Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гость месяца

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Привет-привет! Телеканал "Valenstein Daily" хотел бы задать Вам парочку вопросов. Итак:

1. Нихил достаточно времени находится в теле Ясмин. Ей нравится, как выглядит это тело, нравится как ухаживать за ним? Есть ли любимые косметические средства, бренды одежды, и так далее?
2. Что произойдет, если Ясмин встретит другого одержимого, демон в котором будет ну ооочень симпатичным? Устоит ли Нихил или невозмутимо пойдет дальше творить мрак и хаос?
3. А почему была выбрана именно Нихил (пустота)? Есть много других совершенно очаровательных демонов))
4. Это первый опыт игры за одержимую? Вообще какие у Вас обычно персонажи? Добрые/злые, женские/мужские, скромные/озабоченные?
5. Любовники смерти - Ваша любимая ролевая?))) яненаглый

0

62

Мойра Гилсон

1 - Почему выбор пал на тартумов? Чем понравилось это древнее племя?

Информации о Тартумах маловато, но идея создать персонаж завязанный с темой древних племен, показалась мне интересной.  В будущем (в моих мечтах) мне даже хотелось бы отыграть флеш или квест по тому времени. К тому же, благодаря названию племени я придумала официальное имя своего персонажа.

2 - Что Ясмин ждет от раскопок?

В том случае если слухи об истинных целях раскопок окажутся правдивыми и Фрей найдет что ищет, она попытается умыкнуть артефакт у него из под носа. Если же экспедиция не добудет скрижали, придется поискать другой способ к обретению власти.

3 - В декабре на всем материке началась эпидемия кровавого пота. Ясмин останется на раскопках или уедет?)

Ради достижения своей цели Нихил готова пойти на многое, поэтому какая-то эпидемия ее не остановит.

Анаис де Буйон

1. Почему именно одержимые? Этой фракцией трудно играть, и не каждому разрешают завести такого персонажа. Почему выбор пал именно на демонов?

Меня еще в самом начале привлекла эта фракция, но я долго раздумывала над тем быть или не быть? Честно говоря, всегда хотела попробовать себя в роли чудовища, правда, пока нет особых предпосылок к тому чтобы раскрыть истинное лицо и большей частью приходится претворяться.

2. Каково играть демона с его ограничениями в плане эмоций, намерений, желаний? Сложно или легко?

Что-то не поддающееся описанию, но мне кажется человечность отыгрывать намного сложнее.

3. Захват мира не планируете? А если да, то с чего начнете?

Пока есть кое -что поважней захвата мира.

Уильям Ллойд Бейкер

1. Нихил достаточно времени находится в теле Ясмин. Ей нравится, как выглядит это тело, нравится как ухаживать за ним? Есть ли любимые косметические средства, бренды одежды, и так далее?

Тело ей определенно нравится, более того, она весьма тщательно подходит к выбору оболочки. Как правило - это успешные люди ,имеющие влияние и деньги, образованные и следящие за собой. Или же, как в случае с Ясмин, те, кто ей чем-то приглянулся. Что касается косметики, гардероба и прочих мелочей тут она всецелостно доверяет вкусу Ясмин.

2. Что произойдет, если Ясмин встретит другого одержимого, демон в котором будет ну ооочень симпатичным? Устоит ли Нихил или невозмутимо пойдет дальше творить мрак и хаос?

Нихил привыкла полагаться только на себя и никому в этой жизни не доверяет. Если встреченный демон для нее будет бесполезен, то скорее всего, пройдет мимо или уберет его с дороги. Все зависит от ситуации. Симпатии и любовь - это пустой звук для существа, вышедшего из адского пекла. Пусть люди развлекаются, а у темных есть дела поважнее.

3. А почему была выбрана именно Нихил (пустота)? Есть много других совершенно очаровательных демонов))

Так уж фишка легла.

4. Это первый опыт игры за одержимую? Вообще какие у Вас обычно персонажи? Добрые/злые, женские/мужские, скромные/озабоченные?

Одержимых отыгрываю впервые. Мужскими персонажами пока не играла, но не исключаю такую возможность в будущем. У меня даже злые выходят добрыми, а развратные - скромными. Я не волшебник я только учусь, так что все впереди.

5. Любовники смерти - Ваша любимая ролевая?))) яненаглый

Сегодня это самый интересный вариант для меня. Что будет завтра?

Отредактировано Ясмин Тартум (17.05.2016 00:05)

+1

63

http://savepic.su/3264501.png

Спасибо большое дорогой Ясмин за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наша прекрасная дама, светлая Ребекка Смоллвуд! Что бы вы хотели узнать об игроках или персонажах? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

64

1. Банально, что общего с персонажем?
2. Чего Ребекка никогда не сделала бы даже под угрозой собственной жизни?
3. Почему именно светлая?

+2

65

Итак, преступим!)

1. Вот в квесте в "Дроме" присутствует мальчик. А что, если он станет угрозой для всех? Как Ребекка поступит? Будет ли она готова убить его, если поймет, что это чудовище, но в человеческой оболочке?
2. Поступки персонажа полностью соответствуют тому, что бы сделал сам игрок руководствуясь своим личным опытом или все-таки нет?
3. А как познакомились Сэм и Ребекка?
4. Если бы Сэм сбился с пути Света, Ребекка бы пошла следом за ним или все-таки боролась бы до конца? Ну, представим, что они как супергерои. У кого-то снесло крышу, и он решил, что люди это зло. Вот что делает другой?)
5. Что бы вот прям ооочень хотелось отыграть этим персонажем?)

+1

66

В моих вопросах редко необходимо искать смысл, главное - улыбаться и отвечать. Задаю вопросы непосредственно игроку, а не персонажу пока xD
1. Что заставляет Вас улыбаться каждый день, ни смотря ни на что?
2. Где черпать вдохновение?
3. Почему Супермэн носит трусы поверх штанов?
4. Была ли в детстве самая большая мечта? Сбылась ли она? можно с подробностями, я их люблю!
5. Какое слово Вы произносите чаще всего?
6. Говорят, что песня дня - состояние души на неделю. Поделитесь с нами ею и расскажите, почему выбрали именно ее.
7. Часто ли берете на внешность русских актрис? :)
8. Какая была самая любимая игра в детстве?
9. Если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого?
10. У кого из кинозвезд вы хотели бы взять интервью? Почему?
И БОНУСНЫЙ ВОПРОС.
11. Есть ли свой закрытый клуб у кондукторов общественного транспорта?

+4

67

Вопрос игроку, вроде бы именно так он не звучал)
Что хотелось бы сыграть - не конкретно этим персонажем.
И чего бы вы не стали отыгрывать, ни в коем случае, как бы заманчиво не сложилась ситуация?

+1

68

Ну что ж, раз вопросы закончились - начнём давать ответы.

Ева-Виктория Скотт написал(а):

1. Банально, что общего с персонажем?

Да многое. Я тоже мать, у меня тоже и дочь, и сын, я тоже по жизни "светлая", тоже имею психологическое образование (и иногда им даже пользуюсь, да :D). Да ещё есть, достаточно много параллелей, на самом деле)

2. Чего Ребекка никогда не сделала бы даже под угрозой собственной жизни?

Не совершила бы предательство. Своих родных, пути Света. Это выше, чем её жизнь.

3. Почему именно светлая?

Хм. Ну, во-первых, потому что в вакансии было так написано))) А если серьёзно - наверное, потому, что это наиболее привычно. Хотя мне и тёмных доводилось играть, и всяких, и отыгрыш получался, но... это как одежда с чужого плеча. Вроде всё хорошо, сидит, выглядит... но чужая) В общем, сложно объяснить понятнее. Надеюсь, такой ответ принимается?)

Мойра Гилсон написал(а):

1. Вот в квесте в "Дроме" присутствует мальчик. А что, если он станет угрозой для всех? Как Ребекка поступит? Будет ли она готова убить его, если поймет, что это чудовище, но в человеческой оболочке?

Кхм... Целитель? Убить? Кажется, кто-то из нас чего-то не знает о целителях. Понятия "целитель" и "убить" находятся на таких противоположных концах вселенной... что я даже не знаю, как ответить) Нет, убивать его она не станет. Максимум - нейтрализует. Ведь оболочка-то - человеческая, а значит, мальчик там где-то есть. Пусть где-то глубоко внутри, или наоборот - под толщей личности МАЛЬЧИКА кроется чудовище. И вот его, Димера, Бекка будет спасать.

Мойра Гилсон написал(а):

2. Поступки персонажа полностью соответствуют тому, что бы сделал сам игрок руководствуясь своим личным опытом или все-таки нет?

Не совсем. Что-то я как игрок сделала бы иначе. Роль всё-так накладывает определённые ограничения, а в некоторых местах - напротив, расширяет возможности. Так что всё-таки нет)

Мойра Гилсон написал(а):

3. А как познакомились Сэм и Ребекка?

Это было в анкете) Вот прямо кусок эпизода там был, в буквальном смысле завязка для флеша. На Форлаке, будучи ещё подростками.

Мойра Гилсон написал(а):

4. Если бы Сэм сбился с пути Света, Ребекка бы пошла следом за ним или все-таки боролась бы до конца? Ну, представим, что они как супергерои. У кого-то снесло крышу, и он решил, что люди это зло. Вот что делает другой?)

Кхм... Вот тут тоже какая-то непонятка. Маги Света - пожалуй, единственные из магов, которые в принципе не способны на путь тьмы. Он бы не сбился. Никогда.
Ну, предположим, ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию с кучей оговорок (например, что Сэм - маг не Света, а какой-то другой), что у супруга "снесло крышу". Конечно, Бекка бы боролась за него до конца. Он - её муж, он её мир, её свет, её локальное солнце. Бекка бы скорее встала между ним и всем остальным миром, защищая один от другого и наоборот.

Мойра Гилсон написал(а):

5. Что бы вот прям ооочень хотелось отыграть этим персонажем?)

Это я тоже писала в анкете, хотя в другой, не на персонажа)) Очень хотелось бы отыграть идеальную семью. Не глянцевую картинку с обложки журнала, а реальную модель того, как можно разных людей (каждого со своими плюсами, минусами, мечтами, поведением, убеждениями и прочим) выстроить в идеальную связку. Чтобы каждый в чём-то дополнял каждого, а другие - дополняли и расширяли его. И всё это взаимно.

Вирджиния Хольт написал(а):

В моих вопросах редко необходимо искать смысл, главное - улыбаться и отвечать.

Хорошо  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/74490.gif

1. Что заставляет Вас улыбаться каждый день, ни смотря ни на что?

Хотелось написать "сам мир", но это будет неправдой) Воля. Именно она заставляет меня улыбаться каждый день, не смотря ни на что. Именно она заставляет меня каждый день искать (и находить!) что-то, за что можно зацепиться, что-то, чему можно искренне порадоваться.

2. Где черпать вдохновение?

А вот тут - "сам мир" точно) В мире. В природе, в музыке, в людях, в творчестве других людей...

3. Почему Супермэн носит трусы поверх штанов?

Чтобы они с него не свалились?))) Или ему просто так удобнее?))

4. Была ли в детстве самая большая мечта? Сбылась ли она? можно с подробностями, я их люблю!

Их у меня было множество. Какие-то сбылись, какие-то нет. Например, стать медсестрой/космонавтом/генетиком/океаноголом/ветеринаром/физиком-ядерщиком/астрономом/моряком/дофига_всего_кем_ещё - явно не получилось))) Иметь семью - получилось, но не до конца: дети есть, но всего двое, а не шестеро, как мне хотелось в детстве, ну и отсутствие мужа этому отнюдь не помогает.
А некоторые - сбылись)
Например, я всегда любила читать - и теперь моя домашняя библиотека насчитывает более 1000 книг, почти все из которых (ну, кроме совсем уж узкой специальной литературы) я прочитала, некоторые - не по разу.
Ещё пример. С детства мечтала иметь в доме животных - и у меня живут и благоденствуют две кошки, остальное пока в планах.

5. Какое слово Вы произносите чаще всего?

Отлично/здорово/клёво/классно/шикарно/чудесно/волшебно/вау - вот эти и синонимы из их линейки)

6. Говорят, что песня дня - состояние души на неделю. Поделитесь с нами ею и расскажите, почему выбрали именно ее.

Всего одну? Не, так не честно! У меня их много, и уже довольно давно) В стиле "романтик" - потому что ооочень хочу её (романтику) в свою жизнь. Но пока приходится ограничиваться только настроением)) И выложу я их... ну не все) Но самые любимые)

Под катом пять шесть штучек))

7. Часто ли берете на внешность русских актрис?

Почти всегда) Считаю, что их совершенно незаслуженно игнорируют. Они великолепны!)

8. Какая была самая любимая игра в детстве?

Вот совсем в детстве - прятки, так как прятаться умела ну очень хорошо) Сидела почти всегда буквально под носом у водящего, и крайне редко меня находили)) Ну и "Казаки-разбойники" по той же причине.
А став чуть старше - "Кис-брысь-мяу", "Арам-шим-шим" и прочие, "официально" разрешавшие довольно близкие контакты с уже такими притягательными мальчишками, которые наконец поняли, что девочек не за косички надо дёргать и не портфелем по голове лупить)))

10. У кого из кинозвезд вы хотели бы взять интервью? Почему?

Ох. Вот это сложный вопрос) У многих. Хотелось бы расспросить, как они пришли к своему призванию, и призвание ли оно, или просто работа? И как им быть звёздами - тяжело или легко? Или просто не обращают на это внимания? Ну, в общем, поболтать бы))

11. Есть ли свой закрытый клуб у кондукторов общественного транспорта?

Безусловно. Закрытые клубы есть у всех. http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/74490.gif

Клер Лоуренс де Вилларс написал(а):

Что хотелось бы сыграть - не конкретно этим персонажем.

Что-нибудь необычное. Но я трусиха - вдруг не справлюсь?)) Потому пока набираюсь опыта в более привычных ролях))

Клер Лоуренс де Вилларс написал(а):

И чего бы вы не стали отыгрывать, ни в коем случае, как бы заманчиво не сложилась ситуация?

Бессмысленное насилие. Насилие ради насилия. Если у насилия есть некая высшая цель - тогда да, возможно, и то, скорее, в роли жертвы... А вот просто какой-нибудь треш с расчленёнкой... бррр. Вот этого не хочу совсем никак.

+3

69

Спасибо большое очаровательной Ребекке за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наш мужественный джентльмен, а по совместительству будущий охотник на нежить Ранделл Парсонс! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

70

1. Начну с банального, чем схожи и насколько различны игрок и персонаж?
2. Как поведёт себя персонаж, узнав о том, что состоял в связи с замужней дамой мы явно узнаем в процессе игры, а вот как повёл бы себя сам игрок окажись в аналогичной ситуации?
3. Способен ли Ранделл пойти против Дженис, если их интересы ощутимо разойдутся?
4. Раз Парсонс охотник, то нежить явно на дух не переносит, но как бы он себя повёл, обрати его кто-нибудь в вампира?

0

71

В связи со смертью брата Ранделла, будет ли персонаж предпринимать какие-то шаги для поиска убийцы и учинения расправы?

0

72

1. Как вам роль?)))
2. Насколько Ранделл ревнив? Т.е. его предел каков?
3. Есть ли определенные планы на игру или персонаж плывет по течению?
4. Какая песня ассоциируется с героем?)
5. Есть ли у игрока на форуме фавориты? Те, чьи отыгрыши он читает)

0

73

1 - какие планы у молодого человека на будущее?
2 - что по поводу охоты на ведьм?
3 - религиозные взгляды?

0

74

Силы простых смертных скудны на фоне представителей иных фракций, особенно остро ощущается это в момент противостояния. Отсюда вопрос: зародится у персонажа желание обладать неким даром, для равной борьбы? Если да, то каким? Сам игрок желал бы когда-нибудь обладать сверхспособностями?

0

75

[AVA]http://savepic.ru/10299276.png[/AVA]

Спасибо всем за вопросы, даже не ожидал, что будут настолько серьезные.
Приступим.

В качестве представления.

1. Начну с банального, чем схожи и насколько различны игрок и персонаж?
2. Как поведёт себя персонаж, узнав о том, что состоял в связи с замужней дамой мы явно узнаем в процессе игры, а вот как повёл бы себя сам игрок окажись в аналогичной ситуации?
3. Способен ли Ранделл пойти против Дженис, если их интересы ощутимо разойдутся?
4. Раз Парсонс охотник, то нежить явно на дух не переносит, но как бы он себя повёл, обрати его кто-нибудь в вампира?

1. В отличие от персонажа я не врач.
К огромному огорчению моей мамы врача-пульмонолога, бабушки-фтизиатра, крестного-ортопеда, доктором я не стал. Не сложилось.
И чрезмерным стремлением к чистоте я не страдаю, из серии: быстро поднятое не считается упавшим:3

Похожи... тем, что сохранили остатки юношеского максимализма и склонностью к шуткам-розыгрышам.

2. Понятия не имею и даже представлять не хочу, как бы я себя повел в подобной ситуации.

3. Тут нужно посмотреть на характер персонажа.
Начать с того, что это полностью состоявшийся в жизни и и профессии человек. Умный, целеустремленный.
Если у вас есть знакомый мужчина врач именно хирург, или если нет, но вы видели в кино, как работает хирургическая бригада во время операции, четко и слаженно, то станет ясно, что люди это жесткие, авторитарные. Хирург принимает решение во время операции, зачастую за доли секунды и сам несет за него ответственность.
То есть у него существует два мнения: мое и неверное. С поправкой на вежливость и хорошей долей черноватого юмора. Как в работе, так и в быту.
Это если у Ранделла и Дженис разошлись бы мнения. Если они окажутся по разные стороны, как ведьма и охотник... посмотрим.

4. Если бы его обратили - проанализировал бы ситуацию, ее тоже нужно учесть - как это произошло,
и стал существовать дальше. Кровь пил бы из пакетов, наверняка и работал в медицине.

Адриан Ламберт написал(а):

В связи со смертью брата Ранделла, будет ли персонаж предпринимать какие-то шаги для поиска убийцы и учинения расправы?

Заменим слово "расправа" на более подходящее по смыслу "расплата" и станет ясно, что это то, чему Ранделл посвятит себя в ближайшее время.

Дженис Дензел Картер написал(а):

1. Как вам роль?)))
2. Насколько Ранделл ревнив? Т.е. его предел каков?
3. Есть ли определенные планы на игру или персонаж плывет по течению?
4. Какая песня ассоциируется с героем?)
5. Есть ли у игрока на форуме фавориты? Те, чьи отыгрыши он читает)

1. Спасибо, хорошо.
2. Он ревнив. Предел - это как? После чего превратится в Отелло жаждущего убить Дездемону?
Это вряд ли, максимум, что может позволить себе в отношении женщины - пощечина. То, что некоторых вещей может не простить, проявится только в том, что он вычеркнет человека из своей жизни.
3. Планы есть, но мы тут на форуме раскрываем их через отыгрыш с другими игроками, поэтому не все задумки удается претворить в жизнь.

4. Определенной песни нет, посты пишутся под классическую спокойную музыку.
5. Фаворитов нет, когда захожу просматриваю все темы, читаю, что понравится.

Эллиот Дензел Картер написал(а):

1 - какие планы у молодого человека на будущее?
2 - что по поводу охоты на ведьм?
3 - религиозные взгляды?

1 - найти убийц брата, разобраться в структуре ордена, влиться в ряды.
2 - охоте быть.
3 - не особо религиозен.

Альбрехт Иоахим фон Эссен написал(а):

Силы простых смертных скудны на фоне представителей иных фракций, особенно остро ощущается это в момент противостояния. Отсюда вопрос: зародится у персонажа желание обладать неким даром, для равной борьбы? Если да, то каким? Сам игрок желал бы когда-нибудь обладать сверхспособностями?

Может и покажется странным, но нет, Парсонс не стремится обладать даром. Определенными навыками, да. Он очень прагматичен.

А вот игрооок...
Мечтаю до сих пор  обладать даром смещать время, путешествовать между эпохами.

Отредактировано Ранделл Парсонс (30.06.2016 22:37)

+2

76

Спасибо большое Ранделлу за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наш импозантный мужчина, а по совместительству глава эросианской мафии Гай Октавиан Джованни! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

+1

77

1. Почему имя Гай Октавиан?
2. Какие планы у игрока на игру?)
3. У любого героя есть темные и светлые стороны. Какова та самая светлая сторона? Что у Гая есть святого?)

+1

78

1. Пользуясь случаем, подниму эту тему вновь, Гай, возьмёте ли вы меня в законные крестницы? Я не буду обижать Мари больше, честно http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif
2. Мой стандартный вопрос, насколько вы схожи с персонажем, в чём схожи и в чём различны?
3. Вопрос, ставший причиной бессонницы многих дам с нашего форума, какие девушки нравятся Гаю? А какие напротив, не привлекут его даже в голодный год?
4. У всех есть свои тараканы, мой персонаж тайно пишет стихи, другие крестиком вышивают, кто-то переодевается в мужчин,  а есть ли подобного рода тайное увлечение у крестного отца ЛС?
5. Ну возьмите меня в крестницы http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif

Отредактировано Ева-Виктория Скотт (01.07.2016 01:59)

0

79

Мой уже тоже традиционный вопрос к игроку)
Что бы вам хотелось отыграть (и в целом какого плана игра более привлекательна - драма, экшн, ламповые эпизоды) и какие ситуации вы не стали бы играть ни в коем случае?

0

80

1 . Продолжая тему схожести и отличий, задам несколько иной вопрос: какие бы качества Гая игрок хотел бы позаимствовать в реальной жизни.
2. Какой должна быть ситуаций, которая бы заставила Гая самолично грохнуть своих сыновей.
3. Почему все же рабство и дома терпимости выбраны одной из сфер деятельности? Насколько близка игроку эта тема?)
4. Какие качества в соигроках могут вызвать у вас негативные эмоции.
5. Кто-то планирует весь отыгрыш досконально, кому-то достаточно знать вводную и то, чем все закончится, кто-то берется играть полный экспромт. Какой «тактики» придерживаетесь вы?
6. Кроме Гая, какие еще роли приходилось игроку "примерять"?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC