Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 1 страница 20 из 844

1

Поиск партнера

http://savepic.net/3006661.png

"Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него."
Эдвард Бульвер-Литтон

[float=left]http://virtus.rolka.su/uploads/000e/9c/74/1029-4.png[/float]е хватает ощущений? Мучает одиночество или просто желаете чего - то большего? Хотите найти партнера или, может быть друга, получить тепло любви или мимолётную страсть, но не знаете, где найти игрока, который согласится поиграть с вами в предложенном жанре? Эта тема для вас! Пишите содержательное сообщение с  кратким описанием того, кого ищите: компаньона, друга, врага, жену, любовницу и прочее… и поверьте,  вы найдете то, что искали.
Если  ваши ожидания в поиске партнера не оправдались, вы можете заказать игру с профессиональным мастером НПС.

0

2

Не люблю быть первой, а придётся.
Ищется разумное существо (подчёркиваю - разумное, не балбес малолетний), способное отвлечь девушку от грустных мыслей. Желательно мужского полу, но и женская особь пойдёт. Раса непринципиальна. Темы разговора варьируются в зависимости от обстоятельств, ибо отвлечься можно как в плюс, так и в минус. В случае минуса учтите, что у девушки имеется сильный покровитель, который может настучать по голове за порчу своего движимого имущества ХD В случае плюса - что психики создания целомудренные, со всеми вытекающими. Нет, совратить не получится, гарантирую.

Если кого заинтересует сие предложение, пишите в личку. Критерии: скорость игры - пост в день, размер поста больше 20 строк, наличие мозга у партнёра.

0

3

я ищу себе партнера любого пола, любой фракции, любого местожительства и т.д. в любое место. Хотелось бы начать игру, поэтому претензий никаких нет. Это может быть знакомство с вытекающими приятными или не очень последствиями. Или запланированная встреча. В общем, все придумаем уже вместе потому что я дуб-дубом х)

+1

4

Kайл Кингсбери
...и партнёр нашёлся) Можно что-нибудь придумать, ибо мне тоже надо начинать игру. Так что, в лс и обсудим?

+1

5

Кейтилин Руж
с удовольствием!) зааавтрак... шучу)

+1

6

в поиске,
надо бы в игру вливаться, что ли

0

7

Вальдемар Нойманн
давай отыграем тогда)

0

8

Бриджит Вескер, Вальдемар Нойманн предлагаю вам поиграть в музее восковых фигур Случайная встреча или столкновение)

0

9

и я ищу))

0

10

Алиса Вескер
я думаю имеет смысл поиграть втроем, тем более вполне нормально, если сестры пошли вместе в музей)

0

11

Авалон
я с удовольствием!) если они не против, то сыграем)

0

12

Ну и я вроде бы в поисках партнера)
Пол и раса не важна=) Возраст: дедушки на вид прочь с моего пути http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif 
Параметры кастинга - адекватность, любите немного выпить, терпение (оно вам понадобиться)
Все в личку)

Отредактировано Лейла Мэйрино (11.08.2012 12:46)

0

13

Решил поискать, ибо в основной виснуть не весело.
С кем играть - не важно, что играть - тоже. Героический ли сюжет, в духе триллера или драмы - без разницы.

0

14

Лейла Мэйрино
Вальдемар Нойманн
Таки, вы можете и вдвоем поиграть?

0

15

Ищу собсна оборотней, жажду собрать мини-секту и соорудить стаю :3

0

16

Хочу найти партнера для детективной части сюжета квеста "В погоне за властью" .
Может быть коллегой. или мимопроходимцем,по какой-то причине заинтересованным в раскрытии/нераскрытии дела... да хоть просто любопытным долболюбом,лезущим не в свои дела)

игрок найден!

Отредактировано Маттиас Йенс (20.08.2012 23:37)

0

17

Ищу партнёра или партнёршу для ФБ. Всё что угодно, кроме насилия и жестокости к моей персоне. В ЛС. Играю часто.

Отредактировано Натаниэль Дэ Лаконтэ (21.08.2012 12:51)

0

18

Ищу кого-нибудь, кто согласился бы на совместную игру.

0

19

Эндрю Вильямс
как насчет того, чтобы найти Эндрю работу?)

0

20

Всё ещё ищу ФБ.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC