Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 541 страница 560 из 852

541

Хочу начать в основной игре, если у кого то есть идеи или завязки на идею - обращайтесь!

0

542

Лив Гудман
Могу предложить свою компанию, если вы не против посетить картинную галерею. Обещаю, что демонстрировать клыки не стану. Готов к культурной беседе об искусстве! Галерея "Руперта Лаво"

0

543

Айзек Уолтер Скотт
о картинная галерея - это супер, я согласна. Что бы пообещать вам в замен? Статью?

0

544

Лив Гудман
В процессе разговора может и придет к этому решению. Жду ваш пост. :)

0

545

Айзек Уолтер Скотт
окей)))

0

546

Что-то подумалось, что надо бы обрастать знакомствами, так что если кто-то хочет сыграть во флешбеке. то я не прочь поучаствовать :)

0

547

Если кто-то захочет поиграть в храме божьем, буду не против компании в Варфе. :)

0

548

И скучно, и грустно, и не в кого зубы вонзить
Короче я всё ещё ищу напарника для флеша или даже альтернативы х)

P.S. Это предложение всё ещё в силе, но, как всегда, с удовольствием соглашусь на что-нибудь ещё.

0

549

Мойра Гилсон
Если вы не передумали, старый лич в храм скоро прибудет и составит компанию. В определенном роде.

0

550

Оскар фон Кёниг
Буду не против, тогда сегодня-завтра напишу первый пост)

0

551

Похоже, я заспамлю эту тему нафиг -__-
Хочу флешик или альтернативу, надеюсь и жду прям-таки.

0

552

Гэбриэл Хогг
Народ у нас стеснительный, проще в личных сообщениях предлагать игру) Или попробуйте примерно набросать сюжет, который хотите отыграть, может, и предложения пойдут.

0

553

Объявление где-то было, но вдруг?

Вдруг кто-то захочет сыграть жертву репрессий  - гонимого властью поэта, писателя, художника? Будем строить сопротивление вместе)

Или же вовсе наоборот - встать на сторону карающей руки закона?)

Присоединяйтесь? Тема же интересная. Исторический флеш-квест: Кровавое прошлое Тезеи

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (13.10.2015 12:38)

0

554

Клер Лоуренс де Вилларс, что ж,движухи больше нигде всё равно пока не предвидется
Хочу карать рукой закона...просто потому что могу х)

0

555

*внимательно посмотрел на всех* а ничего, что мы с этим джентльменом впервые познакомились у меня дома?

0

556

Грегори Хокинз
Я думаю, создать НПС, чтобы поиграть в сюжете - не проблема. Тем более у Гэбриэла в биографии эпизода с Тезеей тоже нет.

0

557

Клер Лоуренс де Вилларс, очень интересная. А я там никому не помешаю?..
Лекс Хонорман, Грегори Хокинз - собственно, да. Был бы в био эпизод с Тезеей, то вив ля резистанс, конечно, однако я воодушевился именно тем, что смогу отыграть что-то принципиально другое, непохожее на основного героя)

0

558

Гэбриэл Хогг написал(а):

Клер Лоуренс де Вилларс, очень интересная. А я там никому не помешаю?..

По моему личному разумению - конечно же не помешаете!)

0

559

Грегори Хокинз написал(а):

*внимательно посмотрел на всех* а ничего, что мы с этим джентльменом впервые познакомились у меня дома?

Экий ты, Грегори! (распугаешь всех соигроков)) Это же будет совершенно другая личность! Абсолютно. И кстати, милейший человек-доктор))

0

560

Доброго времени суток! Есть ли желающие поиграть?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC