http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Авалон
Спасибо-спасибо-спасибо!))) Жду!))))

0

242

Кот
Иди, готово) Если будут вопросы, спишемся в лс)

0

243

парам-пам-пам
скоро освобожусь в основной, нужен соигрок на небольшой отрезок времени. Кофе там, попить, поболтать, обменяться новостями.

0

244

Анаис де Буйон и Морриган Шоттэм, было бы символично и забавно, если бы вы встретились XD

0

245

Неофициальное агенство по решению нестандартных ситуаций в лице одного медиума и одного пироманта ищет неприятностей. Интим просьба не предлагать (или предлагать, но не мне). Воть.

0

246

Авалон
эм... это было бы странно хД Хотя, если только мне в Анаис иголки втыкать примерять на нее ее платье подружки невесты

0

247

Киёмидзу Юкио
Вы можете присоединиться к квесту Квест: "Тайны старого отеля"
Как вас туда ввести я придумаю. Если есть желание дайте знать)
Морриган Шоттэм
Эх, Анаис уже с Мишкой Гами договорилась XD

0

248

Отыграл бы флешик с кем-либо.

0

249

Клауд Ричардз
могу составить компанию хоть во флеше, хоть в основной (правда основная будет несколько ограничена по времени, есть договоренность небольшая на дальнейшие события, но пока жду движения)

0

250

Морриган Шоттэм
Тогда идемте в личку.

0

251

Клауд Ричардз
пишите. Сразу черкните отношения, какие хотите, чтобы случайно я не попыталась вас убить за что-то, не хочется с Коли портить отношения xD

0

252

Кого-нибудь кроме вампиров.

0

253

Если ктонибудь найдется, то можно будет подумать об интересном приключении, например, увлекательном драйве посреди руин колдовского города в Лиаване.

0

254

Диего
А с вампирами совсем-совсем не вариант?

0

255

в общем, я опять свободна, ищу с кем поиграть. Можно отыграть встречу с тем, кого давно не видела (относится скорее к вампирам, либо достаточно пожилым пневматикам, можно просто столкнуться, можно чтобы специально нашли). Без кровищи, без драк, спокойная игра. Ну, или, по крайней мере, без убийств и отрывания конечностей.

Отредактировано Морриган Шоттэм (18.12.2013 00:10)

0

256

Если быть честным, то вампиры не желательны, от них одни проблемы, да и общее трудно найти. Я пока обоснуй не смог найти для совместной игры.

0

257

Я придумал некий обоснуй, но это получается он получается слегка затянутым и его нужно отыгрывать.

0

258

Диего
Ответила в личку.

0

259

Ищу партнера для основной игры.

0

260

Лилит Кавендиш
:flag:

0