http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 921 страница 940 из 988

921

Бартоломео Джеймс
Матушка занята своим женихом *спокойно* и выкрутасами Люциана.  А потому я полностью (ну почти) свободен.
Вообще, у меня есть ваша визитка и моя ярость от того, что Шабаш крутится рядом с Джейн. Могу позвонить, а потом прижать к стенке и потребовать объяснений (и отататакать за то, что вы рассказали Адриану о нас с Люцианом пусть это и будут просто домыслы)

0

922

Джарред Вальтер, написал в ЛС.

0

923

Определитесь все-таки события после встречи с мистером Ламбертом или до (и главное сколько времени прошло)

Дженис Дензел Картер написал(а):

5 сентября 2006 год, день

Бартоломео Джеймс написал(а):

Валенштайн, особняк мистер Джеймса, вечер 5 сентября;
• Описание: Джарред вовсе не обрадован происшествиями последних нескольких дней и решает прояснить ситуацию с помощью одного знакомого колдуна;

0

924

Жнец, совершенно точно после встречи с мистером Ламбертом. Вечер, видимо, не поздний, чтобы Джарреда не сразу хватились.

0

925

Бартоломео Джеймс написал(а):

чтобы Джарреда не сразу хватились.

А меня должны хватиться? xDDD
Задерживаться дольше положенного я не планирую, но подвал с удовольствием посмотрю.

0

926

Всем добрый день! Хотела бы попробовать найти компанию для флеша в июле 2006 года в Валенштайне, или, если на игре присутствуют люди, которые в прошлом могли посещать Уэльс, то для более раннего времени. С информацией по персонажу можно ознакомиться здесь. Тематику готова поддержать практически любую.

0

927

Ирен Бремер, добрый.

А не хотите заглянуть вот сюда - http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=943#p128347 ?
Есть у меня одна любимая непись, которую я физически не могу сделать полноценным персонажем, но водить только в рамках одной арки её не хочется.

Роуз родом из Уэльса, тоже маг, характер тот ещё. Вдруг что получится.

0

928

Возьмите Роуз, она замечательная)

0

929

Гэбриэл Хогг
Еще раз здравствуйте. Получается, что персонажи могли познакомиться в период с 2000 по 2004 год. У вас есть какие-то предпочтения по жанру? Я могу сыграть и какую-нибудь бытовую сцену, и что-то с налетом мистики. Допустим такую зарисовку: в Валенштайне есть дом-музей известного детского писателя 19-начала 20 века. У него в свое время при невыясненных обстоятельствах пропала маленькая дочка, что привело отца к депрессии и последующему самоубийству. Персонажи могут оказаться в доме по разным обстоятельствам практически перед самым закрытием, на улице начнется сильная гроза, из-за которой выключится свет, а в помещении музея проснется эта сущность. Для эффекта кошмары можно было бы представить в виде сказок, написанных покойным автором.

0

930

Ирен Бремер, написал Вам в ЛС.

0

931

http://ipic.su/img/img7/fs/31.1515684786.gif кому комочек нервов со скальпелем?))

0

932

о, мой любимый смайл! *мимокрокодил*

0

933

Джарред Вальтер
*подмигнула*пошли?

0

934

Ева Джованни
Могу предложить свою компанию года этак два назад, когда я был еще адекватным малым) Устроит пост раз в три дня?)
Идею можем обсудить в лс)

0

935

Ева Джованни
А нет ли желания отыграть что-то в духе "введение в патологическую анатомию в стиле семьи Джованни"?) Флэшбек из того периода, когда обучение в университете подошло к практике?

0

936

Добрый день, ищу кого-нибудь для начала игры. Сюжет не важен.

0

937

Тэйлин Элай
здравствуйте, дама. Вы студентка? Вы свободны?

0

938

Бенджамин Лоуренс
Вернон
Очешуенно, думаю два флеша вытяну, ну и что-бы не разводить тут флуд, идем в ЛС)))

0

939

Захотелось неторопливо сыграть в такой сюжет в игре вне игры:
Группа друзей (от 20 до 23 лет) снимает на неделю дом (допустим географически это Северная Ирландия или Техас в США), и находит там доску Уиджи. Обычные люди без способностей, история классическая с полтергейстами, но рассказывать подробнее предысторию не стану, поскольку хочу активно помастерить. Важный пункт – наши герои НПС, поэтому я буду не стесняясь убивать их, если так выпадет карта, так что у кого слабая психика лучше не нужно подписываться. Если есть кто желает поиграть в такое напишите здесь, организуемся.

+1

940

Вернон
http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif
Какой жанр! Горю участвовать!

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC