Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Проверка на интерес

Проверка на интерес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может быть, кого-то заинтересует :) Я подумываю о том, чтобы начать альтернативку по миру Пехова, описанному в цикле "Страж". Конкретной идеи пока нет, все расплывчато, мне просто хочется узнать, будут ли желающие поучаствовать и имеет ли мне смысл что-то затевать.

0

2

Возмооожно.

0

3

Обожаю этот цикл!)
Как в это можно играть не знаю-но книги обалденные!

0

4

И я хочу быть Пугалом!))
Ну или Проповедником  http://s19.rimg.info/36cb23c7142a9999135d2323155125ff.gif

0

5

Думается мне, что будет мир, но не герои.

0

6

Клер Лоуренс де Вилларс
Я больше склонялась к идее создания отдельных персонажей, но если народ жаждет, можно и книжными xD

Вся проблема основная заключается в том, что способности четко не расписаны, но и это можно решить, если подумать)

Собственно, раз желающие есть, я могу подумать над каким-нибудь квестом)

0

7

Анаис де Буйон написал(а):

Клер Лоуренс де Вилларс
Я больше склонялась к идее создания отдельных персонажей, но если народ жаждет, можно и книжными xD ...

Да понимаю, что будет просто мир)
Но вот шла и вспомнила как Пугало постоянно серп свой точило...ну прелесть же! http://s19.rimg.info/c8a49efff4626b2379664082704cf31a.gif

Можно попробовать..

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (27.09.2014 22:40)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Проверка на интерес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC