Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 401 страница 420 из 852

401

Всем привет) ищу партнера для игры, чтобы начать играть.

0

402

Чтой-то мне тоскливо...хочу флеш :З По возможности, неспешный, но регулярный.

0

403

Хотелось бы въехать в игру. Кому пять с половиной пудов добра и справедливости?

0

404

Лекс Хонорман
Могу предложить свою компанию, правда, скорее во флеше, поскольку в основной игре у меня серьезный разговор. Впрочем, позже можно и в основе продолжить  http://s9.rimg.info/1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif

0

405

Мойра Гилсон
Прошлое дело хорошее, отчего бы и не поучаствовать?  http://savepic.org/3158994.gif Обсудим тонкости в ЛС?

0

406

Поскольку появилось немного свободного времени и захотелось вспомнить молодость, я решил поиграть. Кто не против составить компанию импозантному вампиру? Флешбеки не предлагать, от интима пока воздержусь, но что-то будничное только не поход в кафе и пресные рассуждения на тему "как хороши картины" Ван Гога вполне подойдет. 
Мне все равно какого вы пола или какие у вас религиозные взгляды. Единственное чего прошу - адекватность и логичность.

0

407

Гай Октавиан Джованни
А я тут подумала..
Вы- мистер Очарование.
Я- мисс Очарование.
Мы просто обязаны сыграть вместе;)

+2

408

Так как пока инета нормального нет, и играть в основной игре не могу(по первой причине, и второй, что партнер отказался играть дальше, оставив меня в романтическом всем состоянии одну,хех), то предлагаю поиграть в ФБ...если появятся желающие. Все подробности либо с ЛС, либо в ВК.

0

409

У меня накрылся флешик. Медным тазом(
Так что ищу экстрималов на флешбек :З

0

410

Мы с Гэбриэлом договорились :)

0

411

Срочно, разыскивается учитель рукапашного боя! Все вопросы в ЛС!

0

412

Эм, я могу рискнуть взять эту роль и посмотреть что получиться) пишите в лс, обсудим детали)

Отредактировано Джастин Смоллвуд (09.11.2014 14:52)

0

413

Ищу партнёра на флэшбэк. Тема, на самом деле, не важна, я просто хочу играть больше, но пустые встречи/разговоры не очень хочется. Если вдруг появится желающий, можем и не ФБ придумать. Главное - сигнализируйте в ЛС)

0

414

Т.к. я сейчас пытаюсь влиться в игру, хотелось бы найти, с кем поиграть в основе, желательно, чтобы у вас было 11 число.

Также помню про свои долги во флешбеках, на днях всем отвечу.  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/65102.gif

0

415

Ищу партнера для игры. Желательно мужского пола,но девушки не исключаются. Разыскиваю в целях старта игры и дальнейшего развития персонажа.

+1

416

Анаис де Буйон
Могу составить компанию. Не уверен насчет 11-го, но пообщаться по происшествию в музее так и так придется когда-нибудь, можно и сейчас, если компания сотрудника Мистицизма вам не претит )))

0

417

Лекс Хонорман
Я, в принципе, не против, если вы хотите)

0

418

Анаис де Буйон
Вот и ладушки. Разберусь с мелкими делами, кое-что прихвачу и буду вас искать.

0

419

Ищу партнера для основной линии (не ФБ). Сюжет придумаем уже исходят из того, кто найдется. Пишем в ЛС ^^

0

420

Ищу игрока, с кем можно поиграть в основной игре)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC