Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 61 страница 80 из 852

61

Дженис Дензел Картер
А ты все забыть не можешь, я смотрю. Я такой, да. Незабываемый. Славные были времена... До сих пор помню твои крики, ух... Ты не беспокойся, детка, я скоро выйду на волю. И мы с тобой... поиграем....

+1

62

Дженис Дензел Картер
Сложный выбор. *Задумался.* А что у Джона планируется? А что у вас?

0

63

Радмир Михоровский
у нас планируется отдых в Лиаване в компании друзей) Игры, веселье, выпивка. А у Джона не знаю, это надо с ним обсуждать)

0

64

Дженис Дензел Картер
Вот как. Веселье и пляжный отдых? Надо вообще у Миры спросить нужен  ей в вашем отдыхе, а то еще будет истерики закатывать.

0

65

Дагон написал(а):

Джон
И на какой стороне желаете быть?

Дагон, я продаюсь за еду.

Отредактировано Джон (06.11.2012 14:29)

0

66

Джон
Джон, какие у вас планы на игру?

0

67

Радмир Михоровский написал(а):

Джон
Джон, какие у вас планы на игру?

Никаких. Я не знаю с чего мне начать.

0

68

Джон
Как вариант иди в кафе "Маска" и закажи ченить, познакомишься с пневматиком у которого в голове отец вампиров  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif и пневматиком, который ток раскрывает свой дар, а также с человеком)

0

69

Дженис Дензел Картер, я не люблю многолюдные места. Агорафобия ведь.

0

70

Джон
да ладно там как раз не людное место) Играть то вы будете только с одним, тем кто вас в кафе обслужит)

0

71

Дженис Дензел Картер, нет. Мой персонаж не будет просто так обедать в кафе, ему нужна причина. Например, деловая встреча, или старый друг пожелал встретиться.

О, еще если там бесплатно еду будут раздавать. Это даже приоритетнее.

Отредактировано Джон (06.11.2012 16:06)

0

72

Джон
Насколько я понимаю у вас социопат, который заинтересован в оккультизме? Значит он может быть заинтересован в расследовании странных дел. В данном случае это два вызова, которые произошли в городе. Для начала персонаж мог бы пройтись по этим местам, присмотреться так сказать. Дальше можно продолжить "копать".

0

73

Дагон написал(а):

Джон
Насколько я понимаю у вас социопат, который заинтересован в оккультизме? Значит он может быть заинтересован в расследовании странных дел.

Заинтересован, ага

Дагон написал(а):

В данном случае это два вызова, которые произошли в городе. Для начала персонаж мог бы пройтись по этим местам, присмотреться так сказать.

Посмотрим. Только скажи где они прошли, ну я и побегу.

UPD: Я вижу только Агнессочку, которая яростно желала добраться до меня в прошлой игре. Лол.

Отредактировано Джон (06.11.2012 16:49)

0

74

Руины женского монастыря св. Петры
Расследование этого дела может привести к Дженис Картер и Майклу Вестену, который должен стать убийцей из-за договора с демоном.

Заброшенная церковь
А вот это может привести к одержимому демоном. Альфред Мартин, один из кандидатов в президенты.

+3

75

К тому же, насколько я понимаю, персонаж не особо знаком с потусторонним миром и организациями, которые там действуют. Расследование этих дел, прекрасная возможность для того, чтобы "случайно" встретиться с командой магов мистицизма, которые так же заняты расследованием этих дел. Это может быть как просто знакомство, в ходе которого персонаж сможет получить больше информации о деле и демонах, так и присоединение к мистицизму, как итог может быть новое имя и документы. То есть решение проблемы с ФБР. Или же получив чуть больше информации остаться "вольным стрелком" и предложить свои услуги кому-нибудь еще. Вампирам, например. Вампиры очень ценят демонологов и здесь так же есть простор для действий. Можно присоединиться к какой-нибудь вампирской семье, а можно предложить свои услуги конвенту.

0

76

Дагон написал(а):

К тому же, насколько я понимаю, персонаж не особо знаком с потусторонним миром и организациями.

Нет-нет, с потусторонним миром он как раз знаком. Ребенком же еще видит.

0

77

Джон написал(а):

Нет-нет, с потусторонним миром он как раз знаком. Ребенком же еще видит.

Имелось ввиду с обществом пневматиков, вампиров и оборотней.

0

78

Джон
К слову, если вы решите выйти на Агнессу, то она недавно была замечена в этой аллее и сейчас направляется к Альфреду Мартину)

+1

79

Анаис де Буйон написал(а):

К слову, если вы решите выйти на Агнессу, то она недавно была замечена в этой аллее и сейчас направляется к Альфреду Мартину)

Вот к ней я и пойду.

0

80

Ищу компаньона для бега за интересными событиями)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC