Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гость месяца

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Вильгельм де Вилларс написал(а):

1. Какого в роли простого человека?

Забавно, я бы сказало. Вообще, в последнее время замечаю за собой интересную тенденцию. хочу на ролевую по мистике, фэнтези или фантастике, а играю простого человека.

2. Есть уже какие-то определенные планы на игру?

На ближайшие месяцев 10 уже есть кое-какие планы, осталось только начать их воплощать!

3. Чего больше всего не хотелось бы для Шанель?

Розового, ванильного мира, в котором бы она расслабилась и заглохла как личность.

Мелизандра Мортель написал(а):

Есть ли что-то такое, что ты знаешь о Шанель, чего она не знает?

Конечно есть, таких поворотов много.

Есть ли что-такое, в чем Шанель никогда не признается?

Скорее всего есть, просто она пока ещё сама не понимает этого. Ей в принципе сложно признавать, что она была не права и выражать свои чувства напрямую.

3. Есть ли у Шан тайное желание?

Захватить мир, да!

4. Что может вывести ее из себя?

Она обычный человек, её многое может вывести из душевного равновесия: задетая гордость, некоторые люди есть, которым это ничего не стоит. В общем, в зависимости от ситуации.

7. В кого или во что верит Шан?

В себя и в своих друзей. Она не верит в бога, в Авалон, видимо, пора начинать!

8. Чего она ждет от жизни?

Банального счастья. Семья, работа, дом, полная чаша, короче.

9. Думала ли она о смерти? Если да, то что послужило причиной?

Скорее всего начнет задумываться после минувших событий. Толчок - Николь.

10. Она обижена на друзей, что те умолчали о своих способностях к магии?

Не совсем, скорее раздосадована тем, что ей не доверяют. В конечном счете, я не думаю, что происходящее может не пересилить её обиду и раздраженность.

1. Как? Как ты докатилась до жизни такой... интересной?!

В далеком 2009 году переехала в город, обзавелась интеренетом и как-то закрутилось все само)

2. Почему выбрала фракцию людей?

Это акционная роль, выбирать не пришлось, но я не против, мне нравится. Я не думаю, что в реалиях Любовников смогла сыграть сбалансированного мага, к примеру.

Есть ли еще ФРПГ на которых ты сейчас играешь помимо этой ролевой?

Ещё 2 проекта помимо этого и эпизод в группе одной.

4. Твои любимые книги?

Гарри Поттер, все же. А вообще очень люблю Джейн Остин и М. Митчелл. Много читаю разного.

Если бы у тебя была возможность один раз попасть в прошлое, к кому бы ты отправилась и что спросила?

Ну, про Гитлера шутки уже неактуальны, думаю, перенеслась бы на 2000 лет назад и стала бы свидетелем христовых страстей.

6. Ты привязываешься к людям?

Да, очень быстро. И бываю навязчивой.

7. Куда бы ты отправилась отдыхать и почему?

Европа. Ну очевидно же - историческая и культурная кладезь современного общества.

8. В минуты отчаяния есть ли люди на которых ты можешь положиться?

Такие люди есть, но я стараюсь никого не напрягать. Как бы тебя не любили, но все равно мало кто готов слушать нытье чужое. А ещё мой лучший друг - мама, так что она моя опора)

9. Мир реальный или мир фантазий? Или балансирующая грань между ними?

Золотая серединка)

10. Обещай мне, что Мэл с Шан подружатся!

У тебя не будет выбора!

Отредактировано Шанель Лефевр (07.03.2017 08:33)

+1

102

Гость месяца

Спасибо мисс Лефевр за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наш обаятельный медиум -
мистер Войц. Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

103

1) Что, по-вашему, означает быть медиумом?
2) Насколько характер вашего персонажа похож на ваш собственный?
3) Вы верите в магию? Что вы думаете об экстрасенсах?
4) Если к вам пришел бы человек, которого вы видите впервые, и заявил, что вы потомственный маг, и продемонстрирует вам, что он ничего не придумал, какая будет ваша реакция?
5) К чему, по-вашему, придет в итоге Войц?
6) Чего большего всего боится ваш персонаж, и чего боитесь вы?
7) По мимо фрпг, чем еще вы увлекаетесь?
8) Ваш персонаж знает два иностранных языка, а как у вас с этим?

+1

104

Вопрос к игроку:

Что вдохновило Вас на создание данного персонажа? Стал ли он в результате таким, каким был задуман изначально, или изменился?

+1

105

к игроку:

1) Как вы думаете есть ли у Рейнера шанс стать когда-нибудь темным? Что, по вашему мнению, может толкнуть его на этот путь?
2) Чем вы руководствовались выбирая персонаж? Почему именно медиум?
3) Что сподвигло вас стать ролевиком?
4) Как вы попали на ЛС?

+1

106

Игроку)
1. А я, как обычно со своим вопросом, который задаю всем - какие предпочтительны жанры для игры? (Романтика, веселые приключения, ангст, драма, что-то еще) И что не будете играть ни в коем случае?
2. Понятно, что игрок читает посты того, кому пишет) Есть ли другие персонажи, за чьей судьбой вы следите, здесь на форуме?
3. Что дает вдохновение для написание постов?
Персонажу)
К чему стремится Рейнер? Что для него самое важное, от чего он не отступит, а чем может, в случае необходимости, пожертвовать для достижения цели?

+1

107

Согласен ли ты в горе и в радости, в болезни и здравии... В общем, защитничек, ты дочь мою когда замуж брать собираешься?

+1

108

*достала свой блокнот, ручку и, усевшись поудобнее в кресле, посмотрела на Гостя*

Я, как человек любознательный, а скорее всего просто любопытный, хотела бы задать Вам, как игроку, парочку не обещаю вопросов, касательно игры и персонажа. *закинула ногу на ногу*

1. Вас полностью устраивает персонаж или хотелось бы в нем что-то изменить? Возможно даже не только в нем, но и в его окружении.
2. Рейнер весьма спокойный и рассудительный по своей натуре. Вы писали его характер с себя, быть может использовали характер полюбившегося вам литературного героя?
3. Легко ли Вам дается отыгрывать эмоциональные эпизоды?
4. Хотелось бы поиграть за персонажа другой расы?
5. Дама сердца. Как сторонник счастливых отношений и всяких милых поступков, мне интересно, что Ваш персонаж чувствует к Николь? Быть может у вас в планах уже свадьба и много маленьких замечательных волшебничков? :3 *моргнула пару раз глазами, смотря на номер вопроса* Или Вам нравится кто-то еще, с кем бы Вы хотели видеть Рейнера в паре?

Увлеклась, простите...
Ну да ладно, Вы же не против? *улыбается*

6. Как часто ваши игры идут не по сценарию?
7. Вы вообще сторонник четко поставленного сюжета и действий в нем или предпочитаете спонтанную игру, без какой-либо договоренности? А может 50/50?
8. О, точно! Вы готовы пойти на риск, который 100% приведет к смерти персонажа?

Пока на этом всё) Но думаю, что если будет время и возможность, я непременно вернусь с новой порцией вопросов)

+1

109

Поскольку выше уже было задано очень много интересных вопросов, буду краткой)

1. Что Рейнер ценит в окружающих?
2. Он активный пользователь соц. сетей или далек от этого? А, как к ним относится сам игрок?)
3. Если бы у Рейнера был фамильяр, то какой? http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif
4. Какая песня ассоциируется больше всего с Рейнером? Или может песни.)
5. А как было выбрано имя? Почему именно Рейнер?)

Отредактировано Николь Ричи (08.06.2017 23:01)

0

110

Джастин Смоллвуд написал(а):

1) Что, по-вашему, означает быть медиумом?

Моя точка зрения не отличается особой оригинальностью: медиум – это человек, который способен взаимодействовать с потусторонним миром; можно сказать, что такие люди находятся на границе между материальным и духовным мирами.

2) Насколько характер вашего персонажа похож на ваш собственный?

Характеры игрока и персонажа схожи во многом, основным отличием, как мне кажется, является большая склонность игрока к эмпатии.

3) Вы верите в магию? Что вы думаете об экстрасенсах?

Магия для меня существует все-таки на страницах книг и в мире ролевых игр, в реальной жизни, за исключением каких-нибудь мелких суеверий перед экзаменами, в магию я не верю. Экстрасенсы, как мне кажется, все-таки в большей степени хорошие психологи, чем люди, наделенные какими-то особыми способностями.

4) Если к вам пришел бы человек, которого вы видите впервые, и заявил, что вы потомственный маг, и продемонстрирует вам, что он ничего не придумал, какая будет ваша реакция?

Если честно, не очень понял вопрос, но если речь идет о каких-нибудь религиозных фанатиках, то с ними я просто стараюсь в диалоги не вступать.

5) К чему, по-вашему, придет в итоге Войц?

Вообще очень трудно судить, поскольку игра – это процесс динамический, к тому же тут не все зависит меня. Переживая определенные ситуации и принимая для себя какие-либо решения, он будет меняться, а мне, как игроку, остается только надеяться, что изменения все-таки сделают его лучше, чем он есть сейчас.

6) Чего большего всего боится ваш персонаж, и чего боитесь вы?

Персонаж больше всего боится поддаться чужому влиянию и из-за этого потерять себя настоящего. У игрока страхи гораздо более приземленные: я не переношу вида крови и боюсь высоты.

7) По мимо фрпг, чем еще вы увлекаетесь?

Чем-то глобальным никогда не увлекался, так что отвечу неоригинально: основное мое хобби – это чтение.

8) Ваш персонаж знает два иностранных языка, а как у вас с этим?

Судя по документам, тоже два, но от немецкого, который учил с 5 по 11 классы, остались некоторые «остаточные» знания и желание когда-нибудь повторить. Английский изучал гораздо серьезнее, имею даже корочки о проф.переподготовке в качестве учителя иностранного языка. Однако из-за того, что в жизни использую его крайне редко, уже начинает многое забываться.

Пенелопа Верлейн написал(а):

Что вдохновило Вас на создание данного персонажа? Стал ли он в результате таким, каким был задуман изначально, или изменился?

Наверное, вдохновила сама ситуация, в которую был вписан Рейнер. В приглашении, полученном мной от Авалон на LyL, были предложены два варианта развития событий, и на тот момент история Николь вызвала у меня больший интерес. Персонаж получился таким, как задумывался в оригинале, но изменения, которые изначально не планировались, в его жизни все-таки происходят, и, благодаря им, как мне кажется, образ Рейнера становится гораздо более полным.

Анна Мария Де Клер написал(а):

1) Как вы думаете есть ли у Рейнера шанс стать когда-нибудь темным? Что, по вашему мнению, может толкнуть его на этот путь?

Как мне кажется, такой шанс есть у каждого мага в нашем игровом мире, к тому же Рейнер после пережитого в одном из эпизодов видения получил подтверждение того, что Света в нем все же недостаточно.  Перейти на путь Темного Войц мог бы ради достижения какой-нибудь цели, однако близкие люди, которые будут в нем нуждаться, лучше всего смогут удержать его от такого шага.

2) Чем вы руководствовались выбирая персонаж? Почему именно медиум?

Выше я уже писал, что персонаж выбирался мной под предложенную историю, а что касается вида магии: создание мага-медиума дало мне возможность попробовать себя в роли человека, вынужденного постоянно сохранять высокий уровень самоконтроля.

3) Что сподвигло вас стать ролевиком?

О ролевых играх я узнал совершенно случайно. На тот момент я увлеченно читал «Отблески Этерны» В. Камши и в ожидании выхода очередного тома случайно наткнулся в интернете на ФРПГ по данному фандому. Этот проект на довольно долгое время стал «лекарством» в период ожидания выхода книги, но играть мне там не пришлось. Первые пробы пера я делал на проекте по Англии времен правления Генриха VIII.

4) Как вы попали на ЛС?

Получил приглашение на LyL.

Клер Лоуренс де Вилларс написал(а):

1. А я, как обычно со своим вопросом, который задаю всем - какие предпочтительны жанры для игры? (Романтика, веселые приключения, ангст, драма, что-то еще) И что не будете играть ни в коем случае?

Наверное, я в этом плане все-таки всеяден, но точно не смогу отыгрывать роли людей с психологическими отклонениями и склонностью к насилию, также не сложились у меня отношения с детскими персонажами.

2. Понятно, что игрок читает посты того, кому пишет) Есть ли другие персонажи, за чьей судьбой вы следите, здесь на форуме?

На самом деле читаю все обновления, но сейчас, наверное, интереснее всего наблюдать за тем, как все смешалось в доме Облонских Джованни, куда дальше будут двигаться участники событий в усадьбе фон Вернеров и чего сможет своими действиями добиться господин фон Морохир.

3. Что дает вдохновение для написание постов?

Наверное, в большей степени вдохновляет общение с соигроком. Обычно в процессе этого общения рождаются те повороты, которые делают игру интереснее

К чему стремится Рейнер? Что для него самое важное, от чего он не отступит, а чем может, в случае необходимости, пожертвовать для достижения цели?

Повторюсь, мне сложно судить о том, к чему стремится персонаж, поскольку игра – это динамический процесс, на который влияет очень много факторов. Самым главным для Рейнера является благополучие близких ему людей, и ради них он пойдет на все, возможно, даже отступится от тех принципов, которые раньше казались ему незыблемыми.

Гофрид фон Клемен написал(а):

Согласен ли ты в горе и в радости, в болезни и здравии... В общем, защитничек, ты дочь мою когда замуж брать собираешься?

Фактически ваша дочь уже получила от меня предложение, это произошло даже в присутствии свидетеля, но, как истинная женщина, определенного ответа она мне так и не дала. Видимо, путь мой в этом направлении будет долог и многотруден.

1. Вас полностью устраивает персонаж или хотелось бы в нем что-то изменить? Возможно даже не только в нем, но и в его окружении.

То, как был написан персонаж и те события, которые с ним происходят, меня вполне устраивает, и менять ничего не хотелось бы, поскольку за полгода игры я привык к Рейнеру. Это же относится и к окружению, в которое попал медиум.

2. Рейнер весьма спокойный и рассудительный по своей натуре. Вы писали его характер с себя, быть может использовали характер полюбившегося вам литературного героя?

Повторюсь, характеры персонажа и игрока во многом похожи, так что можно сказать, что персонажа я писал себя.

3. Легко ли Вам дается отыгрывать эмоциональные эпизоды?

Наверное, все зависит от конкретных обстоятельств, но, признаюсь честно, эмоции мне все-таки даются не очень хорошо.

4. Хотелось бы поиграть за персонажа другой расы?

Не отрицаю такой возможности.

5. Дама сердца. Как сторонник счастливых отношений и всяких милых поступков, мне интересно, что Ваш персонаж чувствует к Николь? Быть может у вас в планах уже свадьба и много маленьких замечательных волшебничков? :3 *моргнула пару раз глазами, смотря на номер вопроса* Или Вам нравится кто-то еще, с кем бы Вы хотели видеть Рейнера в паре?

На данный момент это симпатия и некое влечение, которые отягчены экстремальными обстоятельствами знакомства персонажей. Да, в планах маленький домик, русская печка и т.д. Не думаю, что стоит загадывать настолько далеко, поскольку нельзя предсказать, как Николь отреагирует на то, при каких обстоятельствах погибла ее тетя, или на то, что Рейнер не до конца был с ней честен. Если честно, Рейнер изначально писался без намеков на возможность появления романтической линии, так что я бы не хотел в данный момент размышлять даже об абстрактной замене Николь. Если так случится, что нас разведут обстоятельства или я ей надоем, то тогда, возможно, подумаю над этим вопросом.

6. Как часто ваши игры идут не по сценарию?
7. Вы вообще сторонник четко поставленного сюжета и действий в нем или предпочитаете спонтанную игру, без какой-либо договоренности? А может 50/50?

Предпочитаю все же знать о возможном развитии событий, но никогда не возражаю против инициативы соигрока. А что касается сценария: общая канва известна всегда, а то, как игра может повернуться, зависит только от действий игроков.

8. О, точно! Вы готовы пойти на риск, который 100% приведет к смерти персонажа?

Тут все будет зависеть от развития событий. Но в любом случае, даже в случае физической смерти Рейнера, никто не запретит мне превратить его в дикое, но симпатишное приведение, пусть и без мотора.

Николь Ричи написал(а):

1. Что Рейнер ценит в окружающих?

Наверное, больше всего Рейнер ценит в людях последовательность в действиях и суждениях.

Николь Ричи написал(а):

2. Он активный пользователь соц. сетей или далек от этого? А, как к ним относится сам игрок?)

И игрок, и персонаж соц.сетями пользуются в минимальных объемах.

Николь Ричи написал(а):

3. Если бы у Рейнера был фамильяр, то какой?

Если честно, трудно предположить, но пусть будет пес породы бладхаунд.

Николь Ричи написал(а):

4. Какая песня ассоциируется больше всего с Рейнером? Или может песни.)

Я слишком во многих песнях нахожу какой-то эмоциональный отклик на персонажа, так что боюсь,  список может быть очень длинным.

Николь Ричи написал(а):

5. А как было выбрано имя? Почему именно Рейнер?)

Имя было выбрано рандомным образом, мне просто понравилось созвучие имени и фамилии.

+5

111

Гость месяца

Большое спасибо мистеру Войцу за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наша очаровательная вампиресса и перебезчик из одного лагеря (Сарфоки) в другой (Нергал) -
Пенелопа Верлейн. Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

112

Начну, пожалуй, я!
1. Мадам, вы перебежчик из одной партии в другую, поэтому самый главный вопрос, который напрашивается – где понравилось больше? Чем вообще «Сарфоки» отличается от «Нергал»? Если, конечно, есть эти отличия.
2. Что Пенелопу заставило обратить свой взор на «Нергал»? Вообще, когда появилась та самая отправная точка.
3. До каких высот она планирует подняться? Метит в лидеры или хотела бы стать серым кардиналом?
4. У Пенелопы есть друзья? Те, кто остался из «прошлой» жизни или в вампирском обществе? Не обязательно игровой персонаж, возможно, просто герой (или героиня), который подразумевается в истории?
5. В игре Пенелопа довольно часто пересекается с мистером Джованни. Появлялось ли у нее когда-нибудь желание стать частью его клана? Как она вообще относится к его клану и к нему лично?
6. Как возник образ Пенелопы? И почему выбрали такое редкое имя, как Пенелопа? Есть у него какая-то история или выбирали наобум?
7. Какие ожидания от игры? Наверняка есть что-то, что вам хочется реализовать.

0

113

Вопрос игроку: легко ли пишется Пенелопа? Образ объемный, с понятными для вас стремлениями, настроениями, логикой поступков, или же заставляет вас размышлять, сомневаться?

Персонажу:
1. Чего боится Пенелопа? Есть ли скрытые страхи, опасения?
2. Было ли в жизни событие, от которого хотелось бы повернуть в другую сторону, поступить иначе?

+1

114

1. Что Вы выберете: спонтанность или стабильность? 
2. Форум. Чего Вы ждете от игры и есть ли у Вас планы на будущее с Вашим новым клыкастым кавалером? просто интересуюсь х)
3. Как Вы относитесь к игре, в которой присутствует любовный треугольник? и здесь мой интерес абсолютно безобиден)
4. Как творческая личность, давно ли Вы начали пробовать себя на поприще ФРПГ?
5. Что может вызвать у Вас вспышку ярости?

+1

115

Наверное, вопросы больше к игроку:
1) Почему из представленных в игровом мире фракций был выбран персонаж вампир? Может быть, у вас есть любимые книги/фильмы данной тематики, которые вдохновили на создание образа очаровательной вампирессы?
2) Вопрос из той же серии: почему в качестве способности была выбрана именно руна Темного перерождения?
3) Вопрос о возрасте, хотя я понимаю, что дам о нем спрашивать неприлично.) Как вам кажется, должны ли персонажи вампиры, прожившие достаточно много времени, воспринимать  мир с оглядкой на прошедшие годы, или их восприятие застывает на том возрасте, в котором их обратили?
4) Чем вы руководствуетесь, когда выбираете соигрока? Какие качества партнера особенно цените? И, если так случилось, что история в чем-то не сложилась, честно скажете ему об этом, или уйдете "по-английски"?
5) Случалось ли с вами ролевое "выгорание"? Если да, то оставляли ли вы этого персонажа или возвращались к нему спустя какое-то время? И что помогало вернуться?

+1

116

1. Готова ли Пенелопа стать частью клана Джованни?
2. А как относится к перспективе материнства?

+1

117

Мисс Верлейн, пара вопросов)
1. Не хотелось бы Вам все-таки прожить человеческую жизнь, вместо предначертанной вампирской?
2. Возникало ли желание сменить руну?
3. Каковы у Пенелопы самые далеко идущие планы? После каких жизненных событий она могла бы сказать, что действительно сделала все, о чем мечтала?

+1

118

А я скромно)
Игроку:
1. Про руну уже спросили, а мне вот интересно, почему пороком выбран именно гнев? Он должен как-то влиять на игру?

Персонажу:
1. Хочет ли Пенелопа кому-нибудь отомстить, если да, то за что?
2. Смена партии для неё важный шаг или она спокойно вступит куда-то ещё, если условия будут более выгодными?

+1

119

Задам один вопрос:
Почему персонаж совершенно без изюминки? Вполне типичная вампирша среди кучи таких же. Чем объясняется такой выбор?

0

120

1. Почему Джованни и Нергал?
2. У каждого есть свои интересы и стремления, конкретно в ситуации с сотрудничеством Гая какие Вы преследуете цели чисто для себя? Есть ли возможность переманить на иную сторону?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC