Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif я думаю, что все бы просто офигели... союз если представить, что мы стали бы другой ориентации был бы конечно ярким, но непродолжительными нам бы просто не простили...)

Отредактировано Николь Ричи (18.03.2017 10:46)

0

42

Но больше всех офигел бы Доминик :D
Однако ж, союз и правда мог бы быть весьма удачным, будь одна из нас мужчиной! Всё же, я даже представить не могу себя с другой ориентацией))

0

43

Полагаю, это был бы полный провал х)
Мой герой в курсе, что такое приключения на пятую точку и не всегда рад, когда их находит. Его бы прибили за одни едкие комментарии на тему идиотского желания всех спасать и снова куда-то лезть...

0

44

Мне сложно представить, слишком разные, но явно не мирно и спокойно хD

0

45

Если отбросить, что я закоренелый холостяк, то вариант вполне интересный. Сажать или не сажать, вот в чём вопрос:ЪЪ

0

46

Не сажать х)

В приступы раздражения и прочих отрицательных эмоций, я бы не отпускала тебя к озеру смотреть на спокойную водную гладь. Зачем? Ведь для успокоения у тебя была бы я! Я лучше озера)
Ну и если не брать во внимание наши фракции, то семейка была бы забавная х)

0

47

Мелизандра Мортель
Боюсь, это больше напоминало бы сказку про Красную Шапочку и Старого ТёмногоСерого Волка:Ъ
Но, не поспоришь, столь очаровательная юная леди намного лучше озера вместе с утками, лягушками и лилиями.
http://s3.favim.com/orig/150123/divergent-four-gif-tobias-eaton-Favim.com-2413283.gif

+2

48

Марко Франк
Красная шапочка в лице меня не такая уж и беззащитная ;3
Поэтому, кому-то частенько приходилось бы прятать клыки! :Ъ

0

49

Марко Франк написал(а):

Если отбросить, что я закоренелый холостяк, то вариант вполне интересный. Сажать или не сажать, вот в чём вопрос:ЪЪ

Вот, все хотят вред причинить, нет бы обратное
Не сажать! А защищать!

Мелизандра Мортель
Мама бы не одобрила =\

0

50

Если бы не Ваша фракция, мисс мисс же, да? хд Бланш, мы вполне могли бы встречаться и частенько баловать себя различными приключениями)

+1

51

Совсем никак. К счастью или к сожалению? Скорей всего, к Вашему счастью.
В силу своего характера легко переломала и перемолола, не оставив камня на камне.

Отредактировано Клэр Франк (26.03.2017 00:07)

0

52

Вот это правильно. Люди у нас редки, тем более столь юные. Пусть живут:Ъ
Нормально, думаю, устроились бы, главное, чтобы некоторые не забывали, что если дверь заперта, то нечего её сносить с петель! Даже если пожар и наводнение: ЪЪ

0

53

О чем ты? Какая дверь? Ничего не знаю. Для меня все двери открыты, особенно если ты нужен, Лука хDD
Так что не сомневайся, устроились бы отлично, на ремонт не тратились, ибо бесполезно и вообще, брат и сестра - одна сатана))))

+1

54

Если папа из меня "настоящего мужика" не сделал - это сделала бы Клэр, наверняка подручными предметами очень больно и не спрашивая х)

+1

55

Гэб, вот прям в голос рассмеялась)

Я тоже могу попытаться, почему бы и нет?!

0

56

А вдруг я не люблю девушек, которые всё время вспоминают бывших? х) Почему ты не сколотил бааанду, какой ещё отдых на моооре, убогий быт для мещан, а мы бунтари по жииизни...*смеётся*

0

57

А с чего это Вы решили, что я люблю вспоминать бывших, а? Ничего подобного! хD
Впрочем, банду я и сама могу сколотить, и на продукты заработать, и ужин оформить в лучшем виде.
Эх, не цените, мсье Хогг, уйду я от Вас!

0

58

Зато я ценю. Особенно ужин! А не то приходится питаться всякой ресторанной пакостью и консервированной кровью! Непорядок ж! Как тэсмит тэсмита ты должна меня понять!)

0

59

Что-то подсказывает, я бы расплачивался кровью за обучение...или бы меня просто прибили в один прекрасный момент х)

0

60

Зато, согласись, в контексте общения с тэсмитами фраза "платить кровью" приобретает более гуманный оттенок.)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC