Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Адам Бэйли


Аnkеta: Адам Бэйли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
------

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Каниш | Не расист, но свою страну считает лучшей

Возраст персонажа
54 года (выглядит на 30-35) | 15.04.1951

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир обращенный | последователь Викториана

Социальный статус
Наемник | боец или телохранитель

Внешность персонажа
Человек скажет, что это привлекательный мужчина лет 35. Человеческая девушка признается, что привлекательность эта пусть сначала и не очевидна, но вот ее чарам противиться у нее нет сил. Нет, и не хочется. Чистокровный вампир презрительно улыбнется, не желая признавать то, что пушечному мясу, недоеденному фастфуду и жалкому отродью тоже иногда может повезти. Впрочем, какими бы не были сторонние мнения, самому хозяину этого тела на них исключительно и глубоко наплевать.
Адам производит впечатление человека, даже и не человека уже вовсе, который со своим телом не в ладах. Он его не то чтобы не любит, но относится с некоторым пренебрежением: словно придя в этот мир он всего лишь взял этот кусок мяса в аренду. Манеры у него соответствующие. Это большое, в меру высокое (180см) мускулистое и поджарое тело бывшего военного, так и не расставшегося со своим ужасным, а от того ярким прошлым, двигается с плохо скрываемой порывистостью. Так человек, никогда не водивший ничего больше велосипеда, впервые садится за руль автобуса. Но в этой  энергичности и напряженности движений нет никакой агрессии… И даже если бы она и была, то впечатление бы исправила улыбка хозяина этого тела.
А улыбка, как ни странно, довольно часто освещает это хмурое, такое чисто мужское лицо, которое хотя и не считается эталоном красоты, но во все века заставляет женские, а порой и мужские сердца биться чаще. Увидев Адама ночью в темном переулке, не знаешь, что ожидать от этого обладателя квадратной, волевой челюсти: насупленные брови, две упрямые морщинки на лбу и тени залегшие под серыми, а порой и зелеными глазами, наводят на подозрения о том, что намерения у этого человека точно не добрые. Ну а потом Адам улыбнется, только уголками губ, и лицо у него станет извиняющееся или как будто виноватое, и тут же понимаешь, что такой не только не обидит, но и, как настоящий джентельмен, рыцарь, даже до дома проводит и от любой опасности оградит. И тут же становится понятно, почему на празднике в родном городке за право танцевать с Адамом завязалась типично женская, безжалостная словесная драка.
Сейчас, правда, он уже не тот мальчик: широкие плечи, сильные руки с грубыми пальцами, обветренная кожа и короткий ежик темных волос – все в нем так и кричит о мужественности, об опыте и о войне. И если какой девушке повезет ночью прижаться к его груди, то ей покажется, что даже пахнет Адам как-то по-особенному: не парфюмом, не средством для бритья, а пылью и потом. Приятно пахнет. Как настоящий мужчина.

Характер персонажа
Плохой. А может и хороший -  сказать трудно, потому что характер этот напоминает айсберг: не следует верить тем 10 процентам, что на виду и на поверхности.
С теми, к кому равнодушен, а равнодушен Адам почти ко всем, он молчалив и немногословен. Букой его не назовешь, но и с общительностью что-то не выходит. Впрочем, отсутствие какой либо душевной открытости мужчина заменяет вежливостью, и вежливость эта не ледяная, а как раз весьма теплая. Может ему и все равно, что и как творят вокруг него все эти не очень интересные люди, но людям должно быть приятно, легко и комфортно – а там пусть они сами разбираются. Именно поэтому он, как последний интеллигент, будет переводить человеческую бабушку через улицу, искать потерявшиеся ключи или раскачивать качели заигравшейся девчушки. Детей, кстати, Адам любит, и похоже вполне не против заиметь парочку или троечку. Во всяком случае он один из тех, кого легко представить образцовым отцом семейства. Будет утром уходить на работу, молча целовать жену в щеку и трепать волосы своих сыновей. Примерно такое впечатление он и производит на незнакомцев, до тех пор, пока не вытаскивает из кобуры пистолет.
Любому рыцарю положена легенда и такая легенда у нашего героя есть, а легенда, как известно, ранит сердце и делает душу больной, а от того печальной. Адам действительно лучший боец, которого можно нанять за деньги, потому как силе он знает цену, а со смертью знаком не понаслышке. Возможно ближе, чем ему хотелось бы.
Он не мстителен, не жесток, но упрям и верен своим принципам. У него нет мечты и нет целей, а потому свою жизнь, свое вампирское существование он решил посветить целям и мечтам совершенно чужим. Он возьмется за любую предложенную работу, и его не интересуют деньги. Адама гнетет бремя долгой жизни и, если честно, он бы предпочел смерть подобному бесполезному существованию. Зачем жить вечно, если ты уже успел увидеть все то, что хотел?
И все же, все же, даже несмотря на застарелую боль, это действительно добрый человек. Добрый и верный. И если ему повезет снова обрести цель в жизни, то и жизнь он проживет если и не счастливую, то полную и интересную.

Биография персонажа
Долгой, темной грозовой ночью родился мальчик, и черные тучи пролившиеся холодным дождем, и сверкающие молнии словно бы предрекали его непростую судьбу…
Ну, так бы могла начаться чья-то, совсем другая история, ну а эта началась как и все прочие просто и банально. Родился Адам ранним утром, в небольшом, уютном, сокрытом от чужих недоброжелательных глаз, селении горного массива Анарк Каниш. Родился здоровым, упитанным, даже переношенным младенцем, первым и единственным сыном двух людей – одной счастливой пары. Родился, открыл свои тогда еще бледные голубые глаза, и кричать передумал. А чего кричать? Все лица добрые, улыбающиеся. За окном золотится восход, на вершинах гор снег отливает, почему-то, розовым, а где-то рядом, слышно, течет журчит наверняка холодная и чистая речка. Всего этого младенец может и не увидел, но вот теплоту чужих, но уже родных рук почувствовал. Так бы могла начаться чья-то счастливая история, в которой только и потрясений и будет, что поцелуй первый, свадьба, да похороны. Увы, у жизни на этого младенца были свои, ей одной известные планы.
Ну а пока все шло как положено – хорошо шло. Мальчик рос в любви и заботе, но забота и любовь были чисто деревенские, где хлопок отца по плечу считается похвалой за хорошую работу, а материнская нежность выражается в том, что женщина накладывает сыну в тарелку побольше мяса, чтобы работалось легко. Вот Адам и работал: помогал землю пахать, учился одним ударом рубить полено, ставил сети на мелкую озерную рыбешку и водил по едва видимым тропинкам ослов с поклажей. Так 15 лет и прошло. Возмужал мальчик, окреп, и девушки, до этого игравшие с ним в догонялки, вдруг начали на него на цветочках гадать: любит, не любит… А может любит все-таки? Любил, правда, он только одну и в итоге на ней же и женился.
Лина, конечно, была своенравная гордая красавица, но красота ее точно не входила в привычные городским, цивилизованным жителям рамки. Посмотришь на этот нос с горбинкой, взглянешь в эти светло-карие глаза, оценишь крутость бедер и высоту груди – и поймешь, что за такой девушкой ухаживать ой как не просто: такая сама решает с кем и как ей быть. Семнадцатилетняя Лина выбрала Адама, хотя перед этим пару лет водила за нос упрямого, но тогда еще глуповатого паренька.
Свадьбу сыграли шумно, пили много, ели не меньше, а молодожены, как и положено, оба лишились девственности в свою первую брачную ночь… Порядки были такие.
Поутру собрались в соседнее селение: проведать родню молодой жены, да работу подыскать. Все-таки хотелось Адаму чтобы жена его не довольствовалась комнатой в родительском доме, а имела свой, честно построенный дом. В путь двинулись вдвоем, не обратив внимания на родительские и соседские уговоры-предостережения. Горы Анарк Каниш – край может и красивый, но неспокойный: то и дело путники на одиноких дорожках исчезают, чтобы никогда не вернуться. Шла война, но это для коренных жителей не новость – война всегда была, есть и будет. Но жить то как-то надо?
Вот и ушли Адам с Линой по такой тропе. Ушли двое… Ушли и пропали, чтобы уже никогда не вернутся в отчий дом: один, потому что незачем, вторая – потому что мертва.

Это были повстанцы, разбойники и просто одичавшая людская свора, оголодавшая по еде и по женщинам. Адам был сильным парнем, но, увы, справедливость отдыхает, когда десять идут на одного. Парня скрутили, оставив валяться на дорогое, ну а девушку… Хотели, но бойкий нрав истинной дочери гор помешал. Потому и пристрелили.

Потом начинается совсем другая жизнь. В этой жизни мальчик, уже мужчина, похоронивший свою жену, спустился с гор чтобы вступить в Государственную армию. Вступил, повоевал примерно 5 лет, ну а затем переметнулся на сторону Дюссельфолда, потому как есть ли смысл быть на стороне тех, кто ничем не лучше собственных врагов? Больно видеть страну раздираемую на чести теми, кто не способен дать этой стране ни покой, ни свободу. Дюссельфолд был лучше: сам Адам там не был, но ему нравились эти люди, пришедшие установить порядок там, где забыли это слово. Сначала он всего лишь был провожатым, потом лазутчиком, ну а затем, с руки одного из членов командования операцией, получил возможность стать полноправным солдатом. О своем решении эти люди не пожалели.
Адам, не имевший даже удостоверения личности, пробыл в армии чужой страны ровно 10 лет, и успел дослужиться до почетного звания Первого Лейтенанта, за что и получил в подарок гражданство Республики. Мужчина мог бы продвинуться и дальше, но событие, случившееся недолго после его 32летия в очередной раз изменило почти все. Действительно, планы судьбы на жизнь этого закалённого войной и кровью человека становились все сложнее.

Адам умер. Почти. Во время выполнения одной антитеррористической операции пуля, пущенная глупым, напуганным стрелком наугад, попал прямо в цель – прошибла легкое и задела сердце. Ранение было тяжелое и даже с продвинутой Дюссельфолдской медициной спасти Адама не представлялось возможным. Мужчина искренне думал, что умирает. Он умирал прямо на улице, во время все еще проходящей военной операции, и желал только одного: чтобы все это поскорее закончилось и он наконец оказался там, где ему и место. Был бы он религиозен – было бы проще, но, увы, единственное во что верил Адам – это в судьбу, и она и в этот раз преподнесла мужчине сюрприз. Неожиданный, но, на первый взгляд, приятный.
Его звали Исаак и в тот день ему исполнилось 300. Исаак не был врачом, Исаак был Майором, руководившим этой самой антитеррористической операцией, а еще потомком самого Викториана. Но всего этого Адам не знал, а знал только то, что над ним склонилось хмурое, неулыбчивое лицо в обрамлении черных, явно не причесанных волос. Лицо это было явно не похоже на ангельское. Это смущало.
- Жить хочешь?
И голос был не по-ангельски грубый, на что Адам, вполне честно ответил непонятно откуда взявшемуся благодетелю:
- Да пошел ты.
Исаак, тогда просто безымянный неприятный мужик, улыбнулся.
- Пей.

Адам выпил. И в свои 32 года стал вампиром: тем самым чудовищем, которым его когда-то пугала мать. Чудовищем, на первый взгляд, оказалось быть не так плохо. Во всяком случае после обращения рана, грозившая унести жизнь Адама, зажила, но не без помощи крови, которую Исаак в него старательно вливал.
Потянулись годы жизни уже не человеческой, где мужчину, когда-то вечно одинокого и нелюдимого, теперь сопровождал друг и наставник: Исаак оказался вовсе не таким уж угрюмым мужиком… Ну а из армии Адама комиссовали, на самом деле просто не желая иметь дело с новообращенным вампиром, которые могут быть столь психически нестабильны. Впрочем, по этому поводу мужчина и не особенно грустил, потому как за столько лет устанешь от многого, даже от войны, которая давала возможность не думать о потерянной счастливой жизни.

Полноправный гражданин Республики, он мог получить работу. Но что он умел? Только убивать и защищаться. Этим и занялся: был и охранником, и телохранителем, и бойцом. Правда, кем бы не был, всегда находил время встретиться со своим Покровителем и Создателем. Встречи эти были хоть и дружеские, но полные плохо скрываемого раздражения и боли: слишком поздно Исаак понял, что его подопечный не очень хотел жить, и уж тем более не желал иметь в своем распоряжении вечность. Но ко всему можно привыкнуть, Адам привык и к этому.

В 53 года низший вампир, в душе которого все еще было слишком много человеческого, попрощался со своим наставником и уехал из Дюссельфолда в Тезею, где подвернулась неплохая, даже интересная работа.

Способности
3 руна Вакха | «Пожиратель силы»

Навыки и особенности
При полном отсутствии какого либо приличного образования, прекрасно умеет читать и читает много, правда только в одиночестве (сосредоточиться трудно). Именно поэтому и не является типичным безмозглым воякой.
Ну и не стоит говорить о том, что прекрасно владеет огнестрельным и малым холодным оружием. Всему этому, однако, в бою предпочитает силу собственной руки и кастеты - так вернее.

Как вы нас нашли?
По знакомству :)

Связь с вами
ICQ: 576-309-189

Skype: kasanova.3d (ник: Danta Kasanova)

Игровой стаж?
5 лет, может более

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Адам Бэйли (21.07.2012 21:10)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Записывайтесь в квест  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif  Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!

http://savepic.su/2237831.png

Код:
[align=center][img]http://savepic.su/2237831.png[/img][/align]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Адам Бэйли