Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 601 страница 620 из 852

601

Гэбриэл Хогг как у вас все сложно, у вампиров) Тогда, по любимой мною схеме, вы подозреваемый в преступление, я супер дотошный и въедливый коп хд Как вам такой расклад?)

Лекстон Корх не хотите не совсем современность отыграть, век так 18 - начало 19?)

Отредактировано Саманта Картер (30.01.2016 07:20)

0

602

Саманта Картер
Я правильно понимаю, ты предлагаешь альтернативу? Есть задумка? Я впринципе не против, а возможно даже за)

0

603

Саманта Картер, можете вменить мне хранение веществ или подозревать в оном, я всегда за х) Можете разгонять вечеринку, задержать машину с компанией на дороге - на любой вкус х)

0

604

Ищу того, кто помог бы влиться в игру.

Не против также выяснить отношения с присутствующими на форуме как заочно, так и в ходе игрового взаимоотношения. Реальность, флэшбек - без разницы.

0

605

Снова предлагаю свои услуги, желательно в реальном времени. Вдруг кто жаждет продать-купить информацию, разнообразить личную или общественную жизнь.

0

606

А у меня свободна основа)
Так что с удовольствием составлю компанию желающим (желательно очень неторопливо)

0

607

http://savepic.su/3232757.png

Если у кого-то есть желание отыграть НПС, не стесняйтесь, пишите. Дам поводить парочку.

0

608

Частично свободен для флешей со временем действия - до 30 декабря текущего в игре года.

0

609

Бенджамин Лоуренс
У меня есть заманчивое предложение. С меня стакан крови, с тебя яд.  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48458.gif

0

610

Александра Скотт
В 21 веке мои расценки могут быть несколько.. иными... Попробуем поторговаться?)

0

611

Бенджамин Лоуренс
Два стакана? Окей, попробуем.)

0

612

Александра Скотт
Изменница! -пошла выбрасывать вещи неверной из дома-

0

613

Ева-Виктория Скотт
Хочешь - присоединяйся!  http://savepic.org/3160019.gif

Отредактировано Александра Скотт (03.03.2016 14:26)

0

614

Ищу:
1. Знакомых/друзей/неприятелей по Форлоку;
2. Ищу своего пылкого некогда (в Фоллоке) поклонника-мага, младше меня.
3. Ищу коллег по отделу Мистицизма.
4. Ищу коллег по частной клинике.
5. Ищу пациентов, соседей и прочая.
6. Ищу бывших партнеров и просто друзей, подруг, недругов в Валенштайне.

- Потенциально возможны какие-то отношения от дружбы, влечения, до вражды и ненависти.

0

615

Эйридж Ли Стоун
Быть может коллега- не коллега, но мог бы стать вашим работодателем)

0

616

Бенджамин Лоуренс
Тогда если только текущим-почти бывшим, да) Либо всяк пересекались на конференциях.

0

617

Эйридж Ли Стоун

Тогда текущим - тем самым, которому на сто легло заявление об увольнении)

0

618

Бенджамин Лоуренс
окей) Но я у вас по совместительству)

Отредактировано Эйридж Ли Стоун (07.03.2016 16:59)

0

619

Эйридж Ли Стоун
Коллег по отделу в Мистицизме (воспитательная работа) в игре у нас нет (пока). Зато есть я - паладин Мистицизма (следственный отдел), который вполне мог поставлять вам всяких провинившихся пневматиков на воспитание и перевоспитание.

0

620

Лекс Хонорман
Да, давайте так) Приятельство? Или нейтралитет? Или мы старые любители посидеть за чашечкой чего-нибудь?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC