http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Линии судьбы » Еще один летний день [Отыгран]

Еще один летний день [Отыгран]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s015.radikal.ru/i332/1705/f8/69555d850de8.png
16 июля 2006 г.
Город Валенштайн. Пригород

Рой, Ромвел, Эжени
По согласованию

+1

2

После того, как Ромвел впал в бессознательное состояние, Эжени выбралась из гаража, чтобы найти донора. Прерывать кровную связь с только обращенным она не хотела, по ряду причин, но внезапно возникшие из-за нее эмоции сильно тревожили пожирателя, сворачивали совершенно не в ту сторону, о которой она раньше не задумывалась и оттого с бледных губ периодически срывались проклятия.
Пункт донорской крови от Конвента не прерывал свою работу даже во время карантина, а сейчас и подавно во всю подкармливал вампиров. Вот только Бланш не могла открыто заявиться и потребовать свое – ей приходилось выжидать, прятаться в тени, ища более слабую жертву. Два часа ожидания и удача улыбнулась носферату. Обогатившись жизненно-необходимой кровью, светловолосая вернулась в гаражи уже на своем байке и дождавшись пробуждения Ромвела, отвезла мужчину в мотель, предварительно закупив вкусности.
Мотель не пятизвездочный, конечно же, очень посредственный, но главное хозяин не трепло. За определенную плату.

Пробуждение не вызвало у пожирателя положительных эмоций. Расставание и очередной приступ боли сводили на нет все попытки восстановить силы. Эжени свернулась в позе эмбриона, вцепилась в подушку сведенными судорогой пальцами, мечтая умереть и утомленное сознание смилостивилось, прекратило свою логическую работу. Кажется, ее уже ничем не запугаешь: ни подставленным дулом к виску, ни размахивающими лезвиями, ни Рыцарями. Ан нет.
Как только приступ схлынул, носферату, сохраняя спокойствие, выставила ладони чуть вперед в "знак-стоп", останавливая Роя, который обычно был где-то неподалеку. Уже не раз возникло удивление по поводу нахождения Великана рядом, но каждый раз Бланш прикусывала язык, проглатывала вопрос, чтобы не нарваться на очередной пошлый или грубый ответ. И на этот раз она промолчала, но по другой причине -Рой отсутствовал. Она поднялась с кровати и превозмогая слабость, добралась до подоконника, чтобы развернуть последний батончик пироманского гематогена и с нескрываемым наслаждением впилась зубами.
- Блаженство, - прикрыв глаза пробормотала девчонка с полным ртом и улыбнулась.

Невольно мысли возвращались ко сну, явно непростому, потому что благодаря ему она наконец-то поняла что произошло несколько дней назад. У этого сновидения были чужие глаза, но верное слово. Сердце на этот раз кольнуло сильнее, распространяя по грудной клетке ноющую боль. Чуть согнувшись, пожиратель перевела взгляд на Ромвела, мирно спящего на соседней кровати.
Циркулирующее время вновь заработало в прежнем ритме. Бланш с раздражением бросила недоеденный батончик в урну и обернулась на звук открываемой двери, встречаясь взглядом с Роем. Его темные глаза, как показалось светловолосой, угрожающе смотрели из-под низко сдвинутых бровей то на нее, то на Серва, но на рельефном лице не было шальных эмоций, предвещающих будущую бурю.
- Привет, Великан. У нас новенький и его нельзя обижать. По крайней мере до тех пор, пока не придет в норму.
Эжени сама изрядно струхнула при виде пиромана: его крупная, массивная даже по не-человеческим меркам, фигура почти полностью загораживала собой дверной проем, не оставляя зазора для движений, если вдруг в светловолосой голове возникнет шальная мысль свалить от греха подальше.
- У меня есть новости о нашем главаре, - пожиратель начала с главного, рассчитывая переключить внимание короля теней с новообращенного на себя. Ей-то не привыкать к поведению Роя.

+2

3

[NIC]Рой[/NIC]
[STA]Вампир[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/2GEJU.png[/AVA]
Рой не любил сидеть на одном месте. Энергия требовала выхода, как и горящий в душе пожар.  А пожар всегда надо гасить, иначе он не доведет до добра своего владельца. Тем более сейчас — когда слишком сильно ощущалась связь с создателем.
Если бы не меры предосторожности, которые приходилось предпринимать Рою каждый раз, когда он покидал их временное убежище, если бы не вампирская регенерация, он бы каждый раз приходил бы весь окровавленный с разбитыми в кровь костяшками и с обгоревшей плотью.
Обычные человеческие тушки не могли гасить пламя. Так что после некоторых жертв Рой наигрался в эти игры. Разжигать настоящие пожары тоже было опасно.  Так что приходилось довольствоваться металлическими баками, в  которых он поджигал всякое дерьмо, найденное на улицах. Тут ему в пору было медаль на шею вешать как санитару улиц. Но главное, все это хорошо горело, накаляло металл, по которому так удобно было колотить кулаком в такт пляшущему пламени.
В отличии от Эжени Рой не грабил слабых. По крайней мере кровь в пакетах его совершенно не прельщала. Так что и тут приходилось действовать кулаками.  Зато потом — какое наслаждения впиваться зубами в теплую шею носферату, выпивая нужную дозу и останавливаясь не тогда, когда заканчивалась жидкость в пакете, а когда приходило насыщение.
Но сегодня жертва досталась слишком настырная: не хотела утолить жажду тэсмита. Так что процесс приема пищи несколько затянулся, к тому же имел неприятные последствие — порвалась любимая куртка пиромана.
И возвращаясь сейчас в их логова, он задавал себе вопрос: а так ли нужны все эти вылазки за едой, когда у него под рукой всегда полный светловолосый мешок этой самой крови. Бери — и жри! И сытно, и безопасно.. Для будущих жертв, конечно, и для его куртки. Куртку было чертовски жалко. Вот прям чуть ли не до слез!
Он заскочил в магазин, откуда вышел с плитками шоколада, которые засунул в карман… да.. в карман его разорванной курки.
- Бля!!
Надо было себя приводить в порядок. После того, как сняли кордон, люди вновь стали обретать свой привычный вид, так что в дерьме ходить — не самый лучший способ избежать проблем, тем более до сих пор их морды были вывешены на улицах под заголовком про опасных преступников.

Он еще даже не успел войти в комнату, как его встретили новостью. Ну что, блин, за день такой.
Он перевел взгляд на того, кто неподвижной кучкой лежал в кровати.
Отодвинул Эжени и приблизился к этому нечто. Скинул с него одеяло, разглядывая фигуру незнакомца.
- А бабу найти было нельзя? - разочарованно потянул он. Он не удивился желанию Эжени тоже выступить в роли создателя. В конце концов и она, и Гедеон воспринимались у него как ТЕ, КТО ДОСТОИН. О том, чтобы самому кого-то создать, пироман даже не думал: нахрена ему эта головная боль. Он не создатель — он разрушитель. И вполне неплохо чувствовал себя в этой роли.
- Нахрена нам еще один мужик?
Вот зря он этот вопрос озвучил, потому что когда мысль обрела словесное воплощение, зародились и подозрения.
- Зачем тебе еще один мужик? - уже более подозрительно спросил он, готовый чуть ли не обвинить Эжени в предательстве создателя.
И все же фраза про Гедеона действительно отвлекла его от новообращенного. Правда, это не помешало ему ткнуть лежащего пальцем в бок.
- Ну что там? - спросил вампир, отходя к столу и выкладывая на него из карманов изрядно растаявшие плитки шоколада.
- Когда он вернется? И куда девался придурок Элиас? А не то у меня руки чешутся кому-то морду набить!

[SGN]Анкета[/SGN]

+2

4

Не одним цензурным словом нельзя было описать состояние Сервантеса. Его бросало то в холод, то в жар, била дрожь, внутренности словно взбесились и начали войну между собой. Голова болела и кровь била в висках. Каждый звуки и запах раздражал, а свет резал глаза – ощущение, словно после жуткого похмелья. Большую часть времени новообращённый вампир спал, но его мучали кошмары, от которых он время от времени просыпался. Когда это происходило, Серв искал девушку глазами, она стала очень важным элементом его жизни. Не найдя её рядом, вампир засыпал, чтобы проснуться потом. Казалось, что её отсутствие не давало ему нормально спать. Каждый раз, засыпая, он думал о ней: где она, что с ней, что делает, почему она ушла и почему ещё не вернулась?

Появление девушки сработало на Ромвела как будильник, он почему-то знал, что приехала именно она. Хотя он не придавал этому особого значения, списав всё на вампирское чутьё. Она решила сменить место, и Серв не стал жаловаться, он был не в том состоянии. Мотель, в который они приехали, явно был лучше гаражей, хотя бы потому, что там был душ и мягкие постели. А когда Ром наконец-то привёл себя в порядок и перестал пахнуть как бомжара, он снова завалился спасть. Вырубился он быстро.

Пробуждение было так себе. С начало стало как-то прохладно, и Ром рукой стал искать одеяло. А потом послышался мужской голос. Разлепив веки, взору Сервантеса предстала не только девушка, но и какой-то амбал. Мужик широкий и высокий, словно шкаф. Напоминал он стереотипного вышибалу, из какого-то моднявого клуба или недалёкого телохранителя, который скорее сам убьёт того, кого должен защищать.

Кряхтя как старик, и хрустя костями, Ромвел встал с постели, сверкая хозяйством во все стороны. В грязном белье Ром спать побрезговал, хотя то, что сквозняк щекотал мошонку, мужчину не смущало. Ему бы по-хорошему нужно было обзавестись новым шмотьём, но откуда ему было взяться.
- После бурной ночи жаркого секса, она решила сделать меня своим любовником навечно. – Эту фразу Сервантес произнёс с нейтральным выражением лица и интонацией, словно это было чем-то самим собой разумеющемся. Это была, конечно, лож, но говорить, что девушка просто сжалилась над его бренной тушкой, не хотелось. Можно было вообще ничего не говорить, но это было бы слишком скучно.

-Вы продолжайте. – Серв небрежно помахал им рукой. – Главарь там и всё такое: где он, что с ним, кто он? А я пока оденусь. – С этими словами мужчина приступил к натягиванию штанов. Трусы он решил не надевать, он их не снимал несколько недель, если не больше, так что лучше ходить вообще без нижнего белья, чем в грязном. Главное чтобы член из шеренги не вываливался. А там дальше гляди и новые шмотки появиться.

Надо было заметить, что Ромвел вообще не выдавал смущения или нервозности, он вёл себя спокойно, словно он уже знаком с этой компанией продолжительное время. В его голове крутилось много мыслей, но одной он следовал чётко – не паниковать. Рому казалось, что если он будет суетиться и вести себя неразумно, действуя всем на нервы, его могут прихлопнуть довольно быстро. Так что он решил не провоцировать никого. Хотя возможно его фраза вначале была лишней, но тут уже ничего не поделаешь – промолчать он не мог и правду сказать тоже. Посему Ром решил пошутить, разрядив обстановку. Но поймут ли остальные, что это шутка, особенно амбал?

Отредактировано Сервантес Ромвел (12.05.2017 12:55)

+2

5

Довольно сложно остаться на месте, не сорваться прочь, когда тебя отстраняет в сторону глыба, что сильнее и выше многократно. Эжени именно таких неожиданных движений со стороны Великана и пугалась, потому вздрогнула, поймала себя на том, что отшатнулась на шаг от кровати, но, когда Рой задал вопрос сильно удивилась. Пожиратель лишь покачала головой недовольно, заведя руки за спину и сцепила пальцы.
Она-то наивная считала, что теневик слышал разговор, состоявшийся в проклятом доме, раз уж находился в одной комнате, и еще не ушел потому что идти некуда или потому что вдвоем легче выжить, а не потому что внезапно воспылал к светловолосой, как он ее называет, батарейке теплыми чувствами. Оказывается, Великан прошляпил все на свете. И вот скажите, как теперь объяснить пироману, что его главарь попросил нажать выключатель и все совсем не так, как ему представляется? Как сделать так что узнав теневик не ушел, громко хлопнув дверью, а еще за ним не заржавеет устроить кровавую разборку и вряд ли Эжени сможет бесконечно долго отбиваться – таки силы неравны, а Сервантес слишком слаб чтобы выступить серьезной угрозой. К тому его кровь пока не раскрыла для нее своей сверх тайны.

От ответа спас Ромвел, просверкавший не только голым задом, но и сообразительностью. Бланш так и замерла на месте с поднятой рукой и открытым ртом. Словно украв у новообращенного полное отсутствие смущения, носферату без стеснения осмотрела с ног до головы, провожая взглядом и спустя мгновения свела брови к переносице, отворачиваясь в другую от худощавого, но гармонично сложенного мужчины сторону при этом тяжело вздыхая.
- Хорош же чертяка, - с совершенно серьезным выражением лица и мыслями пробормотала Эжени, испытывая некоторую гордость за свое чудо, не иначе, и, пожалуй, определенное притяжение. Она оценила. Нет, правда, оценила…все что увидела.
Если бы не шумное сопение рядом так и стояла бы столбом, сминая пальцами шорты, но Рой начинал бычиться, напрягал мышцы шеи, готов сорваться с места и это все для Эжени мгновенно слилось в некий образ разрухи, что спустя несколько ударов сердца сметет шаткий мир, только недавно обретший гармонию. Светловолосая мгновенно запрыгнула на постель, чтобы быть выше и видеть лицо Великана, замерла напряженной струной, и прежде чем начать говорить, обхватила теплыми ладонями колючие щеки поромана, заставляя взглянуть в свои льдистые глаза.
- Он шутит, Рой. Слышишь, меня? Здорово шутит, между прочим. Мне нравится, - ну не могла Эжени не отметить, не могла, но тут же постаралась исправиться и удерживая теневика, продолжила говорить. – Ничего не было, и к тому же у нас есть, о чем поговорить. Более важном. И кстати, не знаю, как тебя зовут, но выбрось свои джинсы и там за столом в рюкзаке есть чистые вещи. Чужие, но чистые.
Возможно, Ромвел побрезгует надеть джинсы, майку или футболку Гедеона, возможно вещи будут немного велики, но черт побери – это куда лучше, чем ходить в грязном. Вот чего Бланш терпеть не могла так это нечищеную обувь и отвратительный запах. Сама же вернула внимание Рою, опустила руки с щек на плечи, слегка нажимая на них, вновь пытаясь заставить мужчину угомониться, присесть на второю кровать напротив нее и только сев сама, заговорила.
- Думаю, следует проявить уважение и рассказать с самого начала. Мое имя Эжени, этот великан – Рой. Если ты еще не слышал, то там же на столе, если разворошить шоколад, найдешь листовку. Да, мы не ангелы, и никогда не будем. Мы убивали, грабили, поджигали, освободили Роя, и не испытываем угрызений совести. Наверное. Хм..Ах да, еще, - светловолосая обернулась к Ромвелу и с улыбкой развела руки в стороны, небрежно дернув плечом.
- Я обратила тебя незаконно, насколько мне удалось разобраться в премудростях бытия вампиром и в скором времени Конвент будет тебя искать. Что они делают с такими как мы - не имею представления, но судя по отчаянным попыткам прихлопунуть при каждой встрече - явно не собираются одарят подарками и добротой. Извиняться не буду, я обещала кардинально изменить твою жизнь – я изменила, а дальше только тебе решать – быть с нами или идти своим путем. Он моя семья, и Гедеон тоже, но планы...Что-то конкретное не могу выделить, я не знаю, как быть, я не знаю, что делать дальше, но у меня есть дело, с которым я обязана разобраться. А именно вытянуть нашего Создателя из гроба, в который его загнали его же родственники. Да-да, Рой, родственники, - Эжени усмехнулась, но ядовитые комментарии оставила при себе.

+2

6

[NIC]Рой[/NIC]
[STA]Вампир[/STA]
Голые задницы Роя не смущали. Но вот чье-то чужое болтающееся достоинство, которым сверкали перед глазами одной дамы — другое дело. Потому что знал, что ничего просто так не бывает. И следующие слова этого придурка лишь подтвердили подозрения. И ладно бы слова. Так еще этот взгляд Батарейки.
- Ублюдок! - сжал Рой кулаки и не поздоровилось бы этому опарышу, если бы на пути мужчины не встала женщина. Кстати, та самая, которая, пока нет создателя, трахается с этой.. этим.. где она вообще подобрала это? И что это за тенденция такая, то маг, то вот еще недовампир. Тэсмит сдвинул брови и заскрипел зубами. По-хорошему двинуть бы этой бабе промеж лба, чтобы не смела рога создателю наставлять. Да как-то чего-то не того. Видимо, общение хоть и с чокнутыми, но достаточно здоровыми на голову существами, изменило мужика. И сейчас Рой не мог понять: хорошо это или плохо. Все-таки вовремя проведенный удар позволял и от неприятностей избавить, и кое-кого на путь истинный наставить.
И все же нападать Рой не стал. Зато замер, глядя на пах мужика, скрывающегося в штанах. Мужчина будто гипнотизировал молнию на ширинке, чтобы она либо волосы тому прищемила, либо сам член.
Эжени пыталась что-то там говорить, чего Рой, занятый гипнозом, ничего не слышал. Но гипноз не сработал. Тогда он медленно повернул взгляд в сторону девчонки, обнаружив, что та не только стала выше (ах, да, благодаря кровати), но еще и держит руки на его плечах.
- Я его кастрирую! - пообещал, фыркнув, вампир. Уже в его воображении сразу же промелькнула данная операция. И ничего, что он ее ни разу не проводил. Как говорится, мимо члена и яиц не промахнется. Вот только была в этих фантазиях одна промашка: перед ним был тот, кто скоро тоже станет вампиром. Но даже это не могло остановить Роя. - А потом еще и еще.
А вот это уже действительно было интересно. Так что пиромант довольно улыбнулся, как будто уже в предвкушении от этой процедуры. Руки легли на талию девушки, подняли ее над кроватью и поставили на пол.
Эжени рассказывала об их достижениях и описывала, какие варианты могли ждать этого.. этого.. В общем, так как Эжени не назвала его имя, то Рой так и окрестил его — Опорышем.
- Я предлагаю третий вариант. Он будет нашим завтраком, - предложил вампир решение всех из проблем. - С какой стати он должен идти своим путем? Чтобы выдать нас? Хуй ему.. в банке с формалином. Причем его собственный же!
Однако про все свои угрозы пришлось забыть, когда Эжени произнесла последнюю фразу.
- Что? - многозначительно потянул он, стараясь собрать свои глаза, которые буквально лезли на лоб. Мужчина пытался осмыслить. В его представлении гроб — это уже все.. кранты. И вначале ставилось непонятно, нахрена им вампир-мертвец. И все же жизнь носферату вносила свои коррективы в понятия об устройстве мира.
- То есть он жив, но в гробу, как этот.. который Дракула. Гроб на замке, ключ — у родственников.Тогда это какой-то жутко прочный гроб, раз его Создатель не может разбить.
С учетом того, что Роя особо не интересовало устройство мира вампиров, то он обо всем этом фактически ничего не знал.
- Или я чего-то не догоняю? - подозрительно прищурился он, почесывая свой затылок.

[SGN]Анкета[/SGN]

+3

7

Реакция девушки и здоровяка на шутку Серва были прямо противоположные – девушка спокойно, а мужик прямо покраснел от злости. Видать амбал принял его слова за чистую моменту. Таких обычно дурачат в первую очередь, если бы не перспектива при неудаче оказаться в больнице с колом в жопе. Ромвел пометил это для себя. Здоровяка лучше без особой надобности не провоцировать. Проблема была только в том, что этим очень хотелось заниматься – развлекуха была бы та ещё.
Девушка спохватилась быстро, она явно с ним не первый день знакома. Она постаралась успокоить великана, но эффективность её действий явно была низкая. Знать бы ещё от чего здоровяк так разозлился. Не питает же он к девушке нежных чувств и ревности?
Чужие шмотки, которые Ром одолжил погонять, были немного великоваты. Хотя со штанами дело обстояло терпимо, так как ремень со старых брюк исправил положение. Запасного исподнего, подходящего под зад Ромвела не было. Но это не было проблемой с самого начала. А если у них будет достаточно времени, то можно будет постирать старую одежду. Выбрасывать её жалко, Серв с ней столько пережил.
А тем временем здоровяк перешёл на угрозы лишить новорождённого вампира первичных половых признаков. Как обычно Сервантес не смог удержаться от комментария, воспринимая происходящее с несерьёзным выражением лица.
- Отрежешь мне один член, а потом как в легенде о Гидре, на месте старого вырастут два новых, и я смогу сделать двойное проникновение в одиночку. – Голос был явно с издёвкой, подчёркивая абсурдность заявления. Хотя фразу можно бы интерпретироваться как реальное издевательство.
- Шутка это. Не было ни хрена. – С явным разочарованием заявил Ромвел, потому что хотелось, чтобы что-то было.
- Я как посмотрю скучно вы тут живёте. – Серванте явно решил занять место комика в этом трио, чтобы жизнь не казалась слишком нудной. А то ведь так и с жизнью покончить можно. Всю оставшуюся вечность провести с серьёзной харей.
Приодевшись, более или менее, вампир выглядел вполне прилично – джинсы футболка и рубашка сверху. Оставалось надеяться, что на нём чужая одежда не висит как на вешалке. Вот только беспокоиться о фасоне времени особо не было. Полученную информацию Ром обработал быстро и пришёл к однозначному выводу.
- Если меня обратили незаконно, и я нахожусь в обществе преступников, то это делает меня соучастником, то есть я тоже вне закона, что означает – куда я денусь, с подводной лодки? К тому же в месте веселее, только не стоит воспринимать буквально всё то, что я говорю. – Последнее замечание было адресовано Рою, с его-то буквальным пониманием слов.
- Имя мне Сервантес Ромвел. – Несколько чопорно представился Ром. – И каковы предложения, по поводу освобождения вашего лидера? – Молодой вампир тут же перешёл к делу. – Как правильно заметил здоровяк гробик-то явно не простой, плюс мы не знаем где он находиться. Можно было бы его выкрасть, но сдаётся мне, что это не вариант. – Ромвел вообще не знал о том, как дело обстоят у вампиров, но он думал, что аналогичную ситуацию можно было бы взять из жизни людей. Родственички, достаточно влиятельные, чтобы запереть своего отпрыска, ему во благо или в качестве наказания – не суть важно. Серв предполагал худшее типа мафии и прочего – куча, целая армия из охраны и наёмников. Рисковать своей шкурой, ради мужика, которого Сервантес и в глаза не видел, он не планировал. Он хотел помочь Эжени в её беде, даже если для этого придётся отговорить её от спасения их лидера.

Отредактировано Сервантес Ромвел (14.05.2017 21:46)

+2

8

Когда руки Великана оказались на талии – это еще ничего, когда ноги оторвались от твердой поверхности – по спине пробежал холодок, но, когда же Эж вновь оказалась на полу – выдохнула, и несколько удивленно взглянула на Ромвела, испытывая после его слов странную смесь эмоций. Кажется, ему удалось смутить, развеселить и озадачить одновременно. Правда, на сей раз она предпочла промолчать.
Вмешиваться в мужской разговор, состоящий из острот и угроз, вообще очень неразумно, посему светловолосая решила дождаться, когда обмен любезностями закончится и можно будет поговорить о действительно важных вещах. Напор пиромана ей крайне не понравился, слишком рьяно он защищал…собственно, что защищал? Эжени отодвинула в сторону шторы, каким-то по мальчишески лихим и легким движением забралась на подоконник, и упираясь пятками в батарею, обхватила привычным жестом колени руками, устраивая на них подбородок. На губах поселилась улыбка, где-то в льдистой глубине глаз, кроме колкого холода и настороженности появилась грусть.
Бланш сидела совершенно неподвижно, рассматривая мужчин и ожила только когда в их разговоре появилась довольно большая пауза, которую она поспешила заполнить своим голосом.
- Рой, послушай. Я скажу один раз и больше не буду возвращаться к этой теме, - осторожно начала светловолосая, выпрямляя спину, но не меняя местоположения. – Ты мужчина, не ребенок, и должен понять. Помнишь, после разборки у дома, когда Гедеон свернул мне шею, мы нашли проклятый дом? В нем состоялся странный разговор, Гедеон попросил...хм.. если цитировать его слова: отключить чувства, без них мне будет гораздо лучше и гораздо проще для всех. Ты помнишь мои переживания, ты помнишь мои метания, ты помнишь о моих чувствах к нему, которые я не скрывала ни секунды. Может понимаешь все по-своему, но помнишь. Мне было хреново, откровенно плохо, я считала такую просьбу предательством и не простила своей смерти тогда, у дома, но я выполнила его просьбу. Действительно, всем стало легче, да? Я больше не беснуюсь, не пытаюсь вас убить и даже перестрелять, всем уютно и хорошо, - Эжени говорила медленно, не надеясь на понимание со стороны Великана и, пожалуй, ждала негативных эмоций от Ромвела, все-таки ему приходилось все это слушать, но пожиратель решила расставить все точки и действительно закрыть эту тему, пресечь дальнейшие проблемы на корню.
- Я не знаю, что будет завтра, да что там – даже сегодня вечером. Не знаю, что будет по возвращению Гедеона, если у нас все получится. Не хочу больше размышлять над отношениями, ломать голову и гадать, будет ли между нами еще одна возможность сказать простое человеческое «мы» или я смогу пойти дальше, строя свою жизнь с кем-то другим. Меня сейчас это все крайне мало заботит, я попросту устала кому-то что-то доказывать, рвать глотку и пытаться достучаться. Будь что будет. Не хочу скрывать, но желаю, чтобы ты понял главное – я не женщина Гедеона более, но он по-прежнему наш Создатель и наш главарь, которому мы обязаны жизнью и должны вернуть его обратно, - выдержав паузу, Эжени почувствовала сухость во рту, но вставать за стаканом воды совсем не хотелось. Чертов разговор, суть которого вообще может не поселиться в голове пиромана и все еще затаившиеся внутри чувства к Гедеону, заставляли пожирателя испытывать грусть и желание разбить кулаки об стену. Но она выжжет остатки, справится, а потом заполнит пустоту чем-то другим, как было всегда.
- Ты не чужой, Рой, ты мне дорог, как друг, как брат, как старший, на кого я могу положиться. Я никогда не обижу тебя, не брошу и прикрою спину. Очень ценю твою преданность Гедеону, уважаю ее, и в ответ не жду ничего подобного, но прошу тебя лишь об одном: хочешь уйти – иди, хочешь остаться – оставайся, только не надо этого…- Бланш взмахнула рукой, усыпанной браслетами, пытаясь подобрать правильное слово. – Скандалов, разборок и прочего дерьма. Сервантес будет с нами, как ты к нему будешь относиться – исключительно твои проблемы, главное во время общего дела ведите себя как одна команда, как один единый организм и тогда у нас все получится, - выдох, и чтобы ее не прервали, снова полились слова.
- Ромвел, я прошу прощения за эту исповедь, свидетелем которой ты невольно стал. Больше не повторится. Итак, к делу. Гроб – еще не означает смерть. Вспомни, Рой, я со свернутой шеей провалялась около суток, верно? Обычный человек бы умер. Вампир восстанавливается, как так наш организм быстро латает раны. Гедеона поймали именно родственники, вырубили и уложили в гроб, из которого он не может вырваться сам. Что уж там – в душе не ведаю, но сегодня ночью я видела его во сне, и он поделился своими подозрениями и сведениями, кои успел собрать. Как произошла встреча - тоже не знаю, видимо кровная связь творит чудеса и мы оба желали увидеться. Остается несомненным факт поимки именно родственниками, имена назвал, но местоположение нет. Гедеон не знает, где его держат. У меня есть кое-какие связи, я могу навести справки о его семье, об этих похитителях, но что потом? Идем с ними на контакт? Следим? Выражу сомнения по поводу их желания пойти против главы клана, нужно быть в голову ужаленным чтобы сначала выполнить его приказ, а потом ослушаться. Тем более я знаю Гая, отца Гедеона, и видела его в деле, уж поверьте, этот вампир сотрет нас в порошок не моргнув глазом. Всех, сразу, одновременно. Думаю, остальные соклановцы не слабее.
Эжени знала, о чем говорит. Однажды видела Гая Джованни за применением силы, когда столкнулась с ликанами на автостоянке поздней ночью и черт побери, еще свежи в памяти ощущения, еще пробегает мороз по коже при одном только воспоминании о работе Абсолюта. Нет уж, попадать под раздачу – увольте, еще хочется жить и дышать. Но и оставит Гедеона она не могла, вот такая непростая задача всплыла.

+3

9

[NIC]Рой[/NIC]
[STA]Вампир[/STA]
[SGN]Анкета[/SGN]

- Не боишься, что я тебе в одну точку двойное обеспечу! - кинул очередной угрозой Рой. - Шутник, бля!
Однако даже попытки новенького как-то разгладить ситуацию, не привела ни к чему. Рой все продолжал смотреть на него,  насупившись и чуть ли не роя ногой землю, как бык, готовый к прыжку.
- А ты лучше молчи тогда! Говорун! - посоветовал вампир.
Пел-то новичок хорошо, но вот стоило ли ему доверять, если он в первый  же день чуть не оказался в постели с бабой Создателя.
Рой сморщился, услышал имя.. Слишком длинное. Так что про себя вампир решил: не будет он звать его по имени. Не заслужил еще. Ага!

Мужчина сморщил лоб, почесал затылок, яйца, грудь… В общем, пытался всеми возможными способами стимулировать мозговую деятельность, чтобы понять, о чем тут толкует девушка.
- Ну как это… того.. без чувств.. Без них же даже трахаться не интересно, - ну не получалось у молодого вампира как-то все это обмозговать. Получается, что где-то у носферату есть такой рубильник. Чтобы раз — и все. Это как топором по голове, но только голова остается на месте.
И все же недоумевающий взгляд вскоре сменился, по крайне мере кое-что из этой фразы Рой понял: Эжени уже не баба Гедеона. С одной стороны, это хорошо, можно будет ее…. Пристукнуть? Когда-то вампир именно об этом и мечтал, но , видимо, девчонка права: после того, как она каким-то топором по голове, но без отсекания головы сделала, так она как-то особо его перестала раздражать. Или просто он привык уж к ней и вообще к тому, что рядом какая-то баба.. Причем одна и та же.. И причем не медсестра, стремящаяся напоить его какой-то гадостью или облачить в рубаху с длинными рукавами. А вполне такая нормальная баба, которую и трахнуть можно, не думая о том, куда потом спрятать труп.
И все же что-то тут не сходилось… Например, какого лешего тут появилось ЭТО.
- Ага, и поэтому ты привела этого! - протянул вампир, метнув на новенького очередной не самый любезный взгляд.
Вот соперников Рой любил, но чисто из эстетических соображений: при должной подготовки они очень хорошо горели.
Мужчина сделал вид, что не обратил внимание, что Эжени назвала его братом и другом, но все же новую угрозу не преминул бросить:
- Держи от нее руки и другие конечности подальше. А не то вмиг укорочу!
Вампир выслушал историю Гедеона.  ПО ему мнению, действовать надо было нахрапом. Чем больше разжёвываний — тем иногда хуже. Экспромт в таких случаях рулит.
- Гробы я еще не крал, - признался мужчина, почесав подбородок, — а если отыскать этих родственничков и немного их поджарить, думаю, все проблемы решатся! - по-простецки предложил он. - Хотя.. можно взять побольше заложников и потребовать выкуп. Если у каких-то придурков это срабатывает, то может и у нас получится?

+2

10

Угрозы от Роя сыпались одна за другой, но на все, помимо слов, Ром отвечал усмешкой. Казалось, что он просто не может воспринимать угрозы здоровяка всерьёз. Может быть стоило, но не получалось. Угрозы смешили, и Серву было весело. К сожалению, в своём состоянии Ромвел не мог себя защитить, если Рой захочет воплотить угрозы в жизнь. Так что, не смотря на желание и возможность продолжать словесную дуэль, было решено произвести тактическое отступление.
- Как скажешь, здоровяк. Я сдаюсь. – Ром поднял руки вверх. С его губ усмешка не слетала, да и тон голоса был подстать, так что было не поняться, сдался он или притворился. Для самого новорождённого вампира было ясно, что он притворился. Слабость в теле была не притворная и чувствовал он себя хреново, хотя не так плохо как в первый день. Но в таком виде было сложно вести диалог на равных, у Роя явно было преимущество. Когда оно будет нивелировано, то уже не нужно будет поджимать хвост.

Эжени выдала целую речь, смысл которой для себя Ромвел понял так – девушка не занята и у Роя шансов нет. Здоровяк был для неё другом и напарником, но уж ни как не любовником. Это означала, что у Сервантеса были все шансы растопить сердце девушки. То, что она отключила все чувства, не означает, что их не было, она их старалась игнорировать, чтобы они не мешали. – Гедеон - мерзкий ты тип, испортил такую девушку. Но то, что ты испортил, я исправлю. – Ром уже мысленно строил планы по завоеванию девичьего сердца и Рой в качестве соперника даже не фигурировал, скорее в качестве сторожевого пса. Здоровяк был эдаким чудищем на пути к златовласой принцессе, не одолев которого, принцессу не освободишь.
- Конечно, я не буду её трогать. – Сказал Ром. – Но ведь клинья к ней подбивать мне никто не запрещает. – Уже подумал. Никакие слова и угрозы Роя не могли остановить ляфирца на пути покорения девушки. К тому же ему хотелось, чтобы Эжени избавилась от своего напряжения. Она всегда кажется слишком серьёзной, слишком грустной и слишком подавленной, чтобы прекратить попытки её развеселить. Ромвел хотел создать для девушки атмосферу приятного бриза, посреди ураганного ветра. Если струну натянуть слишком сильно, то она может и порваться.
- Одним словом – мафия. – Подвёл итог Серв, описанию семьи Гедеона. – Серьёзная организация, с серьёзными намерениями и серьёзными ресурсами. Идти против них в лоб – чистое самоубийство. – Эти слова были обращены уже к Рою, который высказал мысль штурмовать их. – Подобную крепость берут хитростью. Можно пойти на контакт, ввести переговоры и по их итогам уже решить, что делать дальше. Главная проблема тут в том, что у нас катастрофическая нехватка информации. Так что я бы предложил первым делом заняться именно этим, ведь не зря же говорят – «знание – сила». – Сервантес этого не озвучил, но он уже был не в восторге от мысли освобождения их главаря. Он чуял опасность, от этого предприятия и не мог спрогнозировать результат. На мгновение лицо Сервантеса приняло серьёзное задумчивое выражение. Немигающий взгляд был обращён куда-то в пустоту. Он думал, как выйти из этой ситуации, но как он и сам сказал, информации было слишком мало и его сознание не смогло выдать хоть сколько-нибудь дельное решение.
- Ну раз мы не можем освободить босса из заточения, по крайней мере пока, - Сервантес внезапно оживился и снова расплылся в усмешке, - то может хотя бы приборохлимся? Всё равно заняться нечем, да и нормальных шмоток нету. У меня вообще чистого исподнего нет – стыд и позор. Ещё и развеемся заодно. А то сидим в этой дыре как крысы. – Ром наверное был самым позитивным в этой компании. Он предпочитал выжимать из ситуации по максимуму, не жалея о принятых решениях. Вампирам стать было его решением, чтобы сбежать из рутины его жизни и чтобы никто больше не мог им помыкать. К последнему пункту придётся идти долго, но вампиры ведь бессмертны, а значит, надо было просто не дать себя убить.

Отредактировано Сервантес Ромвел (24.05.2017 20:14)

+2

11

- Правильно, Великан, без чувств оно совсем никак, - кивнула Эжени с некоторой долей уважения взглянув на Роя, и ведь прав, и ведь не поспоришь-то и не возразишь!
- Я привела его не чтобы позлить тебя или проверить Серва, а потому что посчитала нужным, - вяло парировала светловолосая, едва сдерживая смех при кривляньях Ромвела. Ну, в самом деле, разве он не чудо? Они оба прекрасны, только вмешиваться и разводить по разным углам Эжени не собиралась, но и не скрывала насколько ей приятна эта перебранка, хотя реакция Роя изрядно обескуражила. Вот уж что-что, а никогда бы не подумала, что Великан питает какие-то чувства к тощей Батарейке, всегда демонстрировал...кхм..иное отношение.
Быть может Ром прав и ей уже давно пора расслабиться, сбросить оковы и вновь научиться смеяться, принимать ухаживания, задирать нос, думать о нарядах и почувствовать себя не ломовой лошадью, тянущей чужую непосильную ношу, а хрупкой женщиной, причем красивой. Быть может стоит обратить внимание на мужчин – мужественных, сильных, верных, а не пытаться отгородиться стеной и жить прошлым. Быть может, нужно дать шанс, взглянуть по-другому, но сейчас мысли пожирателя совсем не о том, посему выслушав обе стороны с тяжелым вздохом потянулась, вынимая из кармана шорт телефон.
О прекрасной стороне жизни она подумает потом. Позже. Обязательно!
- Верно, информации катастрофически не хватает, причем обо всем сразу. Я не знаю ничего о семье и законах, но думаю ты прав, - прищуренный взгляд был обращен к Рому, изучающему воздух и витающему где-то далеко. – Брать нахрапом точно не стоит, Великан, боюсь при таком раскладе нам мигом обламают крылья. Я попробую связаться с братом Гедеона и поговорить, а уже по результату будем решать, что делать дальше, потому как сразу выходить на похитителей неразумно. Я все же сомневаюсь в их желании переиграть, не пойдут они против главы клана, чай не дураки, а вот повязать нас всех и сразу вполне могут, - Эжени спрыгнула с подоконника, но не в комнату, а на улицу, и прежде чем уйти, с улыбкой кивнула растрепанной головой.
- А почему бы и нет? Вон Великан порвал свою куртку, да и грязная она уже. Ты в чужих вещах. Давайте и правда организуем приличный, - делая акцент на последнем слове, светловолосая бросила выразительный взгляд на Роя, - шопинг. Без происшествий! А это значит Великан не пытается использовать свою уникальную жажду поджечь все и не станет умыкать какую-нибудь смазливую продавщицу врубив на полную свою божественную харизму, и ты, Серв, будь добр, не сведи с ума своими голубыми глазами и невероятным акцентом остальных девиц в зале, - Эжени негромко рассмеялась, взмахнула рукой на прощание и скрылась из виду. И ведь не лукавила, и даже испытала гордость за свою компанию – таких красавцев еще поискать нужно! И они вместе, и рядом и почему бы не…
- Так, стоп, сначала дела, - притормозив полет мысли, Бланш присела на крыльцо, перебирая полученную от Робин и из сети информацию, а после принялась набирать номера, пока не наткнулась на знакомый голос.
После разговора, оставив мужчин наедине, но пообещав устроить ад, если что-то случится с каждым из них, Эжени завела харлей и отбыла на встречу с доктором Лоуренсом.

+2

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Линии судьбы » Еще один летний день [Отыгран]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC