http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Айзек Уолтер Скотт
о картинная галерея - это супер, я согласна. Что бы пообещать вам в замен? Статью?

0

542

Лив Гудман
В процессе разговора может и придет к этому решению. Жду ваш пост. :)

0

543

Айзек Уолтер Скотт
окей)))

0

544

Что-то подумалось, что надо бы обрастать знакомствами, так что если кто-то хочет сыграть во флешбеке. то я не прочь поучаствовать :)

0

545

Если кто-то захочет поиграть в храме божьем, буду не против компании в Варфе. :)

0

546

И скучно, и грустно, и не в кого зубы вонзить
Короче я всё ещё ищу напарника для флеша или даже альтернативы х)

P.S. Это предложение всё ещё в силе, но, как всегда, с удовольствием соглашусь на что-нибудь ещё.

0

547

Мойра Гилсон
Если вы не передумали, старый лич в храм скоро прибудет и составит компанию. В определенном роде.

0

548

Оскар фон Кёниг
Буду не против, тогда сегодня-завтра напишу первый пост)

0

549

Похоже, я заспамлю эту тему нафиг -__-
Хочу флешик или альтернативу, надеюсь и жду прям-таки.

0

550

Гэбриэл Хогг
Народ у нас стеснительный, проще в личных сообщениях предлагать игру) Или попробуйте примерно набросать сюжет, который хотите отыграть, может, и предложения пойдут.

0

551

Объявление где-то было, но вдруг?

Вдруг кто-то захочет сыграть жертву репрессий  - гонимого властью поэта, писателя, художника? Будем строить сопротивление вместе)

Или же вовсе наоборот - встать на сторону карающей руки закона?)

Присоединяйтесь? Тема же интересная. Исторический флеш-квест: Кровавое прошлое Тезеи

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (13.10.2015 12:38)

0

552

Клер Лоуренс де Вилларс, что ж,движухи больше нигде всё равно пока не предвидется
Хочу карать рукой закона...просто потому что могу х)

0

553

*внимательно посмотрел на всех* а ничего, что мы с этим джентльменом впервые познакомились у меня дома?

0

554

Грегори Хокинз
Я думаю, создать НПС, чтобы поиграть в сюжете - не проблема. Тем более у Гэбриэла в биографии эпизода с Тезеей тоже нет.

0

555

Клер Лоуренс де Вилларс, очень интересная. А я там никому не помешаю?..
Лекс Хонорман, Грегори Хокинз - собственно, да. Был бы в био эпизод с Тезеей, то вив ля резистанс, конечно, однако я воодушевился именно тем, что смогу отыграть что-то принципиально другое, непохожее на основного героя)

0

556

Гэбриэл Хогг написал(а):

Клер Лоуренс де Вилларс, очень интересная. А я там никому не помешаю?..

По моему личному разумению - конечно же не помешаете!)

0

557

Грегори Хокинз написал(а):

*внимательно посмотрел на всех* а ничего, что мы с этим джентльменом впервые познакомились у меня дома?

Экий ты, Грегори! (распугаешь всех соигроков)) Это же будет совершенно другая личность! Абсолютно. И кстати, милейший человек-доктор))

0

558

Доброго времени суток! Есть ли желающие поиграть?

0

559

Скарлетт
Я не против составить компанию, но для начала меня Мари куда-то должен подбросить)

0

560

Гедеон Джованни
Все подробности напишу в личку.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC