Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 221 страница 240 из 843

221

Ищу с кем бы можно было отыграть знакомство персонажа с "другим" миром. Надеюсь кому-то такое будет интересно )

0

222

Кэйли Райдер
Я бы посоветовала вам наведаться сюда) Здесь как раз собралась интересная компания.

0

223

Также свободен в основной игре.)

Кэйли Райдер, с каким это "другим" миром? Желаете увидеть тёмную сторону сущности некоторых "людей" что ли?)

0

224

Талли Легран
Что-то в роде того, т.к. персонаж не знает о существовании вампиров, оборотней и магов.)

0

225

Кэйли Райдер интерес можно удовлетворить, я думаю. Я как раз собираюсь закусить в какой-нибудь забегаловке. Аська или ЛС, дабы решить, куда идти и что играть, если хотите.)

0

226

Ищу партнера по игре. Пишите в ЛС

0

227

Мальчишка-фантазер ищет соигроков! Приготовьтесь познакомиться с удивительным миром малолетнего мечтателя!
Писать в ЛС или в эту тему)

0

228

Снова ищу соигрока, обещаю не кусаться  http://s19.rimg.info/c8a49efff4626b2379664082704cf31a.gif

0

229

Гедеон Джованни? попробуем?)

0

230

Милолика Вивальди
Обоими руками и ногами за!)

0

231

на будущее, ищу свободную девушку, которую не похищают и которая не побоится оборотня (даже если не знает о них). Джен хорошо, но занята и не мой. Посему хочу найти своё счастье.

0

232

Ой, сначала темой ошибся.
Я на данный момент совершенно один, и уже очень давно. Партнерша, кажется, заболела. Нахожусь на улице красных фонарей)

0

233

Тиа ал’Ланкарра
Я только за)

0

234

На данный момент я здесь Улица красных фонарей
Присоединяйтесь :)

0

235

Так как я сейчас свободна, могу с кем-нибудь поиграть :)

0

236

Ищу партнера для  флешбека - вполне возможно, что с кем-то мы уже могли быть знакомы (возможно, что кто-то из живущих более 200 лет уже призывал эту пушистую заразу). С удовольствием отыграю любые приключения на любой стороне) От романтики вообще совсем не откажусь тоже)))

Отредактировано Кот (25.11.2013 22:37)

0

237

Кот
Если захочешь, могу написать тебе НПС и остросюжетный вариант того, как отправился в астрал XD

0

238

Авалон
О! А вот хочу! Вот не поверишь - пятая точка приключений жаждет!))))))

0

239

Кот
Значит будут тебе приключения XD Сейчас оформим, что называется)

0

240

Авалон
Урааааааа!!!!))))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC