http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/50862.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/77625.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Обновление в новостях (25.04.18) форума.

Полностью переоформлена история (25.04.18) мира.

Полностью переоформлена география (21.04.18) мира.

Открыта новая акция "Сильные мира сего" (21.04.18) принятие по пробному посту!

Идет набор участников в квест "Никто не выжил" (16.04.18) присоединяйтесь к нам!

Читайте второй выпуск журнала ROLE-BASED life (24.03.18) на любовниках смерти!

Всем активным игрокам и тем, кто желает сохранить свой профиль просьба появиться в теме проверка связи

На форуме произошел скачок на 5-ое сентября 2006 года.
Напоминаю, что 10-ого сентября в мире «любовников смерти» празднуется день проклятых, в связи с которым будут устроены разнообразные мероприятия.
Все изменения в сюжете будут обсуждаться в теме: "игровая активность"

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым src="http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/98755.gif"> Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Игровая активность [мотивации пост]

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Господа, у кого нет еще игры, напишите, пожалуйста, в этой теме, чтобы мастера игры подобрали вам подходящий персональный квест. Нужно написать только, чем занимается ваш герой, а также в каком жанре вы бы сейчас поиграли. Мы обязательно поможем реализовать себя здесь!

0

2

Деятель искусства (музыка, театр, живопись). Жанр подойдет любой, только без особой расчлененки и желательно без политики. Что-то нейтральное, достаточно активное и с юморком.

0

3

Эх, ладно...
Домохозяйка, волонтёр в больнице (целитель таки), по возможности помогающая окружающим.
Проиграла бы что-то лёгкое и ненапряжное, возможно с налётом романтики или юмора, как у Адриана. Без параллельных миров, плиз)) Разве что немного мистики или детектива можно))

0

4

Солдат удачи, "телохранитель" (на данный момент только познает изнанку мира).
Поиграл бы во что-то нейтральное, желательно с элементами детектива, боевые контакты будут в радость.

0

5

Киллиан О'Кэрролл
Ребекка Смоллвуд
Адриан Морроу

Рассмотрите следующие сюжеты:

1. Летним утром в кафе «Маска» или просто путаница. Утром 17-ого июля мистер Киллиан получает сообщение от будущего нанимателя [«Кафе «Маска», 10 часов утра, опознавательный знак – лилия на руке]. И переспав со своими мыслями ночь, мужчина отправляется в назначенное место.
Он заходит в кафе, видит девушку, на руке которой повязка с белой лилией (девушка наша несравненная Ребекка, которая также пришла сюда на встречу, но об этом позднее…) и недолго думая подсаживается к ней. Говорить прямо о том, что он наемник, разумеется, нельзя, поэтому ему приходится шифроваться, подбирая такие фразы, которые будут непонятны сторонним слушателям. Например, «я знаю, что вы хотели меня видеть», «пончик в коробке», «шмель прилетел в улей».
Мисс Смоллвуд должна была встретиться с мед братом, которому назначила встречу её знакомая. Та, к сожалению, не смогла прийти, поскольку её срочно вызвали на работу, поэтому ответственность поговорить с молодым человеком волшебница взяла на себя. Старичок, за которым должен был ухаживать мед. брат, в настоящее время находился в больнице, но вскоре должен был выписаться и приехать к себе домой.
Тем временем, вампир, сидящий за соседним столиком, наблюдая за разворачивающейся картиной, начинает думать, что они говорят о нем или его хорошем знакомом (на усмотрение игрока). Ну, или он понял, что произошло недоразумение и сидит, веселится за чужой счет. А затем вступает в диалог, либо пытаясь вывести заговорщиков на чистую воду, либо подливая масло в огонь.

2. Или «Дело об одном хомяке». Киллиана наняли охранять символ какой-то крутой спортивной команды, а он не досмотрел и хомяк сбежал. Организатором вечера был Адриан, поэтому в первую очередь влетело бы ему, а Ребекка на добрых началах была там волонтером. Все ищут хомяка!

0

6

я за хомяка. а что, будет забавно)

0

7

Мне оба нравятся)) Так что на усмотрение уважаемых мужчин))

0

8

Хомяк confirmed.

0

9

Адриан Морроу
Ребекка Смоллвуд
Киллиан О'Кэрролл
Дело об одном хомяке [спортивное мероприятие] наслаждайтесь)

0

10

В общем, из того, что мне известно по ветке «Шабаша».
Джейн беседует с Фридрихом и тот соглашается дать ей развод. На самом деле в теле Фридриха сейчас живет колдун, который собирается вернуть к жизни целый ковен, погибший на момент отправления Герберта в другое время.
Герберт и Джейн решают узаконить свои отношения. Герберт планирует объявить войну ведьмам и требует свое место в Союзе Единения по праву первородства. Эллиот собирается помешать ему это сделать. Ида ждет ребенка от Эллиота, которого он в будущем хочет передать права в Союзе.
Джарред и Люциан узнают о том, что Дженис их мать. Они убивают Аваши и семья объединяется. Вероятно, Герберт и Джейн обманут их, сказав, что Герберт их биологический отец. Будут пытаться свернуть их с пути тьмы. Будут отвоевывать близнецов у Шабаша в общем.
Вудслоу (колдун, который появляется в новом эпизоде), один из Верховных ковена убивает Леонтайн, потому что та догадалась, что именно он передал Аваши артефакт, и все это время находился с ней в сговоре. Место Верховной Леонтайн освобождается и в ближайшее время планируется избрание нового Верховного. Теперь в ковене два места Верховных свободны, поэтому говорят, что у Адриана Ламберта есть все шансы добиться желаемого.
Между тем, Барталомео Джейм все же узнает, что именно Герберт Вальтер является путешественником (как именно, можно обсудить), но он не успевает сообщить это Леонтайн. Колдун возвращается в ковен и находит её труп. Она кажется мертвой, но как только мужчина подходит, ведьма оживает на долю секунды, хватает его и говорит: «Вудслоу». Как воспользоваться этими знаниями Барталомео решать самому.
Вудслоу убивает Леонтайн 3-его сентября. Игра после скачка начинается 5-ого.
Дженис и Герберт готовят близнецам документы и хотят, чтобы они стали нормальными людьми. В игре они им предложат поступить в Исторический университет, а дальнейшее будем обсуждать.
На момент начала скачка, Генриетта узнает, что её отец погиб. Дженис решает удочерить ее.
Тем временем, главной угрозой продолжения «Шабаша» под названием «Затишье перед бурей» становится Вудслоу, приемник Аваши, который гораздо более жестокий, чем она, и хитрый, подобно змее.

Если есть замечания или предложения, то пишите здесь!

0

11

Хорошо, что решили обсудить заранее. Пусть мне этого героя предложили, но я всё равно не люблю, когда думают за меня.

Благодаря куче незавершённых эпизодов и как минимум двум пропавшим игрокам, есть вопросы и возражения.

1. Узнает ли Бартоломео, что делил каюту с демоном? Если да, то такое полезное знакомство всегда можно применить по ходу сюжета

2. Если переговоры с Эриком Мартином Леоне закончились успешно, то угадайте кого колдун скорее всего натравит на центр помощи жертвам насилия? Он может получить информацию, заарканить оборотня и лишний раз обезопасить себя от Дженис, например.

3. Мимо Шабаша весть о двух чудесных близнецах точно не пройдёт, обычные смертные Аваши не угробят. Джеймса вряд ли будут волновать так уж сильно кадровые перестановки, НО: он может, например, обменять молчание Дженис о его принадлежности к Шабашу на молчание о Герберте Вальтере.

Кроме того, он может протолкнуть кандидатуру Адриана, особенно если поймёт, что именно Ламберт сдал некоторых членов Шабаша Дженис. Ему не нужна должность, но от Верховного, который ему "задолжал" грех отказываться.

4. Про нового антагониста - мне кажется намёк слишком явный. Жертва умирает, чьё имя она называет перед смертью? Ну явно не любимого котёнка, правда? Тем более, если речь идёт о фанатике, вроде Бартоломео. Единственная причина ему не озвучивать услышанное - посмотреть как все пострадают от Вудслоу и определиться, по душе ему новый подход или нет. Ну а так - в расход.

5. Я, пожалуй, вынужден настоять на том, чтобы у "доброго начала" в лице Герберта и Дженис относительно близнецов был противовес. Здесь возникает ещё один незавершённый эпизод - на экскурсии Бартоломео виделся с Гербертом и близнецами, если те его на ремни не порвут, то в принципе он может завязать с ними контакт. Тем более, что старшенький тушки разделывает профессионально, точки соприкосновения у них наверняка найдутся.

Ещё вопросы: если Дженис расскажет правду о Джеймсе Герберту, то нарушит их договорённость и в перспективе огребёт, сделает ли она это? Разорвут ли сотрудничество Дженис и Бартоломео по центру для жертв насилия? По идее, это невыгодно обоим, но мало ли.

Личная хотелка

Ну и личное мнения игрока - мне кажется, что фанатик, вроде Джеймса по факту опаснее, чем самый жестокий и хитрый колдун. Ему не нужна должность, он считает Шабаш не совсем эффективной организацией, власть и деньги у него есть, ему нужна идея, нужно служение и вера. В его понимании Шабаш - это выбор, а приход Господина - вполне логичный исход всего. Я иногда правда хочу отыграть такого помешанного последователя, настолько упёртого в своей приверженности, что это позволяет достичь того, чего по определению не смогут более меркантильные собратья. И вообще, по мне, так Шабаш мог бы дать отпор какому угодно Союзу, если б представлял собой более-менее сплочённую организацию, но ведь никто не смотрел на это с точки зрения бизнеса, бгг.

0

12

Бартоломео Джеймс написал(а):

1. Узнает ли Бартоломео, что делил каюту с демоном? Если да, то такое полезное знакомство всегда можно применить по ходу сюжета

Это лучше обсудить с Ясмин) Если она согласится, то да, можете интересно развивать сюжет)

2. Если переговоры с Эриком Мартином Леоне закончились успешно, то угадайте кого колдун скорее всего натравит на центр помощи жертвам насилия? Он может получить информацию, заарканить оборотня и лишний раз обезопасить себя от Дженис, например.

Тут тоже стукнуть в личку Эрику надо)

3. Мимо Шабаша весть о двух чудесных близнецах точно не пройдёт, обычные смертные Аваши не угробят. Джеймса вряд ли будут волновать так уж сильно кадровые перестановки, НО: он может, например, обменять молчание Дженис о его принадлежности к Шабашу на молчание о Герберте Вальтере.

О том, что дети Джейн нашлись узнают все, ибо это резонно) Можем отыграть)

4. Про нового антагониста - мне кажется намёк слишком явный. Жертва умирает, чьё имя она называет перед смертью? Ну явно не любимого котёнка, правда? Тем более, если речь идёт о фанатике, вроде Бартоломео. Единственная причина ему не озвучивать услышанное - посмотреть как все пострадают от Вудслоу и определиться, по душе ему новый подход или нет. Ну а так - в расход.

Тогда убираем момент с именем) Хотя... Барт же не в курсе, что скрывает колдун, значит он может разве что догадываться, что он убил Леонтайн. А уж причин может быть вообще 100500, не будем же мы играть в Нострадамуса.

5. Я, пожалуй, вынужден настоять на том, чтобы у "доброго начала" в лице Герберта и Дженис относительно близнецов был противовес. Здесь возникает ещё один незавершённый эпизод - на экскурсии Бартоломео виделся с Гербертом и близнецами, если те его на ремни не порвут, то в принципе он может завязать с ними контакт. Тем более, что старшенький тушки разделывает профессионально, точки соприкосновения у них наверняка найдутся.

Противовес им как раз Вудслоу, которого будут писать на вакансии и те, кто к нему приближен. В отличии от Леонтайн, у него более радикальные меры. Другой вопрос, что будет среди уже играющих? Можно попробовать Адриана настроить против или я сегодня в прострации и толком не понимаю, намек ли это на самого Джеймса?

Ещё вопросы: если Дженис расскажет правду о Джеймсе Герберту, то нарушит их договорённость и в перспективе огребёт, сделает ли она это? Разорвут ли сотрудничество Дженис и Бартоломео по центру для жертв насилия? По идее, это невыгодно обоим, но мало ли.

Не разорвут, все будут играть свои роли)

И вообще, по мне, так Шабаш мог бы дать отпор какому угодно Союзу, если б представлял собой более-менее сплочённую организацию, но ведь никто не смотрел на это с точки зрения бизнеса, бгг.

Там каждый за себя) Но хотелка то какая? Если хочешь отыграть фанатичность, то достаточно мотив придумать и действовать. Я тебя не ограничиваю в действиях. Ты можешь даже куклы вуду вязать... может даже на игрующего игрока, который будет пытаться отвязаться)

Отредактировано Дженис Дензел Картер (24.12.2017 17:45)

0

13

Дженис Дензел Картер

Дженис Дензел Картер написал(а):

Герберт и Джейн решают узаконить свои отношения. Герберт планирует объявить войну ведьмам и требует свое место в Союзе Единения по праву первородства.

Насколько понимаю, на момент скачка лучше не говорить о чем-то глобальном в плане войны. Сейчас персонажам логичнее бороться за семью, а не с самим явлением Шабаша. Речь о войне, как мне кажется, стоит поднимать уже после радикальных нападений. И борьбу за место в Союзе я бы, наверное, не стал напрямую связывать с отношением к Шабашу. Тут речь скорее о ресурсах, которое это место может предоставить.
В остальном я со всем согласен.

Бартоломео Джеймс
По поводу эпизода с экскурсией: я бы все-таки хотел доиграть его, если не будут возражать другие участники.
Что касается этого

Шабаш мог бы дать отпор какому угодно Союзу, если б представлял собой более-менее сплочённую организацию, но ведь никто не смотрел на это с точки зрения бизнеса

Если я вас правильно понимаю, то речь идет о своего рода борьбе корпораций? Но тут, как вы правильно говорите, есть проблема: колдуны в основном действуют сами за себя, и с союзом представителей иных фракций им не тягаться. Но, возможно, стоит задуматься о том, чтобы вывести линию с закономерной борьбой Шабаша и Церкви.

0

14

Извиняюсь за неотпись, реальность временами берёт своё. Думаю можно перенести отыгрышь во флэшь и доиграть его, чтобы довести до логического конца.
А натравить Эрика сложно, хоть и можно. Нужно обговаривать, что такого предложили или сказали Эрику, чтобы он пошел на опрометчивый поступок.

В любом случае Эрик будет искать возможность найти действенный способ, которым он сможет воздействовать на Дженис, выйдя таким способом из статуса цепного пса.

0

15

Дженис Дензел Картер
1. Я Вам в личку на тему антагонистов уже написал и насчёт хотелок тоже.

Герберт Вальтер
1. Давайте доиграем эпизод с экскурсией.
2. Я за могучий и организованный Шабаш, как надумаете объявлять войну ведьмам - стукните.

Эрик Мартин Леоне
1. Я не против доиграть, если мы не будем играть этот эпизод до морковкиного заговенья. Я понимаю, что реал жесток, но тем не менее.
2. Хм, ну Джеймс уже сообразил, что на серверах центра хранится нечто, что очень дорого Дженис. Он не смог до этого добраться, но если Эрик сможет, то, вероятно, сможет в итоге надавить на даму. Ну а если амбиции Леоне ещё больше, и он реально думает, как бы прикончить отца, получить власть, то сделка с тёмными силами - всегда к его услугам ;3 Или, наоборот, ему захочется побороть страсть к Дженис...

0

16

Они убивают Аваши

*молчаливое "YES"*

Будут пытаться свернуть их с пути тьмы

Мне бы тут хотелось уточнить о смерти Аваши. Поскольку она была максимально приближена к Зийиру, возможно, ее убийство как-то должно сказаться на близнецах и их силе (предполагаю, что она должна резко скакнуть, ибо столь мощную ведьму так просто не прибить. А силу ее забрать можно и забрать)

Вудслоу, приемник Аваши, который гораздо более жестокий, чем она, и хитрый, подобно змее.

МУХАХАХА

Герберт Вальтер написал(а):

По поводу эпизода с экскурсией: я бы все-таки хотел доиграть его, если не будут возражать другие участники.

Обязательно! Только вот Люц тормозит страшно т.т

Я бы еще как-то Оливию хотел сюда замешать, ибо она моя и мимо ее светлой души так просто это безобразие пройти не может.
А так, мне все нравится

0

17

Джарред Холт написал(а):

Мне бы тут хотелось уточнить о смерти Аваши. Поскольку она была максимально приближена к Зийиру, возможно, ее убийство как-то должно сказаться на близнецах и их силе (предполагаю, что она должна резко скакнуть, ибо столь мощную ведьму так просто не прибить. А силу ее забрать можно и забрать)

Ее смерть была на руку Зийиру. Иными словами, вы сами не знаете, что батька вам одобрение дал)

Джарред Холт написал(а):

Я бы еще как-то Оливию хотел сюда замешать, ибо она моя и мимо ее светлой души так просто это безобразие пройти не может.

Оливия у тебя только в сентябре появляется, а мы обсуждаем конкретно скачок, в котором ее пока нет)

0

18

К слову, новое оформление сюжетной ветки для Шабаша я закончила

0

19

Понимаю, что много, поэтому имена героев - жирным, имена НПС - курсивом.
Еще одна сюжетная ветка: превратности судьба.
Вернон решает притворить свой коварный план по возвращению книги демонов в жизнь, однако терпит фиаско. Феликс умудряется обойти некроманта, устроив ему ловушку не предав волшебницу.
В Тезее после истории с темным духом к Николь возвращаются воспоминания. Это никак не влияет на её чувства к Рейнеру, поэтому, когда он делает ей предложение, она его принимает. Они возвращаются в Валенштайн подготовленными к встрече с Верноном (Феликс их предупреждает по телефону). Когда к Николь прослушивает телефонные сообщения, она также узнает об исчезновении Доминика.
Тем временем, Мелизандра и Вернон выясняют, что душу Макаллистер поглотил непростой демон и с большой вероятностью они его не найдут без помощи какой-нибудь высшей силы. В благодарность, Вернон помогает ей с поисками брата (с 18-ого по вечер 19-ого они ищут Доминика вместе).
Мортелю и Квинмаусу удается выбраться живыми из центра. Однако у Квинмауса появляется тайна, о которой никто из ребят даже не подозревает.
Когда брат Мелизандры находится, их пути с Верноном на какое-то время расходятся. Он продолжает плести коварные планы с Даудом и Маршалом. Об их сговоре ребята узнают только в самом конце, когда происходит столкновение.
Во время этого столкновения на них выходит братство. Ребятам приходится объединиться, чтобы дать им отпор. Видение, которое видел Рейнер в Валенштайне, связанное с подземкой касается появления Братства. Предупрежден – вооружен.
В результате столкновения Дауд оказывается в коме на 2 недели; Маршал скрывается; Вернон получает по щам. Книга демонов попадает в руки Братства, но пока они не знают, как ее использовать.
После стычки между Верноном и Николь происходит разговор, в результате которого они мирятся. Теперь их объединяет проклятье «Сада Жизни» и желание вернуть утраченную реликвию. Их союз скорее можно назвать перемирием, но девушка надеется, что они станут хорошими друзьями.
Феликса возвращают в тело (28-ого августа), а Себастьяну приносят свои извинения, после чего он возвращается на родину. Нэйтмэр считает, что союз с Верноном глупость, поскольку он двуличная свинья, и хочет ему отомстить.
Памелла Уолш больше не попадала в поле зрения Феликса или Вернона, поэтому встреча последнего с ней в университете будет неожиданной для обоих.
Дэниэл после всех этих событий получает письмо от спортивного клуба, который приглашает его играть за сборную «Черные утконосы». Он отказывается от магистратуры и принимает приглашение. Они с Николь узнают, что являются родственниками, но расставание проходит прохладно.
Молодой человек уезжает в другой город.
Итак, а теперь ближе к событиям непосредственно в сентябре.
Я предлагаю начать игру с 1-ого или 2-ого сентября, поскольку новый учебный год и все дела. Можно придумать вечеринку в честь этого события и задействовать всех студентов. Или же 5-ого сентября тоже.
Николь возвращается к учебе и строит планы с Рейнером о свадьбе. Дату, которую они выбрали – 10-ое сентября (день проклятых), поскольку только в этот день они могут призвать духов усопших в большом количестве (ибо двери открываются). Девушка понимает, что не могла видеть родственников только из-за своего страха принять дар, поэтому когда она открылась ему, дверь разделяющая их тоже открылась.
Рейнер и Николь пока еще не решили, где жить после свадьбы, но ей удалось уговорить его подождать, когда она разберется с учебой, поскольку даже забрать документы это не дело одной минуты.
Отпуск самого Рейнера от ордена Духа, полагаю, закончился, поэтому тут нужно разобраться, как с этим.
Вернон нехотя возвращается к преподавательской деятельности. Он все еще тоскует по Кэндис и планирует закончить свои мучения в ближайшем будущем. Раздумывает пойти работать в другое место, но в начале сентября выходит на работу в университет.
Памелла Уолш, как я понимаю, тоже выходит на работу, поэтому они с Верноном там определенно встретятся, но лучше этот момент обыграть на каком-нибудь мероприятии, например.
Мелизандре надо решить, что она делает с орденом демоноборцев, поскольку насколько мне известно Доминик все-таки найдет время и расскажет ей, что их отец Библиарий, а не Мортель.
Чего там и как разбирайтесь, в общем.
Возможно, если она останется в демоноборцах, Вернон сможет ей время от времени помогать.
Доминик остается констеблем. Его напарницей делают Дебору Макаллен. Он будет проводить собственное расследование относительно Братства не без помощи своего отца Библиария. Возможно, он, Мелизандра и Вернон будут активно этим заниматься.
Деборе тоже надо решить, хочет ли она в таком вопросе участвовать!
Электра Бокари по-прежнему одержима Тьмой. В полицейском управлении ей дают отпуск на месяц по состоянию здоровья и она исчезает из поля зрения. Можно предположить, что девушка становится все больше подвластна Тьме. Борется с ней за закрытыми дверями или познает новые способности… тут ей тоже решать. Если не согласна с отпуском, тоже отпишись, пожалуйста)
Не хотелось бы сливать сюжет с Тьмой, поэтому и предположила, что Электра просто на время пропала, а появится уже обновленная.

Что касается ветки самого братства:
Я предлагаю Ребекке Смоллвуд и Бернарду или Джастину перебраться на остров Форлак. Там на данный момент активны два персонажа: Эстер Блэквуд и Эдмунд Линдберг. Оба учатся, и оба состоят в Братстве. Джастин в силу возраста мог бы с кем-нибудь из них подружится или с обоими. Или же Бернард мог бы преподавать что-то. Да и Бекка тоже! Эстер лекарь и Ребекка могла бы ей помочь осваивать свои способности. В общем, здесь много интересных вариантов, как в социалке, так и в сюжетном плане. Подумайте и отпишитесь здесь!

+1

20

Если тормоза меня примут на острове, то я не против))
Более-менее активно смогу играть в новогодне-рождественские каникулы, после опять начнутся дикие тормоза из-за реала. Если такие условия устраивают - то я не против. Даже за))

Дэн пусть сам решает, кем)) Мне без разницы) И с сыном, и со свёкром есть о чём поиграть))
К тому же, как раз был разговор утянуть всех на Форлак из-за того, что проблем куча, события всякие непонятные творятся, а семья кто где...

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC