http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Генриетта Алекта Леман

Дядя Бен нам не указ, да и папа твой, тем более, что со мной ты явно будешь в большей безопасности, чем среди смертных. -пожала плечами- Ты уже достаточно взрослый ребёнок и много знаешь, так что и научишь меня, как с вами надо обращаться правильно, но только никому. Будет наш маленький секрет.

0

42

Ева-Виктория Скотт
А ты кусаться больше не будешь? Мне и человеком неплохо быть, знаешь ли.

0

43

Генриетта Алекта Леман

Не буду, я как злой волк из сказки, кусаю только вредных детей. -с улыбкой прищурилась, смотря на ребёнка- Ты же больше не будешь вредничать?)

0

44

Ева-Виктория Скотт
А я и тогда не вредничала, а сидела пила какао *возмутилась* вообще спать пора бы, наверное

0

45

Генриетта Алекта Леман

Ты вредничала и пила какао, я абсолют и всё помню. -протянула руку девочке- Идём, я тебя уложу.

0

46

Ева-Виктория Скотт
*дала ей руку, слезла с кресла* Только Лютика надо взять

0

47

Генриетта Алекта Леман

А кто этот Лютик? -вопросительно изогнула бровь, с удивлением смотря на девочку-

0

48

Ева-Виктория Скотт
Мой мишка *забрала потрепаного мишку, обняла и посмотрела на вампирку* я без него заснуть не могу

0

49

Генриетта Алекта Леман

Ну, против Лютика я ничего не имею и можем даже ему подружку купить завтра, чтобы не грустил. - укладывает девочку в постель укрывает одеялом- Полагаю, сейчас положено прочитать сказку?

0

50

Ева-Виктория Скотт
Не стоит, я давно уже умею засыпать без сказок *покачала головой, обняла мишку и закрыла глаза* нужно пожелать хороших снов и поцеловать в лобик. мама так делала когда я была совсем маленькой.

0

51

Генриетта Алекта Леман

Ну, это не сложно. -наклонилась к девочке и поцеловала ребёнка в лоб, после чего поправила одеяло- Приятных снов, Генриетта. Ночник оставить или выключить?

0

52

Ева-Виктория Скотт
Оставьте, в темноте немного страшно *устроилась удобно* Хорошей ночи.

0

53

Генриетта Алекта Леман

Как пожелаешь. Если что зови, я тут недалеко и точно услышу. Доброй ночи. -вышла из комнаты, оставив дверь приоткрытой-

0

54

*проснулась, завтрракает какао и блинчиками*

0

55

Название флуда так и толкает на свершения.

0

56

Альбрехт Иоахим фон Эссен написал(а):

Название флуда так и толкает на свершения.

Скорее на сношения. Бгг.

Отредактировано Честер Кит (03.06.2016 17:37)

0

57

Честер Кит
Одно другому не помеха.)

0

58

Честер Кит
Альбрехт Иоахим фон Эссен
Фу-фу-фу, поаккуратнее. Здесь бывают леди и дети)

0

59

Ребекка Смоллвуд
Леди, спешу принести свои самые искренние извинения, если чем-то оскорбил вас или доставил неудобство. И в мыслях не было.)

0

60

Альбрехт Иоахим фон Эссен
Это было скорее Честеру)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Флуд: В честь ненависти, любви и страсти!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC