Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 161 страница 180 из 852

161

Айза Гессе
Рад вашему предложению. Что отыгрывать будем?

0

162

Ищу ФБ или идеи в основе.

0

163

Маргери Дано
Буду свободен на следующей неделе, как вам?

0

164

Кристофер Вескер
Для основы или ФБ? Идеи есть, пишите в скайп)

0

165

Хотелось бы найти компанию для игры. Особенных пожеланий не имею, но ввиду занятости не могу писать часто (1-2 раза в неделю, может чуть больше).

0

166

Маргери Дано
Вам еще нужен партнер для ФБ?

0

167

Требуется партнер для игры. Ситуация осложняется разными датами с большей частью играющих. У всех еще 18 или 19 сентября. У меня же уже 20-е.

0

168

Айзек Хост
Можно и поиграть:entazru666 - скайп, пишите обсудим)

0

169

Для вот этой альтернативной игры требуется активный, готовый к нестандартам и стихийным поворотам сюжета игрок. В обязательные требования входит незакостенелость ума, богатое воображение и желание (а в идеале и возможность) часто писать. И я говорю не о справлении нужды. За всей интересующей информацией обращаться ко мне или к Александру Онилу

+1

170

Маргери Дано
Запрос отправил, обсудим уже там, но у меня скайп вылетает через раз, так что не обессудьте, если пропаду а середине беседы)

0

171

В поиске партнера/партнеров для старта в основной ветке.

0

172

Не знаю, к кому можно навязаться, чтоб не отбить охоту постить, а потому просто предложу со мной поиграть.
В перспективе - присоединение сестры-близнеца. http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/65102.gif

0

173

о божечки. Пишу пока не опоздал. Я бы очень хотел)

0

174

Самуэль,
только... уже не в перспективе сестра) человечка приняли. так что дуэтом. пойдёт?)

Отредактировано Экланн (02.06.2013 18:14)

0

175

Экланн
Есть идеи насчет сюжета?)

0

176

Самуэль,
Честно говоря, их ноль. Я не особо ещё влилась в сам этот мир по себе. Но я бы предпочла начать с какого-нибудь клуба. Помрачнее. Ты можешь врезаться в мою сестру и услышать много мата моего) а там уж как пойдёт.
Либо же... либо предлагай сам. Я просто пока пуста. Даже обидно(

0

177

Всех приглашаю в алтер игру Колдовской переполох ну и по возможности как только анкету рассмотрят играть во что либо в основной ветке.

0

178

Есть вариант основы, именно в клуб и мне с моим другом кокраз будут в тему две близняшки.)

0

179

Самуэль
А кто есть друг? Ну, я же говорю тебе стукнуться в мою сестру. В меня лучше не рисковать, бо взрыв будет))

0

180

Экланн
Я люблю легковоспламеняющиеся предметы и очень успешно их тушу) А друга моего зовут Вишес. Без сюжета - случайная встреча.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC