http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Всем доброго времени суток. Ищу соигрока.) Бернурду как-то надо влиться в общество, другими словами начать игру)

Отредактировано Бернард Смоллвуд (29.04.2017 06:38)

0

822

Вернулась в Валенштайн, есть желающие немного поиграть?

0

823

Кому-нибудь нужна консультация психотерапевта? Мне дюже захотелось поиграть в профессию  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif

0

824

Дженис Дензел Картер
С алкоголиками работаете?)

0

825

Уильям Стоунер
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif Главное, чтобы вы были достаточно состоятельны)

0

826

Дженис Дензел Картер
*задумался* ну, если хорошенько разворовывать КБ и сдать бутылки(интересно, их еще сдают?)... рассрочка имеется? Скидки ветеранам?)

0

827

Уильям Стоунер
Полагаю, инженер-конструктор не бедствует) А если взять в расчет тот факт, что у вас могут быть знакомые, которые решили вам помочь (скажем, кто-то из приятелей бывший Мистицизма?) Или просто приятели. Тогда могли посоветовать обратиться ко мне)

0

828

Дженис Дензел Картер
Вполне даже может быть. В принципе, это могли сделать даже коллеги по конторе. Хотя, Уильям бы все-равно относился бы к "мозгоправу" с некоторым... недоверием. Но, да, вполне мог бы пойти.

0

829

Кого спасти из горящей избы пожара?
Флэшбэк, можно не слишком отдаленный)

Также могу сыграть что-то легкое и обыденное, с толикой йумора: от знакомства случайного до инструктажа технике пожарной безопасности и эксплуатации противопожарного оборудования. Раса, возраст и пол соигрока не важны.

0

830

Не прочь сыграть неторопливый эпизод. Мира прокурор города, так что варианты для сюжету, думаю, найдутся)

0

831

Мирабелла Уайт
я бы что-нибудь придумала) так как мне просто необходимы социальные связи, а то последний год играю только с "семьей")

0

832

Ида фон Вольф
Есть уже какие-нибудь идеи?)

0

833

Рано или поздно, но оковы падут.
Рано или поздно, но мир откроется.
Отбросим манию величия и должность мессии и будем говорить по факту: хочу отыграть что-то не сильно завязанное на расах (хотя познакомиться с теми же вампирами было бы интересно для общего развития), возможно, что-то из легкой повседневности. Поскольку Джер не сильно знаком с миром, думаю, ему понадобится помощь (разбросанные грабли никто не отменял), и исходя из отсутствия опыта, влезть в неприятности будет несложно, может и вас прихватить с собой.

0

834

Я вернулся их отпуска, готов к труду, обороне и движухе х)
Хогг пока занят, поэтому:

1) Акция от мисс Уайлд - помоги влюблённым соединиться и получи мага огня в подарок ну а вдруг? люблю я эту ветку

2) Бартоломео Джеймс отыграл бы что-нибудь связанное с работой (от сделок до изготовления марионеток) надо же связями обрастать

0

835

В принципе, свободен и готов к любой авантюре) *загребущими лапками потирает артефакт-портал-часы*

0

836

Джарред Холт
детишки, идите в Шабаш...вас там любят и ждут ;3

0

837

Бартоломео Джеймс
Вредные советы? Ммм, я люблю все делать поперек.

0

838

Джарред Холт
Ну, если надумаете - всегда рад)

0

839

Ох, скучно мне *взгрустнул*

Я тут подумал - а никто не хочет продать симпатичному колдуну младенца на органы или договориться о масштабном строительстве каких-нибудь зданий? Не всё же с Шабашем тусить. Уверен, у крупного воротилы, вроде Джаймса, обязаны быть какие-то контакты вне закона)

0

840

Бартоломео Джеймс
Если хорошо попросите, могу продать органы, но без младенцев))  А что планируете строить?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC