Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Меня бы назвали растлительницей малолетних магов, пожалуй... а вообще, пришлось бы скорее побыть "мамочкой", чем спутницей по жизни)

0

22

Дэниэл Салливан

О, нет, нет, нет) Я вообще не пессимистка, я больше реалист) Ну и в общем, если действительно подумать, то в мои дела и правда легко влезть, и еще легче в них увязнуть х) Справился бы?

0

23

Мелизандра Мортель

Судя по всему я уже там. По самое, это самое... не хочу х)  Если учесть, где мы все в игре находимся.

А вот справился бы... посмотрим.

Отредактировано Дэниэл Салливан (20.02.2017 01:38)

0

24

Предположим, что нас опоили любовным зельем... мне кажется, что мы с Салливаном оба мужчины с характером поубивали бы друг друга в первую же неделю совместной жизни...

0

25

Ну даже не знаю... Скорее всего, мы бы просто не сошлись характерами. Мои постоянные выходки по типу "сначала делаю, потом думаю", рано или поздно свели бы Вернона с ума)

0

26

Мелизандра Мортель
Ты будешь любит меня, холить и лелеять, а я буду оставаться красивым для тебя, лапуль.

0

27

Энтони де Буйон
ТЫ будешь любить меня, холить и лелеять, а я уж так и быть, буду оставаться для тебя красивой, дорогой мой х)

0

28

Думается мне, что характерами мы бы не сошлись вообще, может какое-то время и пожили вместе, но потом бы каждый пошел своей дорогой)

0

29

Думается, после нашего совместного, но недолгого, проживания не осталось поблизости соседей, парочки кварталов и всех совместных фотографий)

0

30

Ха! х)
Это было бы однозначно очень. И очень. Не скучно. х)

0

31

Учитывая наш последний разговор на эту тему, могу с уверенностью сказать, что мы друг друга стоим) Ну а вот если бы дело дошло до отношений, то мы бы обанкротились в два счёта, ибо за порчу чужого имущества (а она обязательно была бы, ведь кругом соседи, а характер у меня вспыльчивый) выплатить пришлось бы нам немалую сумму штрафов х)

Отредактировано Мелизандра Мортель (22.02.2017 09:23)

0

32

С чего это я должен был бы платить за испорченное тобой имущество? х)
Так дело не пойдет. Мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Кто что испортил, тот и платит. А я в целом миролюбив и збогоен:3

+1

33

Ты мужчина или как? Возьми на себя ответственность за эмоциональное состояние девушки! :3

0

34

/Достал из кармана носовой платок - на! /
Все, вопрос решен х)

0

35

Дэниэл Салливан
Я бы научила тебя ходить босиком по лужам, смеяться, не привередничать в выборе йогуртов, а еще как прыгать в воду камнем (иначе не умею =\) и многое другое, а потом тихо скрылась, чтобы не получить по ушам за всякие мелкие шалости по типу спрятанных носков и прожженной утюгом рубашки)

+1

36

Большой простор для фантазии  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif ) Одно плохо, что Эжени тэсмит, но договорились бы))

0

37

Нам было бы клёво, но вот всем остальным, кто попадется на пути - вряд ли. К тому же, сказалась бы разница в доходах и социальном статусе, впрочем, не уверен, что меня бы напрягало пользоваться чужими особняками, квартирами, галереями и замками х)
Ещё у нас интересные руны и больная фантазия, что, опять же, не всегда безопасно.

+1

38

Фигня бы получилась, точно говорю))) Бекка попыталась бы "усыновить" Гэба и максимально вытянуть на светлую сторону - полагаю, безуспешно))

+1

39

Сделал бы своим темным пневматиком насильно, а там уже могла сколько угодно пытаться перевоспитать... или осмыслить свое новое "Я", дело такое... житейское)

+1

40

Признаться честно, я в замешательстве) Но все же думаю, что мы бы поладили, лишь изредка ругаясь. А вечером, после тяжелого дня, мы бы прекрасно  проводили время за просмотром старинных комедий)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC