http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Игровая активность [мотивации пост]

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Мне нечего делать в городе...так что перебраться на остров - хорошая идея)

0

22

И я могу перебраться на остров....о то кто будет учить горе-магов)

0

23

В деле, всё устраивает.

0

24

Я преподаю в универе и хочу три вещи:
1. попытать счастье с удочерением девочки (сегодня ей напишу)
2. попробовать свести знакомства с сильными мира сего (но я не знаю кто к ним сейчас относится, буду благодарна за подсказку)
3. ну и наш главный артефакт никто не отменял, но пока не очень понятно где и как его искать.

Если у кого-то есть идеи, подсказки и прочее - я к вашим услугам!

0

25

Памела Уолш
Хм, мы бы могли пересечься в универе.

0

26

Памела Уолш написал(а):

1. попытать счастье с удочерением девочки (сегодня ей напишу)

Для этого нужно с девочкой встретиться, и чтобы девочка захотела стать дочерью именно Памеллы, поскольку ее удочерением в сентябре, если не будет конкурентов и вопросов, будут заниматься Джейн Картер и Герберт Вальтер)

Памела Уолш написал(а):

2. попробовать свести знакомства с сильными мира сего (но я не знаю кто к ним сейчас относится, буду благодарна за подсказку)

Гедеос фон Морохир, Гай Октавиан Джованни, Ричард Кавендиш

Памела Уолш написал(а):

3. ну и наш главный артефакт никто не отменял, но пока не очень понятно где и как его искать.

Артефакт был у Гая, потом перешел к Скарлетт, после его получил Вильгельм де Вилларс. Но чтобы на него выйти нужно для начала узнать, что он у него. Тут я подсказать пока не могу. Подумай, может придет на ум что-то.

+1

27

Участвую, вернусь из Ляфира вместе с сюрпризом.

0

28

Если никто не против, что Дэбора будет путаться под ногами (по крайней мере первое время, пока не поймёт, что с поиками Доминика она вляпалась (может вляпаться) во что-то серьёзное), то я бы хотела поучаствовать в этом квесте.

0

29

Я готов! Ко всему готов! Вот прям совсем! Только по щам аккуратнее, они мне еще нужны  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif

0

30

С Орденом я буду решать по ходу игры. А что касается правды об отце, то тут будет непросто. Скорее всего восприму в штыки и на какое-то время стану совсем не добрым демоноборцем :D Если есть какой-то сценарий, где я смогу побыть эгоисткой, с удовольствием поучаствую)

0

31

Дэбора Макаллен
Можно еще у меня немного под ногами попутаться) я как раз жертву для опытов ищу

0

32

Джарред Холт
Почему бы и нет. Если Вы пообещаете, что я выживу после экспериментов.)

0

33

Дэбора Макаллен
Обещаю! Вы и правда согласны, мисс? *с трудом сдерживает восторг*

0

34

Джарред Холт
Мне немного страшно, но я согласна. Хотя я не знаю, на что подписываюсь.

0

35

Итак, я тут подумала и решила, что в бое против Вернона учавствовать не буду, т.к. Орден отправит меня на задание и вернусь я с него только в конце августа. С поиском информации о Братстве помогать буду по мере необходимости, но принимать активное участие не стану. И как следствие, я пока продолжу работу в статусе демоноборца.

0

36

Ребекка Смоллвуд
Буду очень рада появлению рядом взрослой коллеги. Эстер магию по большей части изучает под руководством мужчины, и, мне кажется, ей как раз не хватает женского взгляда на целительство. Я сама игрок неспешный, так что умею ждать преданно и верно.) Если у вас есть желание, можем открыть эпизод со знакомством.

0

37

Эстер Блэквуд
Супер) Можно, запросто. Тем более, что как раз сейчас близко то время, когда я смогу играть более активно))

0

38

Со всем согласен. Что касается отпуска: вероятно, из-за разногласий с родней, предпочитает пока не посещать Тезею и выполняет задания Ордена в основном на территории Дюссельфолда, чтобы по возможности надолго не оставлять Николь. После свадьбы отправится вместе с ней в Лиаван, чтобы попытаться найти решение проблемы сада Жизни. По возвращении, возможно, будет принимать участие в расследовании относительно Братства, или же оно найдет его само, раз теперь он всегда находится рядом с объектом их пристального внимания.

0

39

Так, по датам:

20-ого июля Доминик и Тайлер находятся сами. Доминик рассказывает, где был
21-ого июля Николь и Рейнер объявляют о помолвке (вероятно вечером)
22 июля - Мелизандра уезжает в Уэсс
25 июля Феликс предупреждает ребят о заговоре
числа так 1 августа первая стычка с Верноном, которая ничем не увенчается
числа так 10 серьезная стычка с Верноном, которая увенчается мордобоем и приходом братства.
12 августа Феликса возвращаем в свое тело. Чтобы было веселее теряем монету с душой Себастьяна и дней 8 ищем. Находим, возвращаем мужика к жизни, отпускаем домой
31 августа - Мелизандра возвращается

В планах:
1 сентября - молодняк в универ и школу
10 сентября - вечеринка в честь дня проклятых
15 сентября - официальное бракосочетание Николь и Рейнера

0

40

Тоже согласен со всем)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC