http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бартоломео Джеймс
Матушка занята своим женихом *спокойно* и выкрутасами Люциана.  А потому я полностью (ну почти) свободен.
Вообще, у меня есть ваша визитка и моя ярость от того, что Шабаш крутится рядом с Джейн. Могу позвонить, а потом прижать к стенке и потребовать объяснений (и отататакать за то, что вы рассказали Адриану о нас с Люцианом пусть это и будут просто домыслы)

0

922

Джарред Вальтер, написал в ЛС.

0

923

Определитесь все-таки события после встречи с мистером Ламбертом или до (и главное сколько времени прошло)

Дженис Дензел Картер написал(а):

5 сентября 2006 год, день

Бартоломео Джеймс написал(а):

Валенштайн, особняк мистер Джеймса, вечер 5 сентября;
• Описание: Джарред вовсе не обрадован происшествиями последних нескольких дней и решает прояснить ситуацию с помощью одного знакомого колдуна;

0

924

Жнец, совершенно точно после встречи с мистером Ламбертом. Вечер, видимо, не поздний, чтобы Джарреда не сразу хватились.

0

925

Бартоломео Джеймс написал(а):

чтобы Джарреда не сразу хватились.

А меня должны хватиться? xDDD
Задерживаться дольше положенного я не планирую, но подвал с удовольствием посмотрю.

0

926

Всем добрый день! Хотела бы попробовать найти компанию для флеша в июле 2006 года в Валенштайне, или, если на игре присутствуют люди, которые в прошлом могли посещать Уэльс, то для более раннего времени. С информацией по персонажу можно ознакомиться здесь. Тематику готова поддержать практически любую.

0

927

Ирен Бремер, добрый.

А не хотите заглянуть вот сюда - http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=943#p128347 ?
Есть у меня одна любимая непись, которую я физически не могу сделать полноценным персонажем, но водить только в рамках одной арки её не хочется.

Роуз родом из Уэльса, тоже маг, характер тот ещё. Вдруг что получится.

0

928

Возьмите Роуз, она замечательная)

0

929

Гэбриэл Хогг
Еще раз здравствуйте. Получается, что персонажи могли познакомиться в период с 2000 по 2004 год. У вас есть какие-то предпочтения по жанру? Я могу сыграть и какую-нибудь бытовую сцену, и что-то с налетом мистики. Допустим такую зарисовку: в Валенштайне есть дом-музей известного детского писателя 19-начала 20 века. У него в свое время при невыясненных обстоятельствах пропала маленькая дочка, что привело отца к депрессии и последующему самоубийству. Персонажи могут оказаться в доме по разным обстоятельствам практически перед самым закрытием, на улице начнется сильная гроза, из-за которой выключится свет, а в помещении музея проснется эта сущность. Для эффекта кошмары можно было бы представить в виде сказок, написанных покойным автором.

0

930

Ирен Бремер, написал Вам в ЛС.

0

931

http://ipic.su/img/img7/fs/31.1515684786.gif кому комочек нервов со скальпелем?))

0

932

о, мой любимый смайл! *мимокрокодил*

0

933

Джарред Вальтер
*подмигнула*пошли?

0

934

Ева Джованни
Могу предложить свою компанию года этак два назад, когда я был еще адекватным малым) Устроит пост раз в три дня?)
Идею можем обсудить в лс)

0

935

Ева Джованни
А нет ли желания отыграть что-то в духе "введение в патологическую анатомию в стиле семьи Джованни"?) Флэшбек из того периода, когда обучение в университете подошло к практике?

0

936

Добрый день, ищу кого-нибудь для начала игры. Сюжет не важен.

0

937

Тэйлин Элай
здравствуйте, дама. Вы студентка? Вы свободны?

0

938

Бенджамин Лоуренс
Вернон
Очешуенно, думаю два флеша вытяну, ну и что-бы не разводить тут флуд, идем в ЛС)))

0

939

Захотелось неторопливо сыграть в такой сюжет в игре вне игры:
Группа друзей (от 20 до 23 лет) снимает на неделю дом (допустим географически это Северная Ирландия или Техас в США), и находит там доску Уиджи. Обычные люди без способностей, история классическая с полтергейстами, но рассказывать подробнее предысторию не стану, поскольку хочу активно помастерить. Важный пункт – наши герои НПС, поэтому я буду не стесняясь убивать их, если так выпадет карта, так что у кого слабая психика лучше не нужно подписываться. Если есть кто желает поиграть в такое напишите здесь, организуемся.

+1

940

Вернон
http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif
Какой жанр! Горю участвовать!

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Поиск партнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC