http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Могу с кем-нибудь во флешбеке сыграть, пока один товарищ в основе тормозит

0

482

Скарлетт написал(а):

Мне нужен конкретный человек... или не человек, на отыгрыш флэшбека. Два года назад. Скарлетт училась самозащите, не только рукопашный бой, но и стрельба, владение холодным оружием и бой на шестах. Джастин, я на тебя в обиде. Отзовись, сэнсей, я буду прилежной черепашкой)

Не знаю, подойду ли я Вам, но кандидатуру свою предлагаю, бывший военный же, хоть и врач немного.
Если Скарлетт не согласится, то я не прочь с кем-нибудь отыграть флешбек, но я предупреждаю, что посты пишу неторопливо)

0

483

Ищу, с кем можно было бы поиграть в основной игре в 20-ых числах октября.

0

484

Лишился одного флеша, так что готов взяться за новый флешбек. Буду признателен, если партнёр поймёт мои периодические отлучки по делам, в остальном я няшка - предложениям открыт, отписываться стараюсь стабильно.

П.С. Если кто подберёт на приёме в особняке, также буду признателен, а то швыряет меня из одного угла в другой, прям грустно(

0

485

ищу кого-нибудь, с кем можно поиграть что-то динамичное. Желательно с трупами, боевками, сексом и наркотиками.

0

486

Александра
Катрин Лейфер
Гэбриэл Хогг
Может, у кого-то из вас найдутся общие интересы?

Гэбриэл Хогг написал(а):

П.С. Если кто подберёт на приёме в особняке, также буду признателен, а то швыряет меня из одного угла в другой, прям грустно(

Я бы посоветовал вам примкнуть к уже играющим. А то все разбились на группки, и полностью свободных персонажей-одиночек не осталось.

0

487

Готова предложить свою кандидатуру для основной игры (флешбеки не мое). В мире людей - студентка.

0

488

Хочу с кем-нибудь поиграть, желательно в основе, но можно и флеш.

0

489

Возможно даже сыграть во что-нибудь по-серьезнее, но медленно.

0

490

Привет всем. Вот решил вернуться и надеюсь, что кто-нибудь не откажется поиграть со мной.
Скажу честно, в данный момент настроен на отыгрышь НЦ-сцен (постельных) с предварительным небольшим сюжетом до и после. В соигроки ищу желательно персонажа мужского пола, но и от девушки не откажусь (в этом случае у нас будет интересный петтинг). Собственно, простите за прямоту, но я всегда говорю то, что хочу в данный момент.
Как-то так. Пишите, буду ждать.

0

491

Сегодня и завтра утром нахожусь в состоянии переезда, однако завтра днём с удовольствием сделаю интересно всем желающим в более-менее стабильном режиме) Влезу как в основу, так и в флеш, желательно, не очень медленный - медленного у меня предостаточно.

Начинающий псих, но не идиот - открыт предложениям, без проблем предлагаю идеи сам :З

+1

492

По ходу, впервые пишу в этот раздел! Ну что-же, всегда бывает в первый раз! :D Я ищу нечто очень странное, поэтому...

Скажу честно, в данный момент настроен на отыгрышь НЦ-сцен (постельных) с предварительным небольшим сюжетом до и после.

)))))
Таки да. На самом деле, я хочу отыграть один небольшой, брутальный сюжет вот тут: Эхо Войны- Ограбление
Для этого мне нужна жертва :) Да-да, кто-то, кто захочет поиграть эпизодедическим персонажем, придуманным специально для этой сценки. Мне интересно чувства и эмоции персонажа, оказавшегося в такой вот, крайне неприятной ситуации. Спойлерну - это будет изнасилование. Вероятно :)
Что будет после - ну как знать. Может сюжет и отыгрыш не ограничится задуманной сценой. Это уже будет видно по ситуации и по тому, как пойдет игра. Ну, думаю понятно. Елси нет, вопрашайте :)
Но детали сюжета ракрывать не буду, иначе совсем не останется место для интриги. Но для начала можно немного поиграть в воркование молодой парочки(собственно мне нужна девушка). Для пущего драматизма :) Кратко о ней и ее внешку я не прорабатывал, предполагая, что вы захотите это сделать сами. Но никакой анкеты не нужно, описание персонажа в нескольких предложениях, включенных в пост было бы более чем достаточно.

P.S. Да, возможно, некоторые посты я буду писать от первого лица. На самом деле, как показал мой опыт, это бывает весьма удобно для постов от эпизодедических персонажей. Это позволяет мне лучше вжиться в роль и сделать пост более, хм... Живым, что ли? Ну вот как тут, например. Пост довольно брутальный, но и то что я предлагаю, не лучше... Так что если вам кажется, что это слишком? То лучше не стоит вам в этом участвовать ;)

Отредактировано Вильгельм Цепеш (28.04.2015 19:35)

+1

493

Ищу, с кем бы поиграть.

0

494

Клава, меня берите.  http://savepic.org/3160019.gif

0

495

Леонард Леклер
Какая формулировка) Ну, я не против.

0

496

Господин Дорф не прочь сыграть флешбек в неторопливом темпе, в основе, к сожалению, я пока бездыханный труп...

+1

497

Вальтер Дорф
Если вы будете не против, то я бы с удовольствием сыграла что-то связанное с конвентом. По возможности подключив и отца.

0

498

Клэр Франк
Буду только рад.

0

499

Ищу партнера для игры. Готова выслушать любые предложения

0

500

Прибываю в поиске жертвы для игры в основе.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC