http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 621 страница 640 из 988

621

А я тут понял, что с удовольствием ввяжусь в какую-нибудь совершенно упоротую альтернативу х)
Не стесняйтесь, пишите если что.

0

622

У меня 30 число, на носу новый год, но вместо чудес, душа тянется к приключениям, поэтому, открыта к предложениям в основе  http://sm.smilik.ru/120268760202.gif

0

623

Думаю, что смогу потянуть неторопливый флешбек, ищу жену, друзей, сторонников светлой стороны, гостей к себе на восток и вообще любого желающего

0

624

Внезапно осознал, что у меня свободна основа, поэтому готов развлечь всех, кто согласится под руку подвернуться)

0

625

Кэндис Макаллистер
Гэбриэл Хогг
Подумайте над общим сюжетом ;)

0

626

Школота кроме меня есть? Я не прочь поиграть

0

627

Эмили Каннингем
Под вышеупомянутую характеристику не подхожу, но как игрок в основе свободна и могу предложить себя.

0

628

Основа у меня сейчас занята, посему с радостью возьму парочку флешбеков на любую тематику с упором на нескучное времяпровождение. Кто не боится получить парочку ожогов, смело пишите в лс или сюда.

0

629

Аннабель Ли
Любите восток?)

0

630

Аль-Рахим
Трепетно и нежно. :D Вполне могла ездить отдыхать летом)

0

631

Аннабель Ли
Предлагаю флешбек, надо только вам как-то пересечься с шахом

0

632

Аль-Рахим
Я согласна. Можем встретиться в каком-нибудь конном клубе, столкнуться катерами, или же на сафари - спасете меня от льва. х)) Я могу быть везде, так что подумайте, куда вы могли забрести.)

0

633

Аннабель Ли
Пусть будет конный клуб)

0

634

Аль-Рахим
Окей. Тема с меня?)

0

635

Аннабель Ли
Дамы вперед, так что с вас)

0

636

Хотелось бы поиграть во флешбеке. Например, падение Огненной Саламандры. По истории, Корнелиус и его войско подошло к стенам главного города, где уже много лет правила Колестис, назвавшаяся Изис Нифер. В общем-то, можно было бы организовать боевые действия, дворцовые интриги и пр. Мне было бы интересно поиграть тот эпизод из биографии. Как вариант, если ваш герой слишком молод, но сама затея интересна, можно взять НПС. Век 600 до н.э. примерно. Потом, если появятся заинтересованные, точную дату напишу. Любая раса, любой статус. Может вы захотите играть моим солнцеликим сыном Амоном - первородным, которого убьют в конце.

0

637

Никто не хочет поработать наглядным пособием в "пчелке"? Буквально три поста позора и вы совершенно свободны. Кто-нибудь спасите, а?

Отредактировано Лекстон Корх (17.04.2016 19:45)

0

638

А я таки загорелся идеей отыграть брак по расчёту в качестве альтернативного эпизода, можно даже в каком-нибудь весёлом костюмированном времени х) Уж очень интересно, насколько несчастными бывают и так несчастливые семьи.

0

639

Приму участие во флешбеке. Недорого. Играю с чувством, толком расстановкой, иначе говоря, неторопливо)) Могу гарантировать пост раз в неделю, если интересно - смело обращайтесь.)

0

640

Всем приветик)
Хотелось бы найти соигрока для флэшбека)
Давно не играла на форумах, а тут решила вернуться)
Я в принципе наверное зя любой кипишь и могу отыграть многое)
Моя девушка - это воплощение "Кэтрин Пирс" - для тех кто смотрел сериал, а для тех кто не смотрел, скажу кратко - Сущий дьявол в юбке.

Ищу в принципе всех как парней, так и девушек)))) Рассмотрю различные сюжеты и идеи)))
Жду вас)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC