http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Александра Скотт
ну и ладно *обняла мечтательно за шею и улыбнулась самой обворожительной из улыбок*

0

22

Ида фон Вольф
Только у меня это...сестра немного ревнивая. Если вдруг выцарапает глаза или вырвет клок волос, не сильно удивляйся. /Невинно улыбается/

0

23

Александра Скотт
А у меня мужчина, судя по всему, оказывается, ревнивый. Так что ты тоже сильно не удивляйся если что *смеется*

0

24

Александра Скотт
как всегда на высоте xD
обожаю тебя

0

25

Ида фон Вольф
Я сильнее и сломаю его в два счета. /Точит ногти/  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif

0

26

Александра Скотт
Ну не знаю, не знаю *задумчиво*

0

27

Вирджиния Хольт
Я такая. XD
мне сегодня на работе сказали"нет, вы видели? с каждым днем она все больше наглеет" xDD
Взаимно, племяш :*

0

28

Ида фон Вольф
Вот сейчас Халк во мне пошел разминать косточки xD

Так, дамы, с вами хорошо, но пора сочинить постец одному банкиру.

0

29

Ева-Виктория Скотт
*посмотрела на кашу, взяла ягоду* все взрослые скрывают от детей слишком многое. Они считают, что для бедняжек так будет лучше.

0

30

Александра Скотт
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif ну так значит надо. ибо не фиг им там распоясываться.
а я тут нашла себя с белобрысыми волосами и поняла, почему крашусь  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif

0

31

Генриетта Алекта Леман

Ну вот я же не скрывая от тебя, что я вампир, выходит, я честнее тех же людей или ты всё ещё считаешь, что дети ночи ужасные монстры, а простые смертные невинны? -обратив внимание, что девочка не притронулась к каше, придвинула её ближе, намекая, что есть придётся-

0

32

Ева-Виктория Скотт
Я считаю, что все одинаковы. Вампиры тоже когда-то были людьми. Я в книжке читала *пожала плечами, вздохнула и поковырялась в каше ложкой* невинны младенцы. Да и те способны убивать. Так мама сказала.

0

33

Генриетта Алекта Леман

-с неподдельным интересом взглянула на девочку-  а что ещё тебе говорила мама?

0

34

Ева-Виктория Скотт
Много разного. Особенно в последнее время. Она сильно изменилась.

0

35

Генриетта Алекта Леман

Тебя пугает это? -поняв, что дитя есть не собирается, отодвинула еду и взяв расчёску, начала причёсывать девочку-

0

36

Ева-Виктория Скотт
*с удовольствием съела только ягоды, не любит кашу, сидит спокойно* только когда она раздражена и злится. агрессия порождает ненависть, а я не хочу ненавидеть собственную мать. на ведь подарила мне жизнь.

0

37

Генриетта Алекта Леман

-слушая слова ребёнка уже было хотела с ними согласиться, но вспомнив Ребекку резко передумала, продолжив расчёсывать волосы девочки- Но ты ведь определённо точно испытываешь к ней какие-то неприятные чувства, ведь так?

0

38

Ева-Виктория Скотт
Грусть. И пожалуй жалость. Это определенно неприятные чувства. *вздохнула,взяла ленточку, вертит ее в руках* Раньше все было по другому. Мы все были счастливы. Втроем. И мне не приходилось выбирать между вампиром и психом, жить у незнакомых людей и бродить в одиночестве холодными ночами по городу.

0

39

Генриетта Алекта Леман

Но ты понимаешь, что как раньше уже не будет и нужно научиться жить так, как позволяет ситуация? В моей так называемой семье, вообще детей родители не воспитывали и отсылали до совершеннолетия подальше, так что мы толком и не знаем, что такое семья и как это, а ты знаешь и это уже хорошо. -взяла ленточку из рук девочки и подвязала ей волосы- можешь не жить у этих людей, а жить у меня, я нелюдь)

0

40

Ева-Виктория Скотт
Думаешь дядя Бен одобрит? Да и отец поручил меня им, а не тебе. Вряд ли он бы обрадовался *покачала головой* Да и зачем тебе ребенок, ты даже не знаешь как о нем заботиться, если не видела примера своей матери. Мы же так учимся быть взрослыми, на примере других.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC