http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2007 год. + 21 * днем и + 25* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сотовый телефон Дженис Картер

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

-Кафе "Солиум", - не раздумывая сказала она. - Давай там. В час дня.

0

162

-Хорошо. Я буду там, - пообещал Вескер. - Ты в порядке?

0

163

-Более или менее, - выдохнула женщина. - Не забудь. "Солиум". Час дня. Я на тебя рассчитываю. Пока, Вескер.

Отредактировано Джейн Вальтер (20.01.2019 00:49)

0

164

24 сентября. Поздний вечер.

Отредактировано Чарльз Хоулетт (15.04.2019 18:24)

0

165

-Слушаю, - раздался уставший голос в трубке.

0

166

- Джейн... - раздался непривычно робкий голос демона, - ... мне нужна твоя... по... помощь! - Выпалили последнее слово.

0

167

Левая бровь женщины медленно поползла наверх.
-Что случилось?

0

168

- Приезжай! Приезжай скорее. - Женщине могло показаться, что на той стороне кто-то смачно высмаркивается в салфетку. - Мне чертовски паршиво! Мне нужен, как у вас это зовется... мозгоправ? Нет. Психолог!

0

169

Вторая бровь девушки поползла наверх. Она посмотрела на наручные часы, немного замешкалась, но все же ответила:
-Эм. Ну хорошо. Буду у тебя примерно через час.

0

170

- Ч...ЧТО?! ЧАС?! - Звон разбивающейся посуды, судя по всему чашки и злобные матерки вперемешку со знакомыми интонациями родного языка собеседника. - Это вечность!

0

171

-Идразель. Просто вдохни и выдохни. Я скоро буду, - сказала женщина, обращаясь к собеседнику на том конце трубки. Она все еще могла воспользоваться артефактом, но делать это в стенах дома было слишком опасно.

0

172

По ту сторону трубки раздался вдох и выдох. Кто демон такой, чтобы не следовать совету специалиста?!
- Хорошо... Час... Жду.
Звонок был сброшен.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC