Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 521 страница 540 из 843

521

Анна Мария Де Клер

Отрываться и развлекаться! Я напишу в личку, красавица  http://savepic.org/3177424.gif

0

522

В общем. Ищу друзей и врагов. Так же единомышленников и готовых сотрудничать)

0

523

"Иногда бывают такие моменты, когда цианистый калий уже не помогает".

Суть в чём: снова ищу соигрока на отыгрышь чего-то динамичного. Под словом "динамичное" имею в виду экшен, детектив, перестрелку, зомби-апокалипсис, Варфоломеевская ночь, жёсткий секс и тому подобное. То есть чтобы было не просто "Привет, я ваша тётя. давайте поговорим за кружечкой чая", а чтобы текст диалогов сопоставлялся с каким-нибудь действиями.
Знаю, что в последнее время я слишком много разочаровываю, и я извиняюсь, если кому-то доставил неудобство. Правда, простите, что не вышло. Надеюсь, следующий, кто захочет сыграть со мной - не разочаруется.

В общем, я уже где-то писал, что не пишу сам, поэтому буду не против, если вы проявите инициативу. Точнее, не так, я буду очень даже рад и порадую вас чем-нибудь (к примеру, корзинкой земляники - все же любят землянику?). Вот.

Это, конечно, всё бла-бла-бла, но что-то меня распёрло много писать. Персонаж мой специфичный - так что приемлю ваше "фу", но не усугубляйте. В приоритете, как и всегда, мужчины - но я знаю, они меня боятся, так что и от милых и прекрасных дам не откажусь.

На этом, к слову, всё. Пишите, если заинтересует. Мне стало скучно, а локации так и пустуют.

"И тогда на помощь приходит чай".

http://cs622616.vk.me/v622616409/9a3c/u0hrKyFeDaA.jpg

0

524

А я всё ещё не теряю надежду отыграть уже альтернативу (в прошлый раз, увы, не вышло) и интриганский флешбек х)

0

525

Человек или маг, отзовись!
Знакомство отыгрывать нет желания, так что - заходи в гости старый знакомый, бывшая любовь, дальняя родня.
Объявление для тех, кто действительно хочет поиграть, если появляешься раз в полгода - не ко мне.
Особенно ценю тех, кто любит поржать шутки юмора.
Жду в ЛС.

Отредактировано Ранделл Парсонс (27.07.2015 20:12)

0

526

Всем привет.
Так как я пока в ожидании поста от своего соигрока, не очень хочется сидеть на ровном месте в томительном ожидании, а хочется попутно отыграть альтернативную игру из разряда темы ""Что было бы, если...". Впрочем, вот сам сюжет.
Что было бы, если вместо частного охранника выступал опытный боец спецназа, которому было поручено провести разведку в одном из домов, который по подозрению являлся жилищем серийного убийцы, а на самом деле - логовом вампиров? Почему именно так? Просто хочется почувствовать себя в шкуре того, кто влезет чуть ли не в самое логово, который даже подозревать не будет насколько опасно то место, где он выполняет свою миссию.
Из требований к соигроку толком ничего нет, разве что своевременные ответы, без затягивания на день-два, разве если только имеется существенная причина. Соигроку же предоставляется полная воля и свобода действий, никаких ограничений, в общем, полный хардкор и обширные возможности. Ну и желательно чтобы соигрок был представителем прекрасного пола)

Отредактировано Хронос (27.07.2015 22:53)

0

527

Ну, а вдруг?)

Хочется сыграть красивую историю в декорациях а-ля средневековье.
Не обязательно романтичную - может зловещее убийство богатого барона,
или исчезновение в округе замка местных жителей, или что-то  еще такое, атмосферно-вампирское.

Если кто-то ищет соирока - приходите, обсудим)

+1

528

А вот кому треша, техномании, сумасбродства и азартных игр во флеш, ммм?

0

529

рыцарь мистицизма ищет жертву)) шутка) ищу, с кем бы поиграть)

Отредактировано Майкл Харт (05.08.2015 11:49)

0

530

Может у кого есть задумка динамичного сюжета?
Детектив, убийства, кровькишкирасчленёнка?
Пишите мне, или Рыцарю мистицизма, что выше:3
А то у нас энтузиазм есть, годного сюжета - пока нет.

0

531

Хотела бы найти кого-то для игры в основе. Предположительно не прочь пойти на презентацию книги в магазине "Перо". Возможно знакомство там. Если есть какие-то деловые предложения (к прокурору), то можем обсудить.  http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

0

532

Псст, никто не хочет затусить в Парадизе в ночь с 25 на 26 декабря? Или вызвонить несчастного диджея в это время?
Осознал, что в данный момент для напарников я, по ходу, лишний, так что ищу компанию :З

0

533

Мирабелла Уайт
Готов составить даме компанию в книжном магазине числа 28-ого-29-ого.

0

534

Гэбриэл Хогг написал(а):

Псст, никто не хочет затусить в Парадизе в ночь с 25 на 26 декабря? Или вызвонить несчастного диджея в это время?
Осознал, что в данный момент для напарников я, по ходу, лишний, так что ищу компанию :З

Еще актуально?))

Пс. и вообще ищу партнеров)) можно даже альтернативу если у меня слишком специфичная морда, я такой на все согласный

Отредактировано Уильям Ллойд Бейкер (12.08.2015 04:47)

0

535

Не прочь отыграть с кем-то флеш, в основе пока не могу. Только заранее предупреждаю, что играть буду медленно - аспирантура иначе пока не позволит. Ну и хотелось бы что-то более или менее динамичное. Не люблю простые знакомства и разговоры ни о чем.

0

536

Что-то захотелось отвлечься и повеселиться - сыграть во что-нибудь веселое и авантюрное а то давно такого не было. Так что если кто-то хочет поиграть, пишите, могу участвовать в чем-нибудь и от лица персонажа, и от НПС.

0

537

Что-то взгрустнулось мне по осени и надоели все эти лютики-цветочки в жизни героя, посему:
- Душа жаждет чего-нибудь нуарного и мрачного, можно тлен и безысходность, можно даже альтернативу, где я в роли кожаного кресла
- Можно даже с НПС - у меня как раз есть задумка для сюжета
- А можно костюмированный флеш
- Или всё, что захотите, лишь бы помрачнее х)
http://u.livelib.ru/reader/Dafnia/r/4plz9wzs/4plz9wzs-r.jpg

0

538

Готов составить кому-нибудь компанию в основной игре (и только там)  29 декабря 2005 г, желательно днем.

0

539

Ребят-ребят-ребяяяяяяят!
Короче, сразу к делу. Мне нужна клубничка. очень много красивых спелых клубник мне нужно!
Поэтому хочется отыграть во флешбэке (пока занят в основе) с кем-нибудь НЦ-сцену. Конечно, с предварительной прелюдией (куда ж без этого). Пол вашего персонажа - любой, да и раса, наверное, тоже (хотя оборотни вряд ли с вампиром будут спать). Хочется, чтобы игра прошла динамично - буквально на три-пять дней. Жду каждого! Подайте бедному Антуану клубничек :D

0

540

Если у кого-то появится желание присоединиться к игре в картинной галерее, буду рад, а то время появилось, но соигрока пока нет)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC