http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Сотовый телефон Айзы Гессе

Сотовый телефон Айзы Гессе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя персонажа:
Айза Гессе
Средство связи:
сотовый: +79528784418
e-mail: aiza.hesse@gmail.com
Черный список:
пуст

Отредактировано Айза Гессе (14.11.2014 17:34)

0

2

Входящее смс-сообщение от Нэйтона Гессе:

И тебе не сдохнуть, сестрица. Кто и во что уже успел вляпаться, да ещё и без меня? Удивишь?

0

3

Входящее смс-сообщение от Нэйтона Гессе:

Да? Любопытно. Что ж, посмотрим, как у тебя получится меня удивить.

0

4

Входящий звонок с номера Генри Лайкора

0

5

- Да, слушаю, - раздался несколько неуверенный голос.

0

6

- Кто это? - по голосу Айза не могла разобрать, кто с ней говорит. Это определенно была не Николь и не Морган. Больше она ничего сказать не могла.

0

7

- Гидеон. А это? - собеседник, к слову, впервые сам пользовался телефоном и не был уверен что привольна узнал голос.
Но судя по напряженному тону, узнал и очень надеялся что прав.

0

8

- Айза. Вы там все целы? И где вы сейчас?

0

9

- Рад тебя слышать, - голос действительно выражал радость и облегчение, но затем резко помрачнел. - Целы не все. Морган мертв. Николь похищена. Маршал нас предал... как я и предполагал. Но ему удалось даже меня обмануть. Теперь я один. Шансов догнать их никаких. Вернон использовал древнюю магию для перемещения. В теперешнем состоянии я не смогу ни отследить, ни открыть портал повторно... Хозяйку не ощущаю. Значит они очень далеко. Одна единственная зацепка - это поселение возле города Юай. То самое, где эта история началась. Мне кажется что направились они именно туда.

0

10

"Ух ты ж, сколько новостей…" – растерянно подумала Айза.
- Так…. Погоди… - после произошедшего у нее и так в голове была каша. А сказанное Гидеоном вовсе не добавляло порядка, - Ты сейчас где? Мы можем с тобой встретиться?

0

11

- В такси. Еду обратно к дому Николь. Хотел выяснить уцелели вы или нет. И помочь если возможно... - в трубке раздался тяжелый вздох. - Один я в любом случае ничего сделать не в силах... А бездействие сводит с ума. Назови адрес и я прибуду.

Отредактировано Гидеон (24.02.2015 16:00)

0

12

- Записывай ну или запоминай - Айза покосилась на провалившегося в сон Лайкора: "Хотелось бы верить, что он будет не против еще одного гостя".  Девушка вздохнула, и продиктовала адрес, - Надеюсь, доберешься без проблем.

0

13

- Постараюсь. До встречи.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Сотовый телефон Айзы Гессе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC