Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 581 страница 600 из 843

581

Конрад Годфри, Саманта Картер *неловко машет лапкой*, может кому пригожусь?

0

582

Поскольку сестра меня динамит, может если кто желающий приобрести чего зело полезного у скромного торговца?

0

583

Лекстон Корх *опять несмело машет лапкой*

0

584

Гэбриэл Хогг
Побольше уверенности, не надо стесняться, что естественно - то хирург исправит. Желаете посетить наш скромный притон оплот торговли? Таки мы только за.

0

585

Лекстон Корх, правда я плохо представляю, что бы мог там искать..)

0

586

Гэбриэл Хогг
Важно, не что ты там можешь искать, а что я тебе могу там впарить подобрать! *радостно потирая руки*

0

587

Лекстон Корх, я чую авантюру! *тоже потирает руки*
Где и когда встретимся?

0

588

Ребятааааааааааааааааа
Снова я тут пишу.
Да.

Ладно, ближе к делу. Жутко хочется отыграть НЦ с уже после дополнительным сюжетом. Флешбек, скорее всего, так как я уже не помню, где сейчас в настоящее время. Хотя, возможно, и в настоящее тоже смогу (если вспомню, где был последний пост, ага).

Жду всех желающих! Тех, кто не стесняется, пишите в лс) Или как-нибудь маякните, я сам напишу.

0

589

Гэбриэл Хогг
Добро пожаловать в "Сладкую пчелу"! Мы гарантируем вашу анонимность, не обращайте внимания на камеру у входа.

0

590

Лекстон Корх, шикарно, с кого пост?

0

591

Гэбриэл Хогг
Ну мой там весит одиноко. Да, это как бы пост если что. Предлагаю от него и двигаться.

0

592

Гэбриэл Хогг я как всегда опоздала, да?)

0

593

Мари-Антуан Джованни подойду?)

0

594

Внезапно. В поисках соигрока  http://savepic.org/3160019.gif

0

595

Саманта Картер, в основу да - на флеш нет)

0

596

Гэбриэл Хогг идеи есть насчет флеша?)

0

597

Саманта Картер, с ходу нет, надо думать(
Вы бы чего хотели по ощущениям?)

0

598

Гэбриэл Хогг
Вы могли бы спасти меня от вампира, когда я занималась одним странным делом. Затем сказать, что вампиры существуют, что-то в таком духе.

0

599

Саманта Картер и огрести за то, что выдал маскарад?) Я бы Вас скорее убедил, что вампиров не существует, а что я бледный и подозрительно хорошо выгляжу - это работа такая х)

+2

600

Во флуде как-то штиль, Мр Хогг горит на работе (но успевает флиртовать с очаровательном Мс Картер, однако мастерство), в общем жить стало как-то скучно. А ведь, как продавец информации я очень нуждаюсь в разнообразных связях и знакомствах, может есть кто желающий во флеш?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC