Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 821 страница 840 из 852

821

Как-то затянулся у меня период неписца) Приношу свои самые глубоки извинения соигрокам, особенно Гэбриэлу, но вот - никак основная игра не идет.

Буду рада подыграть кому-нибудь неписью, а особенно, если найдутся желающие небольшой альтернативной игры.
Все, что угодно - сказка, славянское фентези, просто фентези, зарисовка из реала на любую тему.

+1

822

Клер Лоуренс де Вилларс
Если не против составить мне компанию в каком-нибудь эпизоде, буду рад. Ибо есть желание двигаться в сюжете (не альт))

+1

823

Всем доброго времени суток. Ищу соигрока.) Бернурду как-то надо влиться в общество, другими словами начать игру)

Отредактировано Бернард Смоллвуд (29.04.2017 06:38)

0

824

Вернулась в Валенштайн, есть желающие немного поиграть?

0

825

Кому-нибудь нужна консультация психотерапевта? Мне дюже захотелось поиграть в профессию  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif

0

826

Дженис Дензел Картер
С алкоголиками работаете?)

0

827

Уильям Стоунер
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif Главное, чтобы вы были достаточно состоятельны)

0

828

Дженис Дензел Картер
*задумался* ну, если хорошенько разворовывать КБ и сдать бутылки(интересно, их еще сдают?)... рассрочка имеется? Скидки ветеранам?)

0

829

Уильям Стоунер
Полагаю, инженер-конструктор не бедствует) А если взять в расчет тот факт, что у вас могут быть знакомые, которые решили вам помочь (скажем, кто-то из приятелей бывший Мистицизма?) Или просто приятели. Тогда могли посоветовать обратиться ко мне)

0

830

Дженис Дензел Картер
Вполне даже может быть. В принципе, это могли сделать даже коллеги по конторе. Хотя, Уильям бы все-равно относился бы к "мозгоправу" с некоторым... недоверием. Но, да, вполне мог бы пойти.

0

831

Кого спасти из горящей избы пожара?
Флэшбэк, можно не слишком отдаленный)

Также могу сыграть что-то легкое и обыденное, с толикой йумора: от знакомства случайного до инструктажа технике пожарной безопасности и эксплуатации противопожарного оборудования. Раса, возраст и пол соигрока не важны.

0

832

Не прочь сыграть неторопливый эпизод. Мира прокурор города, так что варианты для сюжету, думаю, найдутся)

0

833

Мирабелла Уайт
я бы что-нибудь придумала) так как мне просто необходимы социальные связи, а то последний год играю только с "семьей")

0

834

Ида фон Вольф
Есть уже какие-нибудь идеи?)

0

835

Рано или поздно, но оковы падут.
Рано или поздно, но мир откроется.
Отбросим манию величия и должность мессии и будем говорить по факту: хочу отыграть что-то не сильно завязанное на расах (хотя познакомиться с теми же вампирами было бы интересно для общего развития), возможно, что-то из легкой повседневности. Поскольку Джер не сильно знаком с миром, думаю, ему понадобится помощь (разбросанные грабли никто не отменял), и исходя из отсутствия опыта, влезть в неприятности будет несложно, может и вас прихватить с собой.

0

836

Я вернулся их отпуска, готов к труду, обороне и движухе х)
Хогг пока занят, поэтому:

1) Акция от мисс Уайлд - помоги влюблённым соединиться и получи мага огня в подарок ну а вдруг? люблю я эту ветку

2) Бартоломео Джеймс отыграл бы что-нибудь связанное с работой (от сделок до изготовления марионеток) надо же связями обрастать

0

837

В принципе, свободен и готов к любой авантюре) *загребущими лапками потирает артефакт-портал-часы*

0

838

Джарред Холт
детишки, идите в Шабаш...вас там любят и ждут ;3

0

839

Бартоломео Джеймс
Вредные советы? Ммм, я люблю все делать поперек.

0

840

Джарред Холт
Ну, если надумаете - всегда рад)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC