Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

если бы мы жили вместе...о...каждый день ходили бы по бабам....потом сидели бы в баре, за кружкой пива обсуждая тех же бабс...потом устроаивали бы дебош...просыпались бы в тюряжке...сбегали/вносили залог итп..возвращались домой..и все по новой...

0

82

Джастин Смоллвуд

Отменный план. Особенно первая часть х)
Такие соседи никогда не помешают. У нас общей родни часом нет? Надо выяснить.

0

83

у нас общая стихия...зажгем, братан)))

0

84

Джастин Смоллвуд

Без проблем, город побольше надо только выбрать х)

0

85

Дэниэл Салливан
а чем Валенштайн плох? давай с него и начнем))

0

86

*задумчиво коснулась губ пальчиком*
У меня в замке много каминов. Очень много) Маг огня был бы очень кстати)

0

87

А на улицах очень много людишек.. шашлычка никто не желает?

0

88

Если бы мы жили вместе...я бы создал непроходимую огненную стену, которая разделила бы комнату пополам...дабы этот вампир не мозолил мне глаза))

0

89

Только чур часть комнаты с окнами - моя!

0

90

да мне все равно..мне не страшен ни огонь, ни дым от него)

0

91

Полагаю, это был бы очень странный союз... и явно по расчету (чьему, правда, не понятно), ибо по возрасту мы однозначно не потянули бы на влюбленную пару)

0

92

а может я хочу внученьку...хотя стоп, у меня уже есть..ох уж этот старческий склероз))

0

93

2 склеротика - это было бы страшно!

0

94

зато весело)

0

95

И опасно, наверное. Хотя... дедуля же не будет причинять боль юному вампиру, верно?)

0

96

Конечно не будет. А то закончит дни свои в доме для престарелых особо строгого режима :Ъ

А юного вампира можно пристроить на исправительные работы ;) -загибает пальцы- Посуду там мыть, полы, бельё гладить, пыль с мраморных бюстов в резиденции викторианцев протирать :Ъ

+1

97

дружище...я слышал, у тебя сеструлик весьма симпатична...познакомишь?)))

0

98

В тёмные пневматики срочно, шоб не я один мучился х)

0

99

Кто говорит о мучениях? Ты еще в самом начале этого сложного пути. Дальше будет страшнее!

+1

100

Джастин Смоллвуд

Молоды, вы, юноша, поживите пока ;)

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC