http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Бенджамин Лоуренс, нет, мне нужно всё самое натуральное, увы.
Не имеет значения, компания Джеймса осуществляет строительство разных зданий.

0

842

Бартоломео Джеймс
Тогда, наверное, надо подумать, что бы мне еще построить...

Сорри, за тормоза))

0

843

Ищу кого-нибудь для начала игры. Эпизод/Локация не имеет значения. Что-нибудь незамысловатое.

0

844

Дэбора Макаллен
Здравствуй, милое создание)
А чего конкретно вы хотите от сюжета? Просто «незамысловатое» звучит немного... в общем, конкретных пожеланий точно нет?

0

845

Аларик Кроссман
Здравствуйте.)
Всё зависит от ситуации и от соигрока (персонажа). Пока что конкретного сюжета нет.

0

846

Дэбора Макаллен
Глядя на меня, во чтобы вы хотели сыграть и хотели бы вообще иметь дело с кем-то из начальства? хд

0

847

Бартоломео Джеймс
Может быть, Шабашу пора встретиться с одной из причин, по которой Аваши сбежала? А то, смотрю, вы там головы свои напрягаете, а извилины все не виляют *коварно*
Мы могли бы встретиться где-то в городе или за ним и чтобы хоть как-то заинтересоваться друг-другом... ну, допустим, у меня в руках может оказаться что-то, что связано с Астрид Аваши и это что-то ты заметил и узнал. А там уж слово за слово и покатили.

0

848

Джарред Холт
Он на лайнере. Можете там столкнуться)

0

849

Джарред Холт, насчёт виляющих извилин я бы поспорил, бгг.
Сейчас решим вопрос.

0

850

Очень хочется отыграть что-нибудь, не связанное с Шабашем - строительство, бизнес, рабочие разборки и т.д.  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/87308.gif

0

851

Рано или поздно крышу должно сорвать. Есть желающие встать на позицию жертвы (т.е. те, кого можно немного или много помучить)?

0

852

Джарред Холт
Хм.. вот даже не знаю. Садист-мазохист всеми руками и ногами за, но... боюсь, как бы бумерангом в обратную не прилетело)

0

853

Бенджамин Лоуренс
С вами мы еще на элекротерапию пойдем xDDD
Мне бы колдуна какого-нибудь, или человека. Боюсь, что с вампиром не справиться... в одиночку. Или вы добровольно сдадитесь?

0

854

Джарред Холт
А вы, Случаем, в команде с Гедеосом не состоите? А не те меня уже по рукам-ногам скрутили. Можете к ним присоединиться)

Постараюсь завтра в больнице отписаться))

0

855

Готов взять ещё один отыгрыш в промежуток "июль-август". Можно что-то мирное, а можно и не очень)

0

856

Джарред Холт
может быть, подумаем вместе?))

0

857

Джарред Холт
Рея
Если оба свободны в основе, то можете встретиться на дне знаний ;)

0

858

Рея
Везёт мне на змеек)
В принципе, можно, если найдем точки соприкосновения. Только на дне знаний кое-какой первоклашка будет выглядывать а толпе обворожительное и идеальное создание, и, к сожалению, не змейку *посмеивается*

0

859

Джарред Холт
Псст, парад Нечисти не дремлет *мимо проходил*

0

860

Бартоломео Джеймс
Да! Всеми руками за беспредел и кормежку демонов!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC