидента показало, что убиты были только рядовые студенты, постигающие артефакторское искусство. Преподаватели и особливо талантливые ученики пропали без вести. Это натолкнуло пограничников (а именно на их плечи сложили все разбирательства) на определенные мысли, а вскоре были получены и подтверждения. Пропадать стали раскиданные по Скавии обученные мастера. Тех, что похуже, находили в лесах мертвыми, а цвет нации благополучно исчезал черти где. При этом усиленно охраняемая Граница не страдала. Короче говоря кто-то целенаправленно собирал мастеров-артефакторов и где-то их прятал, причем в Скавии. Пока погранцы разбирались, более-менее прозорливые артефакторы обзаводились охраной, благо профессия эта прибыльная, и при желании хороший, трудолюбивый мастер мог обеспечить себя чуть ли не армией.
Со мной вышло вообще интересно. Дело в том, что после выпуска, мне предложили трудиться на благо Светоча, но под прикрытием. Не вдаваясь в подробности мы работали над «ключами», артефактами, позволявшими жителю Скавии мотаться по полноценным мирам за научными знаниями и диковинками. Главным условием работы «ключа» была завязка на волю носителя. То есть без дозволения путешествующего скавийца ни один хмырь не смог бы им воспользоваться. Над построением этой связи я и трудилась, прикрываясь жизнью огородника из Житниц. И дальше бы прикрывалась, если бы один настырный домовой под страхом разоблачения не погнал меня в Привратник за надежным охранником. Павлентий был свято уверен, что пропавшие профессора обязательно расколются, и по мою душу придет отряд душегубов. «И вообще подозрительно, что молодая девица по сей пору одинешенька», - вогнал последний гвоздь домовой, спроваживая меня вместе со снабженцами на север. С этим спорить было трудно. Мои ровесницы, не обремененные образованием и высокой идеей, то бишь огородницы, практически все были замужем, ну или очень туда стремились. Я же на их фоне ну просто белая ворона, да еще и при деньгах. Вот так я и согласилась стать приглашающей стороной.
Потоптавшись еще немного и осознав тщетность всех попыток увильнуть, я отправилась в Паспортный Стол. Это в Привратном такое учреждение, занимающееся гостями и потенциальными жителями Скавии. На самом деле занимается Паспортный Стол практически всеми контактами с иными пространственно-временными образованиями, и по моему вопросу обращаться следовало тоже сюда.
- Хм, - гномиха-спец озадаченно поскребла подбородок, вопреки распространенному мнению лишенный растительности. – Интересный запрос. Признаться, впервые к нам приходят за гвардейцами. Молодчиков и здесь хватает.
- В том то и дело, что здешние не подходят, - упорствовала я, на ходу придумывая как бы так извернуться, чтобы не раскрыть свое инкогнито.
- Ладно, сдаюсь, - гномиха примирительно подняла крепкие, но вместе с тем красиво сложенные руки – Будет тебе гвардеец. Прямо по всем запросам, только с особым условием.
- Каким? – спросила я, глядя как она открывает калитку в родное измерение моего будущего защитника.
- А черт его знает, - пожала плечами гномиха. – У демонов всегда есть особые условия.
«Едрит твою рожь!» вот и все, что я успела подумать.

0

3

Мнение большинства жителей обитаемых миров о том, как на самом деле выглядит преисподняя весьма далеки от истины. Время близилось к полудню, и я сидел прислонившись спиной к большому раскидистому дереву, глядя как в озере веселиться и плескаются обнаженные сестры. Вечно полные энергии и энтузиазма, несмотря на мое, довольно вялое сопротивление, они вытащили меня после завтрака из дома «купаться». Честно говоря, с самого утра меня одолевала леность, и ни на какое озеро, конечно же, я идти не хотел. Но что поделать, когда мои сестренки гостят у меня в доме, я прямо таки не могу им отказать. И прежде чем упрекать меня в том, что я позволяю собой помыкать, вам бы следовало с ними познакомиться лично. А раз уж вы их не знаете, то и говорить не о чем. И в самом деле, они могли буквально вить из меня веревки, так я их люблю. А вы правда думаете что сможете отказать двум идеальным сукабкам, когда они вас о чем-то попросят?
-Эй, Джек! Хватит уже овощить, давай к нам!- выкрикнула Лилит, стоявшая по пояс в воде. А вот Эльзы видно не было, хотя я и догадывался, где находилась проказница, учитывая довольное выражение сестренки. Что и говорить, предложение было заманчивым, но после прошлой бурной ночи, даже мне хотелось просто отдохнуть и ничего не делать. Вот разве что потягивать холодное пиво, чем я, собственно и занимался. В ответ я лишь улыбнулся и отрицательно помотал головой, прекрасно понимая, что скоро они все одно до него доберутся и устоять перед их чарами, мне не удастся. Но пока они, кажется, больше были заняты друг другом, а значит свои драгоценные пол часа свободного времени я могу провести с пользой. А именно, спокойно посидеть в тенью, попить пива и отдохнуть, любуясь более чем приятным глазу зрелищем. А потом это случилось. Запах серы, яркий свет и громкий бум.

-Ну и какого черта, дядюшка?- недовольно воскликнул я, оказавшись в просторном помещении, аккурат в центре, а вокруг меня полыхали огненные линии пентаграммы.
-И к чему весь этот официоз?- я взмахнул рукой, указывая на сдерживающую мою свободу круг, покинуть который я не смог бы при всем желании. Никто бы не смог, даже император – некоторые вещи всегда остаются незыблемыми. Впрочем я уже догадывался что меня ждет, и это отнюдь меня не радовало.
-Да потому, мой дорогой племянничек, что не поступи я так, ты был бы уже далеко! Будто я тебя не знаю. У тебя новый контракт, и отлынивать от работы тебе не позволю.
-Какой еще, к черту контракт?!- праведным гневом возмутился я.
-Я закончил с последним контрактом всего три месяца назад! Мне полагается еще минимум полторы тысячи дней свободы от забот!- это была типичная перебранка в нашем стиле, чистой воды показухой и дешевой театральщиной. Это была своего рода традиция, от которой мы не отступали последние пару сотен лет. На сколько мне известно, на самом деле я куда старше, но так уж вышло, что у нас не принято вести летосчисления. Во многом потому, что это бессмысленно – даже в пределах нашего собственного родного мира время весьма неоднородно, а учитывая что мы еще и весьма часто путешествуем – так и вовсе не имеет никакого смысла.
-Что поделать, туристический сезон открыт, персонала не хватает! Приходится выдергивать демонов из отпусков, знаешь ли. Вот закончится, тогда и будешь отдыхать!
-Но это беспредел! Я буду жаловать!
-Да ладно уж, хватит. Давай поговорим о деле, оно действительно важное. Иначе я бы тебя не вытащил. Мне еще разбираться с твоими разгневанными сестричками, полагаю!- неожиданно прекращая вести себя как "строгий начальник", на полном серьезе сказал дядя, лишь с легкой усмешкой на последнем предложении. И это будто послужило мне знаком, я тут же прекратил ерничать, а на моем лице тут же отразился не поддельный интерес.
-Ну, не стоит так беспокоиться, милая! Не буду я требовать твою душу!- появился я неожиданно, и без всяких спецэффектов. Весь этот классический пафос мне давно надоел, да и кого им проймешь в наше время? Не, ну серьезно! Все эти звуковые и визуальные спец эффекты, пламя, клубы дыма и прочая средневековая ересь!
-Леди,- быстро оглядевшись, я отвесил вежливый поклон двум беседовавшим девушкам, обозначая приветствие. А потом демонстративно уткнулся в свиток, который держал в руках.
-Меня зовут Джек Демьен де Вассаго де ля Хаостион Темный. Но можете называть меня просто Джек. И я тут в связи с контрактом, дабы защищать некую Ашу. Полагаю это вы, леди?- я самодовольно уставился на девушку с ехидной улыбкой на губах. Затем, все же не удержавшись от легких дешевых спец эффектов «извлек из воздуха» гусиное перо и приблизившись к своей «нанимательнице», протянул его ей, держа перед ней пергамент.
-Не могли бы вы расписаться тут, что бы официально оформить наш контракт.
В данную минуту я выглядел почти как человек, в чуточку старомодном костюме - тройке. И лишь аккуратные рожки на голове выдавали во мне демона.
[NIC]Джек Вассага[/NIC][STA]Демон[/STA][SGN]Если мы отвергнем свои пороки, что нам останется в нашей жизни?[/SGN][AVA]http://sf.uploads.ru/S4R0q.png[/AVA]

0

4

Предрассудками я не страдала, демонобоязнью тем более. В Житницах живет целое семейство выходцев из преисподней, и в целом это вполне адекватные ребята, жажда заключения сделок не в счет. Сделки они заключают разные и никого еще не обманули. А если смотреть на всю Скавию, то демонов тут хватает, и никому они вреда не наносят. Насмешки и уязвления опять таки не считаются. «Одним больше, одним меньше, тем более отвечают за вновьприбывшего те, кто его собственно сюда пропустил, то бишь погранцы», - ошарашенная словами гномихи и появлением моего защитника, я не сразу поняла, что этот поганец читает мысли, хотя это и было очевидно. Ответить на невысказанное ругательство мог бы только телепат. Тем не менее, дошло это до меня намного позже, а сейчас я попросту разглядывала того, в чьи руки мне доверчиво придется вложить свою безопасность.
- Добро пожаловать в Скавию, - гномиха отмерла первой, если и вообще замирала. Скорее всего работница стола поспешно запирала калитку на родину Джека, а теперь вот перешла к приветствиям. – Правильно полагаете, сударь, но прежде вам следует подписать этот документ, а уж потом разберетесь со своим работодателем, - проворная барышня сунула демону расписку, в которой обычно перечислялись нехитрые полтора закона области и клятвенное заверение в их ненарушении. Не вредить укладу и образу жизни граждан, не наводить свои порядки в общественной жизни, вот и вся премудрость. В противном случае суровые дядьки из Погранца депортируют на родину без права возврата.
А я тем временем забрала у Джека наш контракт и эффектно вызванное из воздуха перо. Подписывать что-либо, не читая, есть верх глупости, и даже в нашем честном и благодатном крае эта привычка сохранилась. «Соседу верь, но и традиции блюди» - так говорили в народе, а народной мудростью лучше не пренебрегать. Договор, впрочем, был вполне себе обычным, демонячьим. С подвохом естественно, но не настолько страшным, чтобы отказаться и со всех ног удрать домой, поджав хвост. Куда более меня заинтересовало перо: никогда не писала перьями, ей-богу. Ни простыми, ни зачарованными. Ручка другое дело, но перо… Красивый старомодный жест, мне понравилось, правда отреагировала я по своему. Воткнув перышко в волосы, я достала из кармана ручку и витиевато подмахнула договор.
- Крови надо? – как бы между прочим поинтересовалась я. В Скавии в кровавых подписях не нуждались, хватало и спецчернил, но этот договор был международным, если так можно выразиться. Если потребуется, с меня не убудет. Гномиха тем временем закончила с процедурой приема, и даже выдала демону наш местный паспорт, выполненный на тонкой пластине из минерала, а значит теперь моя очередь здороваться и представляться.
- Ну привет, - улыбка вышла немного нервной, но вполне дружелюбной. Такая обычно доставалась всем мужчинам, кроме домового Павлентия и моих коллег, но это уже мои тараканы. – Приятно познакомиться, Джек, - я протянула руку вместе с договором.
И тут по мою душу пришли. Нет, не таинственные похитители, а вполне обычные погранцы, но на лбу у этих молодчиков надписей не было. Пространственные чародеи бывают разные, и с письмом от самого главного ко мне нарисовались два откровенных бугая в вороненых доспехах и при разномастном оружии. – Мастер Крапинка? – для проформы поинтересовался один из них, кладя руку на эфес клинка. Это уж потом стало ясно, что в рукояти у него спрятаны дальнейшие инструкции по разработке, а сейчас казалось, что бедную несчастную артефакторшу с растрепанными рыжими волосами, хотят по меньшей мере увести под конвоем, а то и казнить без суда и следствия.

0

5

На самом деле, никаких мыслей я не читал. Просто констатировал очевидный факт, да и слова гнома успел услышать. Впрочем, между демоном и его работодателем обычно появлялась некая ментальная связь, рано или поздно, так или иначе. В начале просто на уровне эмоций, позволяя демону ощущать настроение подопечного. Например страх или чувство опасности – что было весьма удобно. А порой, даже незаменимо, хотя и могло жутко раздражать. Впрочем, все сильно зависело от самого клиента и его характера.
-Благодарю вас, будет весьма любопытно погостить в ваших краях. Я никогда раньше не бывал в этих местах,- я рассыпался в любезностях, что не мешало быть моим словам чистой правдой. Ну, или, по крайней мере, той правдой, в которую верил я сам. Вся загвоздка заключалась в том, что я не помню всю свою жизнь. Где-то двести лет назад, по моим внутренним часам, со мной что-то произошло. Часть моей собственной жизни попросту вывалилась из моей памяти, после возвращения с одного из контрактов. Причем дело быстро засекретили и я так и не смог выяснить, чем на самом деле, я занимался, перед тем как потерять память. Первое время я был одержим вернуть утраченное, и занялся чтением собственных дневников. И очень быстро прекратил это, осознав, что так, как сейчас – намного лучше. Признаться мне не слишком понравился тот «старик», который писал эти самые дневники. Его мысли и рассуждения тоже. Тогда я понял, что это мой второй шанс, снова стать молодым, насладится молодостью и всем тем, что дарит нам жизнь. Потому что, не смотря на то, что мое тело не было подвержено старению, мой разум вполне был. И что удивительно, новый Джек всем понравился куда больше, чем прежний. Поэтому никто не пытался вернуть прежнего и поставить меня на путь истинный, путь излечения и возвращения утраченных воспоминаний.
Девушка уже вовсю изучала контракт, а потому я смог немного отвлечься на гномиху и вскользь пробежавшись по расписке, взяв у миниатюрной барышни ручку, поставил витиеватую подпись.
-Ну что вы! В крови нет никакой необходимости. Просто поставьте свою подпись и этого будет боле чем достаточно. Мне тоже весьма приятно!- я было собрался протянуть руку в ответ, но не успел. Их было двое, не слишком приятной наружности и производившие впечатление не слишком доброжелательное. Конечно, контракт не был подписан, и я не был обязан ее защищать. И в результате это могло оказаться самой короткой моей работой. Но, конечно же, я так не поступил, и на то было куча и одна причина. Среди которых был тот факт, что мне еще не доводилось срывать контрактов, на моей памяти. Так или иначе, я не придумал в этой ситуации ничего лучше, чем просто исчезнуть. Буквально растворится в воздухе. А спустя несколько секунд появится за спиной громилы, положившего руку на рукоять собственного меча, приставляя тому к горлу обоюдоострый кинжал. Могло показаться, что я просто телепортировался, и если бы меня спросили, так ли это, я бы не стал спорить. Но это было не так. На самом деле, это было бы слишком круто. Хотя при наличии соответствующих артефактов, вполне реально. Но обычно такими вещами демоны не злоупотребляли. На самом деле, на роль телохранителя обычно было достаточно способностей короля теней и темного перерождения. Да и одной из этих магических дисциплин было бы достаточно, но демоны не слишком любят рисковать. Нет, можно сказать, что я обладал и еще некоторыми фокусами, теоретически... Впрочем, сейчас это было совершенно не важно.
Так или иначе, я лишь набросил на себя Теневой Плащ, и быстро преодолев не длинное расстояние и извлекая на ходу их теневого кармана кинжал, оказался у парня за спиной. В общем, фокус доступный даже для адепта-теневика, не то, что для мастера. А вот уровень магистра был мне сейчас недоступен, да он и не требовался.
-Не стоит делать резких движений, если жить хочется,- прошипел я противнику, а потом бросил взгляд в сторону своего работодателя.
-Желает ли госпожа, что бы я перерезал этому господину горло?- с легкой ироний осведомился я Крапинки.
[NIC]Джек Вассага[/NIC][STA]Демон[/STA][SGN]Если мы отвергнем свои пороки, что нам останется в нашей жизни?[/SGN][AVA]http://sf.uploads.ru/S4R0q.png[/AVA]

0

6

- Не, не, не, - я замахала руками, отчаянно призывая всех замереть и не делать глупостей. – В смысле, да, это я, и нет, никого резать не надо.
- Да, да, - подтвердил бугай с ножом у горла. – И у нас письмо для госпожи Аши. Только вот письмо в рукояти. Боюсь, если я потащу клинок, ваш защитник зарежет меня как овцу.
- Какое еще письмо? – возмутилась гномиха, выходя из-за стола и становясь перед погранцами, оперев руки в бока. – В Скавии почта накрылась что ли?
«Ага, накрылась. Только не почта, а моя конспирация. С какого перепоя бравые витязи Погранца, пусть даже и новобранцы, возят письма огородникам из Живиц? Ведь есть масса способов связаться, особенно у чародеев пространственников. Да уж, попала так попала», - надо было как-то выкручиваться из ситуации. Понятно, что раскрытие перед одной только гномихой, не так страшно, как перед всем селом, однако кто даст гарантию, что дочь камня не окажется кукурузным треплом, или того хуже пособником лиходеев.
- А мы сейчас посмотрим, какое у них там письмо, - страх иногда вытворяет такое, что сам диву даешься. Страх раскрытия вытащил на свет невиданную доселе наглость: я подошла к пограничнику и открутила круглый набалдашник гарды, не вынимая клинка из ножен. Чтобы я вот так, да вне опасности, да ни за что на свете. Обшаривать мужика уже само по себе наглость, а обшаривать пограничника, так вообще предел. Тем не менее рукоять был полой внутри, и упомянутое письмо, свернутое в трубочку, лежало именно там. Я вытащила бумагу и отошла к окну, развернув и делая вид, что читаю.
- Ну и прохвост, этот ваш завскладом, - по мере «прочтения» хмурилась я. – Ишь чего захотел. Понятно, почему таким способом письмо послал. Попади оно на глаза вашему начальству, кое-кому влетело бы по самое не балуй.
Погранцы захлопали глазами, явно не улавливая где тут подвох. Благо хватило ума помалкивать в тряпочку и не подвергать сомнению мою байку про хитрожопого завскладом. Очевидно, любопытные молодчики сунули ноздри в письмишко, прежде чем доставить адресату, и теперь с трудом сводили в голове синус и косинус.
- Ладно, так и быть. В последний раз я ему помогу, но на большее пусть не рассчитывает. Так и передайте, - я скатала письмо в трубочку и затолкала за вырез рубахи. – Джек, отпусти их, они неопасны.
Гномиха, растеряв весь запал, вернулась за стол и демонстративно занялась своими ноготками, ловко орудуя пилочкой. Похоже пронесло, пора сматывать удочки, пока любопытство не взяло верх над профессионализмом.
- Благодарю за услугу, - раскланявшись с дочерью камня, я подхватила демона под локоть и потащила на улицу. Адреналин мать его, кабы не он, фиг с два я на такое осмелилась бы.
Улица встретила нас хмурым небом и порывистым ветром: толстые сизые тучи собирались разреветься в три ручья над целинными землями, а заодно и промочить Привратный. Уже слышен был раскатистый гром, а на западе сверкали молнии. Вот черт, а я так хотела сегодня же двинуть в обратный путь. Но, похоже остаток дня будет поливать, а выезжать ночью по размытому тракту чистое безумие.
- Придется заночевать здесь, - просветила я своего спутника. – Я не настолько хороший аэровод, чтобы без синяков и шишек прокатиться по размытой дороге ночью. В дождь тем более, не хватало еще соплями обрасти.

0

7

Как оказалось, это были вовсе не враги. Я разочаровано вздохнул и хищно улыбнувшись девушке, мол так и быть, пусть живут сейчас, убрал нож.
-Вы бы, ребятушки, поосторожнее, не стоит хранить письма в таких местах знаете ли. А то ведь я мог и не спросить,- я весело подмигнул солдатам, то те лишь сглотнули слюну. В их глазах без труда можно было разглядеть некую, немудреную внутреннюю борьбу. Не самая мудрая, но довольно наглая их часть сейчас требовала наказать наглеца, преподать урок и все такое. А вот другая, куда более разумная подсказывала им, что связываться со мной не стоит. В результате здравый смысл, все же победил – инстинкт самосохранение – великая вещь. Да оно и к лучшему, пожалуй.
Затем я не без удовольствия пронаблюдал небольшую сцену, где его новая хозяйка явно пыталась скрыть свою связь с кем-то. Вероятно, с организацией, в которой и работали эти «славные ребята». Чистой воды импровизация, но кажется, для гномихи этого оказалось достаточно. Встревать в разговор я не стал, лишь со скучающим видом принялся чистить острием кинжала и без того без того ухоженные ногти.
-Само собой не опасны, кто бы сомневался,- издевательским тоном сказал я, адресуя эту шпильку в сторону громил. От этих слов у одного из них вспыхнул взгляд, но второй лишь что-то шепнул своему напарнику и солдаты поспешно удалились.
Похоже настало время уходить, и я помахав ручкой миниатюрной барышне, позволил Ашу меня увести. Но как только мы оказались на пустеющей улице, я замер, несмотря на то, что вот-вот должен был пойти дождь.
-Дорогая, прежде чем мы отправимся дальше, я бы все-таки хотел получить контракт с вашей подписью. А заодно подробный рассказ о том, что тут на самом деле происходит и что было в том письме. Я конечно понимаю, что у тебя есть какие-то секреты. Но если ты хочешь, что бы я мог за тобой присматривать, тебе придется мне довериться. И предлагаю сделать это поскорее, пока дождь не пошел,- упрямо сказал я, принимаясь гадать, то ли девушку просто перенервничала и забыла про контракт, то ли решила что и так сойдет. Более вероятным мне казалось первое, но нельзя было исключать и второе. Девушку я эту пока толком не знал, и на сколько она может оказаться хитрой, тоже. В общем-то я бы предпочел что бы верным оказалось второе предположение. Обмануть меня все одно не так просто, но с пронырливыми людьми обычно куда меньше хлопот. Да и веселее намного, если уж на то пошло.
-Здесь остаться? Надеюсь тут есть приличные гостиницы,- пробурчал я напоследок, скорее самому себе, чем девушке.

0

8

А вот и первые проблемы: не, ну а чего я ждала от демона из другого мира? Что он доверчиво побежит за мной на все четыре стороны, и радостно будет крошить моих врагов в капусту, не убедившись, что его не хотят обдурить? Была бы дурой, если бы так считала. Просто мы не придаем договору такого значения, верим друг другу на слово, даже с демонами, вот я и расслабилась. А не следовало бы. Знакомство и подписание договора еще не делают нас закадычными друзьями, а если учесть, что Джек в Скавии от силы полчаса, то все эти наши добрососедские взаимоотношения вообще ему глубоко до фонаря. Так, быстро собраться с мыслями!
- Контракт я подписала, пока ты паспорт получал, - говорила я тихо. Несмотря на то, что народ спешил под крыши, любой случайный прохожий со слухом выше человеческого мог услышать больше чем надо. И пол беды, если он будет просто случайным прохожим. – Но где, черт побери, мой экземпляр? И перестань, пожалуйста, обращаться на вы. Красиво, вежливо, с этим не поспоришь, но здесь так не принято. За версту видно, что ты не местный, а иномирцы внимание привлекают будь здоров. В Привратном к этому привыкли, но южнее ты будешь диковинкой, - порыв ветра заставил меня поежится: надо было скорее уносить ноги, но боюсь второй раз мой финт ушами не поможет. Да и лимит наглости я кажется исчерпала. Ладно, все равно пограничники просят раскрыть свое инкогнито. Я засунула руку в сумку и вытащила оттуда овальный полупрозрачный камешек – раритетную глушлку, спертую мной еще в студенчестве из университетского хранилища. Сейчас артефакты намного изящнее, но за красоту и удобство порой приходится расплачиваться увеличенным процентом погрешности. Что же до глушилки, то лучше булыжник со стопроцентной эффективностью, чем скажем браслет с восьмьюдесятью. Надавив ногтем на нужную прожилку, я активировала артефакт.
- Я артефактор, и судя по письму, последний обученный мастер универсал. Кто-то охотится на нас. Хороших спецов похищают, посредственностей убивают. Понятия не имею кто и зачем, - крупная холодная капля шлепнулась мне на голову, еще одна скатилась за шиворот. – Джек, давай травить байки в тепле. Я не отличаюсь отменной закалкой организма, - вот, кажется уже паника начинается. Ну боюсь я сырости и ветра, что поделаешь. Стоит только как следует прогуляться под дождем и все, привет простуде. Я виновато улыбнулась, и снова потащила демона за собой, благо не успела еще отцепиться от него. Елки-палки, в жизни не чувствовала себя такой ущербной деревенщиной. Очевидно сказывалось мое добровольное затворничество среди житницких колхозников. Слишком уж я вжилась в роль среднестатистического огородника, пора вылезать из этой кожуры.
Приличная гостиница в Привратном была, но пока мы до нее добрались, дождь успел сделать свое грязное дело. Трехэтажный каменный дом, выполненный, как и весь поселок, в средневековом стиле, внутри ничего общего с дремучими веками не имел. Вместо классического общего зала гости с крыльца попадали в небольшой холл с классическими колоннами. По правую руку были лестницы, ведущие на второй и третий этажи к номерам, слева были двери ресторана, а прямо по курсу стойка ресепшена. Между дверями и стойкой была обустроена зона ожидания, с диванчиками и столиком. На столике стоял чайный сервиз и блюдо с печенюшками, видимо чтобы скрасить ожидание. Нам ждать не пришлось: гостей в Привратном было мало, и моложавый полуэльф за стойкой откровенно скучал. «Сам виноват, сам такую работу выбрал», - подумалось мне при виде удрученной смазливой физиономии, которая кстати заметно оживилась при виде нас.
- Добро пожаловать, друзья, - полуэльф оказался сама приветливость. – Чем могу помочь?
- Двухместный номер первого класса и обед на две персоны. Тоже в номер, - ответила я, с трудом сдерживая пляску челюсти. Погода совсем сдурела: дождь был такой силы, что я умудрилась промокнуть до нитки за какие-то пару минут.
- Легко, - полуэльф снял с доски ключ и вручил его мне. – Комната 205. Как мне вас записать?
Я назвала свою фамилию и расписалась в книге.
И только заперев дверь номера и настроив глушилку, я смогла перестать придуриваться.
- Извини за весь этот дурдом. Конспирация требует, - мы стояли в маленькой прихожей первоклассного номера. – Я работаю над секретным проектом, и уже три года прикидываюсь деревенщиной. Не меняла только имя, оно здесь довольно распространенное. Фамилию из аристократической Рапин переделала в Крапинку, и даже в документе сменила, но это ведь не важно, - я села на табуретку, пытаясь развязать окоченевшими пальцами промокшие шнурки ботинок. Вещи требовали просушки, а замерзшее тельце горячего душа. Последний кстати в номере имелся, впрочем, я уже говорила, что средневековье кончилось снаружи. Сам номер состоял из большой комнаты, поделенной резной ширмой на спальню и гостиную, была еще прихожая, и упомянутый уже санузел.
- Теперь о договоре, - мне таки удалось победить шнурки и снять ботинки, так что можно было продолжать. – Насчет копии я пошутила, конспирация же, - я достала свиток из сумки и протянула его демону. – Насколько мне известно, подписанные договоры не изменяются даже демонами. У вас все подвохи оговорены заранее. В чем состоит наш подвох, я так толком и не поняла. Некогда было особо вникать, да и поздно уже. Что касается письма, если вкратце, то теперь я буду работать приманкой. Погранцы хотят ловить гада на живца, и я склонна с ними согласиться.

0

9

-Твой экземпляр? – непонимающе переспросил я, с удивлением глядя на девушку. Она что, действительно считает что это просто бумажка, вроде тех что скрепляют деловые сделки между обычных людей, с которыми, в случае нарушения люди ходят в судебные органы дабы доказать собственную правоту? Или специально несет околесицу? Но зачем, хотелось бы мне знать.
-На ты, так на ты, никаких проблем. Хм... Значит ты маг, изготавливающий всякие волшебные побрякушки, и на мастеров вроде тебя кто-то объявил охоту? Хорошенькое дело,- недовольно пробурчал я выслушав рассказ девушки. Да, работенка будет не из простых, впрочем, ни на что другое я и не надеялся. Но это ведь не повод, не возмущаться, верно? Тем временем капля за каплей, дождь начал проливаться на их головы.
-Ладно уж, идем!- согласился я и последовал за девушкой по направлению к гостинице. По дороге мы основательно промокли и оказавшись в уютном холе, особого комфорта я не почувствовал. Вода лилась с меня ручьем прямо на мягкий ковер. Я, молча дождался, пока Аша закончит разбираться с администратором. А потом мы наконец оказались в номере. Первое что я сделал, это разулся и принялся снимать с себя мокрую одежду.
-Друдом, конспирация. Во что ты меня втянула, милая? – добродушно огрызнулся я скидывая с себя рубашку и вешая ее на первый попавшийся стул. Никакого стеснения я, конечно же, не испытывал. У нас, демонов, с этим вообще все довольно плохо. Мы попросту не умеем смущаться, и большинство вещей, которые среди обычных людей считаются интимными, или и вовсе некими табу, для нас ничем принципиально не отличаются от других обыденных вещей. Проще говоря, мы не ощущаем принципиально разницы между, скажем потреблением пищи и занятием сексом. И то и другое физиологические потребности, удовлетворение которых приносит нам удовольствие. Конечно же, мы знаем, как к этому относятся люди. И нам приходится с этим мириться и это учитывать. К примеру, я совершенно не планировал набрасываться на своего нового работодателя, с предложением заняться любовью, дабы согреться после ледяного дождя. Каким бы это не казалось мне естественным, я знал, что для девушки это все, скорее всего, не так. Люди вообще любят усложнять довольно простые, в сущности, вещи. Понять это было для меня посильной задачей, да и не слишком много я об этом думал. Ну а учитывать – вполне мог, почему нет? Но это не значило, что я буду стесняться перед этой девушкой своей наготы. Да мне это и в голову не пришли. Так что следующими оказались мокрые брюки, а потом и белье.
Все это время, Ашу была слишком занята своей обувью и кажется ничего не замечала.
-Благодарю,- сказал я беря контракт из рук своего нанимателя и сразу же пряча в теневой карман. Внешне это выглядело как будто бумага просто растворилась в воздухе. Вот она есть, а вот ее уже нет. И ведь внешне ее даже прятать было негде, учитывая что я был совершенно голый.
-Что у тебя есть чувство юмора – это отличное. Хотя о договорах шутить у нас обычно не принято. Слишком серьезная вещь, знаешь ли,- и это была чистая правда. Договор с демоном имел страшную силу, и зачастую имел, куда большее значение, чем вопросы жизни и смерти. К примеру, можно ли сравнивать смерть и неприятная вечность? Вечность куда страшнее! Тем более, что демонам редко доводилось умирать по настоящему. А истинная смерть? Никто толком не знал, что это такое, на самом деле.
-Одно не могу понять. Неужели тебе так дорогие эти люди, и так важно поймать этих похитителей, что ты готова рискнуть ради этого собственной жизнью? Мне этого не понять. Эх, но если ты так этого хочешь, ну значит так тому и быть. В конце концов мое дело, не советы тебе давать, а охранять, верно?- хмыкнул я, принимаясь вытерать свое тело большим, мягким полотенцем, которому тоже нашлось место в теневых карманах. Признаться, там вообще хранилось довольно много всякого барахла, как полезного так и не слишком. Признаться, я всегда любил комфорт, но мне слишком часто приходилось ночевать на работе где попало, в том числе, под открытым небом.
-Кстати, у них, ну или у тебя есть какой то план? Или весь план, это показать кто ты есть на самом деле и просто ждать пока они придут? Надеюсь нет... Хм, слушай, иди ка прими горячий душ, пока не заболела,- неожиданно прервал свои мысли я. Я вдруг понял, что у девушки есть все шансы подхватить простуду, а это было не слишком хорошо. А разговоры могут и подождать...

0

10

В такие моменты я проклинаю свою невнимательность и увлеченность: возня с ботинками, сумкой и бумагой отвлекли меня от демона, и вуаля, бесплатный стриптиз обеспечен. На какой-то момент я потеряла дар речи, попросту не зная как реагировать. Синус и косинус в голове не сходились никак, а столбняк все прогрессировал, перерастая из удивленной формы в любопытную. Тем более посмотреть было на что.
- У вас не принято шутить про сделки, а у нас не принято рассекать нагишом перед малознакомыми. Но нам же не мешают такие мелочи, правда? Тем более от таких нарушений табу никому не поплохеет, - наконец выдала я, не пытаясь даже отвести глаза. Ему не стыдно, а мне тем более не должно быть. В конце концов не я же в чем мать родила. Правда в одном я слукавила: не поплохеет, как же. Держи карман шире и нос по ветру. Моя нежная психика лабораторной мыши, видевшей обнаженного мужчину один единственный раз, да и то на картинке, просто не может не дать сбой. В очередной раз вынуждена признать правоту моего домового: в моем возрасте нельзя игнорировать личную жизнь. Нет, я не ханжа какая-нибудь, просто у меня на мужиков нет времени. Сначала была учеба, потом работа, а еще надо было делать вид, что занимаюсь огородом. Да чего я отмазываюсь, просто забила на это дело и все. А против природы как известно не попрешь, теперь вот получаю. Ладно, поздно эликсир хлебать, пациент преставился.
Пока я тут размышляла о собственной ограниченности, Джек как ни в чем не бывало продолжал рассуждать и задавать вопросы, справедливо ожидая на них ответа. Демон, что с него взять-то. Они и тут ведут себя крайне расковано и непринужденно, а он только что с родины. «И вообще, перестать краснеть и живо увидеть во всем пользу! Вот куда он договор затолкал? А полотенце откуда взял? Пространственная магия? Нет. Граница начисто блокирует все пространственные навыки иномирцев до тех пор, пока они не подтвердят свою лояльность, а в свете последних событий этот процесс может и затянуться. Однако Джек спокойно появляется и исчезает, достает предметы прямо из воздуха и точно также прячет их куда-то. Если не в подпространство, то куда?» этот вопрос был для меня настолько важен и интересен, что мокрая одежа и угрожающая простуда не более чем тлен, суета мирская. В Скавии все завязано на пространстве и подпространстве, другие плоскости и измерения никак не исследовались и не использовались, а ведь это целый кладезь, неподнятая целина.
Волшебное слово «заболеешь» вернуло меня из пучин научных изысканий. Прав, кругом прав, и не поспоришь и не придерешься.
- В душ так в душ, - согласно кивнула я, развязывая воротник блузки. Не люблю я пуговицы, они вечно за что-нибудь цепляются и отрываются. Другое дело шнуровка. Стащив липкую от влаги ткань через голову, я принялась возиться с брюками. Нет, без сушилки одежда не просохнет как следует. Надо будет собрать бюджетный вариант после купания, какие-то безделицы у меня в сумке валяются, их должно будет хватить. Оставшись в одном белье, я закинула сумку на плечо и потопала в ванную, ненадолго задержавшись у двери.
- Пошли, спинку потрешь, - отговорка конечно, но мне так не терпелось разгадать фокус с исчезновением и появлением, что все, и приличия и стыдливость, отвалились на второй план. Ученый – существо без тормозов когда дело касается науки. И плевать как это все можно понимать и истолковывать, в тот момент я не задумывалась об этом. В некотором роде это был ответный выпад, мол, мы тут не пуритане какие-нибудь, наготой нас не испугаешь.
Зайдя в ванную, я зажгла светильники и полезла в душевую кабинку, попутно притулив свою авоську на тумбочке. Сумка когда-то была одним из моих курсовых проектов: внутри было размещено подпространство на пятьдесят мест. В качестве единицы я использовала каравай хлеба, так что вместимость барахлюшника измерялась караваями. Практично для любителей путешествовать. Многие мои сокурсницы брали за единицу косметичку или флакончик духов, на выходе получая дамскую сумочку с вместимостью колхозной продуктовой авоськи, но на практике такие изделия признания не получили. С ридикюлем за картохами не ходят, для этого есть обычные сумки, шитые галантерейщиками, без труда артефакторов. У меня же всегда при себе были самые необходимые для комфортного путешествия вещи, где-то даже платье завалялось на какой-нибудь непредвиденный парадный выход. Но сейчас меня интересовали мыло, сделанное моим банником по старинному рецепту этих домовых духов, и мочалка, зимним вечером связанная мной лично от нечего делать.

0

11

Эта миловидная девочка начинала мне нравится! По крайней мере, с чувством юмора у нее все было в порядке. На ее меткую фразу про шутки о договорах и нудисткие демонические наклонности, я лишь весело рассмеялся. Девушка не неприкрытым любопытством разглядывало мое тело, от чего на меня даже начало накатывать легкое возбуждение. Есть что-то особенное в такой ситуации, когда ты совершенно голый предстаешь перед полностью одетой особой. Не знаю, уж какова природа первичная этих ощущений, может и мы когда-то умели испытывать смущение? И наша раскрепащенность – плод скорее нашего воспитания? Кто знает. Особо размышлять на столь «тонкие материи» мне не хотелось. Факт оставался фактом, меня начало накатывать непрошенное желание. Впрочем, ничего предпринимать по этому поводу я не стал. Как я уже говорил раньше, набрасываться на своего работодателя мимо ее воли я не хотел, а люди обычно весьма щепетильны в таких вопросах. На сколько я знал, конечно. Миры бывают разные, и очень разные нравы, но здесь, на сколько мне было известно, царили наиболее классические и распространенные нормы морали. Прикрываться я тоже не спешил, тем более что все это было, пока, не так уж сильно заметно.
А вот если бы я в этот момент слышал размышления девушки о истинной природе моей магии, то безусловно бы с сожалением заявил, что ей сильно не повезло со мной. Повстречай она меня лет так двести назад, я бы явился для нее буквально кладезем полезной информации. Не мудрено, похоже в последнее время перед потерей памяти я довольно активно интересовался наукой, как практической стороной вопроса, так и теорией. Одновременно с тем, простые радости похоти и разврата тогда и вовсе, кажется, меня не волновали. К ним я попросту потерял всякий интерес, и это более всего не понравилась мне в собственных дневниках! Конечно, кое что о том, как это все работает я знал и сейчас. Но столь тонкие материи меня не так уж сильно интересовали, а потому знал я их весьма поверхностно и в куда большей степени был собственно практиком.
В конечном итоге, магия это, прежде всего инструмент, и что бы им пользоваться, не нужно знание всех ньюансов работы. При условии, конечно, если ты не пытаешься создавать собственные техники или заклинания. Не пытаешься строить уникальные араканы или подчинять себе целые миры. Зачем это нужно, я не понимал. То ли во мне было недостаточно властолюбия. Что мне в сущности надо для счастья? Особоняк, хорошая еды и выпивка и оргии. Я, конечно, немного утрирую, но так или иначе, все это у меня было. Ну, т.е есть, просто дома. И завершив с контрактом, я снова туда вернуть. К чему я это все? Да, к тому что в целом я был счастлив, у меня было все что было для этого нужно. И никаких мыслей о захвате власти над мирами и прочей дребеденью в мою голову не забредали никогда. В отличии, к слову, от того демона, которым я был раньше. Впрочем, это были лишь дневники, что творилось в моей голове тогда, я достоверно не знал. И, между делом, и не особо стремился.
-Ты совершенно права. Извини, просто рефлексы. У нас так принято, иные контракты могут значить для нас слишком много. Ты даже не представляешь, на сколько. Представь себе, к примеру, демона, который по своей глупости подписать контракт, по которому он должен удерживать на полюсе огромную глыбу в течении магического действа. А в результате оказалось, что само существование того мира и есть это магическое действо. И теперь он должен целую вечность стоять на морозе и держать какой-то камень, пока не наступит конец света того мира. Или не умрет маг, с которым он заключил контракт. Да только маг, благодаря этому ритуалу подарил себе вечную жизнь. Представала? Вот такие истории мы учим в школе, дабы не попадаться в подобные ситуации. И как раз таки на таких историях и появилась наше трепетное отношение к контрактам. Что бы ВАШ народ не думал по этому поводу. Сами то, мы, не слишком любим об этом распространятся.- на самом деле легенды о нашей ушлости и их природе в разных мирах ходили разные. Но все обычно сходятся в едином мнение, что если ты думаешь, будто заключил с демоном выгодную сделку, то сперва сосчитай свои пальцы, потом руки и ноги, а потом родственников… И что то в этой поговорке таки было от правды.
-Спинку? Конечно,- легко согласился я, следуя за девушкой и попутно радуясь тому, что кажется, даже люди начинали понимать что вся эта навязанная им глупая мораль – лишь пустой звук, глупости, мешающие им жить полной и веселой жизнью. О том, что девушка просто могла позвать меня именно для того что бы я просто потер ей спинку и быть может выведать у меня какие то магические секреты, мне в голову не приходило. А вам бы пришло? Вот я, что-то сомневаюсь. По дороге в ванну, я повесил на какой-то крючок полотенце. Конечно, я мог его сунуть обратно в теневое пространство, или как мы обычно его называем, просто тень, но как показывал мой опыт, мокрые вещи там сохли очень плохо. Не то, что бы там было сыро, но там не было солнца и было довольно прохладно. А когда дело касалось вещей, еще и время играло злую шутку. Зато продукты там могли храниться и не портится, напротив, довольно продолжительный промежуток времени. Иногда, к примеру, я храню там пиво и другие напитки, если иду куда-то веселится. Такой себе, холодильник!
Не сильно долго думая, я последовал в душевую кабинку следом, продолжая возбуждаться. Ну а что? Ситуация располагала, смущаться, в свою очередь я и не думал. Скрывать – тоже. Хотя при всем желании, скрывать это сейчас было бы весьма проблематично, без одежды и полотенца!

0

12

А вот и мыльце, и мочалка, перо еще из головы надо вытащить и волосы распустить. Я опять утонула в своих мыслях, не заостряя внимания на происходящем здесь и сейчас. Вытащив из недр подпространства искомое, я припрятала перышко-сувенир и стащила с себя остатки одежды, оставшись в чем мать родила. Последним штрихом были волосы, выпущенные из заколочьего плена: мокрые после дождя, гораздо менее пушистые чем обычно, но тем не менее это все еще была моя огненная грива длиной до поясницы. Вот такое безобразие, вооруженное помывочными средствами, влезло в достаточно вместительную кабинку, наполовину занятую демоном.
Мамочки, близко то как. Сердчишко в груди подскочило и помчалось как ужаленное. Не надо было смотреть в зеркало, и так было ясно, что по красноте мне завидуют перезрелые помидоры. И только сейчас, с безнадежным опозданием, до моей бедовой головы дотумкало, что спорить с матушкой-природой вообще никак нельзя. Нифига ни разу я не выдержу, а она, злодейка, свое возьмет рано или поздно, и никаким научно-практическим интересом не защитишься.
- Держи, - трясущимися как у алкаша руками я всучила мыло и мочалку Джеку, усердно делая вид, что все в полном порядке, и занялась настройкой воды. Большую часть жизни я мылась в бане, жарко натопленной, с паром и вениками, поэтому случайные мои набеги на душевые и ванные превращались в парилку подручными средствами. Вода, очень теплая, почти горячая, хлынула нам на головы. Ну а чего? Мы греться собираемся или что? Ладно, ладно, самовнушение это все. Надо же как-то оправдать себя любимую перед логикой и здравым смыслом. Или хотя бы попытаться. Хоть сколько-нибудь рациональных мыслей в голове не было, одни эмоции. Разные, яркие, с кучей вопросов, ответы на которые были очевидны. От длительного замешательства спасла злость на саму себя. В самом деле, сама виновата, никто меня за язык не тянул, кроме разве что вредности. «Повредничала? Молодец. А теперь взяла себя в руки и повернулась лицом. Вы там кажется что-то обсуждали? Быстро поймала нить беседы и продолжила. Нечего трястись как кролик перед удавом», - надавав себе пендалей, я повернулась к демону передом, к стене задом.
- План есть, но пограничникам он не понравится, - обсуждение проблем насущных показалось мне наиболее нейтральной темой, а чтобы с нее не сбиться, я вцепилась взглядом в лицо Джека. Правда побледнеть обратно мне не удалось, но теперь покраснение физиономии можно было списать на температуру воды. «Смотри в глаза, не отвлекайся» да уж, это будет то еще испытание.
- Тебе скорее всего тоже, но другого способа я не вижу. Мы позволим этим уродам меня стащить, а когда они обеспечат мне встречу с зачинщиком беспредела, тут то мы и накроем их лавочку. Тот, кто заварил эту кашу, явно интересуется нашей последней разработкой. Все, кто имеет отношение к ключу, все еще живы, но уже пойманы. Осталась только я. Пограничники предлагают мне спрятаться в лесах поглуше, забаррикадироваться и доживать остаток дней своих под постоянным неусыпным надзором охраны. А заодно уничтожить все мои наработки по проекту «ключ». Я на такое не согласна. Во первых в Скавии больше не останется толковых артефакторов. Бытовики не в счет. Это здорово подорвет развитие области. Во вторых меня лично не прельщает перспектива сидеть безвылазно на каком-нибудь кордоне. Шило в заднице не даст, - я нервно усмехнулась. – В третьих какая то дрянь покусилась на мою Родину и меняет здесь порядки. Пока не радикально, но все к тому идет. Если бы к тебе в преисподнюю притащился какой-то хер с горы и начал переворачивать все с ног на голову, стал бы ты отсиживаться по углам, имея хотя бы маленький шанс дать негодяю пинка под зад? – вопрос был риторическим, зато праведный гнев за оккупируемую Скавию поднял мой боевой дух. Ох, пожалею я потом, и ругать себя снова буду, но видимо никогда не научусь сперва думать, а потом делать.
- Недельки через две я выхожу на охоту, и ты мне в этом поможешь. Ты ведь мне поможешь? – не иначе черт меня дернул: я сократила и без того мизерное расстояние между нами и повисла у него на шее. «Только попробуй отказаться. Сбегу и сделаю все сама», - мысленная угроза, больше подходящая для ребячьего бунта, могла оказаться очень и очень страшной. Одним только демонам известно, что бывает, если условия контракта не соблюдаются, мне же эти тонкости были невдомек. Куда больше меня волновало будущее: мое, области, прогресса. А уж чем придется жертвовать, это дело десятое. Нет, я не набиваюсь в спасители мира, просто другие меры не приносили результата. Даже тотальный обыск каждого закоулка ничего не дал, враг был осведомлен и вел кочевой образ жизни

0

13

Девочка определенно нервничала. И это немного забавляло, хотя не сказать, что так уж сильно нравилось. И на то были определенные причины. Когда живешь столько, сколько живу я, пусть это будет двести лет, все эти брачные игры, укрощения строптивых и прочая ерунда становятся не слишком то интересными. Нет, может иногда и возникает желание поиграть в соблазнение юной и непорочной девы. Но даже в таких случаях, скорее смеха для, а не по каким-то еще причинам. Почему? А смысл. На определенных этапах, когда количество перерастает в качество, становится совершенно очевидно, что юные не умелые девы не способны даже близко сравнится с тем же суккубом. Просто что бы повесить на грудь очередную медальку? Мол получилось? Для меня это не слишком интересно. И сейчас я почувствовал, что нахожусь на грани чего-то подобного. Но загвоздка была в том, что «играть» со своей нанимательницей просто смеха ради, я считаю, по меньшей мере, не правильным. В моем представлении, есть вещи с которыми можно шутить и с которыми – не стоит. Что бы эта мысль была понята, мне стоит, наверное попытаться пояснить на примерах. Я могу себе позволить быть со своим нанимателем ироничным, упрямым, самовольным даже. Но ровно до той степени, пока это не влияет на наше взаимное доверие. Если у нас возникает какое-то противостояние в каких-то вопросах, оно должно нести исключительно несерьезный или незначимый характер. Все это сильно зависит от характера клиента, и я стараюсь никогда не перегибать палку. При этом, если моя задача, к примеру, защищать клиента, он должен понимать, что я буду это делать не смотря ни на что. Он должен доверять мне в этом вопросе полностью, если это возможно. В противном случае, могут возникнуть ситуации, когда отсутствие доверия может оказаться критичным и привести к непоправимому. А что касается интимной близости? Я демон и отношусь к этому более чем спокойно, для меня это вполне может быть темой для смеха и прочего. Но для многих людей, все обстоит иначе. Ввиду их моральных принципов, заложенных с малых лет. И для них секс смеха ради с большой вероятностью может привести к серьезной обиде или чему то подобному. А доверия в таких условиях маловероятно.
Поэтому, стоя под горячими струями воды и держа в руках мыло с мочалкой, я сомневался. Я не на столько хорошо знал Ашу, что бы понимать весь спектр возможных последствий. Похоть во мне сейчас говорила, безусловно, одно. Зачем пытаться скрыть свое желание от себя или кого-то еще, когда красноречивее всего сейчас говорит моя налитая кровью, вздыбившаяся плоть между ног? Но контролировать ее, пусть и не без усилий я мог. До определенной степени, конечно. В плане контроля за собсвенными желаниями, мы, зачастую, проигрываем людям. То ли в силу того, что наши порочные страсти сильнее чем у людей, то ли того, что никто нас с малых лет не приучает к сдержанности. На помощь приходит только опыт прожитых лет и здравомыслие. Чем мы моложе, тем хуже мы себя контролируем. Но была в моей голове и еще одна крамольная мысль, которую я пытался обдумать, пока натирал мочалку мылом. Лишь пытался, потому что большая часть моих мыслей сейчас ласкали стройное, обнаженное и такое притягательное тело Аши. А заключалась она в том, что близость с девушкой может и наоборот, усилить уровень доверия. Причем с людьми это как правило происходит довольно быстро и может быть довольно сильным. Но ровно до тех пор, пока человек не начинает чувствовать себя преданным. В частности под давлением, так называемой ревности – вещи мне плохо понятной.
Но знаете, что я вам скажу? Мы, демоны, любим иногда почесать языком, даже про себя. И это может создать о нас впечатление как о рассудительных и здравомыслящих. И так даже бывает. Но по чести сказать, когда дело доходит до дела, мы все чаще слушаемся отнюдь не рассудок.
Когда девочка повернулась ко мне лицом и стала рассказывать мне о своем плане, я слушал предельно внимательно, но как истукан не стоял. В конце концов, меня позвали мыть спинку, верное? А потом я сделал шаг вперед, оказываясь стоять почти вплотную к обнаженной красавице, и обняв обоими руками, принялся нежно намыливать ей спинку отнюдь не чураясь того, что руки мои то и дело сползали на ее ягодицы, то ли для того, что бы лучше покрыть ее тело моющим средством, то ли по каким то иным причинам. И, полагаю, верный ответ вам известен. Что касается того, что в моего торса то и дело касались ее твердые соски, а мое возбужденное, мужское естество временами терлось о ее плоский животик, то безусловно, это доставляло мне истинное наслаждение. При этом, виду я особого не подавал, глядя в глаза собеседницы и внимая ее рассказ.
-А с чего ты взяла, что мне не понравится твой план? Мне, быть может, не слишком нравятся твои мотивы. Ужи слишком они альтруистичны и бескорыстны. Но с этим я вполне готов смирится. А план твой дерзкий и крайне неблагоразумный. Я бы даже сказал, безответственный, если уж ты действительно один из последних, а то и вовсе последний специалист в своей области. В общем все это звучит немного безумно и чертовски весело. Так что я в деле, можешь полностью на меня рассчитывать!- и только сейчас я позволил себе улыбку. Чуточку ироничную, и одновременно ласковую и добродушную. Мне даже не приходилось особенно притворятся, хотя я неплохой игрок в покер, к слову.
-И потом, как я могу отпустить на такое опасное дело такую красавицу в одиночку? Даже не мечтай, милая,- добавил я шепотом, и склонив голову, поймал губы Аши собственными, сливаясь с ней в страстном поцелуе.

0

14

Люди – универсальная раса, которая есть в каждом мире. Где-то мы самые отсталые, где-то шагаем в ногу с остальными расами, но кое-что остается неизменным всегда. Короткий век. Максимум лет сто пятьдесят, с отсрочкой начала увядания на два десятилетия. Люди как зарницы, сильные, яркие, порой разрушительные, но такие недолговечные. Именно поэтому мы всегда и везде спешим, чтобы успеть как можно больше, прежде чем старость пушистым полярным лисом подкрадется со спины. Мы кидаемся в крайности и во все тяжкие, вызывая недоумение и смех старших рас, но такие уж мы есть. И я не исключение.
Крепость убеждений, долгие годы возводимая путем самовнушения, самовоспитания и аскезы ученого, содрогнулась. Я ответила на поцелуй сразу, запуская пальцы в волосы демона. Будто меня всю жизнь держали на цепи, а теперь вот выпустили. Впрочем, так и было. Я сама себя держала на цепи, посветив все время любимой работе и легкомысленно игнорируя простые прихоти тела и души. Чистой воды самовнушение, работавшее ровно до той поры, пока дистанция не стала равна нулю. Что я там заливала про научный интерес? Вранье это все и отмазки, жалкие попытки подавить самое естественное желание взрослой женщины при виде красивого мужчины. Глупость? Возможно. Я лично об этом не задумывалась. Плевать на все, жизнь безнадежно коротка, а когда на тебя охотятся, она еще короче.
Внутри меня полыхало пламя, то самое, что подпитывает мою вредность и сумасбродство, только гораздо сильнее. Оно подавляет слабый писк разума. Что там про «только познакомились»? Заткнись, это не имеет значения. У людей нет в кармане вечности, чтобы ходить вокруг да около. И не хочу я ничего ждать, пусть все идет как идет. Все остальное тлен. Сердце бешено колотилось в груди, то и дело спотыкаясь, было невыносимо жарко. То ли от воды, то ли еще от чего, но прерывать сладкое единение не хотелось. Нет, только не сейчас, иначе я опять запрусь в собственной крепости и больше уже не осмелюсь из нее вылезти. Часть меня понимала, что давно пора, другая часть безрезультатно взывала к затуманенному сознанию, а мы самозабвенно целовались, забив на весь мир. Да, я в этих делах крайне неопытна, но я быстро учусь, а выпущенная из кокона предрассудков страсть не позволяет ошибиться.
Интересно, уж не хитрый ли это план одного чрезмерно заботливого домового духа, уставшего уже убеждать меня прямым текстом? Да, с него станется. Слишком хорошо Павлентий меня знает, чтобы подопнуть в нужном направлении. И чего я сопротивлялась? Дура, как есть дура.
- Вот и не отпускай, - я нехотя отлипла от Джека лишь тогда, когда нехватка воздуха в прогретой донельзя кабинке стала давить на мой тщедушный человеческий организм. Демонам то что, они в этом плане неприхотливее. Не то что хрупкие человечки. Голова шла кругом, не позволяя мне отцепиться от демона совсем. Рухну, как пить дать рухну.
- Душно, - прошептала я, с трудом фокусируя взгляд. Да, следует взять на заметку, что нагретые и влажные помещения совсем не предназначены для любовных утех. По крайней мере с моим участием. Только бы не потерять сознание, а то это вообще ни в какие рамки. Попытаться соблазнить демона и отправиться в коматоз, блестяще просто, верх гениального идиотизма. Кстати да, теперь я понимаю и признаю, что все это было топорной попыткой соблазнения. Ох, Ашенька, что же ты за ущербность то такая. Вроде бы неглупая, а такое творишь. Исправляться надо, раскукливаться уже. Можешь ведь, когда хочешь. А ты хочешь, и даже не пытайся врать. Теперь то уж тем более, и если бы не треклятая духота, ироничный красавчик живым бы не ушел.
Тем временем стало немного полегче, все таки не зря я регулярно посещала баню на своем участке. В бедовой голове прояснилось, но ровно настолько, чтобы озадачиться навязчивой идеей. «Начатое надо непременно закончить».

0

15

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

Спровадив чудаковатую огородницу и ее демона, гномиха засобиралась на обед. Ливень за окном помехой не был – между гномом и обедом мало что могло встать, тем более уютное кафе, облюбованное работниками Стола, было в соседнем доме. Выйдя на крыльцо и раскрыв зонт, Тина поспешила преодолеть те несколько десятков метров, разделявших здание Паспортного и кафешку.
Внутри было полно народу, лучшего места от небесных слез было не найти, однако, для Тины столик был зарезервирован. Устроившись у окошка, гномиха раскрыла меню, прикидывая что бы скушать сегодня, дабы не повредить своей фигуре. Как и всякая другая дочь камня, Тина была склонна к некоторой полноте и в связи с этим тщательно подбирала свой рацион.
- Привет, красавица. Все жуешь эльфийские травки? – за столик гномихи присел приятного вида молодой человек. Колючий взгляд желто-зеленых глаз казалось смотрели в самую душу. Тина подняла глаза, пару секунд разглядывая нечаянного собеседника, а потом расплылась в улыбке.
- Вальтер?! Борода Тьюринга, какими судьбами?
- Как всегда, мимоходом, - улыбнулся мужчина, откидывая назад длинную темно-зеленую косу. – Поиск древностей это не всегда приключения. Чаще это унылый сбор сплетен.
- О, не думаю, что подслушивать по забегаловкам скучнее, чем снабжать чокнутых колхозниц охранниками, - отмахнулась гномиха. – Я бы дорого отдала за такую насыщенную жизнь как у тебя.
Вот что бывает, когда спустя много лет встречаешь свою студенческую блажь. Вальтер, или правильнее Вальтерион, был объектом фанатизма всей женской половины факультета археологии, и крошка-Тина не была исключением. И вот, спустя много лет, кумир снизошел до нее.
- За твой доступ в иные миры, я бы сутками снабжал колхозниц охраной. Кстати, что это за новость такая? Я что-то пропустил, пока лазил по кущам, и теперь земледельцам требуются защитники других миров?
- Да ничего ты не пропустил, - проворчала Тина. – Пришла ко мне какая-то ненормальная, и давай гнуть, мол, как она боится диких зверей, и как ей нужен защитник. Я сразу подумала, что здесь что-то нечисто, но барышня настаивала. Запретов у нас на приглашение нет, так что свою работу я выполнила и вызвала ей демона. Думаю, не мое это дело. Хочет дуреха заморачиваться с иномирцами, ну и пожалуйста. Пока я значит возилась с документами, нарисовались погранцы с письмом для этой девки. Короче говоря, что-то там их завскладом мутит с поставками, и девчонка эта у него поставщик. А чтобы соседи по поселку не надрали ей задницу за обвод вокруг пальца, она и наняла себе иномирца. Ну не скукотень ли? Возня подковерная ей-богу.
- Мда, - протянул Вальтер, задумчиво взяв себя за подбородок. – И ты не хочешь доложить магистру Погранца?
- Да черт с ними, каждый живет как хочет. Прямого то вреда никому нет. Лучше расскажи как ты живешь, - глаза гномихи заблестели в предвкушении.
- Да вот так и живу, - пожал плечами зеленоволосый. – Слушаю байки, встречаюсь со старыми друзьями. Извини, красавица, мне пора. Волка ноги кормят, - Вальтер чарующе улыбнулся и покинул раскисшую от комплиментов гномиху.
Пообедав, Тина отправилась обратно в офис. Встреча с давним знакомым несколько воодушевила дамочку, поэтому, зайдя в свой кабинет, она не заметила ничего странного. А следовало бы, ведь уходя, она закрывала помещение на замок. Но нет, беспечность стала для нее фатальной. Острая боль в груди, в глазах резко потемнело.
- Ты слишком много болтаешь. Не хочу, чтобы ты сдала меня, также как эту девчонку, - сказал убийца голосом Вальтера, и свет для Тины померк.
Зеленоволосый стряхнул с кинжала бездыханное тело дочери камня. Он не солгал ей ни капли, просто рассказал далеко не все. А вот она поведала достаточно, подтвердив его догадки. Девчонка из Житниц была последним звеном в цепи, но она оказалась на шаг впереди, обзаведясь лучшей охраной, которую только можно придумать. «Надо же, не побоялась даже заключить сделку с демоном преисподней. Отчаянная… или глупая. Лучше бы, чтобы последнее. Будет легче решить эту проблему» мужчина раскрыл книгу посетителей, которую обязан был вести каждый работник Паспортного. Ага, вот они. Вальтер активировал прототип переговорника, доставшийся ему и его боссу от пленных мастеров.
- Я нашел ее, но есть некоторые трудности.
- Реши их. Девчонка мне нужна живой, ты тоже. Обольщай, гипнотизируй, делай что хочешь, но чтобы через неделю оба были на месте, - скрипучим голосом босса отозвалось устройство.
- Будет сделано, - ухмыльнулся Вальтер, отключая артефакт. Девчонка никуда теперь не денется, а вот демон, с ним надо быть поосторожнее. Даже такой крепкий боец, как Вальтерион, может серьезно пострадать в схватке с настоящим демоном.

Отредактировано Аша Крапинка (29.06.2014 05:55)

0

16

С каждой новой секундой поцелуя я чувствовал страсть этой девочки, страсть что буквально сжигала ее из нутрии. Для этого не нужно читать мысли, достаточно просто быть демоном. Да что там, среди самый обычных людей тоже часто встречаются эмпаты. Люди способные чувствовать настроение собеседника, непроизвольно, даже неосознанно. Хуже бывает другое – это неуправляемая способность это самое настроение перенимать и сопереживать. Вот сидишь ты в баре, а рядом какой ни будь мужик топит свое горе на дне стакана с виски. И вот тебе и самому становится тоскливо, а почему – хрен знает. Был у меня один приятель, была у него эта сопереживательная фиговина развита очень сильная. Тоже демон, к слову. И вот в какой-то момент в нем что-то поломалось. Тогда он как раз закончил с каким то контрактом, уж не знаю, успешно или нет. Но домой еще вернуться не успел. И стал он ходить по барам в поисках таких вот грустных неудачников. Кажется, у моего приятеля даже телепатия прорезалась. Вот только после этого у него совсем сорвало крышу, и он стал этих самых людей убивать. Причем не просто так. Он заводил с ними знакомство, беседовал, проникался их проблемами. А когда те теряли всякую бдительность – тащил к себе домой и пытал до смерти! Мол, вы уроды, у меня из-за вас настроение скверное! Кончилось все плохо, теперь он в ранге низшего демона кому то служит. С тех пор мы, собственно, не виделись, но хуже участи чем стать низшим я не знаю. Так собственно о чем это я? Ах да, о том, что эмпатия бывает очень хорошим дополнением в похотливых играх!
Я чувствовал страсть этой девушки, и понимал что она нравится мне все больше. Я догадывался, что она очень неопытная, но знаете? В страсти нет рецептов, все куда сложнее, и часто, будто игральная кость. Подчиняется великому, хаотическому рандому! Ладно, некоторые закономерности иной раз проскакивают, и только то. Скажете, я морочу вам голову? Ничуть! Наибольшее значение в плотских удовольствиях все таки имеет вовсе не опыт, а страсть и темперамент. Без нее – лишь скука. Только не путайте ее с любовью и романтикой. И в этой самой Аше я почувствовал большой потенциал!
Ее просыпающийся темперамент будил во мне страсть, а это большого стоило!
«Вот и не отпускай»- ее слова, после долгого поцелуя, заставили меня ласково улыбнуться. Что на это можно ответить? Лишь крепче обнять, прижимая к себе. Ее раскрасневшееся лицо и эти немного необычные фиолетовые глазки, и спутанные рыжие волосы!
«Душно» - и тут до меня начинает доходить, что уж слишком она румяная и что это вовсе не фигура речи. И этот рассеянный взгляд, возможно, не только следствие поцелуев и возбуждения. Благо, потоки воды давно смысли с Аши мыло и я не долго думая, просто подхватил ее на руки, будто котенка, и вынес из ванной, не обращая внимания на льющуюся с наших тел воду. И вот с этой прелестной и разгоряченной ношей пересек комнату, аккуратно кладя на застеленную постель.
-Так лучше?- тихо и нежно спрашиваю я. Что? Демоны тоже могут проявляться заботу! Почему нет? Устроившись рядышком на боку и положив голову на согнутую в локте руку, я на миг залюбовался обнаженным телом девушки.
Но смотреть всегда мало, по крайней мере для меня. В каком то смысле я эстет, а в каком-то нет. Мне мало иметь возможность видеть, мне надо ощущать. Руками и всем телом, трогать, поглаживать, чувствовать нежную кожу под пальцами. И вот я кладу руку на животик принимаясь поглаживать это стройное тело, то поднимаясь вверх, обхватываю ладонью грудь, но снова двигаясь вниз и на бедро. Я не спешу, я вообще редко спешу, тем более, если девочки стало нехорошо. Я слежу за «знаками», за ее телом...

0

17

- Лучше, - отвечаю я, довольно прикрывая глаза и делая глубокий вдох. Свежий воздух поднимает из полузабытья, в которое меня угораздило провалиться, чистое покрывало приятно холодит разгоряченное тело. Хорошо то как, легко и приятно. Прикосновение теплой ладони к животу вновь будоражит меня, пробуждает все самые сокровенные желания. Я невольно подаюсь навстречу ненавязчивой ласке, млея от нежных рук. Плечи и спина покрываются мурашками: щекотно же.
- Искуситель, - многообещающе шепчу я, с трудом узнавая собственный голос. Я разве так умею? Оказывается да, оказывается я много чего умею. Еще один глоток воздуха, я открываю глаза: в них пляшут озорные искорки, отголоски того пожара, что разгорается внутри. Я не привыкла бездействовать, просто физически уже не могу пассивничать полностью. Именно поэтому и придумала свой безумный план по отлову преступников. И сейчас, когда вселенная сузилась до нас двоих, я не могу просто лежать мешком костей и получать удовольствие. Для меня это противоестественно. Руки сами тянутся к коварному соблазнителю, ага, кто бы говорил. Чуткие, привыкшие к тонкой работе пальцы изучают каждую пядь безупречного тела. Кто-то однажды сказал, что все осязание артефактора сосредоточено в кончиках пальцев. Соврал конечно, осязаем мы всем телом, как и все остальные, но пальцы действительно чувствую гораздо больше. Издержки профессии.
Сколько же в тебе силы, сколько страсти, это знание только сильнее меня распаляет. Я хочу познать эту мощь, испытать все то наслаждение, которого сама же себя лишила по дурости. Я подтягиваюсь ближе, зарываясь пальцами в мягкие волосы Джека, щекоча основание рожек. О, эти рожки, кажется у меня завелся фетиш.
- Иди ко мне, - теперь уже я буквально набрасываюсь, впиваясь губами в его губы, легонько покусывая. Да, я голодна, голодна настолько, что не отдаю себе отчета в том, что делаю. Но сейчас это все не имеет значения. Это потом я буду сходить с ума и ругать себя за слабость, потом буду вредничать. А может и не буду. Я не знаю, не знаю что будет потом. Может завтра меня уже и в живых не будет. Ну а что? Я реалистка, а люди смертны как ни крути. Случайный кирпич с крыши может оборвать все, просто не вовремя свалившись. Ой, кажется я взрослею, и даже начинаю бояться этой излишне рациональной себя. Жить так, как будто это твой последний день, не каждый человек на такое способен. Даже люди Скавии имеют предрассудки, пусть и не такие замшелые, как в других мирах. Да ну их всех, провались они вместе со всеми своими нотациями и косыми взглядами.
Сладко, безумно сладко. Поцелуй опьянял не хуже крепкого вина, разгоняя горячую кровь. Пламя страсти пожирало меня изнутри, оставляя лишь грызущую пустоту. Это ощущение сводило с ума, окончательно разрывая остатки оков, под аккомпанемент моего приглушенного урчания. Аккуратные ноготки беспощадно впились в спину демона, оставляя тонкие полумесяцы следов.
Зачем? Зачем мы накладываем на себя столько ограничений? Зачем лишаем себя удовольствия, прикрываясь ненужной моралью, чувствами, которые зачастую очень быстро перегорают, принципами, приносящими вред? Одно сплошное лицемерие и ложь самим себе. Сначала мы слишком молоды, хотя это не так. Потом мы отмазываемся какой-то абстрактной любовью, которая намертво привязывает к тому, кто очень скоро опостылеет. Я видела такие союзы в Житницах, подавленные люди, отравленные жизнью в клетке. Нет, ничего плохого в том, чтобы быть с кем-то одним нет, но только до той поры, пока тебя это устраивает и не причиняет боли. В противном случае все тлен, оковы общества, которое якобы осудит, клетка совести, которой в принципе не существует. Так разве стоит промотать и без того короткий человеческий век в серебряных оковах и золотых клетках? Для меня ответ был прозрачнее слезы младенца.

0

18

Ах, значит я искуситель? Эта фраза была забавной, учитывая, что я в общем то не пытался ее соблазнить. Ну, по крайней мере в начале. Теперь то уже что? Теперь я отступить не мог, даже если бы Аша вдруг принялась сопротивляться. Есть у меня такая точка, не возврата. По натуре я довольно похотливое существо, и хотя вполне могу сдерживать этот свой порок, но лишь до определенной степени возбуждения. А потом? Потом природа берет свое, и я уже не в силах ей сопротивляться. Да и желания, как вы понимаете, такого не возникает.
Реакция девочки не заставляет себя ждать. Все таки не все люди одинаковые и это хорошо. Похоже Аша полностью отдалась зову плоти. И это мне чертовски нравилось, если честно. Собственно ее «невинная похоть» оказалась столь заразительной, что и мне стало казаться, что я просто мальчишка, воспылавший первой в своей жизнью страстью, и это наша с моей избранницей первая ночь. Нет, конечно, я немного преувеличиваю, не в плане страсти, а в плане ощущения себя мальчишкой. Но таки хотел сказать, что ситуация по настоящему меня заводила и пьянила. Ее прикосновения по настоящему меня заводили. Вот ведь загадка. Еще прошлой ночью, мое тело ласкали две сукуба, опытные, развратные и похотливые. Мои милые сестренки. А сейчас, с этой девочкой, казалось бы, должна была быть чудовищная разница, причем не в пользу Аши. А все не так. Я ощущаю чуть ли не больше страсти желания, чем прошлой ночью. Да чем там? Точно больше! «Иди ко мне». Не то, что бы эти слова были так уж нужны, и так все было очевидно. Но слышать их так приятно. Я почему то радуюсь слыша их, но это не радость завоевания, отнюдь. Просто приятно когда такой цветок раскрывается именно в твоих руках. А по большому счету, даже без моей особой помощи, я замечаю за собой, что скорее веду себя довольно пассивно. Наверное, боюсь повредить лепестки, кто знает? В похоти нет правил, у меня так точно. Я всегда любил разнообразие. А вот девочка буквально сгорала от страсти принимая на себя активную роль! И это было чертовски мило! Этот горячий, пьянящий даже меня поцелуй. И ее острые коготки впивающиеся в мою плоть и раздирающие до крови! Боль? О да, я чувствую боль, безусловно. Я специально не пытаюсь ее приглушить, сейчас мне нравится ощущать ее во всех красках, в такие момент! Спина буквально горит, но это лишь усиливает мое возбуждение. Мое возбужденное мужское естество трется о ее тело, изнывая и буквально требуя продолжения! Войти в нее, завладеть! Почувствовать ее внутренний жар и влагу страсти! Но я сдерживаясь, а когда наконец наш поцелуй разрывается, я нежно, но настойчиво отталкиваю девушку. Я тоже желая проявить некоторую активность, в каком то смысле, отплатить за ту страсть, что она во мне разожгла. Лишь несколько секунд, я возможно даю ей недоумевать, прежде чем оказаться у ее ног, и закинув ее стройные ножки к себе на плечи сливаюсь с ней в совсем другом поцелуе.
Я не слишком нежен, я буквально впиваюсь в ее разгоряченные киску, в начале ожесточенное лаская и слегка покусывая ее клитор, а потом и спуская чуть ниже, целуя ее губки и проникая языком глубже. И тут я натыкаюсь на преграду. Я понимаю, что девочка действительно невинна. Должно ли это было меня остановить? Точно не меня.
Я прекрасно чувствую, что она готова, что возбужденна достаточно сильно, что бы воспринять возможную боль, а может и вовсе ее не почувствовать. И тогда я крепко обхватываю ее за бедра, чуть приподнимая и давлю на преграду языком, прорывая ее. Я чувствую на губах ее кровь, но и не думаю останавливаться, продолжая неистово ласкать ее языком, позволяя тому немного вырасти. Теперь он скорее напоминает толстое и короткое щупальце, хотя девочка все одно не может этого видеть.
Стук в дверь я даже не слышу, я слишком поглощен своим занятием. Нет, где-то на краю сознания он откладывается, но не более. Я слишком занят для этого. Но стук повторяется, на этот раз более настойчиво. Не довольно я отрываюсь от своего занятия, и оборачиваюсь, так не выпустив девушку из рук.
-Чего там такое?- неопределенно и громко говорю я. На самом деле я не предчувствую опасность, а это значит, что ее, скорее всего нет. Моя интуиция не так уж часто меня обманывает. Хотя всякое бывает, конечно. В ответ на мои слова дверь открывается и в комнату в начале вкатывается слегка гремя посудой тележка, а следом и молодой парень в форме обслуживающего персонала. Как только он оказывается внутри, он замирает, широко открыв глаза и разинув рот. Все это слишком забавно, что бы не рассмеятся. И я ржу как конь, выпуская Ашу из рук. Это ведь она заказала ужин на двоих в номер. Вот он и «приехал», все нормально.
-Не стоит так удивляться. Представь себе, иногда люди это делают. А теперь не мог бы ты оставить тележку и покинуть номер, если конечно не желаешь присоединится,- конечно это шутка, хотя с меня бы сталось предложить подобное на полном серьезе. И все таки мне кажется, эта ночь только для нас! А потому опомнившись, я строго добавляю.
-Давай уже, проваливай! Чаевые получишь потом, когда будешь забирать свою тележку. Мы сейчас немного заняты, знаешь ли!

0

19

Возможно, другая на моем месте, уловив те несколько секунд паузы, быстренько облачилась в броню стыдливости, приняв все на свой счет и навечно заклеймив себя позором. Другая возможно, но не я. Чтобы сделать подобную глупость, надо как минимум мыслить, размышлять, вести внутреннюю борьбу между "хочется" и "нельзя", а у меня бои на всех фронтах уже отгремели. Белый флаг выброшен, побитое и униженное "нельзя" забилось в уголок, а победоносное "хочу" загнало всех несогласных куда-то на задворки. Иными словами меня не посетило даже недоумение, что уж говорить о чем-то еще. Нет, был конечно один резонный вопрос "куда?", но он так и остался незаданным. Почему? А вы еще спрашиваете?!
Тело сводит от наслаждения, кажется, я даже забываю дышать. Пальцы судорожно вцепляются в покрывало, тихий вскрик сменяется долгим протяжным стоном, когда шаловливый язычок демона проникает глубже. Боли нет, легкое покалывание невозможно назвать болью. Да и теряется оно в потоке новых, сводящих с ума ощущений. Хитрая игра раззадоривает меня все сильнее. Кто бы мог подумать, что такие ощущения вообще возможны. Они же как наркотик, раз попробовав, уже ни за что не слезешь. Не сможешь и не захочешь. Это бездна, в которую я лечу, сиганув с обрыва и прихватив с собой своего защитника. Ему-то не впервой: он будто знает меня лучше меня самой, по крайней мере сейчас все обстоит именно так. Обыденные прозаичные вещи становятся волшебством, за новую дозу которого я готова голыми руками душить драконов и творить прочие безумства.
И опять пауза. Что-то вновь задумал? Нет, кто-то пришел по наши души. Теперь я понимаю, что стук, аритмичный стуку моего сердца, это был стук в дверь. Кого еще принесло? Если это таинственные похитители, я их сейчас порву. Но нет, это всего лишь чертов обед, и эльф-подросток, что его притащил. В этой гостинице работают одни эльфы, фишка у них такая. Подростки, перед тем как отправиться постигать науки, сбивают свою перворожденную спесь, обслуживая постояльцев. Особенности эльфийской педагогики, знаете ли. И вот, бедолага застыл посреди комнаты живым памятником порушенной чистоты и невинности. И это смешно. Вся ситуация в целом и осознание того, что нынче в комнатах обслуги юные дарования будут обсуждать то, что предстояло узнать еще лет через тридцать и в более щадящей форме университетской лекции. Пятидесятилетние эльфы это все равно, что десяти-двенадцатилетние дети людей. Любопытные, пугливые и до жути наивные. Я не выдерживаю и тоже начинаю посмеиваться. Бедные бедные детки, вот вам и несостоятельность воспитания. Парнишка с горем пополам очухался и пулей вылетел из комнаты, нечаянно хлопнув дверью. Этот побег рассмешил меня еще сильнее.
- Мы только что развратили с десяток эльфячьих детей, - с трудом выдаю я, тщетно пытаясь успокоиться. - Еще один замшелый устой рухнул.
Что же за день-то такой, без прикола не обходится ни один час. То пограничники, то дождик, то стриптиз, теперь вот это. Кабы я в тот момент знала, что сюрпризы далеко не исчерпали себя и не все из них приятные и веселые, я бы может поостереглась своей беспечности. Но узнаю я только утром, а сейчас...
- Похоже третий раз действительно алмаз, - голодное брюхо возмутилось громким урчанием. Последний раз я ела на подъезде к поселку, и был это всего лишь бутерброд. Потом стало как-то не до еды, но теперь, когда тележка с провиантом стоит в двух шагах, никакой другой голод не заткнет зверское желание набить пузо едой. На одном энтузиазме долго не пробегаешь, если ты всего лишь человек. - Черт, - да, я считаю, что солитер проснулся не вовремя, но тут всему виной желание продолжить таки начатое. Два голода это уже слишком, это даже хуже, чем борьба с головными тараканами. Выставить приоритеты между естественными потребностями в разы сложнее. Все таки что бы там ни говорили религиозно настроенные элементы, все разумные расы произошли от зверья. Все мы зверье, только двуногое и снабженное большим спектром работы разума.

0

20

-Прямо таки развратили?- недоверчиво переспросил я, с легкой ухмылкой. Ситуация была, безусловно странной. Вот мы отдаемся страсти и похоти, и на тебе. Немного юмора, вроде как не к месту, но таки смешно.
-Но если таки это привело к падению каким-то там устоям, то я рад. Не люблю всякие замшелые устои и прочую такую фигню,- добавил я улыбаясь. Если честно, сейчас я прибывал в легкой растерянности, что ли. Безусловно, сейчас я желал продолжения не меньше чем до прихода молодого эльфа. Не то что бы моменты был упущен, скорее он трансформировался, а я, к собственному удивлению, даже как то растерялся. Это не слишком на меня похоже, наверное. С другой стороны, как говорится, каждую ночь человек умирает, каждое утро рождается новый человек. Думаю, это справедливо и для демонов. Хотя тут скорее дело было не каких-то мифических полусмертях, а в том, что так или иначе мы подстраиваемся и меняемся под людей, с которыми плотно общаемся. И как бы в обществе разных людей, мы и сами немного разные.
В общем, дальше должно было быть либо продолжение с юмором, либо перерыв. Да вот, к слову, как раз таки на ужин. О том, что вообще отказаться от какого либо продолжения, не могло быть и речи. А чего вы от меня хотели? Я же долбанный демон!
-Боюсь, ты связалась не с тем демоном,- я уже выпустил ее бедра из своих рук и теперь медленно «полз» вверх, вдоль ее тела, неспешно сокращая расстояние меду нашими лицами.
-Я пошлый развратник, и буду очень дурно на тебя влиять. Прости милая,- сказал я с деланной виноватым выражением лица, и совсем не виноватым голосом. Да, в общем то я сказал чистую правду, похоть составляла львиную долю моего естества. Хотите вы того или нет. Я кажется что-то говорил про перерыв? И как, вы мне поверила?
Теперь я буквально навис над девушкой, и изогнувшись, подался вперед. И тут же почувствовал приятный, и даже сладострастный жар, принимаясь медленно погружаться в девушку. И вот оказавшись «полностью внутри» я даже зажмурился от наслаждения, и сделал несколько неторопливых поступательных движений.
-Ты ведь кушать хочешь, да, солнце? Чувствую, что хочешь. Ну так вот, я сторонник такого мировоззрения, что по возможности, не нужно себе ни в чем отказывать, дбы потом не было мучительно больно,- я снова погрузился в Ашу до самого конца и крепко обхватывая ее за талию, потянул вверх. Пожалуй, будь я человеком, такой фокус у меня мог и не выйти, вот так встать на ноги, при этом удерживая взрослую девушку, на мягкой кровати. А потом я мягко спрыгнул с кровати, и замер. Ощущения при этом были потрясающие, скажу я вам. У меня кажется, аж дыхание сперло, и не в силах сдержать восторг ненадолго слился с девушкой в поцелуе. А когда он наконец разорвался, я прошептал ей прямо в губы.
-Сейчас будет ужинать. Ты же не против?- да уж, главное вовремя спросить, чего уж там? Ну а что, почему бы не совместить приятное с приятным? Пару шагов вперед, и я подхватил тележку, одной рукой, принимаясь пятится назад. Второй рукой я, вестимо, продолжал сжимать Ашу пониже спины. После этого я просто сел на край кровати, а девушка, как вя понимаете, оказалась у меня на коленях. Все это время, даже во время прыжка я не покидал ее разгоряченного лона. А потом я подхватил прожаренную ножку, какой то птицы, и поднес к губам девушки, задорно улыбаясь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC