http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Лекстон Корх *опять несмело машет лапкой*

0

582

Гэбриэл Хогг
Побольше уверенности, не надо стесняться, что естественно - то хирург исправит. Желаете посетить наш скромный притон оплот торговли? Таки мы только за.

0

583

Лекстон Корх, правда я плохо представляю, что бы мог там искать..)

0

584

Гэбриэл Хогг
Важно, не что ты там можешь искать, а что я тебе могу там впарить подобрать! *радостно потирая руки*

0

585

Лекстон Корх, я чую авантюру! *тоже потирает руки*
Где и когда встретимся?

0

586

Ребятааааааааааааааааа
Снова я тут пишу.
Да.

Ладно, ближе к делу. Жутко хочется отыграть НЦ с уже после дополнительным сюжетом. Флешбек, скорее всего, так как я уже не помню, где сейчас в настоящее время. Хотя, возможно, и в настоящее тоже смогу (если вспомню, где был последний пост, ага).

Жду всех желающих! Тех, кто не стесняется, пишите в лс) Или как-нибудь маякните, я сам напишу.

0

587

Гэбриэл Хогг
Добро пожаловать в "Сладкую пчелу"! Мы гарантируем вашу анонимность, не обращайте внимания на камеру у входа.

0

588

Лекстон Корх, шикарно, с кого пост?

0

589

Гэбриэл Хогг
Ну мой там весит одиноко. Да, это как бы пост если что. Предлагаю от него и двигаться.

0

590

Гэбриэл Хогг я как всегда опоздала, да?)

0

591

Мари-Антуан Джованни подойду?)

0

592

Внезапно. В поисках соигрока  http://savepic.org/3160019.gif

0

593

Саманта Картер, в основу да - на флеш нет)

0

594

Гэбриэл Хогг идеи есть насчет флеша?)

0

595

Саманта Картер, с ходу нет, надо думать(
Вы бы чего хотели по ощущениям?)

0

596

Гэбриэл Хогг
Вы могли бы спасти меня от вампира, когда я занималась одним странным делом. Затем сказать, что вампиры существуют, что-то в таком духе.

0

597

Саманта Картер и огрести за то, что выдал маскарад?) Я бы Вас скорее убедил, что вампиров не существует, а что я бледный и подозрительно хорошо выгляжу - это работа такая х)

+2

598

Во флуде как-то штиль, Мр Хогг горит на работе (но успевает флиртовать с очаровательном Мс Картер, однако мастерство), в общем жить стало как-то скучно. А ведь, как продавец информации я очень нуждаюсь в разнообразных связях и знакомствах, может есть кто желающий во флеш?

0

599

Гэбриэл Хогг как у вас все сложно, у вампиров) Тогда, по любимой мною схеме, вы подозреваемый в преступление, я супер дотошный и въедливый коп хд Как вам такой расклад?)

Лекстон Корх не хотите не совсем современность отыграть, век так 18 - начало 19?)

Отредактировано Саманта Картер (30.01.2016 07:20)

0

600

Саманта Картер
Я правильно понимаю, ты предлагаешь альтернативу? Есть задумка? Я впринципе не против, а возможно даже за)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC