Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Подпись ещё ничего не доказывает, а только намекает)) Вот при встрече всё и выясним, если таковая будет)

0

122

ну вот и фсе...кажись, супругу я нашел))))

0

123

Ахаха)) И жизнь у нас будет что ни в сказке сказать, ни пером описать)

Отредактировано Мелизандра Мортель (04.05.2017 10:07)

0

124

да фсе демоны обзавидуются)))

0

125

Всё может быть и быть всё может,
Быть может всё что может быть,
Но одного лишь быть не может,
Того чего не может быть. ©  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/74490.gif

+1

126

как же технично то меня послали)))

0

127

Надо же, пока я тружусь в поте лица, сын невесту отыскал!))) Горжусь! http://s17.rimg.info/ba15d61ad40eca9054a20937e45c6a4e.gif

0

128

а тож...я жеж тако обояшка, ни одна дама не устоит)

0

129

Кхм. Пришлось бы мистеру Смоллвуду смириться с тем, что он стал темным и не единственный фаворитом, но плюсом здесь бы были совместные "вампирские" оргии с участием мужчин и женщин.

0

130

Оргии - это когда меня дома нет, дорогой кузен)) А так, вполне можем поладить. Заборчик проложить по поместью, чтобы не мешать друг другу... метра два, не ниже. В гости к друг другу потом ходить... на чай-с)

0

131

Я предпочитаю мужчин :D Поэтому, с уверенностью говорю, что не срослось бы у нас))

0

132

А у нас могло бы и срастись) В стиле мама - дочка))

0

133

Э... ну... разве что комнату снимать если... А так я со всем уважением - но вряд ли х)

0

134

Что-то однозначно получилось бы) Вот только что?) Наши форумчане пророчили мне с тобой жизнь полную приключений х)
Я люблю приключения)

Отредактировано Мелизандра Мортель (04.06.2017 09:59)

0

135

Мелизандра Мортель
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/57620.gif Тогда страховку оформи пока, а приключения не заставят себя ждать х) И одеяло не забудь, бгг

0

136

Даже не знаю... мы бы кутили по иным мирам, совращали девиц и созерцали закаты в объятьях друг друга О_о

0

137

Можно это всё, но без объятий :Ъ
Да и на всё остальное мы тоже вряд ли во взглядах сойдёмся, но выпить, как вариант остаётся.

0

138

ооо, еслиб мы жили в одной комнате, я б тебя споил) а еще мы бы ходили по девкам, и я б научил бы парочке-другой техник)) и фокусов) в общем сделал бы из тебя любовника с приставкой супер))

Отредактировано Джастин Смоллвуд (10.06.2017 03:04)

0

139

У нас бы ничего не вышло. Инфа сотка просто.

0

140

Слишком сложный ты человек, Вернон Эллингтон. Намучилась бы я с тобой, как и ты со мной, но вряд ли бы что-то получилось) Думаю, что наш предел - это друзья)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Игра "Ты мое, я твоё" [Игра]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC