Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 81 страница 100 из 852

81

Джон
Мало Леверштейн
вампир и демонолог были бы забавны  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

82

Авалон
Если что, я не вампир, а обычный человече, я не палюсь С:

0

83

Мало Леверштейн
так это понятно, но мало ли повстречаетесь случайно)) Там диалог завяжется )

0

84

Мало Леверштейн
Начните частное журналистское расследование, которое приведет к приключениям на пятую точку.

0

85

Мало Леверштейн
Можете начать с меня  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif У меня трагедия, все газеты трубят о том, что сын основателя многомиллиардной корпорации Андройд погиб!

0

86

Мало Леверштейн написал(а):

Ищу компаньона для бега за интересными событиями)

Лол. Феликс, sup.

Давай объединимся.

Цифровое изображение

http://i1.kym-cdn.com/photos/images/masonry/000/351/549/e84.png

Отредактировано Джон (07.11.2012 16:08)

0

87

Джонатан Макмехан
О, это идеально) Только скажите, в какой локации вас можно выловить?)

Джон
Sup, бро, погнали вместе)

0

88

О, может даже флэшбек, типа – "пускай мы очень давно познакомились". Надо провести. Будешь моим информатором, а я тебе буду помогать, статейки подкидывать. Лол.

Собственно во флэшбеке и договоримся.

Создать бы только не забыть.

0

89

Джон
Звучит хорошо)
Флеш готов начать хоть сейчас, если есть желание

0

90

Мало Леверштейн, подал заявку. Я завтра свой пост оставлю.

0

91

Мало Леверштейн
Джон
Прошу сюда, господа)

0

92

Мало Леверштейн
Джонатана можно выловить на поминках

0

93

Джон, хорошо)

Анаис де Буйон
Авалон
Спасибо большое)

0

94

Дорогие мои собратья оборотни. Нас с вами так много. Ну пожаааалуйста. Давайте поиграем! Поболтаем о тайнах рода, побегаем. Я жду вас, очень-очень.

0

95

Эванджелина Лоренс
Напишу сегодня анкету, и если не против сыграем ;) В клубе кровь ангела.

0

96

Инди Уайт
Я не против, а то совсем засиделась)

собратья, я все равно буду вас ждать...

0

97

Готов создать почти любого персонажа, хочу отыграть отношения М+М.
С меня персонаж с внешностью и повадками 16 летнего мальчишки, остальное все ваше.
Пишу максимум 2 поста в неделю, но постоянно в онлайн, никуда не пропадаю, партнеров не бросаю.

Вэлкам!

0

98

Поговаривают, что смерть - это охотник. Или игрок. Кто-то называет её молчаливым наблюдателем, который рано или поздно делает свой ход, завершая игру. Она всегда рядом. Это мчащийся на огромной скорости спорткар. Это порыв ветра, срывающий лоскут стальной обшивки с крыши здания. Безобидная отвёртка, лежащая в кармане рабочего. Случайно упавшее с прилавка яблоко. Блик солнца. Хмурое небо, отразившееся в луже воды на тротуаре. Капли машинного масла, превратившиеся в радугу на асфальте. Причудливые цепочки событий, на первый взгляд - абсолютно несвязанные. Наверное, это единственный достойный противник.

Так случилось, что рядом с этим персонажем частенько кто-то умирал. Только... Эти смерти небыли случайными. Время меняет людей? Как знать, как знать... Иногда - можно не узнать на улице старого знакомого. Так уж случилось, что хозяйка пансиона не узнала Джошуа. Неужели она не смотрит телевизор? Не интересуется новостями? Но на этой замечательной планете множество людей, которые слыша о смерти думают "Это где-то там. И не со мной. По крайней мере, не сегодня" Неуловимо меняются черты лица старых друзей, звёзд театра и кино. Время не щадит никого, правда? Газетчики охотятся за сенсациями. Первые полосы пестрели текстом и фотографиями. Но кто знал, что Костюмер решит покинуть гостепреимно приютившие его стены? Кто делал фотографии? Уверенность в том, что зверь в клетке может сыграть очень злую шутку. И если специально не искать в толпе это лицо, узнаете ли вы его?

Вы человек? Студент по обмену, бродяга-путешественник или свободный художник? Снимая отдельную комнатку в старом доме, знаете ли вы, кто ваш сосед? Может быть, желаете познакомиться?) Вежливость, добрососедские отношения, все дела... В общем, если захотите лучше узнать своих соседей - отдавайте себе отчёт в том, к чему это может привести. Если бы вы были знакомы с мисс Ричи, она бы с грустью поведала вам, что люди отнюдь не такие, какими кажутся. Но вы ведь не знаете её, верно?)

Начало сюжета - спросите свободную комнату в пансионе "Камелия". Поживите там, осмотритесь. Не волнуйтесь, никто не собирается вас убивать. Пока что. Да и есть ли в этом смысл? Будущее неизвестно. Через чур активной игры не обещаю, но... кто знает))

Ну и напоследок... Задумывались ли вы, а кто же они такие - друзья? И есть ли среди них те, кто смогут в случае необходимости умереть за вас? А вы сами? Способны на такое?)

За подробностями - в личку.

Отредактировано Доминик Стоун (13.12.2012 01:20)

+4

99

Доминик Стоун
эх, я б с вами поиграла  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif впрочем, я написала пост во флешбеке) Такие тексты вдохновляющие пишите, что прям хочется попросить написать что-то вроде рекламы форуму  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0111-blush.gif

0

100

ищу с кем начать игру

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC