http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » Свидание вслепую

Свидание вслепую

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

[NIC]Клод Моро[/NIC][STA]Вампир[/STA] [AVA]http://savepic.ru/12677695.png[/AVA]
Вот в чем обычно ошибаются люди – вампиры, мол де, ничего не чувствуют. Могут, очень даже могут, если захотят. Потому что обычно они способны воспринимать все тоньше, ярче, интенсивнее, богаче и намного глубже по уровням восприятия, чем люди. Что бывает несколько утомительно.
По мнению Клода вечер прошел на удивление… разнообразно. По крайней мере стрелок проводил свою шоу-программу с задором и от души, с искренним таким огоньком, не то, что все эти нанятые за деньги организаторы торжеств.
Особого риска для магички, а уж тем более для себя Моро не видел, а потому вспышка злости в его адрес вампира несколько если не обескуражила, то удивила точно. То девушка всем своим видом демонстрирует свое к нему равнодушие и презрение, то он должен отчитываться в своих действиях. С чего бы это?
- Что сделал? – перехватил Клод сначала летящий в него пиджак, а потом и разъяренное существо. Обсуждать перед посторонними он точно ничего не собирался. – С ума сошла?
Девушку вампир обнял и прижал к себе не столько из нежности, сколько препятствуя дальнейшему членовредительству, мало ли, поломает об него ноготь, отобьет ручонку.
- Извини, мы пока немного прогуляемся, шампанское в голову ударило, не иначе, - сунул, не глядя, водителю несколько купюр и хлопнул по крыше машины, мол, поезжай.
- Идем, идем, - подтолкнул Роуз дальше по улице, попутно закутывая в свой пиджак. Даже он ощущал ночную прохладу, ведь вечер вполне себе перешел в во время, принятое считать ночным, на небе зажглись редкие звезды, а на столбах – тусклые фонари.
Они обогнули ресторан и вышли на улицу, где на первых этажах располагались магазины, витрины которых сейчас были закрыты ролетами. Моро высматривал, куда можно свернуть, понимая, что Роуз хоть и храбрится, но скоро начнет мерзнуть. Ни одного бара поблизости не было, вампир затолкал девушку в узкий проем между двумя домами и потыкал, присмотревшись, в цифры, отключая сигнализацию. Незаметные с первого взгляда потертости на кнопках он видел довольно ярко, лампочки мигнули и погасли, оставалось только толкнуть дверь, снося замки.
- А теперь давай в ярких кровавых подробностях, - не повышая голоса, спросил Клод.  – Кто, где и кого собрался убивать? Ты ведь догадываешься, что я мог уйти в любой момент? Просто встать и выйти, пуля-другая в спину мне не страшна?
Он стоял, не делая резких движений, удерживая Роуз в кольце своих рук.
- Как ты думаешь почему я остался? Есть предположения?
Идиотка. Хотелось добавить ему.
- Успокойся и подумай своей головой, - впрочем он не особо надеялся на мыслительные способности Роуз вообще, а в данной ситуации и подавно, поэтому просто ее поцеловал. Ласково, но достаточно крепко, чтоб было ясно, что целует, со всеми вытекающими, а не дружески губами касается.

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (20.02.2017 11:09)

+1

22

[NIC]Роуз Уайлд[/NIC][STA]Маг[/STA][AVA]http://savepic.ru/12918404.png[/AVA]
"Ты! Ты убил стрелка, не вырубил, а убил. Да, мужик был болен на голову, но он, всё-таки, был человеком. Людям умереть гораздо проще, чем вам, зубастым монстрам. Разве ты не мог его вырубить? Зачем ты вообще к нему полез - перепуганная толпа смела бы его и без тебя!" - уже готовилась оповестить всю улицу танцовщица, однако её подло скрутили стальными объятиями, да ещё так ловко, будто они и правда пара, и это безобидные обнимашки в попытках прогнать у любимой белочку, словленную в этот (без)радостный день. Она продолжала брыкаться изо всех сил, но вампир явно не обращал на это никакого внимания: закутал в пиджак и вновь куда-то потащил. Похоже, он не горел желанием выяснять отношения на улице, потому все попытки заголосить пресекал. А, чёрт возьми, хотелось! Она шляется по улицам с убийцей...каким-то шестым чувством магичка знала, что это именно так. Мужика с кетчупом на футболке в живых нет, Клод слишком спокойно реагирует на трупы, с какой стати убийство должно вызывать у него бурю эмоций?
"Правильно, зайди с ним в самую тёмную подворотню, какую найдёшь. Вспомните славные деньки!" - сознание трубило, что нужно было свалить. Впрочем, оно же трубило, что одной оставаться нельзя, иначе убивцы и пистолеты начнут чудиться в каждом плохо освещённом углу. Нужно сбросить напряжение, найти безопасное место и там уже подумать...При этом признавать тот факт, что они уже в безопасном месте и Клод не причинит ей вреда магичка почему-то отказывалась. Наверное, потому что происходящее было слишком хорошо, чтобы быть правдой, к тому же, мысли подобного рода она из своей головы усердно гнала. Даже если будет хорошо, ничем хорошим их история не кончится. Вот и незачем о ней думать.
- Убийства тебе мало? Предпочитаешь дополнить ансамбль взломом с проникновением?! - от всей души возмутилась мисс Уайлд. Правда, шёпотом. Ещё одно "свидание" с козлами правопорядка она если и переживёт, то с нехилыми потерями: попробуй тут месяц играть невинную малышку - сдохнешь. Где они вообще? Кажется, в чьём-то магазине...Это справа из темноты кресло, что ли, торчит?? На перерожденца она смотрела, как сыч. Тот снова её обнял, не давая сбежать.
- Вы же соблюдаете эту, как её, Энигму - ты бы не смог просто так взять и начать играть в супермена. - на лице Роуз появилась довольно едкая ухмылка.
- Или ты хочешь, чтобы я поверила будто ты остался, потому что я тебе нравлюсь, и ты настолько не хотел, чтобы я пострадала, что вытащил меня по собственной воле без малейших напоминаний, несмотря на то, что вела я себя как последняя дрянь... - и тут он её, конечно, поймал. Знал, видимо, гад, на что давить: впечатления от раздвоенного языка забыть довольно сложно. Первые несколько секунд она по старой памяти молотила его по плечам кулачками, надёжно спрятанными в рукавах пиджака (всё же, разница в размерах у них была ощутимая), однако затем обмякла и повелась на "провокацию", теперь уже невербально пытаясь сообщить, что происходящее её здорово напугало, и если он ещё хоть раз заикнётся о том, чтобы оставить её одну в такой ситуации - она отлупит его местной табуреткой. Минимум.

Отредактировано Гэбриэл Хогг (20.02.2017 20:07)

+1

23

Почему в толпе из сотен лиц выхватываешь одно-единственное, почему тебя манит вот этот запах, от которого начинает быстрее стучать сердце, почему тебя  на энной сотне лет тянет выпендриваться перед мелкой, язвительной, хамоватой магичкой, это вечная загадка, ее Клод не собирался, даже не пытался начать разгадывать.
Это был факт, столь же очевидный, как то, что они забрели в мебельный салон, украшенный, мать его, все теми же ярко-алыми сердцами, витыми лентами и настырными бантами.
Моро скосил глаза к потолку, под которым мерно раскачивалось самое огромное, покрытое золотистыми круглыми блестками сердце, и внутренне простонал. Проклятье Роуз явно заразно и переходит на него.
- Послушай, - подхватив девушку под особо нравящуюся ему часть тела, одну из, Клод приподнял ее и пристроил на близстоящий комод. – Энигму соблюдаем мы. Маги, насколько я в курсе, тоже, не только вампиры.
А дальше ему объяснять ничего не хотелось. Девушка потыкала в него кулачками, вызвав на лице у вампира совершенно дурацкую ухмылку, хорошо, что темно и не так бросается в глаза, расслабилась и приоткрыла губы, разрешая себя целовать. Большего Клоду на данный момент и не требовалось. Он пока несмело, словно пробуя ее губы на вкус, пустил в ход язык, целуя не менее настойчиво, чем ранее, попутно поглаживая руками, давая понять, что отпускать не собирается.
Возмущение Роуз заставило Моро открутить в уме события назад, проверяя правильность действий. Он мог ткнуть в болевые точки, вырубая стрелка, что позволило бы тому прийти в себя через какое-то время. А они с Роуз могли задержаться в зале и снова попасть под огонь. Нет, такой расклад Клода не устраивал совершенно, он предпочитал действовать наверняка, максимально соблюдая лишь собственные интересы. Удар он нанес в толпе и клубах дыма, одним молниеносным движением, пойди разбери кто и что. Вампир пожал плечами, отметая сомнения.
Придвинулся ближе, прижимаясь плотнее и пристроил подбородок на плечо девушки, соображая, чтобы сказать. Такое, чоб вышло не очень долго, но доступно.
Он не искал встреч с Роуз, хотя мелькала у него такая мысль, раз, может два, после их запоминающегося знакомства, прекрасно понимая – ничего хорошего для нее из этого не выйдет. Вампир, в добавок с весьма оригинальным личным статусом, тот еще подарок. А вот сейчас, раз уж судьба упрямо свела их вместе, плюнул на условности.
- Если нужно сказать, то – да. Вот это все, и ты именно так себя и вела, - Клод ухмыльнулся, давая девушке повод для дальнейших возмущений, сам в это время рассматривая окружающий интерьер. Столы со стеклянными столешницами, разноцветные диваны, полки и тумбы, шкафы-купе, кровать с резным изголовьем и покрывалом, конечно же, в виде сердца.
Ухмыльнулся шире.
- Я уже понял, что розы ты не любишь, - протянул задумчиво-примирительно, поворачиваясь к магичке. – Намекни тогда, что нравится. И можешь спросить, что люблю я, не стесняйся.

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (22.02.2017 01:38)

+1

24

У неё возникло стойкое ощущение, что не отлипали друг от друга они довольно долго. Чувствовалось, что вампир не прочь ухватиться за все знакомые места и даже исследовать незнакомые, ну а она просто выпустила пар и немного успокоилась. В конце концов, он вытащил её из передряги, защитил, отвёл в безопасное место (чего уж отрицать очевидное). У него тоже знакомый запах и по-хорошему сильные, уверенные прикосновения. Единственное, что вообще в немёртвых хорошо - они никогда не ляпнут сакраментальное "я не готов" или "ты на меня давишь", "я испугался" и прочую трусоватую хрень. Мало же нужно, чтобы выделиться на фоне всех её бывших, однако...
"Тьфу ты, нашла о чём подумать." - Роуз мысленно чертыхнулась и покосилась на Клода, после чего невольно проследила направление его взгляда и тоже заметила омерзительно огромное сердце наверху.
Парень, кстати, выглядел почти что умиротворённым. Зря они встретились снова, ой зря. Любой человеческий фильм в подробностях покажет, чем кончаются отношения, где один герой живёт и стареет значительно медленнее другого. Один раз с зубастым монстром в машине считается лёгким пикантным приключением, но вот так легко сходиться повторно...Чем он ей так в душу-то запал? Стоп. Вот об этом сейчас точно лучше не думать.
- Спасибо. - внезапно выдала магичка, наблюдая за чужим лицом. В её голову пришла мысль о том, что сейчас они, по ходу, впервые действительно целовались. Очень по-человечески (как бы иронично это ни звучало). Девушка отвела глаза, молча оглядела близлежащий декор и вновь воззрилась на "спасителя", для верности плотнее сжав бёдра. Фиг кто теперь его отсюда просто так выпустит.
- Ну, я, видимо, люблю, когда меня за месяц лишают разом двух шуб, люблю общаться с копами и хамить всяким уродам с оружием. - она вздёрнула бровь и подалась вперёд, неумолимо приближаясь к его лицу.
- Мне нравятся лантаны. Они похожи на кустарники, род семейства вербеновых. - если он сейчас спросить, откуда такие познания, то, определённо, придётся подумать про табуретку. Танцовщица задумчиво склонила голову.
- А у тебя какой-то фетиш на мою заднюю часть. - и пусть попробует поспорить, знает она, где его руки находятся.
- Я молчу про любовь к выпендрёжу и нарушению границ частной собственности. Что ещё осталось? - Роуз задумчиво обхватила его шею руками.
- Мальчики или девочки? Сверху или снизу? Любимый праздник, надеюсь, не День всех влюблённых? - в поле зрения как-то сама собой попала та самая кровать с дебильным одеялом.
- Потому что имела я этот славный день.

Отредактировано Гэбриэл Хогг (26.02.2017 22:54)

+1

25

Ну, надо же, Роуз, оказывается знает волшебные слова! Колдунья, не иначе.
Клод приподнял брови, ожидая подвоха, но девушка отвлеклась. Моро проследил за направлением ее взгляда и выражение легкого идиотизма вернулось на его лицо. То ли магичка на него так влияла, то ли день и правда не задался, но видеть равнодушно сердца и розы он уже не мог.
Как и держать руки при себе, если они сами тянулись сжимать и поглаживать столь милые его сердцу округлости. От того, что Роуз успокоилась, оперлась на него, несомненно доверяя, у Клода слегка стопорило в мозгу. Она принимала ангелику, а значит не находилась под влиянием вампирского воздействия, знала, что он нелюдь, но не убегала с воплями в панике, а даже наоборот, он ведь ощутил, что их соприкосновение стало более тесным. Это было как подарок под елку в новогоднюю ночь, причем желанный, причем сюрприз.
Теплая, настолько теплая, что он сам согревался рядом, подвижная, гибкая, миниатюрная, даже по сравнению с не поражающими впечатление размерами Клода, танцовщица словно создана была, чтобы он ее обнимал.
И он обнимал, сгребая в кучу и прижимая к себе потеснее собственный пиджак с нахальным содержимым, водил языком по шее к ушку, целовал скулу и подбородок.
- Действительно, - почесал нос, слегка отстранившись, - с шубами неудобно как-то получилось. Придется исправить. Лантаны, пусть будут лантаны.
Действительно вышло не очень, девушка осталась без верхней одежды, а он об этом и не задумывался.
- Эмм… мальчики… девочки, - Клод совершенно не стыдливо опустил глаза и фыркнул. – Какой еще фетиш? Понятия не имею, о чем ты, - и сжал то, что как раз в руках находилось.
Праздник, по мнению Моро, очень даже удался, вот если удастся его завершить красиво, будет практически идеально. Он вроде как слышал до сегодняшнего дня, про него, но теперь запомнит наверняка.
От Роуз маняще пахло – чем-то женским, духами или туалетной водой, даже волосы, немного пережитым страхом и вот сейчас – зарождающимся желанием. Клоду безумно хотелось вонзить клыки в ее шею, но не насильно, или обманом, а чтобы она захотела сама. Проткнуть нежную кожу над пульсирующей жилкой, почувствовать на языке терпкий горячий вкус, буквально окутывающий нёбо… наваждение какое-то.
Резко выдохнув, вампир потянул за алую ленту, подтягивая одно из надувных сердец к себе, легко стукнул им Роуз по макушке.
- Брось, отличный праздник. Куплю я тебе шубку, если поведаешь, куда доставить, - поцеловал в подбородок. – Теперь я.
- Есть ли у тебя парень, машина, работники мистицизма в семье, и хочешь ли ты проверить на упругость вон тот диван?

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (03.03.2017 10:47)

+1

26

На самом деле, Роуз впервые видела, чтобы вампира так колбасило всего лишь от поцелуев и праздничной обстановки. В прошлый раз понятно: адреналин, труп на заднем сиденье, копы на хвосте, все дела...В этот раз, видимо, тоже. По крайней мере, так удобней: нормальные люди после дерьмовых праздников, угроз оружием и штурма здания совершенно точно не вламываются в мебельный, дабы опробовать чего-то там на упругость.
- Ого, думаешь сегодня мы справимся без трупа? Полиция сюда нескоро доберётся. - беззлобно принялась подначивать танцовщица. Как-то быстро у неё вошло в привычку слегка выводить перерожденца из себя. Сможет ли он дольше, чем тогда в машине, да ещё в горизонтальном положении, да ещё на диване, и чтобы при этом за ними не гнались черти? Вот что действительно интересно проверить! Хорошо, что она пока ещё соображает, потому что тело, по ходу, принялось предательски капитулировать и даже не подумало напрячься, когда вампир оказался небезопасно близко к шее. Если б они могли вплавиться друг в друга и прожить в уютном симбиозе хотя бы до рассвета - они бы, чёрт возьми, это сделали. Из размышлений девушку вывели недвусмысленные движения, которые прям-таки подтверждали, какого фетиша у этого придурка типа нет.
- Эй! Я вот как раз об этом фетише и говорю! - у них скоро репетиция и вообще костюмы достаточно открытые. Не хватало ещё "следы любви" перед выступлением маскировать. - Не порти эту мою часть тела, она мне ещё в работе пригодится. - честно постаралась намекнуть магичка, упустив из виду, насколько двояко это прозвучало. Впрочем, Клод чуть не угробил весь её боевой настрой: мало кому понравится взгляд а-ля "хочу тебя сожрать" и расспросы про семью в самый ответственный момент. На секунду Роуз отстранилась и закатила глаза. Уж лучше дебильное сердечко под потолком, чем перемалывать всё это дерьмо. Перерожденец мог сполна ощутить, насколько не ту поднял тему. Причём в рейтинге "не тех" тем первое место занимала именно семья мисс Уайлд, а не его гастрономический интерес.
- Я оставила семью  в Уэльсе. Самое страшное их прегрешение - фанатичное увлечение ботаникой. А парень у меня сегодня был, но ты, кажется, дал ему кулаком по голове. Не знаю теперь, выдержит ли наша любовь этот немотивированный акт агрессии... - ну кто, кто тянул его за раздвоенный язык? Хорошо же общались!
- И если ты всё ещё хочешь диванный тест-драйв - придётся постараться. - на её лице появилась уже знакомая ухмылка. Девушка нарочито невинно чмокнула бедолагу в нос и уже совсем не невинно скользнула руками под воротник его рубашки.
- Доставить шубу на дом - это так скучно. Ты же любишь выпендрёж. Знаешь, где мы репетируем? Тебе понравится. Устрой мне шоу! - мстить так мстить по полной программе. Вряд ли ему захочется, чтобы их видели вместе. Не захочется, а придётся! Глядишь, из их странных взаимоотношений выйдет какой-то толк, помимо "лечебной физкультуры".

Отредактировано Гэбриэл Хогг (04.03.2017 00:47)

+1

27

Ботаника, это хорошо, - самозабвенно сжимал Клод то, что в руках держал. – Даже не желаю знать, что они там столь фанатично выращивают, родители.
Будучи знакомым с Роуз, предполагал он нечто весьма экзотическое. Кроме роз, естественно.
- Если это настоящая любовь, - нудным наставительным тоном отвечал Клод, попутно расстегивая пуговицы своей рубашки, отщелкивая запонки и пряча их в карман, дабы не оставлять лишних следов своего присутствия, - то она преодолеет все преграды. Разлуку, лишения, и что там расписано далее по списку для Принцев на белой лошадке. И не так я его сильно ударил, даже кости все целы остались.
Не нужно же рассказывать, что он вполне может прошибать  кулаком кирпичные стены, без вреда для собственного организма.
- Вот, молодец, ты движешься в нужном направлении, - подбодрил Моро, когда руки девушки принялись оглаживать его шею  и плечи.
Провел, лаская по стройным ножкам, так что обувка Роуз полетела на пол, подхватил девушку под бедра, и сделав пару шагов сбросил на то самое сердечно-пронзительное покрывало.
- На диване нет одеяла, - пресекая попытки возмущения навалился сверху и смеясь поцеловал магичку в шею. – К тому же это станет незабываемо. Мне точно долго будет сниться в кошмарных снах весь этот  розово-алый антураж.
Приподнявшись на локтях вампир заткнул девушке рот поцелуем, подвигался, устраиваясь поудобнее, и только после этого продолжил.
- Что значит выпендреж? Но если ты так просишь, хорошо, приду я, так уж и быть, посмотрю где ты работаешь… своими выдающимися частями.
Даже то, что ему приходилось нависать над девушкой, не помешало вампиру водить одной рукой вдоль теплого тела и даже сжимать приятные места. К слову о выпендреже, Роуз зря надеялась, что может перерожденца в этом плане взять на слабо. Ему гораздо сложнее было выкроить свободное время для подобного демарша, а уж нарисоваться во всей красе он не откажется ни за какие помазанные сверху медком коврижки.
Поцелуи стали жарче, фразы короче, а касание тел более плотным. Клод задышал чаще, отбрасывая лишние и совершенно сейчас не нужные мысли, да вообще все мысли кроме тех, что касались непосредственно увлекательного процесса.
Кажется в такой момент подобало девушкам шептать на ушко нечто приятное и восхищенное, но то, что крутилось на языке у Клода, лучше было на волю пока не выпускать, поэтому он ограничился кратким «детка», с разной эмоциональной окраской, а дальше приложил язык в иной плоскости, ловко расправившись с крохотными крючками (какой извращенец их только придумал) на ее одежде.

Отредактировано Клер Лоуренс де Вилларс (03.03.2017 10:54)

+1

28

- Что ж, значит в скором времени нас ждёт полудурок на кляче, методично обшаривающий этот район. Во имя любви... - из её уст это прозвучало настоящим оскорблением. В белых лошадок Роуз не верила хотя бы по той простой причине, что по жизни встречалась с теми ещё, чтоб их, конями. Можно сказать, детально разбиралась в мастях, породах и корме, и уж конечно ставила на тот номер, который к финишу первым никогда не прибежит...
- Боишься, что сверну не туда? - ехидно уточнила танцовщица, ловко избавляя вампира от рубашки, и почти тут же полетела куда-то вниз. Это что-то мягко её приняло и слегка вытолкнуло наверх.
- А мне, кажется, идёт. - она растянулась на кровати, демонстрируя, что красный цвет очень даже ей к лицу. Если бедолаге будут сниться кошмары в честь Дня всех влюблённых, у неё есть шанс стать их непосредственной участницей! Вот только будут ли это кошмары, при таком раскладе? Веселье прервал всё тот же Клод, нагло прикрыв ей фонтан поцелуем. Что ни говори, целоваться вампир умел. Она разговаривать-то с ним продолжала скорее из упрямства, нежели от большого желания. Большое желание у них было обоюдным и слов, говоря откровенно, практически не требовало.
- Невыдающимися тоже работаю. Танец, знаешь ли, требует полной...отдачи. - и это, между прочим, тоже верно. Именно благодаря танцам у неё такая растяжка, которая позволяет сжимать бёдрами что угодно в любом положении, направляя и вполне конкретно заявляя о том, что необходимо сделать вот прямо сейчас, не говоря про всё остальное: перерожденец как раз это самое остальное фанатично распаковывал. Поразительно, но её ни разу не волновало, понравится ему там всё или нет. Всё-таки, для полной уверенности ей не мешало бы набрать несколько килограммов и прекратить проводить дни напролёт в репетиционном зале - это маленькое увесистое тело работало отменно, однако мягкости в некоторых не таких выступающих местах ему не доставало.
"О Эвелон, лучше заткнись..." - мысленно простонала девушка, инстинктивно прижав к своей коже чужую светлую голову. Конечно, Клод, как любой вампир, был красив, но её почему-то будоражили именно звуки, которые тот умудрялся издавать, ну и непривычно оказалось касаться не только его одежды, но и обнажённой кожи, которая практически не нагревалась. Мысли о том, что нормальные люди не празднуют сексом смерть других людей унеслись куда-то очень-очень далеко.

Отредактировано Гэбриэл Хогг (04.03.2017 01:13)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » Свидание вслепую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC