Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 241 страница 260 из 852

241

Кот
День трех архонтов лови) Первый пост с меня будет)

0

242

Авалон
Спасибо-спасибо-спасибо!))) Жду!))))

0

243

Кот
Иди, готово) Если будут вопросы, спишемся в лс)

0

244

парам-пам-пам
скоро освобожусь в основной, нужен соигрок на небольшой отрезок времени. Кофе там, попить, поболтать, обменяться новостями.

0

245

Анаис де Буйон и Морриган Шоттэм, было бы символично и забавно, если бы вы встретились XD

0

246

Неофициальное агенство по решению нестандартных ситуаций в лице одного медиума и одного пироманта ищет неприятностей. Интим просьба не предлагать (или предлагать, но не мне). Воть.

0

247

Авалон
эм... это было бы странно хД Хотя, если только мне в Анаис иголки втыкать примерять на нее ее платье подружки невесты

0

248

Киёмидзу Юкио
Вы можете присоединиться к квесту Квест: "Тайны старого отеля"
Как вас туда ввести я придумаю. Если есть желание дайте знать)
Морриган Шоттэм
Эх, Анаис уже с Мишкой Гами договорилась XD

0

249

Отыграл бы флешик с кем-либо.

0

250

Клауд Ричардз
могу составить компанию хоть во флеше, хоть в основной (правда основная будет несколько ограничена по времени, есть договоренность небольшая на дальнейшие события, но пока жду движения)

0

251

Морриган Шоттэм
Тогда идемте в личку.

0

252

Клауд Ричардз
пишите. Сразу черкните отношения, какие хотите, чтобы случайно я не попыталась вас убить за что-то, не хочется с Коли портить отношения xD

0

253

Кого-нибудь кроме вампиров.

0

254

Если ктонибудь найдется, то можно будет подумать об интересном приключении, например, увлекательном драйве посреди руин колдовского города в Лиаване.

0

255

Диего
А с вампирами совсем-совсем не вариант?

0

256

в общем, я опять свободна, ищу с кем поиграть. Можно отыграть встречу с тем, кого давно не видела (относится скорее к вампирам, либо достаточно пожилым пневматикам, можно просто столкнуться, можно чтобы специально нашли). Без кровищи, без драк, спокойная игра. Ну, или, по крайней мере, без убийств и отрывания конечностей.

Отредактировано Морриган Шоттэм (18.12.2013 00:10)

0

257

Если быть честным, то вампиры не желательны, от них одни проблемы, да и общее трудно найти. Я пока обоснуй не смог найти для совместной игры.

0

258

Я придумал некий обоснуй, но это получается он получается слегка затянутым и его нужно отыгрывать.

0

259

Диего
Ответила в личку.

0

260

Ищу партнера для основной игры.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC