http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Телефоны » Телефон Доминика Мортеля

Телефон Доминика Мортеля

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Говори адрес и я подъеду, - ответил Доминик. - А еще опиши ее, вдруг встречу по дороге.

0

22

- Хорошо, я буду ждать тебя у входа в парк для любителей экстрима, - заметно оживившись, произнесла мисс Бокари. Она надеялась, что девочка-подросток отправилась именно туда чтобы отвлечься от происходящего в больнице и просто забыла о времени. - Светлые волосы, серо-голубые глаза на вид лет 15-16... - стараясь припомнить детали, Электра сделала маленькую паузу. Ее эмоциональное состояние сейчас оставляло желать лучшего, но она всегда считала, что работа детектива - это самый верный способ отвлечься от личных проблем. - Одета в светло-голубой джемпер, джинсы и белые кеды.

Отредактировано Электра Бокари (21.02.2017 22:05)

0

23

-Договорились, уже выезжаю, - сказал Доминик, - и да, Электра, будь осторожна. Не знаю сообщали ли тебе, но в полицейском участке опустели изоляторы. Если у тебя с собой  табельное оружие держи его поближе, хорошо?

0

24

12 июля 2006 год, время позднее. Звонок. Когда трубку поднимают, Вернон сразу начинает тараторить:
-Привет, красавчик, это снова Вернон. Дела идут хреново, но у тебя есть отличная возможность помочь.

Отредактировано Вернон (26.02.2017 22:04)

0

25

Только что задремавший на диване в гостиной маг открыл глаза и устало сощурился: на дворе был поздний вечер. Мобильный, трезвонивший на журнальном столе, не мог принадлежать Шанель, уж очень мужская модель. Значит, трубку оставил Доминик. У Рейнера не было привычки отвечать за чужие звонки, но рингтон звучал настолько раздражающе, что Войц решил нарушить своей правило.
Прослушав торопливую тираду, медиум ответил:
- Прошу прощения, вам, видимо, нужен Доминик. Он забыл телефон дома, но я постараюсь ему передать все, что нужно.

Отредактировано Рейнер Войц (26.02.2017 22:58)

0

26

-Твою же... - раздраженно сказал Вернон, собирая в кулак остатки сил. А затем выдохнул: - У меня нет времени... ты маг? Если да, то сойдешь и ты.

0

27

- Для каких целей? - человек на том конце провода явно говорил с трудом, поэтому сон с Рейнера как рукой сняло.

0

28

- Я тут понемногу умираю, а вместе со мной на тот свет отправится и одна волшебница, о которой ты наверняка уже в курсе, раз уж у тебя телефон Мортеля. У меня нет сил, чтобы держать связь с ней долго. Если готов потратить немного своей магической силы, чтобы помочь ей протянуть хотя бы до утра, тогда вперед, герой.

0

29

- Вы можете объяснить, каким образом устроена связь и что вам от меня требуется? - отрывисто поинтересовался медиум. "И что тебе после этого грозит?" - вполне к месту поинтересовался внутренний голос мага.

0

30

-Объяснять долго. Связь основана на крови. Порежешь ей ладонь, потом порежешь себе, - было слышно, что Эллингтону этот разговор дается непросто, - после я и мой приятель рядом, который не против оказать непосильную помощь, а заодно повидаться с ней, сделаем тоже самое. Я прочту заклинание и мы все перенесемся в место, где находится ее душа. В лучшем случае - наши друзья найдут лекарство для меня и для нее и все останутся живы, в худшем, когда я умру вы все вернетесь обратно. Все кроме меня и Николь. Еще вопросы или уже начнем?

Отредактировано Вернон (26.02.2017 22:51)

0

31

На пороге кухни Рейнер столкнулся с Шанель. Динамик у телефона был очень громким, поэтому девушке прекрасно было слышно то, что сказал собеседник медиума. Выхватив из подставки наиболее острый на его взгляд кухонный нож, Войц быстрыми шагами направился в подвал.
Да уж, именно это помещение в доме Ричи похоже становится для него самым родным. Мужчина аккуратно рассек мякоть правой ладони Николь, затем нанес такую же рану на своей левой ладони.
- Хорошо, что дальше?
С кровной магией Войцу раньше иметь дел не приходилось, и не сказать было, что он был очень огорчен этим фактом.

+3

32

-Отлично, - мужчина сделал тоже самое, взял Салливана за руку и посмотрев ему в глаза, сказал собеседнику на той стороне: - устраивайся поудобнее, и держись крепче. Сейчас мы отправимся в путешествие, - после этого в трубке послышались непонятные слова заклинания, и чем больше Рейнер слышал их, тем сильнее сдавливало его виски. В конечном счете через несколько секунд он отключился.

+2

33

18 июля 2006 г. Вечер.

Голосовые сообщения: 3

1. 05:02 pm: Дом, что случилось? - из трубки слышится взволнованный голос девушки. - Ты где? Почему не отвечаешь? Доминик, ты в порядке? Перезвони мне!
2. 05:49 pm: Твой мобильный снова недоступен. Пожалуйста, перезвони мне.
3. 06:16 pm: Я была в твоем участке. Мне сказали, что ты сегодня не явился на работу... - голос девушки слегка дрожит. - Доминик... у тебя ведь всё хорошо и ты просто проспал, да? - молчание, и звук заведенного мотора. - Просто мне сказали, что ты вчера ушел из участка с детективом Бокари, и я подумала, что вы... ну... весело провели ночь, и поэтому оба решили сегодня прогулять работу, да? - секундное молчание. - В общем, я еду к ней. Надеюсь, что ты там...

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Телефоны » Телефон Доминика Мортеля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC