http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Акция "Боремся с депрессией"

Акция "Боремся с депрессией"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, у многих из нас сейчас не самый легкий период в жизни, потому давайте поможем друг другу пережить его и стать лучше  http://s19.rimg.info/c8a49efff4626b2379664082704cf31a.gif Уверена, что если вы сделаете над собой усилие, то у нас все обязательно получится. Что я предлагаю? Мы устроим парад: "Хорошая музыка", "Добрые фильмы", "Интересная игра", "Полезные советы", "Душевные слова", "Теплые картинки". Каждый день мы можем выкладывать здесь что-то, что будет поднимать настроение окружающим.
Если найдутся желающие, можно также устроить что-то вроде переписки (и нет, не в интернете, а самыми настоящими письмами). Делали так в детстве? Я да) В общем, устроим солнечную неделю  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif Пусть тучи над вашими головами рассеются!

http://www.copypaste.am/wp-content/uploads/2010/12/60ee9d2a763b-400x329.jpg

+3

2

Начну, пожалуй))
Этот фильм не только поднял мне настроение сегодня, но и заставил глубоко задуматься, взгрустнуть, поплакать, ну и вообще...очень добрый, очень позитивный.
Никогда не сдавайтесь, ребята!

+5

3

А я вот хочу поделиться секретами практической магии http://s5.uploads.ru/nGa2x.gif
...которыми в свое время со мной поделились мои волшебные друзья)

В самые хмурые, непогожие дни хочется забраться под одеяло и вообще никуда не ходить... Но есть замечательный способ справиться с этой хандрой и полюбить осень также сильно, как я! Ведь именно в холодную часть года актуальны такие напитки, как, например, травяной горячий шоколад... Чтобы приготовить сей чудесный напиток, вам понадобится: кухня, ковш с крышкой, чайное сито, большая кружка, любимая ложка, интересная книга, кот (или другой домашний любимец - собака, черепашка, жена, муж, ребенок, etc), ну, и несложный рецепт...

[float=right]http://s7.uploads.ru/HgQUm.png[/float]

Делается такой напиток очень просто:

• Выбранные травы кладете в ковшик и заливаете молоком.
• Нагреваете молоко до точки, где оно готово кипеть, но еще не кипит.
• Снимаете с огня, накрываете крышкой и оставляете на 15 минут настояться.
• За это время мелко ломаете шоколад, читаете книжку и гладите кота.
• Процеживаете молоко от трав, возвращаете его на плиту (на средний огонь)
и засыпаете мелкие кусочки вашего шоколада.
• Помешиваете любимой ложкой, пока весь шоколад не растворится.
• Разливаете по чашкам и пьете.
• При желании можно добавить зефирки...

Пропорции везде одинаковые, а травы могут разные. Например, такие...

► Лавандовый белый шоколад

• 2 чашки молока
• 85 г белого шоколада
• 2 ч.л. цветков лаванды

► Мятный темный шоколад

• 2 чашки молока
• 85 г темного шоколада
• 2 ч.л. цветков мяты

► Ромашковый молочный шоколад

• 2 чашки молока
• 85 г молочного шоколада
• 2 ч.л. ромашки аптечной

+5

4

Просто небольшая забавность

+4

5

Народные средства для бодрости
Нашел в интернете, работает...

Существуют специальные народные средства для бодрости, которые доступны каждому современному человеку.

Утренний чай бодрости. Возьмите по 1 чайной ложке травы тимьяна, зверобоя, тысячелистника, котовника и ягод лимонника. Заварите смесь этих трав 500 мл кипятка и настаивайте в теплом месте (можно в термосе) в течение часа (можно на ночь). Затем процедите. Пейте чай в теплом виде по 1/2 стакана утром и вечером. Это заметно прибавит сил!

Коктейль бодрости. Завтрак — главная трапеза дня. Обмен веществ в организме устроен таким образом, что сытный завтрак хорошо усвоится и не отразится на фигуре. Утром можно приготовить такой коктейль бодрости: измельчите спелый банан, добавьте чайную ложку лимонного сока, чайную ложку молотых орехов (грецких или кедровых), чайную ложку измельченных проросших зерен пшеницы и стакан молока. Перемешайте. Вкусный и питательный напиток готов!

Салат бодрости. Еще один отличный рецепт с бананом на завтрак: измельчите один банан, взбейте его вилкой с 1 столовой ложкой меда, соком половинки лимона и 1 столовой ложкой пророщенных зерен пшеницы. Добавьте на кончике ножа корицы. Этот вкусный и питательный салат надолго утоляет жажду и голод, содержит немного калорий, множество витаминов и дарит утренний заряд бодрости!

Бодрость за минуту. Рано утром иногда трудно вставать, особенно когда не выспались. Опишем несколько несложных приемов, чтобы быстро взбодриться. Во-первых, быстро и энергично разотрите друг о друга ладони и пальцы. Разогретыми пальцами разотрите щеки. Во-вторых, несильно сожмите руку в кулак и энергично разотрите предплечье другой руки. Затем поменяйте руки. В-третьих, подушечками пальцев слегка побарабаньте по макушке головы и разотрите оба уха. Все приемы выполняйте не более 5 секунд каждый. Итак, через минуту вы бодры и энергичны!

Отредактировано Доминик Мортель (23.10.2016 23:16)

+3

6

Немного об оранжевом счастье

- Оранжевые плоды с сочной, сладкой мякотью содержат много аскорбиновой кислоты, витаминов В1 и РР. Употребление их в достаточных количествах предупреждает развитие витаминной недостаточности. В апельсинах содержатся сахара, органические кислоты, пектиновые вещества, клетчатка, лимонная кислота, гликозиды, эфирные масла.
- Апельсины покорили весь мир, и конечно, в каждой стране для них нашли интересное применение. Например, в Афганистане апельсины обычно используются в качестве приправы к трапезе. Их разрезают пополам и выжимают сок прямо в жареные блюда — считается, что это помогает быстрее переварить жирную пищу. А на Ямайке с помощью апельсинов… моют полы. Принцип тот же, что и в Афганистане — сок апельсина хорошо очищает от жира и масла.
- При упадке сил и плохом настроении достаточно пару минут подышать над горячей водой, в которую порезаны шкурки апельсинов или лимонов – и эфирные масла быстро вернут бодрость и радость.[float=right]http://s017.radikal.ru/i438/1610/f8/40c01b8ad4c3.gif[/float]
- Весной француженки пьют апельсиновый сок, т.к знают что в это время больше никакие фрукты не содержит витамин С.
- Для больных шизофренией апельсины пахнут горячей пиццей.
- В Одессе есть памятник Апельсину. Одесситы дали взятку Павлу 1 в количестве четырех тысяч апельсинов чтобы он издал приказ о строительстве торгового порта в городе.
- Самый маленький родственник апельсина в Китае называется кумкват, в Японии – кинкан, а европейцам он известен как «карликовый апельсин» обладает очень выраженным антиалкогольным эффектом. Любой вьетнамец, просыпаясь утром после бурной вечеринки, первым делом съедает несколько кумкватов. Это народное средство помогает лучше любого синтетического «антипохмелина».
- До сих пор страны производители этого фрукта спорят за пальму первооткрывателя этого фрукта Известно, что в район Средиземноморья его завезли арабы, что из всех названий этого плода у нас прижилось немецкое Apfelsine (“китайское яблоко”).

Питайтесь апельсинами и будет вам счастье)

+4

7

http://s7.uploads.ru/t/zs31e.jpg Уж если совсем грусть одолевает, то я смотрю мультфильмы))
"Рапунцель" или "Русалочку", "Красавицу и Чудовище", "Белоснежку"...
Там все ярко, красиво, отношения просты и понятны, а чувства сильные и откровенные.
И смешно местами, очень))

Рапунцель)

+3

8

Итак, лучший рецепт хорошего настроения…

Застыньте на секунду и подумайте о том, что у вас сейчас
есть хорошего, какие золотые нити жизни вы держите в руках и какие держат вас. Какой у вас есть сейчас повод, чтобы порадоваться? Не вчера и не завтра. Только в этот момент и в эту секунду.

Если вы читаете этот пост, значит, у вас есть глаза. Вы можете ими видеть. Только слепой человек понимает, что значит слышать голоса и ощущать вокруг вечную темноту. Вы можете себе это только представить, хотя бы на секунду, и понять, как вам повезло, что видите.

Если вы набрали в строке поиска имя блога, значит, у вас есть пальцы,
которыми вы печатаете на клавиатуре. Конечно, пальцами ног можно даже вышивать научиться (вспомните рассказ Л.Улицкой «Девочки»), но я бы все-таки предпочла делать это руками.
Вы читаете пост на компьютере или телефоне, у вас есть доступ в Интернет. Вы – продвинутый человек, и вам довелось родиться не где-нибудь на Занзибаре, в пустынной Калахари и жаркой Сахаре, а в более-менее технически продвинутой стране. Конечно, это не делает автоматически счастливым (кто не верит, что в Калахари тоже можно быть счастливым, посмотрите фильм “Боги, наверное, сошли с ума”), но вспомните дни, когда, например, внезапно вырубили интернет или электричество. И вы поймете, как хорошо вам в этот момент, когда все работает, как нужно.

У вас есть время, чтобы читать этот пост, ну или, по крайней мере, вы выделяете время для того, чтобы читать что-то для души или пользы. Поверьте, это может сделать только человек, который любит и уважает себя, который не хочет стоять на месте, желает делать себя лучше и мир вокруг. Ведь это про вас?

У вас есть… У вас есть очень много, чтобы почувствовать себя счастливым, просто нужно остановить мгновенье и подумать об этом многом.

А если ничего не придумывается, то подумайте о том, что у вас есть я и мой блог. Я пишу здесь в надежде найти близких по духу людей, найти отклик в вашем сердце, в надежде сделать вашу жизнь хоть немножко лучше. У вас есть я, а это значит, что вы не одни. У вас есть собеседник, пусть далекий, пусть вы не знаете меня лично, но если наши глаза сошлись на этой строчке, значит мы вместе.

А что же есть у меня в этот момент? Глаза, руки, компьютер, Интернет, спящий сын, дарящий мне час тишины и творчества. У меня есть мысли, которыми я делюсь с вами, но самое главное, у меня есть вы, мои читатели, – те, для кого я пишу. Без вас бы все это потеряло смысл. Спасибо, что вы есть, за то, что дарите мне хорошее настроение и счастье.

Read more: http://superhappy.ru/luchshij-recept-xo … z4OV2dcaC2

+2

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Акция "Боремся с депрессией"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC