Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

Маркус Браун
опирайся на способности со старого форума. Новая будет почти такая же, за исключением косметических моментов. Просто будет больше откатов, условий, минусов, слабостей и пара фенечек на +
Тебе опасаться в целом нечего, как древний у тебя последний уровень, так что можешь использовать весь арсенал. Чтобы сильно не расходился с новыми способками - просто интуитивно представляй что и сколько будет сжирать сил. Количество сил зависит от того как давно питался. Примерно так

Майкл Вестен
а спустя пару секунд пропадает?

0

22

Дагон
Нет, не всегда, хотя завтра посмотрю, сейчас спать пойду, сообщу завтра.

0

23

А вот и не пропадает, это в Хроме.

0

24

Я прошу Маркуса и его дочь исправить или удалить отыгрыш в моём заведении, потому что у меня стриптиз клуб а не притон для вампиров и чёрную кровь там никогда не подают и уж тем более мальчики не используются как ужин и могли бы хотя бы меня спросить, для начала и подождать, пока я отыграю НПС а я написал что я там, но они стали играть вне очереди и как им нравиться. И мне обещали, что никто не может отписывать действия моего персонала, кроме меня самого. Меня не столько волнует отыгрыш Маркуса, сколько его дочери. Я не ожидал такого. Есть ЛС или аська и я всегда на форуме, могли бы предупредить из чувства такта, но они всегда делают как хотят. Не считаю это корректным. Очереди они не дождались, я ждал всегда постов неделями а им даже в ЛС отписать лень. Либо по правилам либо никак. И я тогда напишу, что их попросят удалиться из заведения. Они не могут входить как короли через охрану клуба. К Маркусу претензий не имею, ибо он был вежлив и тактичен в меру своего персонажа. Но делать из моего заведения кучу шлюх трясущихся от одного вида древнего и содомитов, я не позволю, при всём уважении.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (12.09.2012 02:24)

0

25

Никем из игроков не было нарушено ни одного правила. А теперь по порядку:

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Я прошу Маркуса и его дочь исправить или удалить отыгрыш в моём заведении, потому что у меня стриптиз клуб а не притон для вампиров и чёрную кровь там никогда не подают и уж тем более мальчики не используются как ужин и могли бы хотя бы меня спросить

Начнем с того, что "черная кровь" это алкогольный коктейль. У вас не продается алкоголь? Если нет, то без проблем "это" заменят, на сок. Во-вторых я прочитала посты как Эреи, так и Маркуса и не увидела, чтобы хоть кто-то из них притронулся к кому-нибудь в этом заведение. Все, что было написано мастером не касалось работников заведения, а относилось к мыслям персонажа. Перечитайте как следует посты.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

И мне обещали, что никто не может отписывать действия моего персонала, кроме меня самого.

Ваших персонажей там никто не отыгрывает. Ведется приватная беседа между отцом и дочерью.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Очереди они не дождались, я ждал всегда постов неделями а им даже в ЛС отписать лень. Либо по правилам либо никак.

Вы не имеете права отписываться в двух местах. Вы не являетесь мастером игры, а если хотели чтобы вашим подчиненным отыграли, нужно было обратиться к мастерам и описав суть дела (может даже дав определенные наметки) попросить их отыграть там.
Я с вами не договаривалась о том, что вы будете играть там мастером игры, и не согласилась бы на такое по причине того, что у нас есть мастера игры в чьи обязанности это уже входит.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

И я тогда напишу, что их попросят удалиться из заведения.

Вы можете попросить здесь и мастер отпишет заметку.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Они не могут входить как короли через охрану клуба.

У вас закрытое заведение? Тогда почему это не описано? Люди отыгрывают в соответствие с данным описанием. Почему я только сейчас узнаю, что это закрытый клуб?

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Но делать из моего заведения кучу шлюх трясущихся от одного вида древнего и содомитов, я не позволю, при всём уважении.

Никто не может сделать из вашего заведения кучу трясущихся шлюх, кроме вас. Мастер простите там никого не трахал и не заставлял трястись.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

26

Вы не имеете права отписываться в двух местах. Вы не являетесь мастером игры, а если хотели чтобы вашим подчиненным отыграли, нужно было обратиться к мастерам и описав суть дела (может даже дав определенные наметки) попросить их отыграть там.
Я с вами не договаривалась о том, что вы будете играть там мастером игры, и не согласилась бы на такое по причине того, что у нас есть мастера игры в чьи обязанности это уже входит.

Стейс говорила мне о том, что я могу отыгрывать Ароном как НПС потому,что он заявлен в акциях и кроме меня его никто отыграть не может, поэтому для упрощения системы она сказала что я могу играть Ароном как НПС и быть с Акирой как Франсуа. И Маркус принял такую игру, пока не появилась его дочь. Стейс может это подтвердить.
Так что за прочее извиняюсь, но о НПС в моём лице было оговорено и с Маркусом, так и со Стейс как с Мастером. Так как у ГМов было полно загруза вот мы и решили что я вполне смогу сыграть Ароном с персоналом и Франсуа не  прибегая к регистрациям и прочему, учитывая, что акция уже написана на него, точнее вакансия.
В остальном ладно погорячился, но про содомитов это уже достало.
Кстати ещё первым постом писалось что там фейс контроль или вы детей в стрип клуб пускать изволите? Маркус это понял. Я и не знал,что нужно по камню описывать клуб что бы люди понимали что это вообще такое.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (12.09.2012 03:09)

0

27

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Стейс говорила мне о том, что я могу отыгрывать Ароном как НПС потому,что он заявлен в акциях и кроме меня его никто отыграть не может, поэтому для упрощения системы она сказала что я могу играть Ароном как НПС и быть с Акирой как Франсуа. И Маркус принял такую игру, пока не появилась его дочь. Стейс может это подтвердить.
Так что за прочее извиняюсь, но о НПС в моём лице было оговорено и с Маркусом, так и со Стейс как с Мастером.

А почему спрашивали Стейс? Стейс - мастер игры, она не решает подобные вопросы. Как правило ими занимаюсь либо я, либо модератор - полицейский, которым у нас является Снейк, при том он опять же будет всего - лишь 3-м лицом, который должен уточнить у меня можно игроку отписываться мастерскими постами или нет. Потому что он следит за соблюдением правил, а этот пункт относится к этим самым правилам. Другими словами, так или иначе нужно было написать мне в аську, скайп или же личку. Я непременно уточню, как у самой Стейс, так и у Маркуса почему они вдруг решили, что вправе "писать правила", не уточнив у меня о возможности такого поворота событий.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

В остальном ладно погорячился, но про содомитов это уже достало.

Если вы внимательно читали фракцию вампиров, то могли заметить, что эти особи достаточно раскованы, как в словах так и в поступках. Если вы не хотите видеть в своем заведение "содомитов" скажите и я лично напишу заметку о том, что вампирам играть в данном заведение запрещено. Это конечно не святая земля, просто ваш клуб по канону в таком случае будет для них абсолютно не интересен, вот и все.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

28

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Стейс говорила мне о том, что я могу отыгрывать Ароном как НПС потому,что он заявлен в акциях и кроме меня его никто отыграть не может, поэтому для упрощения системы она сказала что я могу играть Ароном как НПС и быть с Акирой как Франсуа.

Если так, то прошу указать мне, где такое было сказано, причем дословно. Флуд, личная переписка - не имеет значения. Потому что я такого не помню. Возможно, где-то мои слова были неверно истолкованы? Нельзя играть за двух разных персонажей с одного аккаунта. Нужно тогда регистрировать еще одного.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Так что за прочее извиняюсь, но о НПС в моём лице было оговорено и с Маркусом, так и со Стейс как с Мастером.

Распределением обязанностей мастеров занимается Авалон. Я не могла быть чьим-то мастером, не имея указаний свыше. И, прошу прощения, но я опять же не помню, чтобы ко мне обращались с просьбой о мастеринге в данной локации.

Никаких нарушений со стороны Эреа не вижу. Что касается фейс-контроля - а в чем проблема? Многовековая вампирша, выглядящая старше двадцати, должна в подробностях расписывать свое появление?

+2

29

Авалон
При всём уважении, Леди Авалон, но у вас всегда не хватало на меня времени, в отличии от других ваших детей. Поэтому я и спросил Стейс и она согласилась. Я благодарен что вы печётесь о моём клубе и я даже готов зарегить Арона как своего НПС но отыгрывать его могу только я или тот кто захочет играть роль. Клуб-это сюжетная линия меня и Акиры и там уже 3 вакансии и скоро будет четвёртая. Мной уже ищутся люди на эти места. Но пока, до выяснения прошу заморозить отыгрыш в клубе либо дать мне действовать как мне говорилось. Я не знаю что там у вас с ГМами за отношения, если они не могут решать такие вопросы, но я игрок и думал иначе. Я могу просто стать Ароном и париться двумя акаунтами и отыгрышь войдёт в русло. Но логичнее бы было всё таки сделать так как там было, ибо там много действующих лиц, так что прикажете мне 50 аккаунтов заводить для отыгрыша каждого танцора и таракана? Я многопрофильный игрок и мог бы с радостью избавить ГМов от ненужной работы см поведя линию клуба не претендуя ни на один из тронов. Именно из уважения к Стейс и что бы вас не беспокоить от ваших дел, я и сделал так,как она позволила. Если бы мы продолжили так как задумывалось соблюдая очереди, то у них бы получился сюжет а не просто отодвигая тему клуба в сторону, я не затем сюжетную линию старался делать, и мы её вплели в канву даже ФБ и нашей с Акирой игры. Понимаю грамотность не всегда на высоте но если не лень, простите. А так бог с ним, да пусть хоть сама Колестис явиться.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (12.09.2012 03:27)

0

30

Анаис де Буйон
Стейс, вот от тебя не ожидал, я лично показывал тебе и Дагону пост где ввёл Арона, ах да, забыл упомянуть что тогда Дагон ещё был в силе, и пусть он сейчас не в чести, но и его позволение я имел тоже. Я понимаю он не в чести сейчас, но тем не менее.

0

31

Франсуа Дэ Рэв
Все, что я помню - это сообщения о том, что ты готовишь вакансии, ну и твои приглашения во флуде заехать в данное заведение. В пост от своего лица - к, примеру, если ты в образе Франсуа - можно указывать НПС и ими руководить. Но нельзя быть в двух разных местах и играть подобным образом. В общем, прошу доказательств в студию. Или мне лучше самой продемонстрировать данные со своего скайпа и лички? Могу их вскрыть и дать пароли.

0

32

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

При всём уважении, Леди Авалон, но у вас всегда не хватало на меня времени, в отличии от других ваших детей.

Если у вас важный вопрос я всегда отвечу. Не могу сказать, что ответ был бы мгновенный, но он был бы в тот же день.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Я благодарен что вы печётесь о моём клубе и я даже готов зарегить Арона как своего НПС но отыгрывать его могу только я или тот кто захочет играть роль. Клуб-это сюжетная линия меня и Акиры и там уже 3 вакансии и скоро будет четвёртая.

Регистрируйте, пишите анкету, попросите поставить ее на акции, но между делом отыгрывайте, пока не нашелся игрок.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Но логичнее бы было всё таки сделать так как там было, ибо там много действующих лиц, так что прикажете мне 50 аккаунтов заводить для отыгрыша каждого танцора и таракана?

Мастера своевременно оформят атмосферку, которую вы их попросите написать.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Именно из уважения к Стейс и что бы вас не беспокоить от ваших дел, я и сделал так,как она позволила. Если бы мы продолжили так как задумывалось соблюдая очереди, то у них бы получился сюжет а не просто отодвигая тему клуба в сторону, я не затем сюжетную линию старался делать. А так бог с ним, да пусть хоть сама Колестис явиться.

Стейс утверждает, что она вам ничего не позволяла и я склонна верить ей, пока не предоставят доказательство обратного.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Стейс, вот от тебя не ожидал, я лично показывал тебе и Дагону пост где ввёл Арона, ах да, забыл упомянуть что тогда Дагон ещё был в силе, и пусть он сейчас не в чести, но и его позволение я имел тоже. Я понимаю он не в чести сейчас, но тем не менее.

Почему же не в почете? Мы признательны ему за столь фантастический дизайн и не забудем его щедрости. Он всегда с начала основания форума был техническим администратором. В его обязанности никогда не входило следить за игровой зоной, и он никогда не лез в отыгрыши без моего ведома. У нас было правило "разделяй и властвуй" я сомневаюсь, что он полез бы в мой огород. Уж что-что, а это бы он точно делать не стал. Уточнить лично у него я не могу, однако может Стейс, потому если она не откажет нам в этой любезности, дабы прояснить ситуацию, я бы попросила ее поинтересоваться.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

33

Гм, странная ситуация. Содомиты там или нет, лично мне не известно, но я могу отыгрывать субъективное отношение персонажа к работникам клуба, которое сложилось у персонажа за годы жизни. Моему персонажу не нравится этот клуб, не нравятся его посетители, там ему все не нравится. Исходя из этого я вполне могу писать экспрессивную окраску чувств персонажа. Оба участника диалога довольно старые существа, которые пережили времена, когда мораль была намного строже. Танцевать за деньги показывая свое тело и прочее, в их понимании могут только личности близкие к кварталам красных фонарей. Далее, веяния нового времени их хоть и коснулись, но уверяю вас, оставили лишь чувство гадливости. Все это отношения персонажей к месту. Все служащие могут быть целомудренны словно монашки, но это не изменит их отношение.

Ко всему остальному, там был заказан один бокал спиртного. Черная кровь. Не знаю, что это коктейль или вино, как подсказывают мне ассоциации, но ничего преступного там не произошло. Далее, на счет ужина, если бы я захотел и моя дочь, которую отыгрывает Эреа, то вполне возможно, ктото из присутствующих в клубе стали бы их закуской, причем они об этом даже не вспомнили. Внушение и прочее. Что до персонала, которого вы хотели отыграть, там пока нет ничего должного внимания. Идет чинная неспешная беседа, которая никак не затрагивает все то, что происходит во всем остальном клубе. Про охрану. Да, я могу пройти сквозь охрану, если там не будет пневматиков или кого-то подобного. Обычный человек, охранник пропустит вампира. Тут я тоже не вижу проблем. Про детей, гм, кто там похож на детей? Если про Амалию, то она вполне себе дама, хрупкая и с тонкими чертами лица, но выглядит не как ребенок.

+3

34

Анаис де Буйон
Стейс прости дурака, да это тебе я о вакансиях рассказывал.
Авалон
Пардон, Авалон, чёрт попутал. Да я помню, что в тот день, я спрашивал о многом но меня посылали к Дагону. Я не знаю в каких вы были и в каких сейчас отношениях, но я пошёл к нему посланный туда не раз и он мне это позволил. Так что Стейс тут не при чём, но, спросив его она получит его подтверждение на 100%

0

35

Маркус Браун
Прошу простить вас меня лично, тут дело не в вас, а скорее в расхождении админов и игроков. Но прошу пока остановить отыгрыш до выяснения хотя бы на завтра. К вам вопросов ноль, и мои искренние извинения, Маркус вам и вашей дочери и как только всё уляжется чёрная кровь для вас будет всегда.Эмоции порой делают меня немного невнимательным и я это признаю, когда в чём-то не прав.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (12.09.2012 03:47)

0

36

Простите, что встреваю, но разговор о том, что бы позволить ему играть в двух местах, все же был. Я прекрасно помню, он хотел ко мне и поэтому, преимущественно Дагон позволил ему играть Арона, а самому поехать ко мне домой, потому что понимал, что любовь, любовью, но линия клуба важна и её нельзя оставлять когда она только родилась. Учитывая, что в неё будут вписаны игроки, что связаны с нами, и мы отвечаем за линию перед ними. Я видела ролевые и там с этим проблем не возникало, если игрок мог играть за многих и не нуждался в услугах ГМА.
Так же хочу сказать, раз уж пошло упоминание о Дагоне, что я видела их разговор, в котором Франсуа было дано разрешение. Могу вам его предоставить:
[22:18:36] Франсуа Дэ Рэв: кстати Дагон,а если сам Франсуа уедет из клуба то я могу там же отписывать за моих мальчиков и за частность представления
[22:18:54] Франсуа Дэ Рэв: ну как владелец Локи не доверяя жто ГМАМ
[22:19:32] Франсуа Дэ Рэв: буду признателен)
[22:19:44] HorrorShow: да, может писать)
[22:19:50] HorrorShow: только делай в начале поста приписку
[22:20:01] HorrorShow: *Отыгрываю своего непися*
[22:20:04] HorrorShow: своего охранника
[22:20:06] HorrorShow: танцора
[22:20:07] HorrorShow: бармена

Отредактировано Акира (12.09.2012 03:54)

0

37

Франсуа Дэ Рэв
Хорошо. Хотя, признаться, меня это несколько покоробило.

Акира
Дагон занимался технической частью и боевой системой) Он мог сказать, что угодно, силы бы это не имело. Игровым процессом заведует Авалон. Все вопросы должны были поступать к ней, на худой случай, ко мне.

0

38

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Пардон, Авалон, чёрт попутал. Да я помню, что в тот день, я спрашивал о многом но меня посылали к Дагону. Я не знаю в каких вы были и в каких сейчас отношениях, но я пошёл к нему посланный туда не раз и он мне это позволил. Так что Стейс тут не при чём, но, спросив его она получит его подтверждение на 100%

Если ваши слова подтвердятся, то это будет означать, что Дагон дал дозволение, которое на тот момент без моего согласия дать не мог, а точнее не имел право. Поскольку могла сложиться следующая щекотливая ситуация: я администратор, который отвечает за игровую часть делаю обход и вижу мастерские посты от игрока. Меня никто не предупредил, что на это давалось какое-то разрешение, и я начинаю возмущаться, поскольку для меня это вопиющее нарушение правил. В данной ситуации я буду полностью права.
В любом случае, раз уж мы выяснили этот момент я могу ответить от себя, что у нас все атмосферки и нпс посты могут отыгрывать исключительно мастера, поскольку у них стоят возможности, которые позволяют им отыгрывать персонажа меняя как ник, так статус и аватар, что является как - никак маркой, и своего рода изюминкой форума. Следить за каждым желающим отыграть нпс, чтобы все было по правилам я не буду. Есть штат мастеров, чьи посты я всегда читаю, и делаю пометки в случае, если вижу не состыковки с концепцией.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

39

Авалон
Хорошо, тогда  не вижу выхода, кроме как просить сделать меня ГМом но с правом отписывать только в моей Локации в ней одной и нигде более. Потому что мой клуб никто кроме меня описывать не может. Так как это авторская линия.  Переписку меня с Дагоном предоставила Акира выше, я ей её показывал день в день.

Отредактировано Франсуа Дэ Рэв (12.09.2012 04:13)

0

40

Акира написал(а):

Простите, что встреваю, но разговор о том, что бы позволить ему играть в двух местах, все же был. Я прекрасно помню, он хотел ко мне и поэтому, преимущественно Дагон позволил ему играть Арона, а самому поехать ко мне домой, потому что понимал, что любовь, любовью, но линия клуба важна и её нельзя оставлять когда она только родилась. Учитывая, что в неё будут вписаны игроки, что связаны с нами, и мы отвечаем за линию перед ними.

По поводу Дагона я высказалась выше. Что наговорил вам он, я понятия не имею, но в шапке ясно написано, что Дагон - технический администратор и мастер боевки, а Авалон отвечает за концепцию и игровую зону. Если вы придете в нотариальную контору и попросите сделать вам паспорт, как на вас посмотрят? Осознанно или нет, но вы сделали именно так.

Акира написал(а):

Я видела ролевые и там с этим проблем не возникало, если игрок мог играть за многих и не нуждался в услугах ГМА.

Я тоже бывала на множестве проектов, у меня также достаточно администраторов среди друзей, но это не значит, что здесь будет так же, как и везде. У нас не будет анархии, и за игровой зоной мы стараемся следить тщательно, как за логикой отыгрышей, так и за остальным. Я и весь АМС состав считаем, что важно сделать так, чтобы все было красиво и ухожено, а не разводить бардак.

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

Авалон
Хорошо, тогда  не виду выхода, кроме как просить сделать меня ГМом но с правом отписывать только в моей Локации в ней одной и нигде более. Потому что мой клуб никто кроме меня описывать не может. Так как это авторская линия.  Переписку меня с Дагоном предоставила Акира выше, я ей её показывал день в день.

Переписку видела. Что касается мастеринга. Вы видели качество мастерских постов? Наши мастера порой делают ошибки, я не исключение, но все их посты как правило грамотны и хорошо проработаны с точки зрения красочности и атмосферности. Я подбирала их сама. Выбирала среди лучших из лучших. Я читаю ваши посты, без обид, и вижу, что в ваших постах много опечаток, тавтологий, ошибок. Разумеется, как на игрока с вас спрос меньше. Вы совершествуете свои навыки, и придет время, и нам фору дадите, но ГМ мне нужны готовые. Люди, которые могут не просто отыграть, а сделать это грамотно, потому что ГМ представляют форум. Они показывают уровень игры. Другими словами, я рекомендую вам для начала потренироваться и усовершенствовать свою собственную игру и лишь потом браться за другую. На данный момент, если я вас поставлю в статус "мастер" меня попросту засмеют. А сами ГМ посмотрят, как на сумасшедшую.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения