Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Ад непринятых анкет » Извините! А можно я вас убью? Мне просто очень надо. Спасибо.

Извините! А можно я вас убью? Мне просто очень надо. Спасибо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имена и фамилия персонажа
Кейси Леманс
Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Валерий
Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист
Возраст персонажа
19 лет/ 10.02.1986г
Пол персонажа
Мужской
Фракция
- Человек
Социальный статус
Студент/член шабаша
Внешность персонажа
Рост: 190см;
Волосы: черные; коротко стриженный.
Глаза: черные
  У Кейси острые черты лица. Если говорить о внешности человека в целом, то это обычный, на первый взгляд, парень. Но если вам доведется пробыть с ним некоторое время, хотя бы минуту, ваше представление о человеке тут же изменится: вы увидите то, что невозможно увидеть на фотографии - только понять, смотря на него, следя за ним за его жестикуляцией, движеньями. Это что-то у него внутри, какая-та аура,  она делает его необычным. Девушка, которая была близка с Кейси, говорила: "Он как хищник. Сначала вам кажется, что это обыкновенный парень, но потом вы не можете оторвать от него глаз. Сначала он покажется вам слабым и щупленьким, но когда вы увидите его без одежды, поймете, что это зверь с  каменной, жилистой мускулатурой, и это не те мышцы, которыми хвастаются все эти ребята, что сидят днями в зале, а потом выкладывают свои фото в соц. сети. Нет! Это  каменное, даже немного уродливое тело, его спина как у хищника, когда я смотрела на нее, у меня возникали двойственные ощущения, я  боялась ее и в то же время мне хотелось закрыться ею, что бы она меня защищала. Эти многочисленные шрамы на его теле. Мне хотелось пожалеть его, что он такой бедный, столько боли пришлось ему вынести. Мне всегда было интересно откуда, но в ответ я всегда получала лишь холодный взгляд, а затем он просто уходил.  Его лицо тоже имеет свой шарм. Сперва может показаться, что это всего лишь одна из смазливых мордашек, за которыми любят гоняться молодые девочки. Но его мышцы лица, его эмоции начинают играть свой театр, управляя  кожей и складками, словно марионетками. О, и самое сладкое! Его улыбка, эта улыбка… Она сводила меня сума, а знаете почему? Он так редко искренне улыбался. Люди, которые знакомы с ним, скажут, что этот парень, часто улыбается, они видят либо ухмылку, либо фальшь,  дружеский жест. Чтобы человек думал, что расположил к себе Кейси. Думаю, настоящую улыбку видела только я  и, возможно, его мама. Не могу судить. Я хоть и была с ним близка, но струны его души для меня всегда оставались загадкой. Единственное, что в нем всегда было неизменно - его черные, как уголь, глаза. О боже! Этот дьявольский взгляд, когда он впервые посмотрел на меня по-настоящему, как на девушку, а не как на одну из некоторых.  Вы поняли, о чем я? Так вот эти глаза в них утопаешь, они проглатывают твое сознание, ты забываешь обо всем. Сейчас я Кейси ассоциирую с каким-то хищным животным, тигром или пантерой. Такое неспешное животное, которое, увидев свою добычу, со своей важности и расслабленности перейдет в молниеносное наступление.
          Он никогда не носил одежду какой-то определенной фирмы. Это всегда были джинсы или бриджи одного цвета, без каких либо надписей. Обувь чаще спортивная"                       

Характер персонажа

Рассказать о характере этого человека?  Что я могу сказать точно так это то, что он целеустремленный. Ему надо и он этого добьется, чего бы ему это не стоило.  Очень самоуверенный. Точно знает, чего хочет. Если знает, что не справиться, он найдет того кто справиться или поможет ему с проблемой.  Не из тех парней, которые будут лезть на рожон. Советь? Я уверенна, он не знает, что это такое.  Эгоистичен. Не знаю почему, но мне в нем это нравилось. Кейси всегда интересует только личная выгода, он никогда не будет прогибаться, без какой либо выгоды для себя и будьте уверенны, если он слишком дружелюбен с вами, он замыслил, что-то против вас.  Всегда контролирует свои эмоции. По нему невозможно сказать, злиться он или нет, он может мило вам улыбаться, а за спиной прятать нож. Кровожадный, никогда не прощает проступков и если ему представился шанс, он загонит вас в могилу.  Если человек упал в его глазах, то это навсегда, дороги обратно нет, вам никак до него не достучаться. Сложно стать для него другом настоящим другом, которому бы он доверял, просто так к себе  не подпускает. Человек должен на деле доказать, что ему можно довериться.   Невпечатлительный, думаю это у него от отца точнее от его денег, ведь его всегда баловали.  Не любит перемен, но хорошо к ним приспосабливается. Не смотря на все выше перечисленное не к чему серьезно не относиться, если это действительно не интересует его. Ведет себя как ребенок.  Но только скажите ему, слово в сторону, последствия будут непредсказуемыми.

Биография персонажа

Как у древа Зла могут быть только ядовитые плоды, так и у ведьмы, служащей Зийиру, может родиться только дитя тьмы. Разумеется, речь о красивой метафоре, но честно говоря, она как нельзя лучше подходит Кейси.
Четырнадцать лет мать скрывала от него, кем они являлись на самом деле. Только когда стало ясно, что мальчик готов, рассказали о Шабаше и его законах. Конечно же, заниматься темным колдовством в столь нежном возрасте он не стал, но уже тогда начал читать тематические книги, которые раскрывали ему всевозможные тайны этого древнего искусства.
С самого детства мальчик демонстрировал капризный характер, что не удивительно, учитывая то, как его баловали. Его отец был генеральным директором строительной компании, занимающейся строительством промышленных зданий, а мать занималась делами благотворительного фонда помощи животным. Она никогда не любила отца Леманса, и приворожила его, чтобы не нуждаться в деньгах, как делала это много веков подряд. Кейси второй ребенок в семье, но о своей сводной сестре он только лишь наслышан. Ей сейчас должно быть лет сто, если не больше, и ее занесло довольно далеко от места, которое его мать выбрала в качестве дома.
Леманс неплохо учился в школе, но лишь благодаря уловкам, и деньгам, которые приходилось приплачивать учителям. Точные науки ему никогда не давались, но вот астрономию юноша любит до сих пор.
С девушками у Кейси не ладилось. Те, что на него вешались, ему не нравились, а коих он желал, сам даже не смотрели в его сторону. Именно поэтому первый колдовской опыт молодой человек приобрел, использовав зелье «Колдовская вода». К сожалению, избранница ему быстро надоела. К сожалению для нее, конечно же. Девушка покончила с собой от неразделенной любви, сбросившись с моста. Колдун ее быстро забыл. Став посвященным в восемнадцатилетнем возрасте, он поклялся соблюдать законы Шабаша.
На данный момент Эрика (родительница) нацелилась на то, чтобы стать Верховной. Она уже почти выжила свою прежнюю соперницу, когда на пути у нее встали еще две преграды. Кейси не особо заботили устремления матушки. Сейчас ему больше нравится получать удовольствия от жизни, наслаждаясь тем, что та ему преподносит. Попутно он оканчивает первый курс Исторического Университета Валенштайна, куда поступил на факультет юриспруденции. Отец вечно занят делами, и  ни обращает на свое чадо внимание, и если раньше Кейси это раздражало, то теперь он остается равнодушным к нему.

Способности
Ритуальная магия
Навыки и особенности
    Обладает довольно гибким и сильным телом. Стойка на одной руке? Да запросто! Парень с детства понимал, что мир жесток и выживает сильнейший. Как любит говорить его отец "Идя по лестнице вверх, смотри под ноги".  Это высказывание Кейси понимал очень хорошо, поэтому всегда старался развивать тело и разум. Хотя со вторым все же сложнее.  Умеет водить машину. Не обладает навыками использования огнестрельного или холодного оружия.  С боевыми искусствами знаком не был. С рождения обладает отменной реакций и лишь она, всегда спасала своего владельца в стычках с недругами. Любит шикарную жизнь. Часто зависает в ночных клубах. Спуская деньги на все, что только, угодно его темной душеньке... Эээ или что там остается, когда продаешь душу? 
Планы персонажа на игру:
Стать крутым и могучим:)
Планы игрока на игру:
Развлекаться,  искать единомышленников, приносить жертвы во имя Зийира.
Как вы нас нашли?
Я всегда был с вами
Связь с вами
Вк
Игровой стаж?
Эмм ну много...наверное.

Отредактировано Кейси Леманс (14.03.2016 21:42)

0

2

Кейси Леманс
Перечитайте, пожалуйста, анкету и уберите в ней грубые грамматические ошибки)

0

3

Доброго времени суток. Что же, начнём.

Кейси Леманс написал(а):

парень в котором нет нечего не обычного

...,в котором нет ничего необычного...

Кейси Леманс написал(а):

Ваше представление о человеке тут же измениться вы увидите

Мягкий знак в -тся не нужен (представление что сделает? - изменится). После - двоеточие будет являться идеальным вариантом.

Кейси Леманс написал(а):

что невозможно увидеть на фотографии только понять

По смыслу бы неплохо подошло тире "... что невозможно увидеть на фотографии - только понять...". В крайнем случае поставьте запятую.

Кейси Леманс написал(а):

С начало вам кажется

Сначала. В следующем предложении оно же.

Кейси Леманс написал(а):

но когда вы уведете его без одежды, поймете

Вряд ли здесь кто-то кого-то собирается уводить без одежды. "...когда вы увидите..."

Кейси Леманс написал(а):

его спина как хищник

Сравнивать спину с хищником не очень корректно. Как у хищника - другое дело.

На этом пока остановимся, ибо при прочтении материала я понял, что далее идёт чужая речь. Оформите речь грамотно и ещё раз прочтите текст, чтобы нам не пришлось вылавливать каждую грубую ошибку. После этого продолжим.

Отредактировано Данте Инститорис (18.02.2016 16:05)

0

4

Указанные ошибки исправил, продолжаем)

0

5

По поводу чужой речи. Сделаем так:

Текст

Девушка, которая была близка с Кейси, говорила: "Он как хищник. Сначала вам кажется, что это обыкновенный парень..."

Таким образом, кавычки закрываем в конце описания внешности, так как, судя по всему, всё это речь той самой девушки.

Кейси Леманс написал(а):

то это обычный на первый взгляд парень,

...обычный, на первый взгляд, парень...

Кейси Леманс написал(а):

, в котором нет ничего необычного.

В прошлый раз я не заметил, но получилось следующее: обычный, на первый взгляд, парень, в котором нет ничего необычного. Довольно странное изложение мысли. Давайте оставим лишь первую часть.

Кейси Леманс написал(а):

Но если вам доведется пробыть с ним некоторое время, хотя бы минуту. Ваше представление

После слова "минуту" следует поставить запятую, ведь дальше идёт продолжение предложения. В этом случае слово "ваше" будет начинаться со строчной буквы.

Кейси Леманс написал(а):

вы увидите, то, что невозможно увидеть на фотографии только - понять,

После слова "увидите" запятая лишняя. Тире лучше ставить после слова "фотографии".

Кейси Леманс написал(а):

каменой, жилистой мускулатурой и это не те мышцы,

Каменной. Перед союзом и в данном случае необходима запятая.

Кейси Леманс написал(а):

Это  каменное даже немного уродливое тело

Запятая здесь необходима. После слова "каменное".

Кейси Леманс написал(а):

когда я смотрела на нее у меня возникали двойственные ощущения,

После местоимения "неё" необходимо запятая.

Кейси Леманс написал(а):

Я была рада, что когда-то эта спина была со мной.

Сомнительное изложение мысли. О спине обычно так не выражаются. Попробуйте переосмыслить это предложение.

Кейси Леманс написал(а):

Его лицо тоже имеет свой шарм,  вначале это всего лишь одна из смазливых мордашек, девочки, которые гоняются за оболочкой, любят таких, но я обычно говорю следующий.

Его лицо тоже имеет свой шарм. Сперва может показаться, что это всего лишь одна из смазливых мордашек, за которыми любят гоняться молодые девочки. Что-то вроде этого должно получиться.

Кейси Леманс написал(а):

го мышцы лица, его эмоции, начинают играть свой театр,

После "эмоции" запятая не требуется.

Кейси Леманс написал(а):

О и самое сладкое!

О, и самое сладкое!

0

6

Исправил)

0

7

Кейси Леманс написал(а):

Имена и фамилия персонажа
Кейси Леманс
Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Валерий
Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист
Возраст персонажа
19 лет/ 10.02.1986г
Пол персонажа
Мужской
Фракция
- Человек
Социальный статус
Студент/член шабаша
Внешность персонажа
Рост: 190см;
Волосы: черные; коротко стриженный.
Глаза: черные
  У Кейси острые черты лица. Если говорить о внешности человека в целом, то это обычный, на первый взгляд, парень. Но если вам доведется пробыть с ним некоторое время, хотя бы минуту, ваше представление о человеке тут же изменится: вы увидите то, что невозможно увидеть на фотографии - только понять, смотря на него, следя за ним за его жестикуляцией, движеньями. Это что-то у него внутри, какая-та аура,  она делает его необычным. Девушка, которая была близка с Кейси, говорила: "Он как хищник. Сначала вам кажется, что это обыкновенный парень, но потом вы не можете оторвать от него глаз. Сначала он покажется вам слабым и щупленьким, но когда вы увидите его без одежды, поймете, что это зверь с  каменной, жилистой мускулатурой, и это не те мышцы, которыми хвастаются все эти ребята, что сидят днями в зале, а потом выкладывают свои фото в соц. сети. Нет! Это  каменное, даже немного уродливое тело, его спина как у хищника, когда я смотрела на нее, у меня возникали двойственные ощущения, я  боялась ее и в то же время мне хотелось закрыться ею, что бы она меня защищала. Эти многочисленные шрамы на его теле. Мне хотелось пожалеть его, что он такой бедный, столько боли пришлось ему вынести. Мне всегда было интересно откуда, но в ответ я всегда получала лишь холодный взгляд, а затем он просто уходил.  Его лицо тоже имеет свой шарм. Сперва может показаться, что это всего лишь одна из смазливых мордашек, за которыми любят гоняться молодые девочки. Но его мышцы лица, его эмоции начинают играть свой театр, управляя  кожей и складками, словно марионетками. О, и самое сладкое! Его улыбка, эта улыбка… Она сводила меня сума, а знаете почему? Он так редко искренне улыбался. Люди, которые знакомы с ним, скажут, что этот парень, часто улыбается, они видят либо ухмылку, либо фальшь,  дружеский жест, что бы человек думал, что расположил к себе Кейси. Думаю, настоящую улыбку видела только я  и возможно его мама. Не могу судить. Я хоть и была с ним близка, но струны его души для меня всегда оставались загадкой. Единственное, что в нем всегда было не изменено его черные как уголь глаза. О боже! Этот дьявольский взгляд, когда он впервые посмотрел на меня по-настоящему, как на девушку, а не как на одну из некоторых.  Вы поняли, о чем я? Так вот эти глаза в них утопаешь, они проглатывают твое сознание, ты забываешь обо всем, они говорили мне, что я не богиня, а лишь обычная глупая девочка, которая игралась со зверем, решив, что это очередная жертва, боже я была так глупа. Сейчас я Кейси ассоциирую с каким-то хищным животным, тигром или пантерой. Такое неспешное животное, которое увидев свою добычу, со своей важности и расслабленности перейдет в молниеносное наступление.
          Одевался он всегда простенько. Эта одежда была для него как камуфляж, который говорил «Эй я обычный парень!» он никогда не носил одежду какой-то определенной фирмы. Это всегда были джинсы или бриджи одного цвета, без каких либо надписей. Обувь  чаще спортивная, что могу сказать точно он любил бегать, постоянно бегал."                       

Характер персонажа

Рассказать о характере этого человека?  Что я могу сказать точно так это то, что он целеустремленный. Ему надо и он этого добьется, чего бы ему это не стоило.  Очень самоуверенный. Точно знает, чего хочет. Если знает, что не справиться, он найдет того кто справиться или поможет ему с проблемой.  Не из тех парней, которые будут лезть на рожон. Советь? Я уверенна, он не знает, что это такое.  Эгоистичен. Не знаю почему, но мне в нем это нравилось. Кейси всегда интересует только личная выгода, он никогда не будет прогибаться, без какой либо выгоды для себя и будьте уверенны, если он слишком дружелюбен с вами, он замыслил, что-то против вас.  Всегда контролирует свои эмоции. По нему невозможно сказать, злиться он или нет, он может мило вам улыбаться, а за спиной прятать нож. Кровожадный, никогда не прощает проступков и если ему представился шанс, он загонит вас в могилу.  Если человек упал в его глазах, то это навсегда, дороги обратно нет, вам никак до него не достучаться. Сложно стать для него другом настоящим другом, которому бы он доверял, просто так к себе  не подпускает. Человек должен на деле доказать, что ему можно довериться.   Невпечатлительный, думаю это у него от отца точнее от его денег, ведь его всегда баловали.  Не любит перемен, но хорошо к ним приспосабливается. Не смотря на все выше перечисленное не к чему серьезно не относиться, если это действительно не интересует его. Ведет себя как ребенок.  Но только скажите ему, слово в сторону, последствия будут непредсказуемыми.

Биография персонажа

Как у древа Зла могут быть только ядовитые плоды, так и у ведьмы, служащей Зийиру, может родиться только дитя тьмы. Разумеется, речь о красивой метафоре, но честно говоря, она как нельзя лучше подходит Кейси.
Четырнадцать лет мать скрывала от него, кем они являлись на самом деле. Только когда стало ясно, что мальчик готов, рассказали о Шабаше и его законах. Конечно же, заниматься темным колдовством в столь нежном возрасте он не стал, но уже тогда начал читать тематические книги, которые раскрывали ему всевозможные тайны этого древнего искусства.
С самого детства мальчик демонстрировал капризный характер, что не удивительно, учитывая то, как его баловали. Его отец был генеральным директором строительной компании, занимающейся строительством промышленных зданий, а мать занималась делами благотворительного фонда помощи животным. Она никогда не любила отца Леманса, и приворожила его, чтобы не нуждаться в деньгах, как делала это много веков подряд. Кейси второй ребенок в семье, но о своей сводной сестре он только лишь наслышан. Ей сейчас должно быть лет сто, если не больше, и ее занесло довольно далеко от места, которое его мать выбрала в качестве дома.
Леманс неплохо учился в школе, но лишь благодаря уловкам, и деньгам, которые приходилось приплачивать учителям. Точные науки ему никогда не давались, но вот астрономию юноша любит до сих пор.
С девушками у Кейси не ладилось. Те, что на него вешались, ему не нравились, а коих он желал, сам даже не смотрели в его сторону. Именно поэтому первый колдовской опыт молодой человек приобрел, использовав зелье «Колдовская вода». К сожалению, избранница ему быстро надоела. К сожалению для нее, конечно же. Девушка покончила с собой от неразделенной любви, сбросившись с моста. Колдун ее быстро забыл. Став посвященным в восемнадцатилетнем возрасте, он поклялся соблюдать законы Шабаша.
На данный момент Эрика (родительница) нацелилась на то, чтобы стать Верховной. Она уже почти выжила свою прежнюю соперницу, когда на пути у нее встали еще две преграды. Кейси не особо заботили устремления матушки. Сейчас ему больше нравится получать удовольствия от жизни, наслаждаясь тем, что та ему преподносит. Попутно он оканчивает первый курс Исторического Университета Валенштайна, куда поступил на факультет юриспруденции. Отец вечно занят делами, и  ни обращает на свое чадо внимание, и если раньше Кейси это раздражало, то теперь он остается равнодушным к нему.

Способности
Ритуальная магия
Навыки и особенности
    Обладает довольно гибким и сильным телом. Стойка на одной руке? Да запросто! Парень с детства понимал, что мир жесток и выживает сильнейший. Как любит говорить его отец "Идя по лестнице вверх, смотри под ноги".  Это высказывание Кейси понимал очень хорошо, поэтому всегда старался развивать тело и разум. Хотя со вторым все же сложнее.  Умеет водить машину. Не обладает навыками использования огнестрельного или холодного оружия.  С боевыми искусствами знаком не был. С рождения обладает отменной реакций и лишь она, всегда спасала своего владельца в стычках с недругами. Любит шикарную жизнь. Часто зависает в ночных клубах. Спуская деньги на все, что только, угодно его темной душеньке... Эээ или что там остается, когда продаешь душу? 
Планы персонажа на игру:
Стать крутым и могучим:)
Планы игрока на игру:
Развлекаться,  искать единомышленников, приносить жертвы во имя Зийира.
Как вы нас нашли?
Я всегда был с вами
Связь с вами
Вк
Игровой стаж?
Эмм ну много...наверное.

Отредактировано Кейси Леманс (Сегодня 23:32)

0

8

Кейси Леманс написал(а):

что бы человек думал, что расположил к себе Кейси

"Чтобы человек думал..."

Кейси Леманс написал(а):

Думаю, настоящую улыбку видела только я  и возможно его мама.

...и, возможно, его мама.

Кейси Леманс написал(а):

Единственное, что в нем всегда было не изменено его черные как уголь глаза.

...было неизменно - его чёрные, как уголь, глаза.

Кейси Леманс написал(а):

Так вот эти глаза в них утопаешь, они проглатывают твое сознание, ты забываешь обо всем, они говорили мне, что я не богиня, а лишь обычная глупая девочка, которая игралась со зверем, решив, что это очередная жертва, боже я была так глупа

Я бы рекомендовал разбить это предложение на пару простых. Архитектура этого весьма сомнительна.

Кейси Леманс написал(а):

которое увидев свою добычу,

...которое, увидев свою добычу..,

Кейси Леманс написал(а):

который говорил «Эй я обычный парень!» он никогда не носил одежду какой-то определенной фирмы.

После слова "говорил" двоеточие. После чужой речи лучше начать новое предложение: "Он никогда не носил..."

Кейси Леманс написал(а):

без каких либо надписей. Обувь  чаще спортивная, что могу сказать точно он любил бегать, постоянно бегал."

...так что могу сказать точно... А после слова можно поставить двоеточие.

0

9

Готово!)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Ад непринятых анкет » Извините! А можно я вас убью? Мне просто очень надо. Спасибо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC