http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дженис Дензел Картер
Сложный выбор. *Задумался.* А что у Джона планируется? А что у вас?

0

62

Радмир Михоровский
у нас планируется отдых в Лиаване в компании друзей) Игры, веселье, выпивка. А у Джона не знаю, это надо с ним обсуждать)

0

63

Дженис Дензел Картер
Вот как. Веселье и пляжный отдых? Надо вообще у Миры спросить нужен  ей в вашем отдыхе, а то еще будет истерики закатывать.

0

64

Дагон написал(а):

Джон
И на какой стороне желаете быть?

Дагон, я продаюсь за еду.

Отредактировано Джон (06.11.2012 14:29)

0

65

Джон
Джон, какие у вас планы на игру?

0

66

Радмир Михоровский написал(а):

Джон
Джон, какие у вас планы на игру?

Никаких. Я не знаю с чего мне начать.

0

67

Джон
Как вариант иди в кафе "Маска" и закажи ченить, познакомишься с пневматиком у которого в голове отец вампиров  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif и пневматиком, который ток раскрывает свой дар, а также с человеком)

0

68

Дженис Дензел Картер, я не люблю многолюдные места. Агорафобия ведь.

0

69

Джон
да ладно там как раз не людное место) Играть то вы будете только с одним, тем кто вас в кафе обслужит)

0

70

Дженис Дензел Картер, нет. Мой персонаж не будет просто так обедать в кафе, ему нужна причина. Например, деловая встреча, или старый друг пожелал встретиться.

О, еще если там бесплатно еду будут раздавать. Это даже приоритетнее.

Отредактировано Джон (06.11.2012 16:06)

0

71

Джон
Насколько я понимаю у вас социопат, который заинтересован в оккультизме? Значит он может быть заинтересован в расследовании странных дел. В данном случае это два вызова, которые произошли в городе. Для начала персонаж мог бы пройтись по этим местам, присмотреться так сказать. Дальше можно продолжить "копать".

0

72

Дагон написал(а):

Джон
Насколько я понимаю у вас социопат, который заинтересован в оккультизме? Значит он может быть заинтересован в расследовании странных дел.

Заинтересован, ага

Дагон написал(а):

В данном случае это два вызова, которые произошли в городе. Для начала персонаж мог бы пройтись по этим местам, присмотреться так сказать.

Посмотрим. Только скажи где они прошли, ну я и побегу.

UPD: Я вижу только Агнессочку, которая яростно желала добраться до меня в прошлой игре. Лол.

Отредактировано Джон (06.11.2012 16:49)

0

73

Руины женского монастыря св. Петры
Расследование этого дела может привести к Дженис Картер и Майклу Вестену, который должен стать убийцей из-за договора с демоном.

Заброшенная церковь
А вот это может привести к одержимому демоном. Альфред Мартин, один из кандидатов в президенты.

+3

74

К тому же, насколько я понимаю, персонаж не особо знаком с потусторонним миром и организациями, которые там действуют. Расследование этих дел, прекрасная возможность для того, чтобы "случайно" встретиться с командой магов мистицизма, которые так же заняты расследованием этих дел. Это может быть как просто знакомство, в ходе которого персонаж сможет получить больше информации о деле и демонах, так и присоединение к мистицизму, как итог может быть новое имя и документы. То есть решение проблемы с ФБР. Или же получив чуть больше информации остаться "вольным стрелком" и предложить свои услуги кому-нибудь еще. Вампирам, например. Вампиры очень ценят демонологов и здесь так же есть простор для действий. Можно присоединиться к какой-нибудь вампирской семье, а можно предложить свои услуги конвенту.

0

75

Дагон написал(а):

К тому же, насколько я понимаю, персонаж не особо знаком с потусторонним миром и организациями.

Нет-нет, с потусторонним миром он как раз знаком. Ребенком же еще видит.

0

76

Джон написал(а):

Нет-нет, с потусторонним миром он как раз знаком. Ребенком же еще видит.

Имелось ввиду с обществом пневматиков, вампиров и оборотней.

0

77

Джон
К слову, если вы решите выйти на Агнессу, то она недавно была замечена в этой аллее и сейчас направляется к Альфреду Мартину)

+1

78

Анаис де Буйон написал(а):

К слову, если вы решите выйти на Агнессу, то она недавно была замечена в этой аллее и сейчас направляется к Альфреду Мартину)

Вот к ней я и пойду.

0

79

Ищу компаньона для бега за интересными событиями)

0

80

Джон
Мало Леверштейн
вампир и демонолог были бы забавны  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC