Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Причал

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

[NIC]Феликс Нэйтмэр[/NIC][STA]Вампир/маг[/STA][AVA]http://savepic.net/9618534.png[/AVA][SGN]Перемести меня в другое тело, рискни здоровьем[/SGN]

17 июля, 2006 года, 20.15

Вампир спокойно шагал по причалу, неохотно обходя парочки и группы людей, которые тоже решили выйти вечерком на причал и подышать свежим воздухом. Однако, не только вопрос свежего воздуха вынудил Феликса покинуть свою лавку. Сегодня днем ему позвонил Вернон, собственной персоной, даже искать с фонарями не пришлось, хотя и была возможность. Именно этот маг стал причиной, по которой мужчина прогуливался и рассматривал суденышки разных размеров, а также чаек, которые с криками разной громкости подставляли крылья порывам ветра.
Арес хотел начать поиски сразу же, как покинул то дурацкое кафе, то есть еще вчера, но…Но, на ум пришла идея, как можно сбросить напряжение, да и проверить кое-что, что давно хотелось проверить… Короче говоря, он попросту напился, и очнулся только за пару часов до звонка того самого мага. Алкоголь должным образом расслабил его и даже позволил пошутить, хотя каких-то пару часов назад, вампир скорее покрыл бы мага благим матом и в красках бы расписал, что сделает с ним, когда увидит.
Вечер был приятным и даже расслабляющим. Фонари уже постепенно зажигались, освещая причал искусственным, но не менее приятным светом. Рука приятно сжимала горлышко прохладной бутылки, которая служила лучшим успокоением, какое вампир только знал. Как он и догадывался, алкогольное опьянение в образе человека гораздо веселее и даже более продуктивнее, чем в его собственном теле. На утро его так прополоскало, что кажется даже то, что он съел с утра в Леонардо спешно и в страхе покинуло его организм, даже то, что успело перевариться и всосаться в клетки, отказались от любых притязаний на это тело и эвакуировалось наружу.  Примерно в таком расслабленном состоянии на горе книг по философии и психологии и застал вампира тот звонок.
Мужчина прогуливался по причалу, придя минут за пятнадцать до назначенного времени, потому что ему хотелось осмотреться. Вернон, почему-то, попросил его прийти в одиночку. Неужели Вернон действительно думал, что Феликсу есть кого попросить покараулить за углом или посидеть на телефоне, чтобы вызвать полицию, если тот не вернется в оговоренный срок? Никто не хватится его. Но все-таки, зачем озвучивать, чтобы вампир пришел один? Вернон хочет накинуть ему черный мешок на голову, сунуть в фургон и сдать на органы? Что ж, это будет самый уморный конец старого опытного вампира, какой только можно себе представить. В этом случае, Феликс обязательно попросить соорудить себе могилку и чтобы там красовалась надпись: “Его расфасовали по мешочкам. Что-то хранится здесь, а что-то, возможно, поместили в тебя самого.”

+3

22

http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/53878.png Транспортная остановка

Протрезвев, Вернон начал лучше соображать, но на душе стало только паршивее. Он проснулся на диване в гостиной Маршала и минут двадцать просто смотрел в потолок, собирая события последних дней в своей голове, как осколки от разбитого витражного стекла. В нём маг увидел искаженное отражение того, кем он стал. Вместе с тем, у него появилось острое желание ударить по нему со всей силы, чтобы вновь расколоть, но это было невозможно. От себя не убежишь. Остается только принять то, что есть и решить, что делать дальше.
А дальше Вернон видел только мрак. Он никогда не чувствовал себя частью этого мира в той степени, в которой это чувствуют другие люди, а теперь, когда жизнь в очередной раз испытывала его на прочность, решил просто быть тем, кем был до того, как произошла реверсия времени. Тот маг не искал признания и не умел любить, он мог перехитрить даже самого дьявола, доведись им повстречаться!
Голова жутко болела, а заклинания от похмелья ему, к сожалению, было неизвестно, поэтому пришлось обойтись дедовскими способами и выпить полбанки рассола. Эллингтон никогда не умел пить и крайне редко притрагивался к спиртному, поэтому его печень (да и весь организм в целом), были шокированы затяжным запоем. Он и сам начал подумывать о том, что пора бы остановиться, поскольку спирт ухудшал мозговую активность, а она ему сейчас была крайне необходима.
Первая идея, которая пришла к нему в голову после того, как там прояснилось, была связана с тем, как достать книгу. Маг провел немало времени в доме волшебницы, когда та находилась в другом мире, поэтому со временем пришел к выводу, что смог бы найти книгу, будь она там. Однако именно сейчас он вдруг понял, что упустил кое-что важное в своих поисках, поэтому решил в тот же день наверстать упущение. Они с товарищем Даудом и магом Жизни отправились в дом Николь. Догадка, к сожалению, не оправдалась. Однако там, Вернона настигло новое озарение. Он набрал номер вампира, которого переселил в тело мага и назначил ему встречу.
На эту встречу некромант также пожаловал один, прихватив по дороге коробку с шестью банками пива, которую купил в магазине на углу Бринчоу стрит. Не то чтобы он хотел задобрить своего старого приятеля, но мужские разговор мог пойти как-то веселее. Вернон подозревал, что вампир может привести кого-то из знакомых им обоим магов, поэтому решил некоторое время понаблюдать за происходящим на причале со смотровой башни. Он знал, что светлым всегда есть дело до чужих проблем, а в его руках как-никак была еще душа волшебника, тело которого они использовали, поэтому поняв, что Феликс действительно пришел совершенно один, некромант даже удивился.
-Вечер добрый, – сказал некромант, подойдя со спины к Феликсу. – Хотя это, конечно, как посмотреть, – он задумчиво прищурился, обратив свой взор на заходящее солнце, утопающее в красном цвете и поставил на высокий бордюр коробку с пивом. Достав одну банку, маг ловко открыл ее и протянул Нэйтмэру, со словами: – угощайся, – после чего сделал тоже самое со второй и теперь уже сам отпил.
-Кстати, хорошее средство во время похмелья, – усмехнулся он, посмотрев в немного опухшее лицо своего собеседника. – За последние запойные несколько дней я стал в этом разбираться лучше, чем кто бы то ни было. – Как тебе, кстати, новые ощущения? Уже освоился в этом теле или хочешь поскорее вернуть все на свои места? Не подумай, сейчас я совсем не шучу. Я правда тебя понимаю. Ты, наверное, говоришь себе: «Да что он может понимать»? Поверь, ты многое обо мне не знаешь, – звучало так, словно у него в заначке была занятная история. – Я не имею ничего против тебя. Считай, что просто так сложилось.

Отредактировано Вернон (30.07.2017 23:19)

+2

23

[NIC]Феликс Нэйтмэр[/NIC][STA]Вампир/маг[/STA][AVA]http://savepic.net/9618534.png[/AVA][SGN]Перемести меня в другое тело, рискни здоровьем[/SGN]

Феликс обернулся на голос, отпив из своей бутылки. – Ну здравствуй, Верни. Подкрадываешься, словно вор. – Мужчина чуть усмехнулся и оценивающе присмотрелся к пополнению в алкогольном ряду. Он не стал отказываться от предложенной банки пива и отставил свое пойло на тот же бордюр. На секунды вампир взгрустнул, вспоминая, как удобно было прятать бутылку в теневой карман, а не разбрасываться ею по улице.
- Да, поверь, я знаю. Тоже есть некоторый опыт в этом деле. С утреца прям ощутил всю прелесть человеческого тела, - Феликс поежился и сделал глоток пива. Весьма неплохое, стоило отметить, получше того, что сам вампир смог себе раздобыть вчера вечером.  – Вот знаешь, я действительно думаю, ну что ты можешь в этом понимать?  Хуже могло быть только если бы я угодил в тело оборотня. Вот тогда я бы повесился на ошейнике от блох. – Он снова сделал глоток. – Знаешь, тебе повезло, что ты сам позвонил. Я был готов искать тебя с факелами и вилами, чтобы ты провел свои ритуалы и вернул меня обратно.  Я читал о вас и ваших силах в своих сборниках. Мне кажется, что если я еще немного посижу в этом теле, то раскрою не хилый потенциал этого парня. Например, устрою какое-нибудь землетрясение, раскалю пару тектонических плит, разбужу какой-нибудь вулкан. Возможностей масса!  - Но произнес это мужчина несколько нервно. Несмотря на то, что сила мага земли действительно очаровала его, он бы скорее её принял, если бы она снизошла на его вампирское тело.  – Так что, если у тебя есть возможности, шансы, предложения - выкладывай.  – Мужчина присел на тот же бордюрчик, где стояло пиво.  – Но ты для начала ответь мне на вопрос – для чего ты позвал меня сюда? Мне как-то не верится, что в тебе взыграли альтруистские мотивы, побуждающие на свершение благого дела.  – Феликс пожал плечами, намекая, что он действительно в это не верит. К тому же, то, с какой легкостью Вернон использовал его, говорило лишь о том, что он может сделать это еще раз и также не испытать никаких зазрений совести.
Вечер был легким и успокаивающим, а прохладное пиво приятно холодило желудок.  Со стороны все походило на пятничные посиделки двух друзей после тяжелого трудового дня. Наверное так и выглядит обычные люди.

+5

24

-Как видишь, искать с факелами и вилами не пришлось. Я сам нашелся, – Вернон сделал глоток из жестяной банки и чуть прищурившись, посмотрел на собутыльника, который почти наверняка желал ему, если не смерти, то адских мук за все то, что ему пришлось пережить в новом теле. Некромант знал какие сложности могут возникнуть, если душа вампира задержится в нём, поэтому был вполне способен представить, что происходило сейчас с Феликсом.
-Еще немного и ты начнешь пересматривать свои ценности, – заметил Эллингтон, представив, как это будет происходить. Сначала старый приятель откроет для себя новую палитру чувств, а затем обнаружит и наличие совести, которая будет давить ему на голову, если он вдруг захочет пойти ей наперекор. В последнем некромант отчего-то не сомневался. Судя по состоянию Феликса, метаморфоза уже началась. Вероятно, в любое другое время, злой вампир свернул бы ему шею, наверняка даже особо не задумываясь над последствиями, а повинуясь лишь импульсу. Но вместо того, чтобы сцепиться в смертельной схватке, они стояли у причала и пили пиво, словно закадычные друзья, которые встретились, чтобы поделиться последними новостями.

-Начнешь жалеть людей, станешь плакать над мелодрамами, а может даже влюбишься, – Вернон отвел взгляд в сторону, глотнул пива и добавил: – и в конце концов, уедешь на Эрос, купишь там домик у моря, сменишь имя на Марио и начнешь выращивать виноград. Шучу. Конечно, все будет иначе. Но ты прав, мы здесь в конце концов не для того, чтобы придаваться фантазиями о том, чего все равно не будет. Тебе повезло с телом. Оно пока цело, а значит маг попался сильный.
Некромант не успел рассказать товарищу о том, что заклятье, которое построено на магии крови со временем начнет разрушать это тело, поскольку она, как и любая другая магия подобная ей, оскверняет все к чему прикасается. Возможно уже через неделю (или даже раньше) он почувствует значительное ухудшение здоровья.
-У меня, конечно, есть предложение, но оно тебе наверняка не понравится. Хотя, кто знает. – Он вновь посмотрел в лицо чернокожего мага, явно заинтересованного в продолжении этого разговора, и улыбнулся чуть шире. – Но не будем торопиться. У нас еще вон сколько пива, да и вечер только начался. Давай для начала ты расскажешь мне, как там наша общая знакомая? Память к ней вернулась?
Вернон не торопился раскрывать карты, поскольку в его голове было несколько продуманных схем, каждая из которых имела свои плюсы и минусы. Времени, чтобы продумать все до мелочей не было, поэтому некромант прощупывал почву, чтобы понять какая из них будет оптимальной для достижения поставленной цели. И все же, зла Феликсу при любом раскладе он не желал. Во всяком случае, преднамеренно. Они были даже чем-то похожи.

Отредактировано Вернон (12.08.2017 20:21)

+2

25

Услыхав про ценности, вампир не сдержался и засмеялся. Засмеялся так, как никогда не смеялся – искренне и от души. – Ценности…ох, знаешь, я раньше заботился о себе, и сейчас еще больше буду заботится о себе, так как вот уже не доследил. Все что у меня поменяется это психическое здоровье.  Но кого нынче удивишь шизофренией и маниакальными наклонностями?  - Равнодушно пожав плечами, подвел итог мужчина. 
Однако, судя по всему, Вернон останавливаться не собирался и перечислил целый список симптомов, которые будут свойственны заболеванию под названием “человечность”. Вампир на это только усмехнулся и взглянул на мага. – Знаешь, по-моему, ты только что упомянул свои пункты деградации, а я не настолько слаб, чтобы им поддаваться. В конце концов, я старый кровожадный вампир! – Феликс отсалютовал банкой пива, а редкие прохожие с подозрением покосились на них, услышав странную фразу.
Хотя, стоило признаться, что даже выпитое пиво сегодня и набор странных коктейлей вчера не притупили чувство сомнения и некоторой подозрительности, которые проснулись, стоило им услышать слова про крепкое тело. Пока цело? Что еще значит это пока? Вампир нахмурился, но постарался скрыть свои эмоции, хотя никогда этого делать не умел. Все-таки маги скользкие типы. Он сказал пока…неужели это значит, что скоро ему так или иначе придется покинуть это тело? Оно разрушится? Вытолкнет его? Отравит?  Надо взять на заметку, больше прочитать всяких книг по магам, чтобы потом раскидывать вокруг себя соль и чеснок для защиты от этих ужасных существ.
- Верни, давай-ка на чистоту. Выкладывай все карты на стол, все до единой – джокеры, тузы, мелочёвку. Я хочу видеть все, что мне полагается и не только. Я никогда не слыл дипломатом, скажем так. Надеюсь, эта фраз тебя замотивирует. Ты же не глупый и понимаешь, что она может для тебя значить. А если ты хотел услышать, как там поживает наша беспамятная, то стоило задавать такой вопрос до того, как заехал по мне удочкой с жирным червем, которого невозможно не заглотить.  – Вампир поболтал содержимое банки, а потом сжал её в кулаке, благо пива осталось не так много, и он не попал на себя.  Он никогда не ощущал себя так мерзко, оказываясь по другую сторону баррикады, где с ним играли, как кот с мышкой; кот дергал мышку за хвост, суля свободой, но временами все-таки хватая зубками то за лапки, то за бока. 
- Ну что, Верни, не хочешь, чтобы парочка банок пива пробурила свой путь в твоем кишечнике? Поделишься по-дружески идеями, как исправить твой косяк с перемещением?

+3

26

Некромант, не привыкший выкладывать все карты на стол, только поморщился, когда визави предложил вскрыться, словно они играли в покер и теперь должны были сравнить величину тех, что находились в их распоряжении. Признаться, он не собирался так скоро говорить о том, зачем ему понадобилась эта тайная встреча, и что конкретно ему хочется от неё получить. Однако, если старый товарищ хотел перейти к сути дела, маг не имел ничего против.
-Боюсь тебя огорчить, Фил, но меня не слишком впечатляют угрозы, –  сказал Вернон, когда тот совсем не тонко намекнул на то, что его ожидают ужасные мучения в случае, если вдруг на поверхность всплывет нечестная игра. Некромант уже чувствовал себя наполовину мертвым, и пребывал в таком состоянии, которое сложно назвать психически стабильным. Внешне он был спокоен, но внутри него по-прежнему жило чудовище из прошлого, которое с каждым днем, отравленным ядом потери, становилось все сильнее и сильнее. А теперь, когда ему стало известно, что эликсир из сада жизни не просто вернул его к жизни, но и дал способность пожирать чужую силу, винтики в голове начали интенсивно разъезжаться в разные стороны. Но он знал, что не одинок, и в тоже самое время, нечто необъяснимое происходит не только с ним.
-Меня вообще мало, что цепляет, – озвучил некромант, а мысленно добавил: «а единственный человек, который для меня что-то значил, уже мертв».
При жизни Макаллистер стала голосом его совести. На самом деле, между ними было мало общего, но способность девушки переговорить такого болтуна, как он, впечатляла не только его, но и всех общих знакомых. Теперь, когда ему никто не приседает на уши о том, что нужно поступать с людьми также, как хочешь, чтобы они поступали с тобой, преград в достижении поставленных целей любыми доступными способами не стало. Иными словами, прежний Вернон, которого не обременяли моральные дилеммы, постепенно возвращался встрой. Прежде его не особо волновали чужие чувства, но воспоминания о веселых деньках еще были живы в памяти, и только из-за них он не желал зла старому вампиру, хотя и собирался откровенно использовать его в своих интересах.
-Я еще помню, что ты хочешь со мной сделать. Побудь на связи 24/7 с загробным миром, и перестанешь волноваться о таких пустяках, –  будучи некромантом, Вернон встречал на своем пути разных призраков, некоторые из которых были не особо рады знакомству. В основном, все те, что оставались на земле дольше положенного срока, были обременены не самыми хорошими качествами характера и норовили продемонстрировать их живым, способности которых позволяли узреть их во всей красе. Особо впечатлительные адепты темного искусства сходили с ума еще на начальных стадиях освоения этой науки, когда начинали все больше ощущать негатив, витающий вокруг. Эллингтону приходилось переживать нелегкие испытания.
Он, конечно, не сомневался в способностях Феликса причинять боль, и предполагал, что тот откручивал голову и за меньшую провинность, но все же не трепетал от страха, как стал бы любой другой. Мага нельзя было назвать глупцом, но в нем присутствовала определенная степень безбашенности. Наверное, именно эта общая черта характера и роднила двух таких разных не-людей.
-Но если хочешь обойтись без прелюдий, то будь по-твоему. Дела обстоят следующим образом: когда-то, почти в другой жизни, наша волшебница забрала у меня кое-что очень ценное. Мне бы хотелось это вернуть. И если ты мне поможешь, я с превеликим удовольствием верну тебя в твое тело. Как видишь, ничего особо криминального. Есть только несколько «но». Первое – если она по-прежнему ничего не помнит, нужно помочь ей сделать это; второе – вернув себе память, она вряд ли захочет отдать это мне по доброй воле. От этого могут получиться неприятные последствия. И не то чтобы я был против повоевать, но лучше сделать все без лишних манипуляций. Тогда каждый останется при своем, –  договорив, маг сделал глоток пива и провел взглядом проходящую мимо них влюбленную парочку. – Насколько я помню, в твоей лавке много магических книг. Так может нам удастся найти что-то, что поможет нашей общей знакомой вернуть память? Заодно, мне бы хотелось узнать чуть больше о Саде Жизни. Мы отправились туда ничего толком о нем не узнав, по навету незнакомого медиума. Я хочу восполнить этот пробел. Так что, поможешь?

Отредактировано Вернон (12.08.2017 23:42)

+1

27

Настроение вампира менялось так быстро и так кардинально, что он сам едва поспевал за этими изменениями.  Слушая мага, он не мог поверить, что все происходит именно так. Он еле сдерживался, чтобы не засмеяться Вернону в лицо. Серьезно? Он позвонил ему с утреца, чтобы в итоге сказать, что хочет сделать из него некий гаечный ключ, который позволит ему проникнуть к Николь и достать то, что так необходимо! С каких это пор, он, старая брюзга, стал чьей-то отверткой? Его пороком не была гордыня, но этого и не требовалось, чтобы почувствовать, что её уязвили. Чертов волшебный мир перекроил напрочь его скромную длительную жизнь кровопийцы.  Наверное, этот маг считает, что раз он такой старый, то не читал сказок и не смотрел современного кино, где все ясно, как день: плохой парень обещает тебе, что отпустит тебя живым, если ты отдаешь то, что ему нужно, а по факту, спустя пару секунд после своего столь наивного шага, твоя кровь уже впитывается в песок под ногами плохого парня. Вероятно, лицо этого чернокожего мага отдает некой тупостью, раз у некроманта возникла такая мысль.
- Да, детка, ничего криминального. Подойду к Николь, потрясу её за плечи, может пару раз приложу обо что-нибудь головой, гляди того и вспомнит все, что тебе надо. Подставлю её головку к твоим ладоням и из ушек у нее посыпится  вся необходимая информация.  – Вампир взял другую банку пива, открыл её и сделал глоток. – Ну а потом, когда ты получишь то, что хотел, ты, разумеется, вернешь меня в свое тело и все будет как надо.  Конечно, все будет так, как ты сказал. Твое честное и непоколебимое слово скаута. Но знаешь, я не люблю скаутов с их надоедливой попыткой втюхать мне печенье.  – Мужчина чуть подбросил банку с остатками пива, а потом размахнулся и запустил её в воду, услышав после знатный всплеск.  – Вернон, скажи честно, если ты конечно умеешь говорить честно, у меня из-под этой лысины пробивается блондинистая шевелюра? Ты действительно думаешь, что я соглашусь на твою просьбу, просто потому, что ты можешь сделать то, что мне нужно? Ты забываешься, некромантик, я старше тебя, во много, много раз старше тебя. Я видел на своем веку такие истории обмана, шантажа и паутины хитрости, что новых схем манипуляций этот мир мне уже не преподнесет. Разница только в том, следовать им или нет.  – Феликс усмехнулся и покачал головой.   – Ты отобрал у меня тело, души у меня нет. Так что позариться больше не на что.  Я даже сейчас не уверен, кто кому нужен больше.  Ты же не способен предоставить мне никаких гарантий, а помогать тебе лишь  имея иллюзорную надежду на возврат тела – я не буду. – Вампир поднялся на ноги.

+2

28

В отличии от вампира, Вернон не был приверженцем грубой силы. Если он и пускал в дело кулаки, то делал это только по необходимости, как, например, вчера вечером, когда пришлось наглядно объяснить одному шустрому магу, что смеется он только в том случае, если шутит сам. У него, как и у любого некроманта, было весьма своеобразное чувство юмора, а после пережитого дистресса и подавно. И когда тот начал рассуждать о том, как мог бы вернуть девчонке воспоминания, утрируя, разумеется, весь процесс, Эллингтон только поморщился, будто пиво, которое он глотнул несколько секунд назад, отдавало горечью.
-И все же ты здесь, – заметил он, когда Феликс закончил свою жаркую тираду, после чего с тем же невозмутимым выражением лица добавил: – хотя почти прямым текстом сказал мне, что не нуждаешься в помощи, – тень улыбки едва коснулась уголков его губ. Маг не ожидал, что визави сразу же согласиться ему помогать, поскольку за те полгода, что они общались, так или иначе, успел узнать какой у него характер. Прескверный, надо сказать. И все же, им удалось найти общий язык, когда появилась одна цель, а значит есть вероятность, что и в этот раз удастся добиться согласия.
-Ну да ладно, – поднеся к губам жестяную банку, проговорил некромант, прежде чем сделать очередной глоток напитка, который уже начал нагреваться из-за жары. – Допустим я тебя услышал. Что дальше? Какие гарантии ты ждешь? – Вернон привык ходить вокруг да около, но сейчас он хотел получить конкретный ответ, поскольку был крайне заинтересован в том, чтобы собеседник дал свое согласие и помог ему. Конечно, если Нэйтмэр откажется идти на уступки, каждый из них рискует уйти ни с чем, но некромант по-прежнему верил в успех.
Некромант глубоко сомневался, что Феликсу могут помешать муки совести и, если дело только в гарантиях, он готов предоставить их, но только они не должны доставлять ему существенного дискомфорта. Маг не слишком-то верил в дружеские чувства вампира, но все же не мог не учитывать то, как тот пытался вернуть ее в мир живых. Их отношения до сих пор были для него загадкой. И отчасти это сбивало его с толку. Он мог с легкостью манипулировать чужими чувствами, когда понимал на какие рычаги можно надавить, а внутренний мир Нэйтмэра, хоть тот и утверждал про отсутствие души, все еще оставался для него загадкой.
-Можем дать клятву на крови, – пожав плечами, предложил маг. – И сможем избавиться от данных друг другу обетов, когда ты уже вернешься в свое тело. Мне нужно совсем немного. Тебе не придется даже применять силу. Я вообще предпочитаю не пользоваться грубой силой без надобности. Когда я заговорил про то, что Николь нужно помочь вспомнить прошлое, я имел ввиду нечто иное. В конце концов, возможно нам удастся найти какое-нибудь стоящее заклинание под слоем пыли в одной из книг, мертвым грузом лежащих на полках в твоей лавке? Было бы совсем недурно, я считаю. Поможем друг другу.
Мимо них пронеслись подростки, которые соревновались на электрических скейтбордах. Они привлекли внимание некроманта. Посмотрев в их сторону, он заметил на другой стороне дороги неизвестного ему человека, а точнее такого же волшебника, тут же отвернувшегося, стоило им встретиться взглядами.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC