http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Авалон, сваха)

0

202

Сервантес «Ром Ро» Ромвел, готова сыграть)))

0

203

Скарлетт
Где именно особого значения не имеет, главное в пределах Валенштайна)

0

204

Сервантес «Ром Ро» Ромвел, жду в клубе Кровь Ангела)))

0

205

Так как я недавно закончила один отыгрыш, то могу присоединиться к кому-нибудь - или от лица персонажа, или как ГМ)

0

206

Свободен как для альтернативной игры, так и для основной. Предпочтительно мужские персонажи ( дамы, не обижайтесь, вы прекрасны, но мужчины лучше.) Сыграть можно в "кто подсунул Кройцу такое "счастье" и с какой целью", а также можно прибрать чужое к рукам ( пока Кройц не видит ), что возможно породит в будущем какие-нибудь интересные ситуации. В любом случае предпочту видеть цель отыгрыша ( ибо да, я не за спонтанность).
Свои задумки и идеи обсуждаемы и воплощаемы сообща. Одна просьба - не тянуть месяц на ответы.

0

207

Талли Легран

Приветствую! Я бы мог составить компанию. В игре новичок, но уже имею хорошие родственные связи...

0

208

Мари-Антуан Джованни
Отлично!) Асько или скайп есть? Можем обсудить приватно, дабы не хламить тему поиска.)

0

209

Талли Легран

Хорошо. Сейчас скину скайп Вам в лс. Тогда добавьте, созвонимся и обсудим сюжет.)

Отредактировано Мари-Антуан Джованни (06.10.2013 13:42)

0

210

Всем привет :) Ищу соигрока, пол и возраст не важен. Я не расист, потому можно любую фракцию)

+1

211

Гедеон Джованни, привет, могу сыграть))) Давай в ЛС обсудим, если интересно)

0

212

Анаис де Буйон, а как ГМ сделаешь мини-квест? /наглая задница)/

0

213

Скарлетт
Квест нет) Я уже веду несколько квестов, другие не делаю. Если игроки желают вступить в один из действующих, это пожалуйста. А новые нееет :P Я могу отыграть НПС, но не новую сюжетную линейку.

0

214

Анаис де Буйон, тюююю)

0

215

Да будет покаяние. Ищу с кем поиграть))

0

216

Ассаран, со мной! :)

0

217

Эллен Леклер
C удовольствием)

+1

218

мщу, собственно...  только предупреждаю: пишу 2 через 2, ибо работа и все такое))

0

219

Лайкор Гессе
Могу предложить персональный квест :)

0

220

Ищу с кем бы можно было отыграть знакомство персонажа с "другим" миром. Надеюсь кому-то такое будет интересно )

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC