http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ищу ФБ или идеи в основе.

0

162

Маргери Дано
Буду свободен на следующей неделе, как вам?

0

163

Кристофер Вескер
Для основы или ФБ? Идеи есть, пишите в скайп)

0

164

Хотелось бы найти компанию для игры. Особенных пожеланий не имею, но ввиду занятости не могу писать часто (1-2 раза в неделю, может чуть больше).

0

165

Маргери Дано
Вам еще нужен партнер для ФБ?

0

166

Требуется партнер для игры. Ситуация осложняется разными датами с большей частью играющих. У всех еще 18 или 19 сентября. У меня же уже 20-е.

0

167

Айзек Хост
Можно и поиграть:entazru666 - скайп, пишите обсудим)

0

168

Для вот этой альтернативной игры требуется активный, готовый к нестандартам и стихийным поворотам сюжета игрок. В обязательные требования входит незакостенелость ума, богатое воображение и желание (а в идеале и возможность) часто писать. И я говорю не о справлении нужды. За всей интересующей информацией обращаться ко мне или к Александру Онилу

+1

169

Маргери Дано
Запрос отправил, обсудим уже там, но у меня скайп вылетает через раз, так что не обессудьте, если пропаду а середине беседы)

0

170

В поиске партнера/партнеров для старта в основной ветке.

0

171

Не знаю, к кому можно навязаться, чтоб не отбить охоту постить, а потому просто предложу со мной поиграть.
В перспективе - присоединение сестры-близнеца. http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/65102.gif

0

172

о божечки. Пишу пока не опоздал. Я бы очень хотел)

0

173

Самуэль,
только... уже не в перспективе сестра) человечка приняли. так что дуэтом. пойдёт?)

Отредактировано Экланн (02.06.2013 18:14)

0

174

Экланн
Есть идеи насчет сюжета?)

0

175

Самуэль,
Честно говоря, их ноль. Я не особо ещё влилась в сам этот мир по себе. Но я бы предпочла начать с какого-нибудь клуба. Помрачнее. Ты можешь врезаться в мою сестру и услышать много мата моего) а там уж как пойдёт.
Либо же... либо предлагай сам. Я просто пока пуста. Даже обидно(

0

176

Всех приглашаю в алтер игру Колдовской переполох ну и по возможности как только анкету рассмотрят играть во что либо в основной ветке.

0

177

Есть вариант основы, именно в клуб и мне с моим другом кокраз будут в тему две близняшки.)

0

178

Самуэль
А кто есть друг? Ну, я же говорю тебе стукнуться в мою сестру. В меня лучше не рисковать, бо взрыв будет))

0

179

Экланн
Я люблю легковоспламеняющиеся предметы и очень успешно их тушу) А друга моего зовут Вишес. Без сюжета - случайная встреча.

0

180

Самуэль
Первые посты с нас?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC