Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

http://savepic.su/3248117.png
Уважаемые игроки!
Авалон не будет сутки-двое в связи с плохим самочувствием.
Убедительная просьба не беспокоить и со всеми вопросами обращаться ко мне или Бенджамину Лоуренсу.
Спасибо за понимание!

+1

162

http://savepic.su/3229685.png

Уважаемые! Спешу сообщить вам, что у нас появился новый мастер игры. Прошу любить и не жаловаться! Феликс Нэйтмэр. Прежний мастер игры был снят с должности из-за продолжительного отсутствия без уважительной причины.
Также нам требуется редактор, который будет помогать составлять форумный журнал "Валенштайнский вестник". Если вам это интересно, стучите ко мне в личку или обращайтесь в тему по ссылке, указанной выше.

Обратите внимание, что помимо основного сюжету у нас теперь открыты 4-ри сюжетные ветки. Если кто-то желает попасть в одну из них, пишите в личку, все устроим.
Все желающие поучаствовать в жизни форума, могут обратить свое внимание на сектор добровольцев.

В субботу 14.04.2017 последний день приема работ на конкурс: из-под пера автора.
Прошу обратить ваше внимание на опрос, от которого будет зависеть судьба квеста. Как режиссеру мне важно знать какие у него рейтинги, чтобы понимать двигаться дальше или закрывать.

0

163

НОВОСТИ

Прошу прощение за долгое отсутствие новостей! Но давайте оставим прелюдии и перейдем к сути:
Начну с того, что в летний период активность может упасть, поэтому новичкам не стоит пугаться (ролевая жила, живет и будет жить), как никак уже 6 лет!
В нашем АМС- составе передвижения. Эжени Бланш и Робин Карпентр пожелали снять мундиры бравых синих беретов, зато эстафетную палочку приняла Мелизандра Мортель! Любим, не жалуемся и будем надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.
Обратите внимание на реестр состояний, там появились изменения
Также многих ждет приятный сюрприз в теме "баллы и монеты". Участвуйте в квестах, помогайте в Топе и не забывайте про конкурсы! Тогда ваша казна всегда будет полной, а соигроки не останутся без приятных мелочей, которые можно приобрести для них в ТЦ «Шелковый путь»!
Награждения появятся на следующей неделе (их безумно много!), поэтому я решила, что лучше отложить это до отпуска (а он у меня начинается с 15-ого июня).
Если у вас активная форумная позиция, вы готовы трудиться во благо партии, но особо не горите желанием становиться частью синей команды, тогда добро пожаловать в волонтёрский лагерь "сектор добровольцев". Там вы можете творить добро для форума и своих друзей игроков.
Господа маги и вампиры, обратите еще раз внимание на данные темы: родословные магов (создание), кланы вампиров (создание).
Тема постоянный партнер по игре так и не была полностью раскрыта, поэтому я надеюсь услышать еще истории! Если есть предложения по опросам, можете написать об этом в теме вопросы и предложения или мне в личку!

19 июня стартует квест "В поисках силы", все участники должны быть свободны от других игр на момент старта, чтобы я могла дать каждому из них задание. Также в скором времени я буду готовить список сюжетных мероприятий, поэтому если у кого-то есть особые пожелания, говорите.
И небольшая затравка! В скором времени также появится еще одна сюжетная ветка под названием: "отголоски войны".
Напоминаю, что:
Мастер #1#2#3 сюжетной ветки - Авалон; Мастер #4 сюжетной ветки - Бенджамин Лоуренс.
Если у вас есть желание попасть в одну из них, то вы будете знать к кому обращаться. Чем СВ отличается от обычного квеста? Тем, что в СВ целая сюжетная линейка с чередой квестов (заканчивается один и из него следует другой).

Всем вдохновения и ТЕПЛЫХ летних деньков!  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif

+2

164

ИНФОРМАЦИЯ

Оформлена таблица награждений.
В профили награды будут проставлены 15.06

0

165

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Просмотрев эпизоды, я выписала список, который хотелось бы показать вам для ознакомления.
(Это пост напоминалка. Там, где стоит вопрос нужно ли закрывать эпизод, просьба отписаться мне в личные сообщения)

Эпизод

Очередь

Комментарий

Всегда приходится чем-то жертвовать

Эрик Мартин Леоне

Мастер - Авалон

Миссия невыполнима

Гвэндалин фон Рихтер

Мини-квест для "Нергал"; Мастер - Авалон

Ночь откровений

С каждого участника по посту

Интерлюдия для квеста "Черная метка"; Компания - Шабаш; Мастер - Авалон

Шаг вперед, два в сторону. Смотри, не потеряйся

Мелизандра Мортель

Персональный мини-квест в многомирие; Без мастера

Прошлое — мираж, поманит и обязательно обманет

Гедеон Джованни

Персональный мини-квест; Мастер - Гай Октавиан Джованни

Ночь, улица, фонарь, аптека...

София Блэквелл

Личная игра

Старые песни о главном

Авалон

Мастер - Авалон

Да я стерва, я считаю грубо, я - королева,а остальные слуги

Неизвестен

Закрывать?

Каждый сходит с ума по-своему

Николь Ричи

Личная игра без мастера, в квесте "Когда тают надежды"

Откройте свое сердце, и пусть солнце светит там

Электра Бокари

Квест "Когда тают надежды", эпизод с новым становлением

На волоске от гибели

Доминик Мортель

Личная игра в квесте "Когда тают надежды", без мастера

Прости меня, дорогая

Николь Ричи

Личная игра

Неожиданное знакомство

Джастин Смоллвуд

Эпизод из сюжетной ветки "Тайны древних хранилищ"

Скверная психотерапия

Бенджамин Лоуренс

Продолжение будет или переносить в линии судьбы?

Эти старые письма, полустёртые даты...

Клер Лоуренс де Вилларс

Личная игра

Случайности не случайны

Томас Парсонс

Личная игра

Работа - не волк: сжирает мгновенно!

Александр Вортер

Личная игра

За грехи отцов

Герберт Вальтер

Личная игра

Все случается вопреки

Клер Лоуренс де Вилларс

Дотянуться до звезды

Алиссандро Лоретти

0

166

НОВОСТИ

Всем хорошего настроения, друзья! Уселись поудобнее? В таком случае давайте начнем очередную трансляцию последних новостей!
В связи с тем, что некоторые награды у нас полетели, были загружены новые. Можете посмотреть в своих профилях, возможно обнаружите некоторые изменения!
В Литературном клубе открыты две новые темы для обсуждения: важность неигровых тем и помощь ролевой. Спасибо Фрейе, которая откликнулась на призыв в последней теме! Поздравим её с назначением в качестве модератора-журналиста! Пусть будет во благо)
Также хочу напомнить, что в подфоруме "копилка идей" есть несколько разделов, на которые вам стоит обратить внимание: родословная магов (для тех, кто желает расписать свою магическую семью) и кланы вампиров (для тех, кто желает написать клан).

Обратите особое внимание на новый прогноз погоды. В таблице указана не только погода (которую необходимо учитывать в постах), но и дни недели по датам (на тот случай, если вы не хотите, чтобы ваш герой пошел работать в свой законный выходной).

Хочу также еще раз обратиться ко всем с просьбой отписаться в теме "В какой сюжетной ветке вы участвуете?". Предупреждаю, что если вы не отпишитесь, мастера игры (в т.ч. и я), не будут включать ваших героев в предстоящие квесты, которые будут расписаны под конкретных персонажей!

Скажем спасибо нашей очаровательной Пенелопе за ответы в теме "Гость месяца" и поприветствуем нового героя - Дэниэла Салливана. В этой теме вы можете задать ему любые волнующие вопросы!

Для тех, кто не знает - у нас есть тема социальная сеть, где вы можете заказывать социалки своих героев (твитерить от лица героев и так далее).

Обратите внимание на конкурсы: Самое красивое и кровожадное убийство и пост месяца (июль)

Всем лучи добра!  http://sm.smilik.ru/120268760202.gif

+6

167

НОВОСТИ

Немного информации в ленту!
1. Ввиду загруженности мастера старт квеста Король моря переносится на 10 августа.
2. Мероприятие За будущее платят настоящим уже стартовало в локации дом Джованни.
3. В теме "Внешний круг", появилось описание еще одного рода - рода Ричи. Напоминаю, что любой желающий внести описание своей семьи в историю мира (вне зависимости от того, входит ли она во внешний круг, может обратиться в тему родословная магов.
4. В теме способностей пневматиков появилось описание адептов Демонологии.
5. Открыто голосование по конкурсу Самое красивое и кровожадное убийство

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Проводится чистка эпизодической системы, поэтому большая просьба к игрокам - посмотрите собираетесь ли вы продолжать игру в том или ином эпизоде, и если нет, то напишите куда его переносить. Игры, которые будут висеть больше 3-х месяцев, будут автоматически (без предупреждения) перенесены в старый сарайчик.

Список эпизодов всего с 1 постом:
Our Solemn Hour
Начнем сначала
Однажды в темной подворотне

Постов нет больше 2-х месяцев:
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Искусство спешит туда, где прячется порок (с)
Случайности не случайны
Дотянуться до звезды
Осенние мотивы
Все случается вопреки

0

168

ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые форумчане, ввиду того, что хостинг http://savepic.ru/  уже приличное время недоступен, а вместе с ним и наши картинки, приносим извинения за то, что в некоторых статьях  они не отображаются. В ближайшее время я планирую устранить эту проблему, перезагрузив их на другой хостинг. Буду очень признательна тем, кто найдет свободное время и покидает в тему: безвозвратно потерянное добро  локации или статьи, в которых перестали отображаться изображения.

НОВОСТИ

Хочу сообщить, что:

- Была создана организационная тема: занятость и трудоустройство персонажей. Если вы вдруг обнаружите там какие-то ошибки, напишите мне сообщение в вк или на форуме
- В реестре состояний появились новые обновления
- Появилось новое обновление в теме награждения. Поздравляю тех, кто попал в шорт-лист!
- Были произведены начисления за деятельность в РПГ топе. Таблицу можно посмотреть в теме начисление баллов и монет. Спасибо всем, кто помогает нам с пиар-компанией!
- Напоминаю, что всем игрокам, играющим в сюжетных ветках, следует отметиться в данной теме.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

- Открыты новые конкурсы: увлечения героев и пост месяца: август.
- Объявлен новый гость месяца. Им стал Феликс Нэйтмэр. Не стесняйтесь задавать ему каверзные вопросы!
- Все желающие могут выложить готовый или заказать интересный арт из соц. сетей героев в теме социальная сеть.
- Если у вас есть сложности с тем, чтобы вступить в игру, но вы очень хотите этого. Можно обратиться за помощью в тему игровая активность, где администратор или любой свободный мастер игры предложит сюжет и соигроков или свою помощь.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

- Ввиду моей загруженности старт квеста: Король моря был перенесен на выходные.
- Квест: в поисках силы стартует с сегодняшнего дня.
- Для тех, кто не в курсе: вы можете создать любой интересный вопрос, касающийся литературной или трпг тематики в литературном клубе.

Всем спасибо за участие и активность, хорошего настроения и выходных!
А еще большой мешок вдохновения!  http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC