Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Планет Диз - Компаньека (ГВ)

Планет Диз - Компаньека (ГВ)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19e99/9t1EOcznlTM.jpg
Секретная база контрабандистов где-то на Дизе

Лагерь находился прямо посреди джунглей. Довольно необычный контраст "хибар" из подручных материалов, преимущественно из дерева и бамбука, с соломенными крышами, и металлических контейнеров и небольших современных сооружений не вызывал особого диссонанса. Тут и там сновали вооруженны люди. Корабль приземлился на зеленой поляне, поросшей травой. Но ли встав на землю ногами можно было понять, что все не так просто. На поверку площадка была то ли бетонной, то ли подобного, твердого материала, покрытая камуфляжной окраской. Чуть поодаль поблескивало зеленоватая поверхность большого спокойной реки, на берегу которой и расположилась база контрабандистов.  Вдалеке на западе можно было разглядеть за верхушками деревьев горный хребет.

Это определенно была Диза, но где? Не факт даже, что на Аттиле, хотя учитывая что люди более ли менее заселили не более 10% процентов материка, все могло быть.

[NIC]Мастер Джек[/NIC][STA]Ведущий[/STA][SGN] Хороший… Плохой… Главное — у кого ружьё.[/SGN][AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19f02/K_ds-cMlyKE.jpg[/AVA]

0

2

https://pp.vk.me/c617924/v617924149/1a116/i4r1NM0MF34.jpg
-Если все будет пучком, через пару деньков подбросим тебя до города. Только постарайся не сильно светиться со своей попкой, аха?- капитан начинал слегка нервничать. Хотя первое время был весьма доволен собой, ведь он затащил к себе на корабль самую настоящую компаньонку, а не какую-то там шлюху! Тут было чем похвастать, таки не каждый день рядовому контрабандисту выпадает такая честь, пусть и капитану. Обычно это прерогатива богатеньких аристократов и корпоратов. Ну и синдикатских боссов конечно.  Но когда на радарах наконец появилась Диза, он вдруг почувствовал, что это может обернуться для него большими неприятностями. Одно дело привести на базу шлюху, которая немного потусует, а потом улетит, или останется. Не важно, ибо с базы ее никто не отпустит, а следовательно, секретность останется в целости. А вот «туристов» возить им было не положено. Он уже начинал подумывать, что может и не стоит ее никуда отпускать! Пусть остается на базе, и проблем никаких. Но все таки он обещал... Не то, что бы он так уж дорожил своим своими обещаниями, и все таки было ему от этого не по себе. В конце концов, это была Компаньенка! Мало ли, к каким последствиям это может привести? Впрочем, он знал одно. Если обо всем узнает Ал, не сносить ему башки! В общем все это следовало еще хорошо обдумать. А тем временем они покинули корабль и направились к одному из деревянных сооружений, довольно крупному, над которым даже висела вывеска «Отель в Жопе Мира!».
-Кароче, главное не суйся в Салун и все будет нормально!

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/1a101/RsTkaCSoYlA.jpg[/AVA][NIC]Бэни Кэп[/NIC][STA]Контрабандист/капитан корабля[/STA][SGN]Главное, вовремя под суетиться![/SGN]

0

3

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19e30/sJucDrD1R7E.jpg[/AVA]

Вопрос Ведущему.

Происхождение: Клоака. Когда ты прибываешь в новое место, ты можешь
спросить у Ведущего об одном факте из истории места.
Спрашиваю: Как давно эта база тут стоит? (Когда ее основали?)

Это место куда приземлился их кораблик минуя тайными путями пограничные патрули, походило на этакий своеобразный райский уголок с со вкусом щекочущей нервы опасности.
Терпеливо выслушав сбивчивые приказы-просьбы Бэни, Ирис в ответ лишь покачала головой:
-Оу, нет-нет, сидеть в четырех стенах я не собираюсь. Этот Салон о котором ты говоришь... Так наверняка весело и интересно. Может ты сам проведешь меня туда? Я спорю ты все равно туда собирался. Так же будет лучше, чем если я в одиночку пойду искать его, совершенно не разбираясь в местности, мм?
"Ох, надеюсь он не влюбился в меня и теперь пытается оградить от моей работы. От таких обычно больше всего проблем," - вежливо улыбаясь бывшему клиенту думала Компаньонка в ожидании ответа.

Кубики на ведение переговоров:
[roll=736322:2d6+1]

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (21.08.2014 19:03)

0

4

https://pp.vk.me/c617924/v617924149/1a373/YHgnHGiDwZM.jpg
Мало кому известно об этом месте, да и Ирис бы тоже ничего знать не полагалось. Но контрабандисты бывают довольно болтливы, когда выпью,особенно в обществе столь "выдающейся" леди. Гильдия контрабандистов, так же иногда называемая союзом свободных торговцев, организация в общем-то довольно серьезная, хотя с дисциплиной в ней никогда не было хорошо. Наверное их бы давно прикрыли, но если разобраться - это никому не было особо нужно. Во первых они были довольно сильно рассеяны по рукаву, и если у федералов или имперцев были шансы как-то очистить от них свои сектора, то в Клоаке с этим делом обстояло куда хуже. Но главная причина была в том, что они были полезны. Полезны абсолютно всем, даже корпоратам. Отправить или получить особый груз по неофициальным каналом, достать что-то нелегальное. В таких случаях они становились незаменимы. А в условиях государства они, как правило, реальной угрозы не представляли и навредить экономике товарооборотом нелегальных товаров вряд ли смогли бы. Конечно, если их ловили, их сажали или что похуже, но извести их никто и никогда не пытался. Да оно и к лучшему, наверное. База гильдии на Дизе появилась относительно недавно, может два или три года назад. Далеко не каждая планета могла похвастать тем, что у них есть целое поселение контрабандистов. Но тут случай был особый, ведь именно они, по сути, были экслкюзивным каналом поставок веземы для всего рукова. Так или иначе, это место держалось в строжайшей тайне.
-Салун,- машинально поправил девушку Кэп, и лишь потом возмутился.
-Ты вообще меня слушаешь? Если о тебе узнает Ал, то ты отсюда никуда не выберешься, дура! Это место таки тайна! В лучшем случае, через месяцок тебя отправят отсюда на каком нибудь корабле восвояси, а в худшем, останешься тут навсегда. А о городе можешь даже забыть! Я нихрена не смогу сдержать свою обещание тогда, въезжаешь? - он не на шутку разгорячился пока они подходили к отелю. Но потом он слегка успокоился и добавил.
-Но если тебя это устраивает... Я тебя туда отведу, не проблема. Но тогда наша договоренность заканчивается здесь и сейчас...  То есть я тебе больше ничего не должен,- в последних словах парня промелькнуло легкое сожаление. Он вдруг осознал, что девочка, кажется, окончательно выскальзывает из его рук, и скорее всего покувыркаться с ней ему вряд ли еще доведется. Небось, прилипнет теперь к Алу, и может тот даже позволит ей покинуть лагерь. Конечно с завязанными глазами, но ведь и он сам так собирался вывозить девушку отсюда...

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/1a101/RsTkaCSoYlA.jpg[/AVA][NIC]Бэни Кэп[/NIC][STA]Контрабандист/капитан корабля[/STA][SGN]Главное, вовремя под суетиться![/SGN]

0

5

-Резонно, я принимаю условия, о мой милый капитан... А за меня не волнуйся - мы, компаньонки славимся еще и умением хранить чужие тайны. Как доктора, адвокаты и психотерапевты, - лукаво подмигнула обеспокоенному космическому волку Ирис приобняв его сзади, так, что он смог почувствовать как ее округлые "мягкости" упираются ему в спину. И нежным шепотом добавила. - С тем лишь отличием, что они не умею делать ЭТО как я.
Их прелюдия продлилась еще одну сладкую секунду, но и она закончилась - девушка отстранилась, с удовлетворением почувствовав как контрабандист невольно потянулся в ее сторону, лишь бы хоть немного продлить их контакт.
-Ну а теперь пошли, - весело улыбаясь лучезарной улыбкой добавила Ирис, пока бедняга медленно приходил в себя не зная что и делать с торчащим в штанах "пистолетом".
А пока милашка Бэни приходил в себя и вел в этот "Салун", Компаньонка шла следом рассматривая контрабандистский поселок собирая как можно больше полезной информации.

Ориентируюсь в ситуации

[roll=133574:2d6+1]
Что здесь представляет наибольшую опасность?
Есть здесь что-то ценное или полезное для меня?
Что из присутствующего не является тем, чем кажется?

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (21.08.2014 20:01)

0

6

https://pp.vk.me/c617924/v617924149/1a312/xPSC_QWJnhk.jpg
Будучи в поселении, было совершенно очевидно, что наибольшую опасность для девушки представлял этот самый загадочный Ал. И одновременно с тем, скорее всего, он же был потенциально и самым ценным для нее. Если конечно удастся подцепить его на свою любимую удочку. В остальном – вряд ли ей что-то еще угрожало, по крайне мере пока. Если здесь водились какие-то дикие звери, то вооруженные люди явно не пропустят из в глубь поселения. А другие дикие звери представляли для девушки некоторую иную угрозу, вовсе не смертельную и для нее вполне привычную. В общем ничего такого, с чем она не могла бы справиться. Кроме того, двигаясь по лагерю она обратила внимания на то, что внутренняя охрана лагеря была не такой уж и хорошей, в большей степени сосредотачиваясь на периметре. К примеру вон тот домик, выглядящей богаче остальных, при желании можно было бы обокрасть незаметно. Хотя стоило ли? Это было под вопросом. Да и угнать кравикар или гравибайк, пожалуй, тоже не составило бы большого труда. А вот удастся ли выбраться на нем из поселения живым, это был уже совсем другой вопрос. Обратила она внимание и еще кое на что. Она уже знала, что основное назначение этой базы было – снабжение всего Приора эксклюзивной наркотой. Здесь были даже поля, но присмотревшись, можно было понять, что выращивались там какие-то злаки, кукуруза, что-то еще из продуктов. Все привычное и знакомое, в основном. А следовательно? Следовательно никакую Везему тут не выращивали, что было не слишком логично, учитывая что поселение было относительно крупным. Такая себе деревня. А следовательно, наркотики привозили откуда то еще. Но вот откуда? И почему?
Наконец они добрались до трех этажного, наверное самого крупного здания в этом захолустье и вошли внутрь.
Все было исполнено в стиле настояшего салуна с дикого запада, если бы кто-то здесь помнил о тех временах. Впрочем, как знать? Быть может, кто-то и помнил. Большая зала со столиками, не слишком-то людная в это время суток, большая барная стойка, сцена и даже черное фортепиано.
-Ну вот мы и пришли. Салун Ала...- сказал спутник Ирис.
[NIC]Мастер Джек[/NIC][STA]Ведущий[/STA][SGN] Хороший… Плохой… Главное — у кого ружьё.[/SGN][AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19f02/K_ds-cMlyKE.jpg[/AVA]

0

7

-Спасибо, капитан Бэни. Теперь, вы если и должны были мне что-то - долг оплачен... Но надеюсь это не станет помехой нашему сотрудничеству в будущем, - лукаво произнесла Компаньонка и одарила контрабандиста прощальным поцелуем.
Местечко и вправду впечатляло своей самобытностью и закосом под стародавние времена, когда человечество на Земле еще даже не вышло в космос. Кто бы не обустраивал это местечко, он явно был бо-о-ольшим фанатом вестернов. Тех самых, положившим начало жанру как таковому.
"У него наверняка есть старинная кинотека," - предположила Ирис толкая створки нелепо урезанной версии дверей. - "Космический мусор мне в шлюзы! Теперь я в своем наряде совершенно не вписываюсь в интерьер. Что за подстава..."
Ноги сами направили ее к бару.
-Кровавый астероид, это самая стильная мусорка какую я только встречала! - шутливо воскликнула она достаточно громко, чтобы бармен ее услышал. - Дай мне два стакана и бутылку твоего самого крепкого виски, - добавила она, стукнув несколько раз ноготком по барной стойке.
-Разумеется, за счет заведения. Если только хозяин этого заведения не козел, отказывающийся угощать "деловых" девушек выпивкой.
Сказала она это специально немного презрительным тоном, желая узнать реакцию персонала на издевка.

Исследую

[roll=545261:2d6]
Полагаю исследование реакции бармена провалилась или того хуже )

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (22.08.2014 12:59)

0

8

https://pp.vk.me/c618217/v618217149/17855/LEYzAX4XyFs.jpg
-Что-то я не припомню, что бы ты работала у мистера Ала. А следовательно, я не вижу причин, почему он должен тебя угощать, детка. И я бы по аккуратнее с такими словами был, можно нарваться на серьезные неприятности,- и судя по довольно агрессивным интонациям бармена, вполне возможно, свою порцию неприятностей девушка, возможно уже нашла. В зале как-то резко стало много тише, а многие посетители повернули свои головы в сторону браной стойки, то ли с выражением любопытства, то ли легкой тревоги. Что-то сейчас будет, читалось в их глазах. Даже музыка, будто бы, стала тише.
-Да ладно тебе, Дэн. Угости эту милую, "деловую" леди. И мне заодно...,- раздался чей то, низкий голос позади Ирис, а потом улыбающийся владелец этого самого голоса предстал перед девушкой. Это был пожилой человек, темными седеющими волосами и пронзительным, живыми и хитрым взглядом.
-Я Ал, владелец этой самой, как вы выразились, "стильной мусорки". А вы? Кажется я не имел чести с вами познакомится... Вы прибыли сегодня?- мужчина уселся на высокий табурет, а потом окинул зал, будто кого искал взглядом. А потом, кажатся даже нашел. И если не факт, что это можно было определить по взгляду самого Ала, то вот по перепуганному лицу одного из посетителей - вполне.
-Полагаю, вы прибыли на корабле капитана Бэни, верно? И какова же цель вашего визита? Что вы хотите найти в нашем захолустье?- голос мужчины был одновременно и дружелюбным и в то же время в нем читалась угроза абсолютно уверенного в себе человека.

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19eae/OK-L7ChQo1w.jpg[/AVA][NIC]Ал[/NIC][STA]Владелец салуна[/STA][SGN]У вас ко мне предложение?[/SGN]

0

9

-Ох, мисье Ал, надеюсь мои слова не оскорбили вас и... ваших людей? - аккуратной поинтересовалась Ирис с благодарностью испив из стакана, который бармен любезно предоставил ей после слов негласного лидера поселения, тем самым соглашаясь с его безоговорочным авторитетом на этих людей. - Но где мои манеры? Я же не представилась... Меня зовут Ирис Ласковая, но клиенты могут называть как им нравится. По роду деятельности я... Компаньонка, как вы могли уже догадаться, - представилась она и протянула руку мужчине.
-По правде, я хотела в начала познакомиться с вами поближе за бокалом вина или за ужином плавно перетекающим в завтрак, но... как я гляжу человек деловой и занятой, спорю у вас дел по горло. Не буду отнимать ваше бесценное время и тоже перейду прямо к делу. Мне бы хотелось у вас получить информацию, список людей, потенциальных клиентов на этой планете для такой Компаньонки как я, - с обольстительной, белоснежной улыбкой обратилась к Хозяину острова девушка, вновь поднимая бокал и катая в нем пойло в ожидании ответа.

Веду Переговоры

[roll=74500:2d6+2]

0

10

-Приятно познакомится, леди Ирис. Компаньенка? Надо же и что же работница столь уважаемой профессии забыла в нашей дыре?- с легкой иронией осведомился Альберт у своей "гостьи", и поглядел на появившейся перед ним стакан виски.
-Ну, за вас и за наше знакомство,- хмыкнул он поднимая рюмку, и тут же осушил крепкий напиток, выпив его одним залпом и не поморщившись. А потом достал из кармана сигару и с удовольствием закурил.
-Видишь ли, милая, сейчас мы находимся на довольно большом удалении от столицы, а в нашей скромной деревушке вряд ли найдется так уж много людей, которые смогут по достоинству оценить ваши услуги. Мы тут люди простые, знаете ли, и делаем простые дела. То есть просто занимаемся грузоперевозками, в основном,- хмыкнул мужчина продолжая разглядывать девушку.
-Но понимаете, какое дело? Строго говоря, я даже не могу вас отпустить из этого поселения в город, понимаете? Разве что...,- он задумался глядя невидящим взглядом куда-то за окно.
-Дэн, дай ка мне бутылочку и пару чистых стаканов,- бросил он бармену, а потом снова перевел взгляд на девушку.
-Есть одно дельце, которое могло бы быть взаимовыгодным для нас обоих. Но его лучше обсудить в приватной обстановке, заодно вы могли бы продемонстрировать мне свои таланты. Что скажете, леди Ирис?- лукаво осведомился он, подразумевая, что сейчас они могли взять вот эту бутылку и подняться к нему в комнату на втором этаже, и там? Там могла по сути решиться судьба девушки, ведь не смотря на то, что Ал похоже довольно хорошо воспринял появление компаньенки, так просто нарушать собственные же правила не собирался.

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19eae/OK-L7ChQo1w.jpg[/AVA][NIC]Ал[/NIC][STA]Владелец салуна[/STA][SGN]Что скажешь, детка?[/SGN]

0

11

Не долго Ирис мучилась размышлениями и с легкой руки почтительно кивнула, соглашаясь на предложение.
-Ваше предложение столь заманчиво, что я просто не могу отказаться, - улыбнулась Ирис, допивая остатки напитка в стакане. На секунду, мгновение по ее лицу пробежала выражение обеспокоенности, но вполне возможно, это могло быть и просто игра теней.
К алкоголю не совсем обычно рожденная Компаньонка предпочитала относиться осторожно. Благодаря имплантантам в мозгу, она могла по определенного момента пить без всякого признака опьянения, все меньше отдавая работу мозгу и больше - электронной части, но это так же являлось и минусом... Если уровень алкоголя в крови продолжал расти, при его некотором критическом значении, электронная часть теряла контроль над плотью и тело оставалось во власти одного только опьяненного алкоголем ущербного мозга. Получалась этакая глупая, дико пьяная версия Ирис работающая на отравленном алкоголем, ущербном живом мозге. Именно по этому Компаньонка старалась внимательно следить за тем сколько пьет.
Примерно подсчитав сколько ей можно еще выпить без риска превратиться в пьяную дуру, Ирис ловко взяла Ала под ручку и прошествовала с ним на второй этаж. Ох, как же она любила вести переговоры!

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (25.08.2014 19:55)

0

12

https://pp.vk.me/c619224/v619224285/158c7/1MyhOePCGfM.jpg
Вскоре они оказались в довольно просторной и богато обставленной комнате, выглядевшей несколько неожиданно для такого местечка, как поселок в котором она оказалась, и даже для этого салуна. Вообще, по поведению, манерам и прочим признакам в Але явно угадывалось имперское происхождение. Причем, судя по всему, он был вовсе не из бедной семьи, скорее уж он чем-то напоминал аристократа.
Поставив стаканы и бутылку на столик, он тут же плюхнулся в мягкий диван. И тут же, наполнил оба стакана на пару пальцев крепким напитком.
-А теперь рассказывай, что на самом деле делаешь на моей планете?- неожиданно весь лоск и манеры куда-то делись, вместе с ушедшим из его слов вежливого "вы".
-Компаньонки не составит труда найти местечко на корабле с первым классом, куда бы она не захотела отправиться. Так что не думаю я, что на корабль Бэни Кэпа занесла хорошая жизнь. И я хочу знать, что за неприятности довели тебя до жизни такой! И лучше бы тебе говорить правду. Если я решусь с тобой работать, я должен знать, с кем мне придется иметь дело. А если нет? Но деревню ты сможешь покинуть лишь двумя способами. На каком нибудь корабле, летящем куда нибудь далеко, или в деревянном ящике, если ты понимаешь о чем я,- в последних словах мужчины явно читалась легкая угроза. А может и не легкая? А чего еще ожидать от человека, который, можно сказать, командует такой толпой маргиналов и бандитов?

[AVA]https://pp.vk.me/c617924/v617924149/19eae/OK-L7ChQo1w.jpg[/AVA][NIC]Ал[/NIC][STA]Владелец салуна[/STA][SGN]Что скажешь, детка?[/SGN]

0

13

-Ну что же, вы очень прямолинейны... Нет, честны. И я отвечу вам откровенностью на откровенность - никаких секретных заданий у меня здесь нет. Только получение выгоды и работа по моему профилю. Не более, не менее, - совершенно не таясь ответила Ирис королю контрабандистов.
-А что касаемо моих перелетов, то тут все просто - у меня не все в порядке с идентификатором личности и властям я не доверяю. Да и Бенни весьма хороший малый. Грех было не воспользоваться его гостеприимством, - разъяснила ему Компаньонка, положив ногу на ногу. Ее сверкающие острым умом глаза так и буравили параноидального Ала. Возможно у него были на то веские основания, но определенно не в ее случае.

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (26.08.2014 12:13)

0

14

https://pp.vk.me/c618217/v618217149/17b76/96GXL3Xj38A.jpg
-Ладно, считай, что я тебе поверил,- не слишком убедительно сказал Альберт, и взял в руки свой стакан, поглядывая на соблазнительные ножки девушки.
-Работу значит ищешь? Ну что же, может и найдешь что,- многозначительно сказал он и отправил порцию виски в себя. Выпить он любил, что не удивительно, учитывая его образ жизни. К наркотикам он всегда относился с презрением, даром что занимался их торговлей. А потому основным развлечением на этой планете у него были выпивка и шлюхи, коих у него было в достатке. Ведь салун его был по совместительству и борделем. Впрочем, испробовать новую попку он всегда был не прочь. А вот стоит ли ему использовать Ирис для реальной работы, он еще не решил. Не верил он в ее историю. Впрочем это еще не значило, что он не решиться. К примеру его собственную историю, так и вовсе никто не знал. У всех есть свои секреты.
-Как на счет, для начала поработать просто на меня?- лукаво осведомился он, многозначительно расстегивая собственную ширинку.

0

15

Кажется мистер Ал неверно истолковывал работу Компаньонок, иначе бы не стал так поспешно, демонстративно расстегивать ширинку своих штанов.
-Ну право же, господин Ал, куда вы так спешите? - насмешливо хмыкнула Ирис допивая свой бокал. Пожалуй на этом бокале она решила остановиться. Умение пить она показала, а еще один такой же мог с большой вероятностью отрубить ее рациональную, электронную часть.
-Вы сами деловой человек, почему же меня за дешевку принимаете? - соблазнительно, как бы случайно, мотнув волосами обольстительно улыбнулась ему девушка. - Сначала давайте сойдемся в цене... Мне нужны имена, адреса и телефоны потенциальных клиентов, из тех которые живут в больших городах и вращаются в высокопоставленных кругах... и возможно подвести меня до ближайшего городка. А вам... Ну это то как раз понятно. Итак, по рукам?

Веду переговоры

[roll=428875:2d6+2]

0

16

https://pp.vk.me/c618218/v618218149/19e66/vKRVatj9eEw.jpg
На миг лицо мужчины перекосилось от гнева, а в его голове промелькнул целый ряд довольно красочных образов о том, как он поступит с наглой девченкой. Альбедрту редко отказывали, редко кто брался с ним спорить. Ибо те кто это делал, порою весьма плохо кончали. По крайней мере именно такая у него была репутация. Человека жестокого и вспыльчивого, но одновременно и справедливого. Быть может в последнем были виновата голубая кровь? Кто знает... А может и вовсе наоборот.
-Наглости тебе не занимать,- прорычал он, но лицо его постепенно разгладилось, а приступ злости буд-то куда-то ушел.
-Ты мне нравишься Ирис, у тебя есть хватка. И себя ты ценишь, да... Ты действительно на столько хороша? И думаешь что ночка другая с тобой стоит всего того, что ты назвала? Или это цена за гребанный минет?- он рассмеялся, откидываясь на диване и раскидывая в стороны руки.
-Хорошо, я отвезу тебя в город. А вот за информацию тебе придется поработать дополнительно. Добыть для меня другую информацию от одного человечка, как раз таки в городе. Есть там один хакер, а у него есть кое что, что мне нужно, только он не хочет делиться. Справишься, и я тебе и список, и даже денег накину. Как тебе такое предложение?
[AVA]https://pp.vk.me/c618218/v618218149/19e58/D801HoYdgCI.jpg[/AVA][NIC]Ал[/NIC][STA]Владелец салуна[/STA][SGN]Что скажешь, детка?[/SGN]

0

17

Ирис задумчиво склонила голову немножко на бок, постукивая наманикюренным пальчиком по подбородку.
-По рукам, я встречусь с ваших хакером и посмотрю что можно сделать, только тогда с "игрой на кожаной флейте" вам придется обождать. Сначала дело, а потом развлечения, - после недолгих размышлений согласилась Ирис. Она так и представляла, как в голове бандита мелькают неприличные образы того что он может сделать с этой Компаньонкой.  Отчасти поэтому она пока не спешила платить за проезд до города - пусть помучается ожиданием, не забывайте о своей части договоренности - список и перевозка до города.

Ориентируюсь в ситуации

[roll=93476:2d6+1]

Задание не показалось ей подозрительным и Ирис не стала задавать вопросы и докапываться до деталей.

Отредактировано Лилианна Додсон Найтингей (26.08.2014 23:09)

0

18

[float=right]http://sd.uploads.ru/QKoNG.png[/float]
Определенно, тучи над Ирис сгущались. Похоже она и сама не осознавала, что играет с огнем, начав еще в баре и вот сейчас, пытаясь диктовать свои условия этому человеку. И что неожиданная "благосклонность" Альберта могла обернуться для нее не так, как она того хотела. После ее слов, на его лице появилась не слишком то добрая улыбка. Впрочем, не зная Ала достаточно хорошо, можно было ровным счетом ничего не заподозрить.
-Ну вот и отлично, значит договорились. Только мне стоит внести некоторую ясность. Работа твоя направит тебя в город. И раз уж мне придется, так сказать, заплатить тебе в долг, то... Хм, то и условия будут соответствующие. Если ты не справишься с работой, то дальнейшая твоя судьба будет не слишком завидной. Я хочу сказать, ты ведь знакома с такой штукой, как рабство? Но ты ведь справишься, такая самоуверенная девушка не может не справится со столь простым заданием, верное?- саркастически заметил Альберт.
-А теперь перейдем к делу. Нашего хакера зовут Джими Цифра, и он обитает в портовом районе в столице. Впрочем тебя туда отвезут,- Ал взял со столика планшет и пробежал по нему пальцами, а потом продемонстрировал девушке фотографию мужчины.
-Я не знаю точно, что у него есть, но знаю точно что он украл некие секретные файлы Парадиз Корп. Не исключено, так же, что у него есть что то на Детей Любви, и их связи с Парадиз. Может это как раз таки те же самые файлы. А теперь можешь идти, я распоряжусь что бы тебя отвезли в город,- бросил мужчина и демостративно уставился в свой планшет. Мол, он потерял всякий интерес к девушке.
[AVA]https://pp.vk.me/c618218/v618218149/19e58/D801HoYdgCI.jpg[/AVA][NIC]Ал[/NIC][STA]Владелец салуна[/STA][SGN]Что скажешь, детка?[/SGN]

0

19

Ни один мускул не дрогнул на лице Ирис когда Ал пригрозил ей рабством в случае провала миссии. Дело даже было не в том, что она была чертовски хорошая актриса, нет, наоборот - не самая лучшая, просто ее это мало волновало. С формальной точки зрения у Ала не было никакого права взять ее в рабство, а значит в суд с этим он не мог пойти, тогда как с неофициальной - ей не впервой было убегать от бандитов и работорговцев. Уж что-что, а криминальный мир она знала вдоль и поперек. Даже на этой планете, если ей удастся найти достаточно властного и обеспеченного покровителя, Ал ничего не сможет ей сделать без последствий для себя.
-Я согласна, - невозмутимо сказала она. Теперь ее и до города доставят, и как знать - возможно в ходе миссии ей удастся получить от хакера куда больше нежели предлагал Ал и она просто-напросто разорвет сделку.
Выслушав цель задания и последний раз смерив взглядом контрабандиста, Ирис вышла из комнаты. Как верно подметили на Деве в течении ее обучения на Компаньонку - некоторые просто не заслуживают становиться их "покровителями". Это хам Ал явно относился к этому типу засранцев. На такогоразве только какая-нибудь озабоченная мазохистка позарилась.

0

20

https://pp.vk.me/c617919/v617919149/2157d/auDcHMxcv6k.jpg
Ждать Ирис долго не пришлось. Альберт был человеком слова, и после его звонка, пара его людей почти сразу принялись готовиться к поездке. Хотя девушка этого и не могла видеть. Для нее просто прошло минут пятнадцать или двадцать, как в дверях появился вооруженный молодой человек в камуфляже.
-Ирис? Где здесь Ирис?- громко, с порога осведомился он не утруждая себя поисками. А тем временем перед входом в салун уже стоял джип, а за рулем сидел второй человек, в таком же приблизительно наряде. К слову, джип практически под завязку был наполнен каким-то ящиками без опознавательных знаков. Свободными от груза оставались лишь пара передних сидений, и одно сиденье в салоне возле двери. Все таки небольшая месть для девушки от Альберта имела место быть. Именно там было приказано ее усадить, ютится среди ящиков, без нормального окна в окружении тяжелых коробок. Впрочем был в том и практический смысл, девушка на сможет следить за дорогой.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Планет Диз - Компаньека (ГВ)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC