http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нарушения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://savepic.su/5801384.png

http://savepic.ru/7496290.jpg

"Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас"

[float=left]http://virtus.rolka.su/uploads/000e/9c/74/1027-3.png [/float] этой теме будут записаны акты, которые выносились в результате рассмотрения дел касательно нарушения законодательства форума. Решение, вынесенное судейской коллегией администраторского состава, вступает в законную силу сразу после вынесения вердикта. Вы можете попытаться обжаловать решение, написав письмо администратору. Если этого не происходит, наказание остается в силе до истечения срока. Срок зависит от тяжести нарушения. Желтая карточка выдается, если нарушение легкой или средней тяжести, красная карточка, если нарушение имеет тяжелый характер или у игрока скопилось не меньше 3-х желтых карточек.

http://s3.uploads.ru/Lhxvg.png   http://s2.uploads.ru/n29Us.png

[float=left]http://virtus.rolka.su/uploads/000e/9c/74/1028-3.png[/float]а порядок на форуме отвечают модераторы-полицейские. Модератор полицейский следит за соблюдением правил в игре и вне игры,  а также проверяет анкеты.  В случае легкого нарушения в самой игре (забыл переход, выделил пост не по правилам) ставит заметку о том, что необходимо исправить. В случае злостного нарушения в игре или "вне игры" ставит предупреждение в данной теме, где указывает когда и за что оно было поставлено. В случае саботажа сообщает главному администратору с просьбой рассмотреть бан для участника.

Шаблон:

Код:
[b]Имя игрока[/b]
[b]Вид нарушения[/b]
[b]Карточка[/b]
[b]Степень и срок наказания[/b]

http://savepic.net/2383249.gif - модератор-полицейский, блюститель правопорядка.

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Исполняющий обязанности модератора-полицейского - Гай Октавиан Джованни

0

2

Имя игрока: Маркус Браун
Вид нарушения: Нарушение ЗФ 080311, пункта 2 о Сетевом этикете и правилах поведения на форуме.
Прилюдное обсуждение отыгрышей игроков в оскорбительной для них форме.

Авалон написал(а):

2.1 Первое, что я хочу отметить: у нас запрещены оскорбительное и аморальное поведение по отношению к другим участникам или ролевым форумам

Данный метод обсуждений игровых постов, как тут, тут и тут, скорее попадает под категорию высмеивания, соответственно оскорбляя игрока. С учетом систематичного нарушения данного правила, а также прочих проявлений "собственных мнений", в итоге вредящих авторитету форума, выношу предупреждение.
Карточка:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120524/1gw8Vz88.png
Степень и срок наказания:
Степень выставить затрудняюсь, ввиду не сильной тяжести нарушения, однако далеко не первого и систематичного, с игнорированием предупреждений.
Срок - 1 месяц

0

3

Ужас, теперь целый месяц ждать пока можно будет высказать свое имхо. Кстати, в указанныйх постах ничего оскорбительного и аморального не было. Как-то так, зато меня назвали тошнотворным двуличным типом. По моему это тоже аморальное поведение, разве нет?0 Будте последовательны, если уж выписываете нарушения, так всем.

Отредактировано Маркус Браун (20.08.2012 23:17)

0

4

Маркус Браун
Имхо надо:
1) продумать, прежде чем выказать на публику, если нет желания услышать недовольства
2) сопоставить с правилами стоящими там, где имхо выказывается
3) при несоответствии - подумать еще раз либо высказать в ином месте. В нашем случае в личку.

Маркус Браун написал(а):

Кстати, в указанныйх постах ничего оскорбительного и аморального не было.

Аморального - с какой стороны посмотреть. В частности для меня не ясно то, что движет вами когда вы делаете нарушения, в которых вас уличили сейчас и ранее. Оскорбительного - вы высмеивали отыгрыш другого игрока и опровергать это по сути бесполезно.

Ответ игрока был спровоцирован и прежде он правил не нарушал. Что касается вас - вы их не то чтобы нарушаете, скорее вам попросту все равно "что там", по скольку "высказать свое имхо" вам, судя по всему, по совершенно не ясным причинам, кажется смертельно важной задачей. Мы через эту дискуссию уже проходили дважды на старом форуме.

0

5

Давайте разберем, что было в тех постах? Я высказал недоумение по поводу того, что движет игроками, когда они пишут подобные посты, которые заведомо ведут в гроб. Потом мы с Владимиром весело посмеялись, чтобы мы сделали на месте мастера. Каким тут боком дражайший Леконте?

1) продумать, прежде чем выказать на публику, если нет желания услышать недовольства

Также стоит думать, что пишешь в посте, чтобы другие не сделали недоуменное лицо. Так что здесь мы в равном положении. 1:1

2) сопоставить с правилами стоящими там, где имхо выказывается

Вам стоит включить в правила статью о морали и сетевом этикете ибо я ничего не нарушил. Далее, запрещенно всего лишь обсуждать личные отношения и переписку. Их я не обсуждал.

Ответ игрока был спровоцирован и прежде он правил не нарушал. Что касается вас - вы их не то чтобы нарушаете, скорее вам попросту все равно "что там", по скольку "высказать свое имхо" вам, судя по всему, по совершенно не ясным причинам, кажется смертельно важной задачей.

Какой ужас, значит, если спровоцирован значит можно нарушать? Так меня глупый пост спровоцировал.

Я тут вижу личные придирки, а не соответствие правилам. Если придираться к ним, то аморально и оскорбительно вели себя оба, так ставьте нарушение обоим и не нужно прятаться за провокацию. Поведение было? Было. Ставьте.
Кстати, в правилах запрещена дискриминация, а здесь по-моему она цветет пышным цветом.

Отредактировано Маркус Браун (21.08.2012 00:55)

+1

6

Маркус Браун написал(а):

Я высказал недоумение по поводу того, что движет игроками, когда они пишут подобные посты, которые заведомо ведут в гроб

Это было вашим личным мнением и высказывалось оно в форме насмешки. Не придуривайтесь, прошу вас.
А Лаконте таким боком, что обсуждался его отыгрыш, а не чей либо еще.

Маркус Браун написал(а):

Также стоит думать, что пишешь в посте, чтобы другие не сделали недоуменное лицо. Так что здесь мы в равном положении. 1:1

Разумеется стоит думать, однако мы не ставим ограничений по литературным, логическим и прочим способностям игроков. Разумеется, есть минимальный предел поста и умений, которыми должен все же владеть игрок фрпг + стремимся к качественным отыгрышам, но данное делается отнюдь не вашими методами - это раз. Во-вторых, каждый пишет как умеет, кто-то лучше, кто-то хуже. В-третьих, к отыгрышу в той теме вы не имеете прямого отношения, впрочем, как я понял и к игроку самому. Как вывод, ваше желание прочитать отыгрыш там, окритиковать его, пусть и своими методами - все по вашему собственному желанию и интересу. Говоря иными словами, вас туда никто не тянул, никто не требовал вашего мнения и более того, далеко не каждый будет польщен подобным вниманием к своим постам, если их критикуют в насмешливой форме публично. Боюсь что у вас комплексы - Натаниэль не первый кого вы так "полюбили".
Он играл, писал как мог писать и это грубо говоря его дело, к чему приведет отыгранное им поведение. В мерах правил - ошибкой в игровом мире, вне правил - замечанием мастера. Никто из игравших с ним не предъявил названного вами "недоумения". Хотели указать на ошибку - напишите ему в личку. Поверьте, написать 1 сообщение в ЛС проще и легче чем 4 во флуде, которые сделали вы. В крайнем случае - скажите мастеру.

Маркус Браун написал(а):

Вам стоит включить в правила статью о морали и сетевом этикете ибо я ничего не нарушил. Далее, запрещенно всего лишь обсуждать личные отношения и переписку. Их я не обсуждал.

Смотря на вас, думаю нужно вынести отдельный раздел правил и повесить его на входе во флуд. В правилах четко сказано - запрещено оскорбление, аморальное поведение. Уважаемый, вы перепутали точку между предложениями об оскорблении и об обсуждении переписки с "или".

Маркус Браун написал(а):

Какой ужас, значит, если спровоцирован значит можно нарушать? Так меня глупый пост спровоцировал.

То есть вы сознаетесь в том что у вас комплексы?

Маркус Браун написал(а):

Если придираться к ним, то аморально и оскорбительно вели себя оба, так ставьте нарушение обоим и не нужно прятаться за провокацию. Поведение было? Было. Ставьте.

Ага. Теперь вы перечеркиваете вам выше написанное и, приплетая якобы вину другого игрока, утверждаете что все же вели себя оскорбительно. Ну и о чем с вами в таком случае говорить?

Тут нет ничего личного. Я к вам отношусь не более, чем к простому игроку своего форума, которого можно поощрить за хорошее и наказать за плохое. Касательно плохого, капали вы на форум давно. Все что я вижу тут - вы в очередной раз высмеяли другого игрока, полагая что и в этот раз все сойдет с рук. Сперва на нарушение вы написали лишь одну строку:
"Ужас, теперь целый месяц ждать пока можно будет высказать свое имхо."
Спустя енное время добавили остальное, решив все же поспорить со мной. Видимо побоялись, что последующие ваши "имхо" будут под огнем. Тут вам виднее чего вы испугались.
Проще говоря, по сути нарушения - впечатление что вам хочется свести на себя внимание публики. Сперва вы делаете это веселя ее, как вы делали несколько ранее. Когда к вам внимание улетучивается или у вас просто загорается желание - делаете это методом троллинга или высмеивания игроков форума. Чего вы добиваетесь поведением во флуде? Желание произвести впечатление? Это смешно, правда. Смешно пока не доходит до нарушений и оскорбления других. Вам лениво что либо говорить в личку? Опять глупость. Сколько времени ушло прочитать раздосадовавший вас отыгрыш Лаконтэ, сколько ушло постов на обсуждение этого отыгрыша, сколько вы планируете еще отстаивать тут вашу правоту за тот отыгрыш? На это лени небыло. Вам нравится либо высмеивать либо конфликтовать. В обсуждении вы сами не можете разобраться в себе: то вы правы, и не верно истолкованы правила. То вы не правы и вина нужна обоим. Проще говоря бьете по двум зайцам, считая что где-то сможете выиграть и один из зайцев вас спасет. Вновь смешно, поскольку желтая карточка разве что подпортит вид вашего профиля и таки да, поубавит авторитет к вам с первого впечатления, чего вы видимо и испугались. В остальном, ничего криминального. Отсидите уже наказание спокойно. Вас за этим делом ловят не в первый раз.

0

7

Весьма занятный диалог, только мальчики это далеко не место для обсуждений, хотите поговорить? У вас есть личка. Еще раз и по рогам получат все (с) мама Авалон

0

8

Маркус Браун
Остальные вопросы - прошу не полениться и в личку. Если действительно вас интересует это.

0

9

Ыыыы. Какая психология в теме про которую я уже забыл. Сейчас, я отсмеюсь и буду ваять нетленное творение в ответ.

Дагон написал(а):

Это было вашим личным мнением и высказывалось оно в форме насмешки. Не придуривайтесь, прошу вас.
А Лаконте таким боком, что обсуждался его отыгрыш, а не чей либо еще.

Итак-с, приступим. Мы пришли к выводу, что это было моим личным мнением, которое я высказал. Сразу приведу цитатку, чтобы так сказать соответствовать правилам. 2.3 Вы имеете право отстаивать свои взгляды, не переводя это в скандальную форму. Я сейчас взгляды свои отстаивать буду и тогда тоже, все в соответствии с правилами.

Дагон написал(а):

В-третьих, к отыгрышу в той теме вы не имеете прямого отношения, впрочем, как я понял и к игроку самому. Как вывод, ваше желание прочитать отыгрыш там, окритиковать его, пусть и своими методами - все по вашему собственному желанию и интересу. Говоря иными словами, вас туда никто не тянул, никто не требовал вашего мнения и более того, далеко не каждый будет польщен подобным вниманием к своим постам, если их критикуют в насмешливой форме публично. Боюсь что у вас комплексы - Натаниэль не первый кого вы так "полюбили".

И что? Знате ли, вот эту воду, что вы здесь налили никто тоже не просил писать, хотя признаю этим всем вы подарили несколько веселых минут.
2.2 Вы имеете право голоса, в обсуждениях анкет и прочих темах открытых для общего обсуждения, без пометки администратора или модератора об ограниченном доступе.
Что мы тут видим? Ах, я имею право голоса и обсуждения. И я этим правом воспользовался. Так сказать обсудил. Во флуде. То есть в зоне свободного общения. И да, у меня конечно комплексы.

Дагон написал(а):

Он играл, писал как мог писать и это грубо говоря его дело, к чему приведет отыгранное им поведение. В мерах правил - ошибкой в игровом мире, вне правил - замечанием мастера. Никто из игравших с ним не предъявил названного вами "недоумения". Хотели указать на ошибку - напишите ему в личку. Поверьте, написать 1 сообщение в ЛС проще и легче чем 4 во флуде, которые сделали вы. В крайнем случае - скажите мастеру.

Да мне вообще параллельно к чему приведут те или иные действия игроков. Мне в общем то плевать с высокой колокольни. Ога. Мне интересно обсуждать действия игроков, а не самих игроков. На игроков мне в большей части плевать, я их не знаю. А обсуждать игру в правилах не запрещено. Нес па? Кстати, я вчера опять обсуждал действия игроков во флуде. Может еще одну карточку?

Дагон написал(а):

Смотря на вас, думаю нужно вынести отдельный раздел правил и повесить его на входе во флуд. В правилах четко сказано - запрещено оскорбление, аморальное поведение. Уважаемый, вы перепутали точку между предложениями об оскорблении и об обсуждении переписки с "или".

Напишите и повесьте. Когда будут, тогда можете придираться, в соответствии с правилами, разумеется. И еще что такое аморальное поведение. Я не понимаю. В правилах про мораль нет ни слова.

Дагон написал(а):

То есть вы сознаетесь в том что у вас комплексы?

Да хоть геморрой. Мне это жить не мешает. Кстааати. Не кажется ли вам ваше поведение аморальным и оскорбительным?

Дагон написал(а):

Ага. Теперь вы перечеркиваете вам выше написанное и, приплетая якобы вину другого игрока, утверждаете что все же вели себя оскорбительно. Ну и о чем с вами в таком случае говорить?

Так вы будете говорить, что мы не говорили о том посту с Владимиром во флуде? И да, следует учиться логике, я не говорил, что вел себя оскорбительно. Я сказал, что нужно быть последовательным и если я вел себя оскорбительно, то и другие тоже.

Дагон написал(а):

Сперва на нарушение вы написали лишь одну строку:
"Ужас, теперь целый месяц ждать пока можно будет высказать свое имхо."
Спустя енное время добавили остальное, решив все же поспорить со мной. Видимо побоялись, что последующие ваши "имхо" будут под огнем. Тут вам виднее чего вы испугались.

Неа, я просто не стал читатьчто вы там понаписали с нарушением. А потом прочитал и добавил. Все гениальное просто.

Дагон написал(а):

Проще говоря, по сути нарушения - впечатление что вам хочется свести на себя внимание публики. Сперва вы делаете это веселя ее, как вы делали несколько ранее. Когда к вам внимание улетучивается или у вас просто загорается желание - делаете это методом троллинга или высмеивания игроков форума. Чего вы добиваетесь поведением во флуде? Желание произвести впечатление? Это смешно, правда. Смешно пока не доходит до нарушений и оскорбления других. Вам лениво что либо говорить в личку? Опять глупость. Сколько времени ушло прочитать раздосадовавший вас отыгрыш Лаконтэ, сколько ушло постов на обсуждение этого отыгрыша, сколько вы планируете еще отстаивать тут вашу правоту за тот отыгрыш? На это лени небыло. Вам нравится либо высмеивать либо конфликтовать. В обсуждении вы сами не можете разобраться в себе: то вы правы, и не верно истолкованы правила. То вы не правы и вина нужна обоим. Проще говоря бьете по двум зайцам, считая что где-то сможете выиграть и один из зайцев вас спасет. Вновь смешно, поскольку желтая карточка разве что подпортит вид вашего профиля и таки да, поубавит авторитет к вам с первого впечатления, чего вы видимо и испугались. В остальном, ничего криминального. Отсидите уже наказание спокойно. Вас за этим делом ловят не в первый раз.

Sss/ Вот над этим я смеялся. Да я то отсижу, тем более я как уже говорил уже позабыл про эту тему. И как эта глупая карточка может подорвать мой авторитет. Вы шутите чтоли? И да, про лички. Я ими не пользуюсь. Зачем мне все эти закулисные разговоры. Есть флуд. Он создан для общения дорогой мой обвинитель.

Ладно, пожелайте мне приятной "отсидки", господин прокуратор.

З.Ы. О, не заметил остальных постов пока писал. Мои сожаления. Кстати, в личку мне идти неохото, хотите говорить пожалуйте во флуд. Он создан для общения.

Отредактировано Маркус Браун (23.08.2012 23:02)

0

10

Маркус Браун
Уважаемый. Два админа сделали вам замечание и попросили дальнейшее выяснение перенести в личку. Вы, почему-то, слушать их не хотите.
Вам еще одну карточку, или сразу бан?

0

11

Арман Бенуа, вы получаете желтую карточку за нарушение ЗФ 080311/02: Сетевой  Этикет и нормы общения. п.2.1
А именно, обсуждение действий ГМ во флуде.
Вам было предложено перенести диалог в лс или специальную тему, но вы предложению не последовали.

Если с этим решением вы не согласны, то выносите на обсуждение АМС состава в отведенную для этого тему.
За последующие действия, противоречащие правилам, карточки будут выдаваться без предупреждения.

2 желтые карточки = 1 красная.
1 красная = бан на сутки.

Отредактировано Рэйнер Бранд (07.03.2013 20:10)

0

12

То есть, еще одна желтая и бан на сутки? Или еще одна желтая, а потом красная? Меня Снейк своим вопросом к Маркусу немного запутал.

0

13

Арман Бенуа
1 желтая карточка = 1 предупреждение. 2 желтые карточки (если в перспективе нужно уже третью ставить) = 1 красная карточка. 1 красная карточка = бан на сутки.

0

14

http://s3.uploads.ru/Lhxvg.png

Джеймс Картер получает желтую карточку. Причины:
1)Нарушение след. пунктов настоящих правил данного форума: 3.3 3.10, 3.13 постом в локации "Дирижабль "Титан Тодд", а именно:
3.3 Описание наличия на дирижабле беспроводной сети, подключенной к управляющим дирижаблем структурам не только противоречит логике, но и является де-факто своевольным описанием ключевых особенностей локации.
3.10 Манч в посте. Описан успех действия, которое по логике мира не является 100% успешным по умолчанию (проникновение на техническую палубу, загрузка вирусов в сеть дирижабля, успешное возвращение обратно)
3.13 Не учтены действия персонажей-НПС охранников и команды дирижабля, которые обязаны не допустит постороннего на закрытую от гостей палубу.
2)Неоднократное (6 раз) повторное выкладывание вышеописанного поста 11.07.13 12.07.13 и 13.07.13 не смотря на сделанные со стороны АМС замечания, о нарушении данным постом правил данного форума.
3)Нарушение постом в локации "Кофейня "Крекер" (позже перенесен во флешбек "Кофе") правил оформления постов, а именно 1.4 п.3. Речь неактивного НПС была выделена подчеркиванием.

Суммируя данные нарушения, администрацией проекта было вынесено решение о выдаче данному персонажу желтой карточки с целью обратить внимание игрока на правила данного форума.

Отредактировано Эндрю Гилберт Майлз (13.07.2013 18:05)

+1

15

3.10 Манч в посте. Описан успех действия, которое по логике мира не является 100% успешным по умолчанию (проникновение на техническую палубу, загрузка вирусов в сеть дирижабля, успешное возвращение обратно)
3.13 Не учтены действия персонажей-НПС охранников и команды дирижабля, которые обязаны не допустит постороннего на закрытую от гостей палубу.

- а когда этим правилам будет соответствовать политическая кампания? Мне было бы интересно узнать как так все данные кандидаты прошли предварительные выборы, получили необходимую квоту голосов и участвовали в процессе регистрации своих кандидатур.)

0

16

Джеймс Картер написал(а):

- а когда этим правилам будет соответствовать политическая кампания? Мне было бы интересно узнать как так все данные кандидаты прошли предварительные выборы, получили необходимую квоту голосов и участвовали в процессе регистрации своих кандидатур.)

В данном случае, перечисленные Вами события являются вводной для квеста, описанной мастером игры в согласии с администрацией, а не своевольно расписанные игроком, поэтому под данный пункт правил они не попадают, как и описание персонажей-канонов, созданных администрацией заранее и т.п.

Аналогией в данном случае является и тот факт, что Вас не заставляют отыгрывать получение Вашим персонажем образования, навыков, проведение спец.операций, боестолкновений и т.п., упомянутых Вами в анкете.

Отредактировано Эндрю Гилберт Майлз (13.07.2013 18:48)

0

17

Эндрю Гилберт Майлз
То есть, технически вполне обоснованно имеет место любая ересь, согласованная с администрацией, типа 15% голосов у Коммунистической партии во внезапно капиталистической стране?)
К тому же, мой персонаж не является событием. Для моего персонажа существует специальная анкета. А вот перечисленные мной особенности ни в какой вводной не указаны, равно, как и действия нескольких десятков миллионов НПС избирателей или хотя бы состав избирательных комиссий и отыгрыш подсчета голосов, который на 100% не может быть не заангажированным ни в чью пользу. Такие вот дела)

Отредактировано Джеймс Картер (13.07.2013 18:54)

0

18

То есть, технически вполне обоснованно имеет место любая ересь, согласованная с администрацией,

Например, существование вампиров, оборотней и магов.
Так же, настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей: Государственная дума РФ по поводу распределения мест, и почитать про политические системы стран нашего мира. Во избежании абсурдных вопросов.

К тому же, мой персонаж не является событием. Для моего персонажа существует специальная анкета. А вот перечисленные мной особенности ни в какой вводной не указаны, равно, как и действия нескольких десятков миллионов НПС избирателей или хотя бы состав избирательных комиссий и отыгрыш подсчета голосов, который на 100% не может быть не заангажированным ни в чью пользу. Такие вот дела)

Анкета и является вводной к персонажу. Получение образования, успешная служба в армии и т.п. - события, которые в случае процесса игры не являлись бы событиями с 100% вероятностью успеха, здесь принимаются без отыгрывания, как события произошедшие в прошлом, относительно игры.
К тому же, политическая компания была инициирована хронологически до начала игры, как и вся остальная история игрового мира. Такие дела.

Отредактировано Эндрю Гилберт Майлз (13.07.2013 19:05)

0

19

Эндрю Гилберт Майлз
Дюссельфолд, по описанию, имеет очень мало общего с РФ, налицо классическая страна англо-саксонского права и развитого капиталистического строя, президентская республика. Уж извините, но каков поп - таков и приход, мои вопросы отвечают содержимому известного раздела матчасти)

К тому же, политическая компания была инициирована хронологически до начала игры, как и вся остальная история игрового мира. Такие дела.

Тогда я не понимаю, зачем выкладывалось такое широкое древо правил, которые сводятся (логически) к тому, что администратор есть высшая власть и он всегда прав? Вот здесь очень большое сходство с любой страной бывшего СНГ)

0

20

Извините, можно вмешаться? Я хочу спросить, а Германия или, к примеру, Франция походит на "внезапно капиталистическую страну"? Могу по этому сабжу сказать, что Германия это классическая страна англо-саксонского права, развитого капиталистического строя, не президентская, а парламентская республика, здесь небольшое различие. Итак, на прошлых выборах в бундестаг(парламент) партия левых набрала 12%.
Можно взять Францию. Это также классическая страна англо-саксонского права, развитого капиталистического строя, президенсткая республика. Представительство левых сил поменьше, чем в Германии. Всего 5,5. На президентских выборах кандидат от левых занял 4 место.

Отредактировано Маркус Браун (13.07.2013 19:25)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC