http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Игровая активность [мотивации пост]

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Мне нечего делать в городе...так что перебраться на остров - хорошая идея)

0

22

И я могу перебраться на остров....о то кто будет учить горе-магов)

0

23

В деле, всё устраивает.

0

24

Я преподаю в универе и хочу три вещи:
1. попытать счастье с удочерением девочки (сегодня ей напишу)
2. попробовать свести знакомства с сильными мира сего (но я не знаю кто к ним сейчас относится, буду благодарна за подсказку)
3. ну и наш главный артефакт никто не отменял, но пока не очень понятно где и как его искать.

Если у кого-то есть идеи, подсказки и прочее - я к вашим услугам!

0

25

Памела Уолш
Хм, мы бы могли пересечься в универе.

0

26

Памела Уолш написал(а):

1. попытать счастье с удочерением девочки (сегодня ей напишу)

Для этого нужно с девочкой встретиться, и чтобы девочка захотела стать дочерью именно Памеллы, поскольку ее удочерением в сентябре, если не будет конкурентов и вопросов, будут заниматься Джейн Картер и Герберт Вальтер)

Памела Уолш написал(а):

2. попробовать свести знакомства с сильными мира сего (но я не знаю кто к ним сейчас относится, буду благодарна за подсказку)

Гедеос фон Морохир, Гай Октавиан Джованни, Ричард Кавендиш

Памела Уолш написал(а):

3. ну и наш главный артефакт никто не отменял, но пока не очень понятно где и как его искать.

Артефакт был у Гая, потом перешел к Скарлетт, после его получил Вильгельм де Вилларс. Но чтобы на него выйти нужно для начала узнать, что он у него. Тут я подсказать пока не могу. Подумай, может придет на ум что-то.

+1

27

Участвую, вернусь из Ляфира вместе с сюрпризом.

0

28

Если никто не против, что Дэбора будет путаться под ногами (по крайней мере первое время, пока не поймёт, что с поиками Доминика она вляпалась (может вляпаться) во что-то серьёзное), то я бы хотела поучаствовать в этом квесте.

0

29

Я готов! Ко всему готов! Вот прям совсем! Только по щам аккуратнее, они мне еще нужны  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif

0

30

С Орденом я буду решать по ходу игры. А что касается правды об отце, то тут будет непросто. Скорее всего восприму в штыки и на какое-то время стану совсем не добрым демоноборцем :D Если есть какой-то сценарий, где я смогу побыть эгоисткой, с удовольствием поучаствую)

0

31

Дэбора Макаллен
Можно еще у меня немного под ногами попутаться) я как раз жертву для опытов ищу

0

32

Джарред Холт
Почему бы и нет. Если Вы пообещаете, что я выживу после экспериментов.)

0

33

Дэбора Макаллен
Обещаю! Вы и правда согласны, мисс? *с трудом сдерживает восторг*

0

34

Джарред Холт
Мне немного страшно, но я согласна. Хотя я не знаю, на что подписываюсь.

0

35

Итак, я тут подумала и решила, что в бое против Вернона учавствовать не буду, т.к. Орден отправит меня на задание и вернусь я с него только в конце августа. С поиском информации о Братстве помогать буду по мере необходимости, но принимать активное участие не стану. И как следствие, я пока продолжу работу в статусе демоноборца.

0

36

Ребекка Смоллвуд
Буду очень рада появлению рядом взрослой коллеги. Эстер магию по большей части изучает под руководством мужчины, и, мне кажется, ей как раз не хватает женского взгляда на целительство. Я сама игрок неспешный, так что умею ждать преданно и верно.) Если у вас есть желание, можем открыть эпизод со знакомством.

0

37

Эстер Блэквуд
Супер) Можно, запросто. Тем более, что как раз сейчас близко то время, когда я смогу играть более активно))

0

38

Со всем согласен. Что касается отпуска: вероятно, из-за разногласий с родней, предпочитает пока не посещать Тезею и выполняет задания Ордена в основном на территории Дюссельфолда, чтобы по возможности надолго не оставлять Николь. После свадьбы отправится вместе с ней в Лиаван, чтобы попытаться найти решение проблемы сада Жизни. По возвращении, возможно, будет принимать участие в расследовании относительно Братства, или же оно найдет его само, раз теперь он всегда находится рядом с объектом их пристального внимания.

0

39

Так, по датам:

20-ого июля Доминик и Тайлер находятся сами. Доминик рассказывает, где был
21-ого июля Николь и Рейнер объявляют о помолвке (вероятно вечером)
22 июля - Мелизандра уезжает в Уэсс
25 июля Феликс предупреждает ребят о заговоре
числа так 1 августа первая стычка с Верноном, которая ничем не увенчается
числа так 10 серьезная стычка с Верноном, которая увенчается мордобоем и приходом братства.
12 августа Феликса возвращаем в свое тело. Чтобы было веселее теряем монету с душой Себастьяна и дней 8 ищем. Находим, возвращаем мужика к жизни, отпускаем домой
31 августа - Мелизандра возвращается

В планах:
1 сентября - молодняк в универ и школу
10 сентября - вечеринка в честь дня проклятых
15 сентября - официальное бракосочетание Николь и Рейнера

0

40

Тоже согласен со всем)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC